Текст книги "Пари для Босса (СИ)"
Автор книги: Настя Кравченко
сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 11 страниц)
Пари для Босса
Настя Кравченко
Глава 1
– Да я уже десять раз пожалела, что отпустила тебя на каникулы к отцу. Ты с ума сошла Николь? – мама злилась и кричала, а я закатывала глаза. Мы с ней обе прекрасно понимали, чем закончится очередное нравоучение. Ничем. Я получу то, что хочу. Всегда так было.
– Да что я такого сделала? Мне контракт предложили, я могу стать кинозвездой.
– Знаешь, что! Звезда ты моя недоделанная, заканчивай институт, получай образование, а потом делай что хочешь. И вот, когда у тебя ничего не выйдет и ты разочаруешься во всем, у тебя хотя бы будет диплом юриста.
– Это ещё три года. Мне будет двадцать два. Кому я буду нужна тогда? Меня уже пригласили, дай хоть попробовать.
– Я все сказала. – сказала мама и вышла из комнаты, я шла следом.
– Мам, я же не собираюсь бросать институт. Я возьму академ, а там посмотрим. Ну мам? – клянчила я, как ребенок.
– Я сказала нет. Разговор окончен.
– Пари? – предложила я и прищурила глазки.
– Отстань со своим пари. Знаю я, что ты снова выкрутишься. А мне потом расхлебывай твои выкрутасы. Николь, тебе столько лет, повзрослей уже, наконец.
– Ты сама меня учила, что лучше договориться, чем оставить конфликт открытым. Выслушать обе стороны и только потом принимать решение. А как иначе мне стать судьей? – Я знаю, какие рычаги использовать против матери.
– А ты собираешься стать судьей? – пристально посмотрела на меня злая женщина.
– Все может быть, жизнь она так не предсказуема.
– Ой, только не ерничай.
– Я и не ерничаю. Ты же мне даже шанса не даешь тебе что-то доказать.
– Ладно. Будет тебе пари. Эти три месяца ты проведешь здесь, в России.
– Ладно. Я же не против.
– Дослушай и не перебивай. Работать пойдешь, я договорюсь. И если справишься, то я разрешу тебе взять академический отпуск на один год.
– Карту разблокируешь? – Попытка не пытка.
– Нет. На зарплату поживешь. Квартира у тебя есть, шмотья полно, а на еду хватит. И отцу скажу, чтобы тоже денег не давал. Поживи немного, как обычная студентка. Чтобы мне потом не пришлось, снова, смотреть видео, как моя дочь стриптиз танцует в клубе. Согласна?
– Согласна. – Гордо я приняла вызов.
– С понедельника и начнешь.
– С этого понедельника? Уже? Мам…
– Все, Николь, разговор точно окончен.
Три месяца назад…
Где-то в Европе…
– Ты в край долбанулась, Ника. И как я на это только согласилась? – причитала подруга, стоя передо мной в розовом костюме феи. Но не в обычном костюме, а предназначенном для стриптиза.
Я же держала ладошку у рта и всячески сдерживала дикий ржач, по-другому и не скажешь. Она выглядела нелепо, но очень сексуально. А нам это и нужно было сейчас.
– Перестань. Ты бомба. Народ с ума сойдет.
– А обязательно было выбирать этот клуб? Он самый большой в городе. Ты видела сколько там народа?
– В другой бы нас, просто, не пустили. А это клуб знакомого Рената. К тому же сегодня день любителей. Тут пьяные тетки будут крутиться на шесте, ну и мы с ними. Все уже пьяные и им все равно.
– Представляю, как Ренат будет ржать, сидя в зале. А он точно будет.
– А ты не представляй. Не зря же мы с тобой полгода на пол-денс ходили, пора и применить полученные навыки.
– Это у тебя мама судья и, явно, ты не попадешь в тюрьму, а я? Я обычный человек, Ника.
– Ты – секси, подруга. Да и мы ничего такого не делаем. Выйдем разок на сцену, станцуем и по домам. Все просто. Как мне еще играть стриптизершу в клипе, если я понятия не имею о их жизни?
– И ты думаешь, что один танец, перед похотливыми мужиками, тебе добавит опыта?
– Уверенна.
– Ника, если кто-то узнает сколько нам лет, у нас будут большие проблемы.
– Никто, ничего не узнает. Мы же в масках.
– Дала бы ты уже кому-нибудь и успокоилась. Ты именно поэтому такая бешеная. Фигней страдаешь и меня втягиваешь.
– Еще не время.
– Тебе девятнадцать через месяц, как по мне, так давно пора.
– Да отстань ты от меня. Нет еще того мужчины, которому я доверю самое дорогое – себя.
В это время в гримерку зашла девушка и сказала, что мой выход будет через три минуты. Я подошла к зеркалу и завязала на лицо маску. Видок был отпадный, даже лучше.
Огромные каблуки, которые делали меня неимоверно высокой, а ноги бесконечными. Чулки в мелкую сетку, на подтяжках, которые тянулись до моей талии, подчеркивая ее тоненьким поясом. Шорты, хотя скорее, это были трусы. Они не просвечивали, но были абсолютно нелепыми, с рюшками по краям. Мы с Луной были ограничены по времени, поэтому схватили более-менее приличные наряды, в первом попавшемся магазине. А еще на мне был лиф, с такими тоненькими полосочками поверх груди. Но размер не соответствовал, от чего дышать было немного тяжеловато. И в заключении толстый чокер на моей шеи.
Да, мать бы меня точно прибила если бы узнала, что я собираюсь сделать, но ее тут нет. А я очень сильно хочу попасть в большое кино. Все ради этих проб.
Я немного потрясла головой, встряхнула свои волосы. Белые пряди отлично контрастировали с черным нарядом. Макияж мне был не нужен, эта чертова маска закрывала почти все лицо, кроме губ. Их я накрасила суперустойчивой матовой помадой, ярко красного цвета. Ну вылитая стриптизерша или даже проститутка, без разницы.
Я услышала, как объявляли мой выход:
«Встречайте, господа, девушка-любитель. Бурные аплодисменты, друзья»
Я быстро пошла на сцену. В лицо ярко светили прожекторы, и я совсем не видела зрителей, лишь слышала, эти безумные визги мужчин.
Свет слегка приглушили, направив прожектор на меня. Заиграла музыка и я принялась импровизировать. Точнее не совсем, я занималась такого рода танцами и в голове у меня был, кое-какой, план выступления.
А еще, в раннем детстве, мама хотела сделать из меня балерину, хватило меня только на три года, но вот растяжка осталась.
Я крутилась на шесте, загибалась и выгибалась. Зал был в восторге. Я отлично вошла в роль и на какое-то мгновение почувствовала себя настоящей стриптизёршей. Новые эмоции, интересные, волнующие.
Музыка подошла к концу, и мое выступление закончилось. Зал кричал «бис», а для меня это был успех.
Свет на сцене погас и в толпе этих пьяных мужиков я увидела что-то, а точнее кого-то. Мужчина держался в стороне. Сидел один и пристально смотрел на меня. У меня внутри что-то дергалось от его взгляда, от его похоти и слюней, которых он на меня пускал. Он был взрослый, гораздо старше меня, но очень привлекательным. На сколько мне удалось рассмотреть за эти десять секунд, пока я не скрылась за кулисами.
Не успела я зайти в гримерку, как ко мне подбежала девушка, не знаю кто она. Менеджер может?
– Ты, любительница, на приват пойдешь? – Уверенно предложила она.
– Куда? – Опешила я от предложения.
– Тебя на приват хотят. Ты пойдешь?
– А можно? – Это предложение в моей голове звучало, как похвала.
– Тебе решать, я не могу тебя заставить. Ты тут не работаешь.
– Пойду. – согласилась я, предвкушая.
Тут же ко мне подскочила испуганная Луна.
– Какой Приват, ты совсем уже? – Еще больше прежнего причитала подруга.
– Успокойся. Ну потрусь я там об мужика какого-то, и свалим. Ты через два выступления пляшешь, а значит минут десять у меня есть. Я быстро, обещаю.
Я подошла к девушке.
– Куда мне идти?
– Третья кабинка. По коридору на лево. – Рассказала она мне маршрут, и я вышла из гримерки. Пошла в глубь здания.
Так, коридор. Третья? Она же сказала третья? А с какой стороны считать? Почему не подписаны? Вроде вот эта.
Я сделала глубокий вдох, натянула улыбку и зашла внутрь, сквозь бархатистые шторы.
В помещении было темно, даже очень. Тусклый светильник горел в углу и почти не освещал комнату. Она была небольшой. Посередине стоял маленький диванчик.
Я, не успев оглядеться, стянула с себя маску. Она ужасно колола лицо. Я еле сдержалась, чтобы не снять её во время выступления, но сейчас самое время.
Когда я смогла видеть намного четче в темноте, я увидела на диване того, кого никак не ожидала увидеть…
А именно, того самого мужика, чей взгляд уловила со сцены.
Мужчина сверлил меня глазами, и кажется, был немного удивлен моему появлению. Он держал телефон у уха, видимо с кем-то болтал.
«Не самое лучшее время для разговоров» – подумала я.
Но я не растерялась. Подошла ближе и уселась ему на колени, лицом к лицу. В комнате играла довольно ритмичная музыка и я начала, в такт песни, двигать своими бедрами, слегка касаясь брюк мужчины.
Мужчина тут же отключил вызов и отложил телефон в сторону.
Положил руки на спинку дивана, ладонями вниз. Довольно открытая поза.
Я же уперлась руками в его колени, позади себя, чуть выгнула спину и продолжала медленно двигать попой.
Я понятия не имела правильно ли я оказываю услугу. Возможно мне и касаться его было незачем, могла бы постоять в сторонке, потанцевать. Но неведомая, блядская сила тянула меня к нему.
– Ты новенькая? Я раньше тебя здесь не видел. – Первым заговорил незнакомец. Его глаза меня изучали. Он смотрел с неподдельным интересом и вожделением. От этого внимания, я абсолютно расслабилась. Не могу сказать, что я особо переживала или волновалась, но небольшая тревога все же присутствовала. Но не теперь.
– Тоже русский? Класс. Я любитель. – говорила я спокойно, но голосок немного дрожал.
– Видел тебя на сцене. Ты хорошо двигалась для любительницы. – От мужчины приятно пахло. Даже очень. Запах секса и свежести. А этот взгляд, прожигающий своими лучами, заставлял меня наслаждаться моими неприличными действиями.
– Танцами в детстве занималась.
– Не верится. – говорил он тихо, еле слышно. Голос был грубоватым, но таким манящим, сексуальным.
– Я юрист. Почти. А на сцену сегодня вышла впервые. Вызов самой себе.
– Юрист? Интересно. И чем докажешь?
– Ну к примеру, мы сейчас беспощадно нарушаем сто тридцать пятую статью. – говорила я и не могла оторваться от его глаз. Казалось, его зрачки блестели в темноте. Может это огонек похоти в нем разгорается все сильнее?
– Развратные действия. Интересно. – Мужчина немного заерзал на месте. Мои движения его возбуждали.
– А ты знаком с законами. Интересно. Кто ты?
– Меня зовут Роберт. Я адвокат и это моё заведение.
– А я Ника. И сейчас мы плавно перешли к статье сто тридцать три, Роберт.
– Ха. Домогательства. – Улыбнулся мужчина и сексуально повел бровью. – Но ты же тут не работаешь, значит все в норме. Имя настоящее?
– По паспорту. Я тут не на долго, незачем лгать.
– Это твой первый приват?
– Первый и, думаю, последний.
– Оно и видно. Обычно девушки стоят перед гостем. Трогать девочек запрещено. А раз ты начала нарушать правила, то и мне можно? – Я задумалась. Смотрела ему в глаза и пыталась понять, что у него на уме. Хотела ли я узнать? Твердое да.
– Попробуй, – сказала я Роберту, и он тут же положил свои руки мне на бедра. Я ощутила тепло его прикосновений. Все мое тело будто нагревалось от его касания. В комнате вдруг стало неимоверно душно. Вся эта шалость меня веселила, но и нереально возбуждала. Я хотела продолжить эту игру, узнать, что же будет дальше.
– Ты очень красивая. Твой парень не против того, чем ты занимаешься сегодняшней ночью?
– А твоя жена не против, что ты коротаешь вечера в стрип-клубе? – Кольцо на пальце я не могла не заметить.
– Довод засчитан. Молодец. – Он провел руками по моим ногам до колен, затем вернул их на попу и немного сжал. Я непроизвольно выгнула спину, ощущения были невероятными. Темнота, незнакомый мужчина, который одним лишь запахом манит меня. А его губы, эта щетина, ой мамочки я пропала.
Роберт не останавливался, он смотрел мне в глаза и буквально съедал меня своим взглядом, обжигал прикосновениями, а я чувствовала, как он возбуждается. Придвинувшись ещё ближе, я стала ритмично ерзать своей попой по его выпирающим брюкам. Мне хотелось максимально его завести. Почувствовать свое превосходство, власть над его телом.
Я медленно облизывала свои губы и эти действия гипнотизировали его глаза. Он смотрел только на мои губы. Ещё бы, мой наряд, эта атмосфера, любой бы сдался. И этот не исключение. Незнакомец провел рукой по моим волосам и слегка оттянул их назад. Я невольно наклонила голову назад и еще сильнее выгнула спину. Представляю, как маняще моя грудь вываливалась из лифа, но его привлекло не это.
Роберт медленно придвинулся ближе, и коснулся губами моей шеи. Миллионы мурашек пробежали по моей кожи, я громко выдохнула. Он усмехнулся и прижал свои губы вплотную. Они скользили по моей шее, до уха и вниз, а я как змея извивалась на его коленях.
Я протянула руки к нему, мужчина был не против, он позволял мне все. Я расстегнула пуговицу на его рубашке, вторую.
– Что ты делаешь Ника? – шептал мужчина мне прямо в губы. Казалось, между нами был всего миллиметр.
– Я тоже хочу прикоснуться к тебе.
Ещё одна пуговка, и ещё. Я смогла распахнуть рубашку и потрогать его торс. Он был мощным, но не слишком. Кубики пресса были напряжены, и я легонько скользила по ним своими пальцами. Волосатая грудь так притягивала мои руки, снова и снова, заставляя касаться.
– Время ещё не вышло?
Казалось мужчина мешкал. Думаю, в его голове боролись две стихии. Одна – хотела остановиться, а вот вторая – призывала к действию. Я решила немного облегчить его метания.
– Ты здесь босс. Ты и решай, когда хватит.
Я всецело вошла в образ, даже слишком. А может это был уже и не образ вовсе?
Я не хотела, чтобы наше безумие заканчивалось. Что-то в нем меня привлекало. Этот его запах меня буквально заколдовал, я была одурманена им.
Надо узнать, как называются его духи, потрясающе пахнут.
Я мысленно умоляла его не останавливаться, продолжать делать это со мной. Мне было нужно, чтобы время остановилось, и мы остались в нашей эйфории чуточку дольше. Как можно дольше.
И он решил…
Приблизился к моим губам. Я слегка приоткрыла рот в ожидании почувствовать вкус его языка.
Мужчина полностью завладел моими губами. Целовал страстно, бегло. Отстраняясь, и вновь впечатываясь в губы, с новой силой.
Я и раньше целовалась с парнями, но мой организм никогда не давал такую бурную реакцию на близость с мужчиной.
Он сжал руками мою попу и придвинул еще ближе к себе. Его язык скользил у меня во рту, а я проезжала все с большим напором по его возбужденному члену.
В какой-то момент – это безумие приняло совсем развратный характер. Когда мужчина взял замочек моего лифа и расстегнул его одним движением.
Да, опыта ему не занимать. Застежка была спереди, не каждый бы сообразил. Но этот…
Моя грудь буквально выпала из тисков. Соски напряженно стояли колом и горели от желания. Мужчина не задумываясь кинулся на сосок, слегка посасывая. Мое тело было раскалено, как метал. И казалось, от каждого прикосновения его губ, место поцелуя шипело, будто на него плеснули холодную воду.
Я во всю стонала, держала его за голову и не узнавала себя. Это меня прозвали вечной девственницей в институте, а сейчас я творю такое, да ещё и с незнакомцем.
Хотя я уже знаю его имя. Можно считать, что знакомы?
Его рука скользнула по моему животу вниз. Я слегка приподняла бедра, чтобы он наконец коснулся меня так, где все уже беспощадно ныло от желания. Он только разок дотронулся пальцами, а я уже во всю извивалась от удовольствия.
– Тебе на столько это нравится? – шептал он мне на ухо и продолжал рисовать пальцами кружочек по моим трусикам. Ткань белья была хоть и плотной, но не препятствовала приятным движениям.
– И даже больше, – ответила я и издала довольно громкий стон, когда мужчина слегка надавил на ту самую точку. Он точно знал, что нужно делать, как довести меня до полного сумасшествия. Не знаю, что за шлюха в меня вселилась, но я позволяла Роберту делать все это и принимала его ласки. С удовольствием, с желанием и дикой отдачей.
– Ты насквозь промокла Ника. – сказал мужчина и легонько прикусил мочку моего уха.
– Не останавливайся… – только успела я это сказать, как Роберт ускорил свои пытки, от чего у меня перехватило дыхание.
Я жадно глотала воздух и выдыхала стоном. Мое тело мне больше не подчинялось. Я напрягалась и расслаблялась. Впивалась пальцами в его шею, а через секунду нежно поглаживала щетину.
Моя рука, как одержимая тянулась к его брюкам. Мне было недостаточно просто трогать его шею и грудь.
Я не раздумывая сунула руки в его брюки, растянув пуговицу, молнию и выпустила его зверя на свободу.
Мне хотелось взглянуть, но в комнате было очень темно, поэтому сейчас я могла только чувствовать.
Бархатистая кожа была приятной на ощупь, а его твердость добавляла мне еще больше уверенности в своих возможностях.
Мои движения были ритмичными и нежными в тоже время. А Роберт издавал глухие хрипы и лишь сильнее сдавил рукой мою шею.
Не думаю, что он догадался, что я впервые в жизни держу в руках мужское достоинство.
Я не знаю, сколько это все длилось, мне показалось, что пару секунд. Но затем моё тело начало содрогаться, сильнее и сильнее. Я впилась пальцами в его ключицу, вжалась губами в его губы и замычала от нахлынувшей меня волны оргазма.
Десять секунд абсолютного кайфа.
Вдох, ещё один.
Какое-то мгновение и я снова в реальном мире. Чувствую, как теплая жидкость растекается по моим пальцам.
Он что тоже? Вот это мы дали жару!
Мужчина все ещё целовал меня в губы, только теперь нежно, еле касаясь моей кожи.
Его игривый взгляд начал вызывать во мне стыд. Вот они последствия необдуманных поступков. Я спрыгнула с колен и оглядела комнату.
– Салфетки вон там лежат. – сказал мужчина. Я повернулась к нему спиной, чтобы не светить своей грудью.
Хотя что уж, он ее только что … о Боже…
И правда, на небольшом столике у дивана, лежала пачка влажных салфеток. Видимо мы не первые, кому они тут нужны.
Ещё бы! Я же в стриптиз-клубе, в комнате для приватных танцев. Одному дьяволу известно, что твориться за этими шторами.
– Номер мне свой оставишь? – спросил Роберт, когда я швырнула пачку салфеток на диван и поспешно запихнула свою грудь обратно в лиф.
– Увы, уже завтра меня не будет в стране.
– Ты не местная?
– Ты даже не представляешь на сколько. Спасибо тебе за этот чудный оргазм, мой первый кстати.
– Не понял?
– Ну сама я могу, но вот чтобы мужчина меня довел, такого ещё не было.
– Ух ты!
– Только впредь будь внимательнее Роберт. Так-то статью сто двадцать семь часть два никто не отменял.
(Сто двадцать семь часть два – принуждение к труду несовершеннолетних)
– Не понял? Сколько тебе лет? – Глаза Роберта округлились, он напрягся.
– Недостаточно, Роберт! Прощай …
Я пулей вылетела из кабинки и побежала в сторону гримерке. Бежала быстро, на сколько это было возможно, на высоченных каблуках. У меня была фора. Пока он приведет себя в порядок, меня уже и след простынет.
– Ты где была так долго? – возмущалась Луна. Слава Богу она была уже полностью одета, чтобы покинуть это злачное место.
– Я тебе сейчас такое расскажу, но позже. Где мои вещи? – Я скинула туфли, быстро надела шорты поверх чулок, сверху натянула свитер с крупной вязкой, прыгнула в кеды. Собрала все свое барахло в рюкзак, схватила подругу за руку, и мы дали деру из клуба.
Своего недолюбовника при побеге я не видела, да больше никогда и не увижу.
Ренат ждал нас у выхода. Я схватила его под руку, и мы рванули бежать подальше от этого злосчастного места.
Уже через час, я Луна и Ренат сидели в кафе, ели бургеры и ржали над нашим интересным приключением.
Глава 2
Наши дни…
«Понедельник день тяжелый» – так всегда говорит мама. Ещё бы! Учитывая, что эти выходные я провела в ночном клубе.
Каким-то образом, суббота плавно перетекла в воскресенье, и вот – понедельник.
Еле встала с постели. Семь утра. Абсурд. Пытка.
Холодный душ, две чашки кофе и патчи под глаза. Хотя, мне поможет только глыба льда, которая будет часами таять на моем лице.
Но ничего, косметика, как мы знаем творит чудеса. Да и курсы визажиста явно пошли мне на пользу. Научила меня Лика паре приемов. «Пьешь всю ночь, а на утро красотка» – так я обозвала наши с ней уроки макияжа.
8:00 утра, а мы с мамой мчим, по загруженным проспектам, устраивать меня на работу.
Точнее, маман меня туда уже пристроила, осталось представить меня начальнику и, наконец, отвалить.
Пари плевое. Я точно его выиграю.
Надеюсь начальником будет мужик. Женщины-юристы так себе боссы, знаю не понаслышке. И только бы не старый пердун. И не женоненавистник.
Вселенная ты слышишь? Сжалься надо мной.
– Проснись, мы приехали. – крикнула мама и я тут же открыла глаза. Глянула по сторонам. Это не сон. Я действительно следующие три месяца буду работать секретарем в офисе, но оно того стоит.
– Где мы? – Пыталась я сориентироваться, глядя в окно.
– Николь, это очень известная юридическая компания. Пожалуйста, не опозорь свою мать. Снова.
– Мы же договорились.
– Я очень на это надеюсь.
Здание находилось не в центре, но в приличном районе. Уже плюс.
Деловой центр. Много компаний в одном здании. В лифте мама нажала пятнадцатый этаж, и мы полетели в небеса.
Мне было до жути некомфортно в новых шмотках. Классика не для меня. Свитер и кеды – вот где кайф. Но сейчас я в строгой белой рубашке, обтягивающей черной юбке и в черных босоножках на толстом каблуке. Мама еще настаивала на колготках, но я категорически была против. На улице жара, а я должна терпеть эту синтетику на коже? Ну уж нет.
Небольшая черная сумочка болталась на длинном ремешке. Очков не хватает, ну вылитая училка. Хотя в моем случае плохая училка. Юбка хоть и строгая, но далеко выше колен. Блузка расстегнута на пару пуговиц, плюс бюстгальтер пуш-ап делает мое декольте ох, каким привлекательным.
Да, мама мне сказала, что начальник мужик. Это мне на руку.
– А вот и нужный этаж. Я сейчас тебя представлю и поеду. Мне нужно быть на другом конце города через час.
– Да я и сама могла представиться.
– Помолчи и застегни блузку. Ты же не в баре. Это приличное место.
Я скривила лицо от маминых нотаций, но пуговицы не трогала.
Двери лифта открылись и передо мной предстало оно. Место моей трехмесячной каторги. Миленько и строго в то же время. Весь этаж принадлежал юридической фирме. Круто.
Прозрачные стены – смело. Все друг друга видят – современный подход к сплочению коллектива. Работников было много, компания была крупной, но не слишком. Некоторые сотрудники выглядывали из-за своих столов и пялились.
Интересно, о чем они думают? Ну судя по их лицам, они приняли нас за клиентов. А может кто-то из них знает мою маму и сейчас недоумевает?
Кабинет начальника был в глубине офиса. У него был отдельный холл. Около двери, владений босса, стоял огромный круглый стол, как я поняла секретаря. Моё рабочее место. Весь стол был завален бумагами, какими-то папками, просто кошмар.
Видимо он действительно в безвыходном положении, раз согласился взять человека без образования – меня.
Мама постучала в дверь и зашла в кабинет. Я следовала за ней, как недоразвитый хвостик.
– Здравствуй Роберт. – сказала мама, а меня буквально током шибануло раз десять подряд не меньше. Я подняла голову и увидела его, того мужика из стрипухи, на котором я скакала, как самая последняя развратная наездница.
Судьба?
Нифига.
Злой рок, не иначе. Я закрыла рот ладошкой, чтобы не ругануться матом. Мужчина пристально посмотрел на меня, он был в том же шоке, что и я, а может даже и больше.
С меня-то что? Взятки гладки.
Я зажравшаяся мажорка, с дефицитом внимания. Но он?
Взрослый мужик, владелец крупной юридической фирмы, известная личность.
Кстати, не такой уж он и взрослый. Тогда в клубе, в темноте, он показался мне куда старше.
На в скидку, до сорока ему точно. Красавчик. Сейчас при дневном свете он кажется таким высоким, немного строгим, но очень привлекательным. На нём шикарно смотрелся этот официальный костюм темно-синего цвета. Белая рубашка, галстук в тон костюма. На запястье блестели часы, дорогущие. Идеально подстрижены волосы, уложенные чуть вверх на макушке, а может они просто так у него растут. Отросшая щетина, что-то между «забыл побриться» и «а не отрастить ли мне бороду?»
Мы с мамой прошли в глубь кабинета и сели в мягкие кресла напротив стола Роберта. Я поджала губы, чтобы сдержать смех. Роберт перестал пялиться и переключился на маму. Лишь изредка, поглядывая на меня.
– Роберт, это моя дочь Николь.
– Приятно познакомиться, Николь. – Он слегка прищурился. Мужчина нервничал. Его пальцы стучали по столу, неосознанно.
– А мне-то как приятно. – говорила я, сдерживая улыбку, но не сводя с него взгляда. Мужчина откашлялся.
– Все, как мы договаривались. Никаких поблажек, если выгонишь её сегодня, я буду только рада. Десять шкур с нее сдирай.
Я хихикнула. Мама жгла.
Как бы мне хотелось, чтобы он с меня что-нибудь содрал. Например, мою блузку или юбку. Не буду врать, та шалость в стриптиз-клубе до сих пор меня будоражила. От воспоминаний начинало сводить живот и учащался пульс.
А сейчас, глядя на объект моего безумия, я чувствовала дикое возбуждение, не смотря на рядом сидящую мать.
– Хорошо. Я вас понял, Наталья Петровна.
– Роберт, мы давно знакомы, и я знаю какой ты руководитель. Очень надеюсь, что Николь не доставит тебе проблем, и за эти три месяца, покажет себя с лучшей стороны.
– Со всех сторон покажу мам. Тебе уже пора на встречу, дальше мы сами. Правда босс? – Роберт снова закашлялся, а я гипнотизировала его своим игривым взглядом.
Ну как иначе? Это же так смешно.
Мама вышла из кабинета, и мы остались наедине.
– Ты специально это подстроила? – Осмелел начальник, после маминого ухода.
– Подстроила? – Вылупила я глаза на нахальное подозрение. – Я не меньше тебя сейчас офигела. Это судьба! Блин, ну какова была вероятность нам встретиться? – Смех я уже не сдерживала и во всю хохотала.
– Ты хочешь сказать, что не знала куда идешь работать? – в голосе слышалось недоверие.
– Говорю же, нет. Мне мама, даже имя работодателя не назвала, чтобы я не смогла найти его в интернете и не прошерстить подноготную. Тут она, конечно, конкретно просчиталась. – Я закатилась от смеха еще сильней.
– Слушай, хватит смеяться, это не смешно. Проваливай от сюда.
И почему ему не весело? Наоборот, начальник был зол. Свирепый хищник, с диким взглядом. Он слегка покраснел, думаю у него участился пульс и даже поднялось давление.
– Я не могу. – говорила я, вытирая слезы от смеха. – Ближайшие три месяца я буду работать здесь.
– Не будешь. У меня серьезная фирма, а ты, как я посмотрю, девушка взбалмошная.
– А что же ты тогда к такой взбалмошный в трусы полез? – Глаза Роберта распахнулись, он поджал губы. Его грудь вздымалась то вверх, то вниз. Он был в ярости. Казалось он хочет наорать на меня, вышвырнуть из кабинета, но он держался.
– Говори теше. Не ори так. Все было по обоюдному согласию.
– Так-то оно так. Но вот мой возраст. – Продолжала я играть на нервах мужчины. В гневе он был ещё сексуальнее.
– Возраст? Ты совершеннолетняя.
– В этой стране да …
– Ты меня шантажировать вздумала?
– Ладно. Все. Успокойся. Мы оба должны успокоиться. Давай просто все забудем. По сути ничего такого и не было, ведь так? Ну облизал ты мне сиськи…
– Закрой рот. – Он был в бешенстве. И чем больше он заводился, тем смешнее мне было.
– Ха-ха-ха. Не удержалась. Прости. Все. Клянусь. Больше никаких шуток. Пари? – Применила я свой проверенный метод. И почему люди на него всегда ведутся?
– Пари? – Роберт нахмурил брови. Его заинтересовало моё предложение.
– Ага. Я проработаю тут три месяца, ты напишешь мне охренительную характеристику, чтобы мама прям прослезилась. А потом я исчезну.
– Зачем тебе это?
– Затем, что тот экспромт в стрип-клубе дошел до мамы, в формате видео. И она не отпускает меня назад в Европу, а мне предложили контракт, ну не суть. У нас с мамой договоренность, я отрабатываю три месяца, она разблокирует мне карту и разрешит взять академ на год. Я свалю и буду жить как хочу, ты обо мне больше не услышишь.
– А мне-то какая выгода?
– Ну, во-первых, я видела тот заваленный бумагами стол, сотрудник тебе ой, как нужен. А во-вторых, я не скажу маме, что ты беспощадно лапал меня в стране, где мне это запрещено ещё два года.
Роберт тяжело вздохнул.
– Так Николь…
– О боже, я Ника. Только мама зовет меня Николь, больше никто.
– Ладно Ника, давай так: у меня серьезная фирма. Я всего добился сам и горжусь этим. Мне не нужны проблемы. Если ты готова всё забыть, перестать вставлять в разговор колкие фразочки, то ты сможешь тут остаться на три месяца.
– Отлично. Ты не пожалеешь, я способная. В институте я учусь на отлично, да и в общем не дура, так что сработаемся босс.
– И не вспоминать стрип-клуб.
– Идет. – Я протянула руку боссу, чтобы закрепить нашу договоренность рукопожатием. Он нехотя взял меня за руку. Его ладонь была огромной, пальцы длинными и толстыми. Но вот обручальное кольцо куда-то испарилось. Мне это интересно? Ещё бы.
– Тогда иди на свое рабочее место. Разгребай завал на том столе. Я тебе сейчас пришлю свое расписание. Ещё зайди в бухгалтерию и заполни все документы. Добро пожаловать.
– Спасибо. – сказала я и направилась к двери. Уже на входе, я слегка притормозила и повернулась к боссу. Он продолжал смотреть на меня, а я смотрела на него. Ни намека на улыбку на его лице, сама серьезность. Надо было его немного расслабить.
– Но как бы там ни было босс, мы знатно кончили тогда. – Я повела бровью, начальник не ответил. Лишь мимолетная улыбка промелькнула на его лице. Я заметила.
– Иди работай. – фыркнул мне в ответ начальник.
Но несмотря на его строгость, он так же смеялся, только где-то там, внутри своей черствой душонки.
Я села за стол и огляделась. Полнейший хаос. Я такое не люблю. Да, возможно я немного эксцентричная, но что касается порядка, тут у меня пунктик, много пунктиков. Я собрала все ненужные обрывки бумаги, какие-то огрызки карандашей и выбросила в урну. Протерла компьютер, стол и принялась разбирать документы.
Я и не заметила, как наступил обед. Дверь в кабинет начальника открылась и передо мной нарисовался Роберт.
– Почему не идешь на обед?
– Не обратила внимания на время. Тут такой бардак в бумагах.
– Вот и уберись, ты здесь именно для этого. – Включил начальник, более злого начальника.
– А я что по-твоему делаю?
– Мне некогда с тобой болтать. Иди на обед. У нас на этаже есть небольшой буфет, там едят многие сотрудники. Но в здании есть и приличные кафе, два ресторана, можешь обедать хоть где.
– Я выбираю буфет. С сотрудниками познакомлюсь. – Я повела бровью, случайно. Но этого хватило, чтобы снова выбесить Роберта.
– Держи язык за зубами. – Мужчина говорил тихо, сквозь зубы.
– Там он и будет.
– Вот и отлично. У меня встреча, вернусь к трем.
– Как скажешь, босс.
– Называй меня Роберт.
– Хорошо, Роберт. – Мужчина кивнул, сделал лицо ещё серьезней прежнего, хотя куда уж больше и пошел к лифту. Я же взяла сумочку и направилась прямиком в буфет.








