355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ната Магг » Через терни к любви и счастью (СИ) » Текст книги (страница 11)
Через терни к любви и счастью (СИ)
  • Текст добавлен: 2 ноября 2017, 23:30

Текст книги "Через терни к любви и счастью (СИ)"


Автор книги: Ната Магг



сообщить о нарушении

Текущая страница: 11 (всего у книги 11 страниц)

– Я помню этого мужчину, – Аллан, не выпуская из объятий Давину, смог подняться и взглядом искал одежду и оружие, – мы встретились в клубе и он с товарищем обещал мне помочь. Значит, он сдержал слово и нашел тебя? Почему, вы его хотите наказать?

– Ты не помнишь своего хозяина Турмаса, и, как участвовал в боях без правил? – осторожно спросила гуарка, преданно заглядывая в любимые зеленые глаза, и мужчина в ответ отрицательно махнул головой. Дана была рада, что Аллан забыл и белокурую Юну, – я встретила тебя случайно, а бабуля помогла спасти нас от смерти. Этот темный Колдун со своим напарником демоном пленили тебя, как и много других воинов, заставляя развлекать кровавыми побоищами публику богатых особей. Он и меня хотел заставить работать на него.

– Этот демонов слизняк хотел сделать вас своими послушными рабами, а когда не получилось, решил убить, – Айли подошла к Марказу и влепила ему смачную оплеуху, – никакого прощения ты не заслужил. Я сейчас и здесь решу твою судьбу, и ты должен меня благодарить за такую милость. Я открою портал, и ты покинешь Землю, не теряя свою мощь. Это тебе подарок от нас. Не хочу портить себе настроение и разбираться с Магистратом и его Служителями. Прощай дружок, вдруг еще встретимся. А, твои богатства нам не нужны. У меня достаточно могущества, чтобы иметь все, что пожелаю. Уверяю тебя, не в золоте счастье. Хотя, тебе этого не понять.

Айли, не обращая внимания на вопли Колдуна, исполнила свой приговор, и

Марказ мгновенно исчез в серебристой дымке портала. Потом, вопросительно приподняла бровь и посмотрела на молодую пару, застывшую от потрясения.

– Ты все сделала правильно, – не очень уверенно пролепетала Давина, натянуто улыбаясь, – мы можем покинуть остров на яхте и вернуться в отель. Там мои документы и вещи, а ты хотела перекусить. Аллану тоже не помешает отдохнуть, он потерян и встревожен. Слава Богам его разум не замутнен. Потом я бы хотела вернуться к своим друзьям. Они, наверное, волнуются. Прошло много времени, а я не могла с ними связаться. Марказ нас скрывал от Магистрата. Его Глава захочет нас наказать.

– Не беспокойся ни о чем, – Ведьма глубоко вздохнула и снисходительно засмеялась, – Глава Магов очень хотел заполучить меня и мои таланты в свое подчинение. Гарберд мой друг и бывший любовник. Они не посмеют преследовать и наказывать мою внучку, которая превзошла меня в силе. Твой дар тоже для них находка. Давай проедем на яхте. Люблю море, свежий ветерок и простор. Я так соскучилась по Земле. Никогда не видела Мира прекрасней и ярче.

Вечером, когда они собрались за поздним ужином, произошел серьезный разговор. Давина рассказала о своих приключениях, благоразумно умолчав об интимных отношениях с Сергеем. Решила, что будет честно поведать супругу о его жизни под заклятьем, чем окончательно смутила мужчину. Под конец спросила, как ему удалось сбежать с Юнарда.

– Ты видела, что сражение было нешуточным, – Аллан хмурился и напрягал память, – когда я понял, что портал за тобой через пару минут закроется, то от злости и досады мои силы возросли. Я нанес сокрушительный удар Гранту прямо в грудь, и он мертвым упал к моим ногам. Все его воины замерли в нерешительности, и этого мне хватило, чтобы следовать за тобой. Как теперь понимаю, нас разбросало по Земле.

– Вожак мертв, – подавляя в себе радость, воскликнула Дана, и восторженно посмотрела на супруга, – мы можем вернуться домой! А много особей с "Забытых Земель" пострадало?

– Не думаю, что после моего ухода битва продолжилась. Команда ограм не поступала и они, скорее всего, решили покинуть место сражения. Логово будет выбирать нового Вожака.

– А, что ты скажешь Айли? – девушка с волнением смотрела на бабулю.

– Я никогда не боялась Гранта. Он малая пешка в большой игре Богов, – темная Ведьма не разделяла восторга внучки, – мне не нравились законы Таурт и ее Жрецов. С ней я бы не стала соревноваться в силе. Поэтому, изучала жизнь в других Мирах, и Земля показалась лучшей из всех. Тебе она не понравилась? Здесь ты могла бы иметь потомство сколько пожелаешь. Это заветная мечта любой гуарской самки. Исла, твоя мать, да и отец тоже не имели большой силы и не могли сделать свою единственную дочь счастливой. У тебя в этой жизни другой путь.

– Не знаю, – Давина растеряно посмотрела на супруга, – На Юнарде наши семьи, Логово. Там остались мои зерна пшеницы, а Аллан со временем мог стать не только самым лучшим воином, но и прекрасным Вожаком. Здесь мы обычные люди, а там будем уважаемыми гуарами.

– У нас есть время все правильно решить, – мужчина был понурый и задумчивый, – не будем делать поспешных выводов. Я толком не успел рассмотреть Землю. Многое еще нужно познать, повидать и испытать.

– Вы сможете не часто, конечно, но посещать Юнард. Не обязательно там проживать свою жизнь, – возмущенно передернула плечами Ведьма, – у этого Мира такие возможности и перспективы. У меня есть огромный загородный дом, это недалеко от того места, где ты вышла из портала. Создадите там свое Логово и рожайте себе на здоровье детишек.

– Что ты скажешь Аллан? – засмущавшись, обратилась к любимому Давина, – согласен принести клятву верности и любви? Мы так и не смогли посетить Храм Богини Таурт, и я только твоя избранница, но не супруга. Хочешь ли ты сейчас подтвердить наш союз?

– Ты никогда не должна сомневаться в моих чувствах. Я выбрал тебя еще босоногой девчонкой, понимая, что ты моя истинная пара. Мы были готовы вместе умереть, но не позволить судьбе разлучить нас. Я клянусь, что буду верным супругом, хорошим отцом нашим детям и надежным защитником Логова, – зеленые глаза гуара горели огнем страсти и любви, и Давина расплакавшись, бросилась на грудь возлюбленного.

– На Земле другие законы брака, – Айли тоже была растрогана признаниями молодой пары, – я потом все объясню. Можете идти в свою комнату, а завтра мы вернемся домой. Ты поможешь мне открыть туда портал. Мне тоже не помешает отдохнуть перед дорогой.

Зеленые глаза Аллана влекли и искушали. Давина хотела его ласк, мечтала о поцелуе. Ее тело ждало наслаждений, восторга и блаженства. Она не могла оторвать взгляд от супруга, упиваясь его крепким торсом, видом мускулистых ног и рук. Ей хотелось прикасаться к нему, гладить широкие плечи, прижаться к груди. Замереть в кольце его рук, вдохнуть родной запах. Он резко сорвал рубашку, и она была поражена видом узкой дорожки волос, убегающей за пояс штанов. Девушка словно оглохла и ослепла, только страсть владела ее разумом. Она отчетливо чувствовала каждую мышцу напряженного тела мужчины. Судорожная дрожь волнами прокатывалась по их телам. Дана словила жадный взгляд, полный дикого желания и застонала. Девушка жадно шарила ладонями по его штанам, пытаясь сорвать одежду и сжать в руке его достоинство. Потом оседлать бедра. Еще никогда она не ощущала такой звериной похоти. Наверное, волчица соскучилась по своему самцу и в голове пронеслись самые порочные фантазии. Твердая мужская плоть уперлась ей в живот, мгновение и обнаженный Аллан уносит свою жертву на кровать. А дальше неуправляемая мощь самца, звериный напор, которому она и не думала сопротивляться. Тело плавилось от желания, и гуар резко вошел в лоно возлюбленной, заставляя ее кричать от наслаждения. Он задвигался быстрее, приближая супругу к чему – то нереально сладострастному. Давина впитывала в себя любовь мужчины и сама полностью отдавала себя ему. Крепкие объятья, стоны похоти, чувственные вскрики и пик наслаждения накрыл разум супругов. Тела их напряглись до предела, и горячая лава наслаждения растеклась по расслабленным телам.

– Первым у нас будет мальчик, – тяжело дыша и счастливо улыбаясь, проговорила гуарка.

– Я старался, – усмехнулся довольный Аллан, крепко прижимая к себе хрупкую фигурку супруги, – думаю, их будет минимум двое.

***

Айли была рада, что молодые согласились пожить на Земле, и в ее особняке скоро будут бегать босоногие щенки. Сама она тоже не собиралась жить в одиночестве и решила встретиться с Гарбердом и выяснить свои отношения.

С друзьями встреча была бурной. Сергей по счастливым глазам Даны сразу понял, что она выбрала своего воина. Власта хищно усмехнулась, и по хозяйски властно посмотрела на своего майора. Дмитрий с Джунат поженились и девушка уже ждала потомство.

КОНЕЦ.

До скорой встречи.





    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю