412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Настёна Мур » В лапы бунтаря (СИ) » Текст книги (страница 13)
В лапы бунтаря (СИ)
  • Текст добавлен: 25 июня 2025, 21:04

Текст книги "В лапы бунтаря (СИ)"


Автор книги: Настёна Мур



сообщить о нарушении

Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)

– Так будет лучше поверь! Больше не ищи со мной встреч, занимайся будущим своего ребенка! Просто исчезни из моей жизни навсегда! – душа рвалась на части. Этого Лиля боялась, снова боль, снова шрамы на сердце, которые не излечить. Побежала в свою комнату, там была Маринка. Она хотела спросить, но одним движением руки Лиля ее остановила.

– Здравствуйте, у нас где-нибудь ещё тренируют!? Мне надо срочно сменить место жительства! – Марина внимательно смотрела на подругу и не понимала, что с ней происходит. Только вот один человек снова донимал ее сообщениями. Просил выйти поговорить, но она просто удаляла эти уведомления.

– В Москве, мы как раз собираемся туда и я хотел предложить тебе поехать, но у тебя учеба… – тренер не успел закончить, потому что девушка его перебила.

– Я переведусь, когда выезжаем? – она была уже в комнате и собирала вещи, надо было позвонить родителям. Только вот она не может бросить Марину тут одну. да и объяснить все надо.

– Через час.

– Лиль? – Марина все же принесла кружку воды и помогла немного сложить вещи, пока Лиля приходила в себя. Понимание приходило каждый раз все быстрей. Мозг больше не думал о любви, теперь она одна и уже точно никто не поможет.

– Собирайся! Ты же хотела уехать? Звони своим и говори, что едешь в Москву учиться вместе со мной! Соври, что тебя как лучшую студентку отправляют туда. – тараторила Лиля, а Марина села на кровать и внимательно посмотрела на Лилю. Точно было видно, что ее обидел Артем. Только может она и ошибается.

– Сначала скажи почему ты так резко начала собираться? Это Кобрин? Он обидел тебя? – по щекам Лили снова начали течь слезы и подруга ее обняла. Все проблемы у них были из-за Кобрина и Богомолова, которые ворвались в их жизни так неожиданно, что вихрем снесли все, что раньше они пытались скрыть.

– Олеся беременна от Артёма, поэтому я должна уехать, а он должен быть с ней. Поэтому если ты хочешь, то поедешь со мной. Решай сейчас, выезжаем уже скоро. Я позвоню своим. – больше и знать ничего не надо было. Подруга не бросит ее и сама поможет во всем. Они и раньше вместе справлялись, а теперь уж точно готовы вынести все, что подготовила им судьба.

Пока Маринка разговаривала и убеждала, что с ней будет все в порядке, Лиля позвонила своим и полностью обрисовала ситуации не говоря о подробностях решения. Они согласились, потому что отговаривать девушку не было смысла.

Они уехали! Уехали навсегда из этого города, навстречу новым приключениям, Васька звонила сестре всю дорогу, а Лиля просто не могла вымолвить даже слово.

"Все нормально, Вась, мне надо было уехать, с Артёмом мы расстались и я прошу не искать меня, я сама буду выходить на связь! Попробуешь ему сказать хоть слово, я перестану с тобой разговаривать! У него будет ребенок от другой, поэтому у меня друга жизнь"

Это было последнее смс, которое она отправила сестре.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю