355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Настасья Моррис » Всего минута на мечту (глава1, часть 2) (СИ) » Текст книги (страница 1)
Всего минута на мечту (глава1, часть 2) (СИ)
  • Текст добавлен: 30 октября 2016, 23:36

Текст книги "Всего минута на мечту (глава1, часть 2) (СИ)"


Автор книги: Настасья Моррис



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Открыв глаза я немного ипугалась, так как сразу не поняла где я нахожусь, но вспомнив вчерашний день я с облегчением вздохнула.Я ведь правда нахожусь у Тедда, мы с ним обнимались,целовались, все о чем я мечтала,сбылось.Я повернула голову и увидела, что Тедда нету. Он наверное в душе или может завтрак готовит. Замечательное утро, не когда не думала, что буду в кровати у Тедда. Я решила спуститься, что бы найти его. Я была одета в нижнее белье и майку, я думала стоит одеться, но решила выйти так.Спустившись я увидела Тедда, который стоит в одних шортах возле плиты и что то готовит.Мне было очень интересно что он там готовит,но я не хотела портить сюрприз и поэтому я отправилась в комнату.Пока он готовил, я быстренько приняла душ, подкрасилась и легла в кровать, пока он еще не пришел ,я нашла альбом с фотками и решила его посмотреть. Там было много фоток, где он с мамой,с папой, с сестрой, один ,но мне больше всего понравилось фото,где Тедд стоит в костюме с бабочкой и своей маленькой сестренкой, они такие счастливые, жизнерадостные,я его таким еще не видела.Хотелось бы что бы он всегда таким был. О, я уже слышу ,как Тедд поднимается по лестнице.Я быстро положила альбом на место и легла в кровать, сделав вид,что я сплю.он вошел в комнату и сел рядом со мной, я слышала, как он поставил что то на столик, который стоял рядом. И вдруг я почувствовала, как его губы соприкоснулись с моими, я открыла глаза .На столике стоял завтрак, там были олади, джем на вид малиновый, чай с виноградом и большая ромашка в вазе.

-Я решил сделать тебе сюрприз!

-Я вижу, подай сюда, хочу быстрее попробовать!

-Подожди, это еще не все.

-А что же еще?

Тедд достал из кармана коробочку и протянул мне.Я немедленно ее взяла, секунд 20 я держала ее в руках и смотрела, что же там может быть?

-Открывай быстрее, хочу посмотреть на твое лицо.

Я собралась с мыслями и на три счета открыла ее.

-Но как? Когда?

В коробочке был тот самый браслет, который мы видели в магазине.Как он успел его купить?

-Магазин работает с 8,так что когда ты спала ,я быстро сбегал и купил, нравится?

-Не то что нравится, я без ума.

Он взял браслет и надел его на мою руку.Я встала возле зеркала и не могла насмотреться. Он был великолепный. Я подошла к Тедду и села ему на колени.

-Большое спасибо! -Сказала я и поцеловала Тедда.

-Ну что, давай кушать?

-Давай.

Мы уселись на кровать, включили телевизор и ели оладушки. Мы как семейная пара и мне это нравилось.

Но у меня промелькнула такая мысль, а вдруг Тедд использует меня, что бы забыть свою бывшую девушку. И стала так тревожно на душе. И я решила спросить.

-Тедд, а ты свою бывшую девушку еще любишь?

-Ты что? Глупенькая, я тебя люблю !

-И я тебя!

Я Конечно не сильно ему доверяла, но стало легче. После завтрака мне пришлось отправиться дамой, так как мама и так наверное злая,что я дома не начевала. Мы еще долго не могли расстаться, но все таки я смогла выбраться из его объятий. Придя дамой я застала маму дома,точнее это она меня застала, так что меня ждал серьезный разговор.

-Элизабет, подойди ко мне.

Ну вот, о чем я говорила.

-Что мам?

-Что? Ты еще спрашиваешь? Почему тебя дома не было?

-Извини, я осталась у Фибби.

-Но..

-Мама наш разговор закончен, нет не чего страшного если я решила остаться у подруги.-перебила я маму.

-Иди в свою комнату! И завтра ты идешь в школу!

-Но мама, я же бо..

-Ты завтра идешь в школу и наш разговор закончен.

-Значит так? Ладно! -сказала я со злостью и отправилась в комнату.

Отлично, еще и с мамой поссорились. Надо Фибби позвонить и рассказать о всем.

-Привет,как ты?

-Привет! Так давно тебя не слышала, все хорошо, а ты как?

-Фибби, у меня всего столько произошло, я провела ночь с Тедди, мы целовались, обнимались, смеялись, он подарил мне браслет, а еще я с мамой поссорилась.

-Не чего себе. Я рада за тебя.А что с мамой не так?

-Она разозлилась из -за того что меня дома не было.

-Ясно все. А ты завтра идешь в школу?

-Да, мама заставила.

-Ладно, тогда до завтра.

-Пока.

15:48:21

Я положила телефон на стол и принялась делать уроки. Задавали на не много, я сделала математику и химию.Я очень хотела есть, но из-за ссоры с мамой не хотела спускаться на кухню. Так что пришлось ложится спать голодной. Перед сном я как всегда немного помечтала и вскоре уснула.

Пи пи пи. Как меня бесит мой будильник, я так не хочу в школу. Я хочу спать и все. Но мне пришлось встать.я сходила в душ, сложила портфель и решалась ,что мне одеть. Я выбрала бордовый штаны и футболку. После того, когда я направилась и причесалась, я решила спать спуститься и покушать. Спустившись я с облегчением вздохнула, так как мамы на кухне не было. Я сделала по-быстрому бутерброд, схватила портфель и пошла в школу. По дороге я съела свой завтрак,по сравнению что делала мне мама на завтрак и этот маленький бутерброд, я съела и не заметила. Я все еще была голодна. Возле школы я встретила Фибби и Чарла, мы как всегда немного поговорили и со звонком вошли в школу. Первый урок, самый нудный и долгий, по мне так он длился часа два. Но я его выдержала .Следующий урок длился еще дольше. Боже, что я тут делаю? Сейчас бы могла лежать в кроватке, но я тут сижу и страдаю. Ооо наконец то звонок. Я быстро сложила вещи и вышла из кабинета.В дали я увидела Тедди и его друзей, они шли в мою сторону. Может сейчас он познакомит меня со своими друзьями. Вот он уже рядом.

-Привет. -Сказал Тедд и прошел дальше..

Что?Почему же он не поцеловал меня,не познакомил меня со своими друзьями, он просто прошел мимо. Наверное он стесняется меня. Боже не ужели я и вправду думала, что мы можем быть вместе, я птица не его полета. И как мы теперь будем общаться? Или и вовсе не будем. Мне так обидно, что он говорил, что любит, а теперь просто прошел мимо. Прозвенел звонок и мне пора на урок. Остальные уроки длились долго и мучительно, но они закончились. Неужели дамой, я быстрее хочу придти дамой и все обдумать. Тедд не обращал на меня внимание, а после уроков он укатил со своими друзьями.Нет бы меня взял с собой, поехали бы к нему, провели бы день как вчера. Хотя кто захочет проводить дни со мной. Не заметив я уже пришла дамой. А обдумывать уже и не чего было, я все обдумала и приняла решения,что больше и я не буду обращать на его внимания. Придя дамой я хорошенько поела, еда всегда успокаивает.Вдруг у меня зазвонил телефон, это был он .блинн и что же мне делать? я сбросила его звонок, после он позвонил еще несколько раз,но я сбрасывала.А он настырный. Но после того как он пошел ,что я не хочу с ним говорить ,он перестал звонить.Это то о чем я говорила, если бы нужна была,то доверился бы.Прошла пол часа,за это время,я посмотрел одну серию сериала и вкусно поела. Я приступила к урокам, но мне позвонили в дверь.Я догадывалась, что это скорее всего Тедд и поэтому привела себя в порядок. Открыв дверь,там действительно был он.Интересно, что он мне скажет?

-Здравствуй Элизабет Харбет.

-Мг.

-Почему на звонки не отвечаешь?

-Потому, что я тебе не нужна.

-С чего ты это взяла?

-Блин, Тедд, ты действительно не понимаешь?

-Это ты из-за того что в школе я сказал только привет?

-Значит ты думаешь это нормально?

-Хахах, не отвечай вопросом на вопрос.

Я знала что люблю этот человека, но сердце подсказала, что я ему безразлична.

-Что тебе надо?

-Элизабет, прости меня. Я просто не готов к тому, что бы знакомить тебя со своими друзьями и хотел бы что бы о наших отношениях не кто не знал.

Он правда меня стесняется, но я так хочу его поцеловать, вы не представляете это чувство. И я это сделала, в туже секунду,когда я об этом подумала, я это сделала. Мы целовались минуты две.это было великолепно, я готова была простить ему все грехи.

-Это значит ты меня прощаешь?

-А ты как думаешь?

-Думаю да.

-Тогда да.Какие планы на сегодня?

-Примерно через час,я еду в поход на два дня от школы.

Блин, так хотела провести с ним время, хоть немного. А тут от уезжает.

-Ясно. -Сказала я с огорчением.

-НО ты можешь поехать со мной.

-Я поссорились с мамой и она меня не отпустит.

-А ты не говори, что это по желанию, а скажи что надо ехать всем.

-Можно попробовать. Ты зайди ,пока я буду решать это дело.

Мы вошли в дом, тут такой беспорядок, что мне даже стыдно. Пока Тедд был в гостиной, я поднялась в комнату и позвонила маме.

-Мам, привет.

-Привет, говори быстро, а то у меня работы много

-Мама ,от школы организовался поход на два дня и меня записали в группу, так что ехать надо обязательно.

-Ну раз надо, значит надо. Возьми вещи потеплее и возьми с собой телефон, что бы я могла звонить тебе.

-Хорошо,все будет сделано.

-Когда уезжаешь?

-Через час. Так что я пошла собираться.

-Пока.

Ураа, я проведу два дня с Теддом. Я быстро спустилась и обрадовала его. Он как маленький ребенок, взял меня на руки и начал кружить, это так забавно. Я быстро пошла собираться.взяла некоторые вещи,немного еды и крем и зубную щётку, а ну и косметичку. Пока я собиралась Тедд поехал к себе ,что бы взять свои вещи и обещал через минут 20 заехать за мной. Вон я его уже вижу.Я подбежала к машине, закинула вещи и уселась поудобнее.Играла очень приятная музыка, у Тедда в машине всегда так комфортно и вкусно пахнет.Наконец мы тронулись с места и отправились в "путешествие ".

Мы едем уже как час.Все это время мы ехали и слушали музыку. Я уже вижу, что мы подъезжаем. Там столпились ребята из нашей школы. Интересно, почему Тедд не бриться, что ребята подумают, что мы встречаемся, ведь мы приедем на одной машине. Хм, надо спросить:

-Слушай, а ты не подумал,что ребята примут нас за пару?

-Тут такое дело.

-Начало уже интригующее, продолжай.

-Я сказал всем, что ты моя сестра.

-Что же, отлично!

Блин, ну почему он всегда все портит? Неужели надо было это говорить, супер! Мой парень, мой брат. Не был бы он таким красивым, я бы его убила.

-Вот и приехали! -Сказал Тедд и вышел из машины.

Я тоже вышла, боже их так много. И всего лишь три руководителя. Как они с густые справятся. Постараюсь вести себя хорошо.

-Тедд и Элизабет, давайте быстрее берите свои вещи и идите за нами.

Мы с Теддом взяли свои вещи и пошли за группой. Шли мы примерно час, может немного больше. Когда мы наконец пришли, здесь оказалось довольно просторно и свежо. Мы раставили полатки и все занимались своими делами, я заселилась в одной полатке с одной девочкой. Я нашла Тедда и предложила прогуляться по лесу. Мы весь день изображали из себя брата и сестру. Мне это совсем не понравилось.После того как мы вышли за предел лагеря, Тедд взял меня за руку и немного приобнял.

-Мне не нравится изображать брата и сестру. -Сказала я и остановилась.

-Мне тоже, у меня есть идея,как весело провести время.

Он взял меня на руки, я не сопротивлялась. Он нес меня куда то ,смотрел на меня и улыбался, боже как я люблю эту улыбку. Мы шли минут 15.После того как Тедд отпустил меня, я осмотрелась по сторонам. Тут был великолепный пейзаж, круком деревья,и посреди озеро.Оно было синие, как небо и так хотелось искупаться, но у меня не было купальника.

-Хочешь искупаться?

-Очень,но я не взяла купальник.

Тедд немного подумал и начал раздеваться. Я сначала не поняла, что он задумал, но потом, когда он разделся до трусов, начал снимать с меня маку. Мне даже как то не ловко.

-Что ты делаешь?

-Я хочу искупаться с тобой, раздевайся и пошли купаться.

Я сняла шорты и майку. Оставшись в одном нижнем белье, я немного засмущалась. Но Тедд взял меня на руки и побежал в воду. Это было забавно, мы плюхнулись в воду. Сначало мы брызгались водой, веселились, смеялись, но потом наступила минута романтики.Я закинула ноги на талию Тедду и прижалась к нему. Было так хорошо и свободно. Тедд поцеловал меня,мы целовались и целовались,я не знаю сколько время прошло, но было замечательно и хотелось, так всегда проводить время. Я даже захотела чего -то большего, чем просто поцелуи. Ну а что,мне уже 16,я его люблю и он кажется меня любит. Ладно подожду немного и если он сам не предложит, то буду сама делать первые шаги.

-Нам уже пора ,все будут искать нас. -Сказала я и слезла с Тедда.

Когда мы вылезли на сушу,были все мокрые,и у меня просвечивается белье, я быстро схватила свои вещи и быстро начала натягивать на себя. Было немного не комфортно, так как все было мокрое. Мы быстро дошли до места,где разбили лагерь.ужасно хотелось кушать, поэтому я пошла к костру и начала колбаску. Если бы не кого не было, то тогда бы мы сидели с Теддом,а так он где-то там, а я тут, одна.ко мне подсел какой то парень, на вид ему лет 17,я заметила, что он хочет со мной поговорить, но не решался, поэтому я решила сама с ним заговорить.

-Привет. -сказала я.

-Это ты мне?

-Тебе, тебе.

-Привет! Меня Лив зовут.

-Меня Элизабет. Ты с кого класса?

-Хахах я уже не учусь в школе, я тут с мамой, она ведет математику.

-Аа ясно и тебе лет?

-20,тебе сколько?

-мне 17.-мне пришлось соврать, а то вдруг бы он не захотел общаться с такой малой, как я.

-Не хочешь выпить?

-Нет, а у тебя есть?

-Конечно. Ну не хочешь как хочешь .-Сказал Лив,встал и ушел.

Странный какой -то он, хотя очень даже и симпотичный. Брюнет с карими глазами, довольно высокий, накаченный.И очень приятный по общению.

После того как он ушёл,ко мне подошел Тедд.Он был немного нервный,не как обычно.

-А кто это?

-Так просто друг.

-Ясно.ты ещё не хочешь спать?

Неужели он ревнует?Или это просто интерес,хотя больше мне нравится ревность.Ведь если ревнует,значит любит.

-Уже немного хочу,сейчас только доем и пойду спать!а ты?

-И я хочу.Подожду тебя только.

-Зачем?можешь идти,мы же в разных палатках.

-Я кстати один в палатке!

Это был намек,но я хотела с ним поиграть,поэтому притворилась,что не понимаю о чем он.

-Круто!Не кто не будет храпеть под ухо.Ладно я уже доела и пойду ка я спать.

Я встала и направилась к своей палатке.

-Эй,ты куда?

-Спать.

-А как же я?

-И ты иди спать.

Мне так нравилось,когда я изображаю беразличие к Тедду.Я видела ,что он не понял,что я шучу.

-Я думал мы вместе пойдём.

-Так мы вместе и идём,ты к себе ,а я к себе.

-А почему бы нам не пойти ко мне?

-Мы же брат и сестра.-сказала я и отправилась дальше в палатку.

Тедд больше не чего не сказал.Жалко конечно,я бы хотела на ночь его поцеловать,пожелать спокойной ночи.Ночь была холодной,я можно сказать даже замерзла,и тут так страшно.Я слышу за палаткой насекомых и тут у меня разыгралась фантазия.И мне стало действительно страшно.Моя соседка спала ,как убитая.Я так хотела пойти к Тедду,но я признаю своё поражения.Но я вынуждена идти к нему.Я встала ,вылезла из палатки,тут было так темно и мерзко.Мне стало до жути страшно,но я очень хотела в туалет,поэтому мне пришлось зайти в лес.Все деревья меня пугали.Я слышала разные звуки.Бррр...

-Бу.

Кто-то додумался напугать меня,я хотела заорать на весь лес,но знала ,что все спят и не стала этого делать.Сейчас хочется повернуться и врезать со всей силы этому дибилу.Я развернулась и это оказался Лив.

-Боже,как ты меня напугал.Что ты ту делаешь?

-Хочу тебя украсть.Седел поджидал пока ты выйдешь и дождался.Ладно шучу,вышел в туалет,а ты что?

-Тоже самое.

-Украсть меня или в туалет?

-Хахах,в туалет.

-А я всё равно хочу тебя украсть.

-И чему же ты меня сможешь научить?

-Знаешь,ты мне нравишься .Поэтому я научу тебя всему плохому,что знаю и умею.

-Ого,мне уже стало интересно.Это чему же.

-А поехали со мной и узнаешь!

-А куда?

-Вообще я катаюсь по миру и развожу кое что,так что если надо будет ухать,обращайся.

-Ну хорошо.Не проведёшь меня?

-Пошли.

Лив провел меня до палатки и пошёл к себе.Тедд наверное спит,а тут я такая влажу.Ну что же,я открыла палатку и увидела спящего Тедда.Это было замечательно,он такой милый,когда спит.Я легла рядом и обняла его.Теперь мне не страшно и можно спать дальше.Я погрузилась в сон.

Утро.За пределами палатки суматоха,а тут всё так спокойно.

-Что ты тут делаешь?

Я не заметила,как проснулся Тедд,я его очень шокировала.

своим присуствием.

-А ты что не рад?

-Очень рад.-сказал Тедд и поцеловал меня.

Как мне нравиться встречать с ним утро,это великолепно.

Мы пошли завтракать,практически все уже сидели возле костра и готовили себе покушать.Я подошла к костру,надела на шампур сосиску и начала жарить.Позавтракала я вкусно.После завтрака все начали собирать палатки и свои вещи,я тоже принялась складывать вещи.Два дня пролетели очень быстро.Я даже не успела насладиться некоторыми моментами ,все пролетело очень быстро.Мы положили вещи в машину,удобно уселись и поехали.Я была рада видеть дом,хоть прошло два дня ,но я очень скучала по маме и папе.Приехала я примерно в 4 часа,так что мама уже было дома.

-Привет,я вернулась!

-Привет,как провела время?

-Мне очень понравилась,только кушать хочу.

-Тогда иди ешь и распакуешь потом вещи.

Я отправилась на кухню.Тут был супчик.Я разогрела его и начала есть.Меня прервал звонок телефона.Эта была Фибби.

-Привет,где ты пропала?

-Я ездила в поход от школы,я же тебе говорила.

-И как тебе?

Я рассказала,что произошло со мной интересное ,как я и Тедд купались в озере ,как я познакомилась с парнем и всё такое.Я очень сильно устала,поэтому надо выспаться,так как завтра пятница и надо идти в школу.Я разложила вещи,приняла душ,сделала пару урок и легла спать.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю