Текст книги "Упала или попала? 2 (СИ)"
Автор книги: Мия Ловиз
Жанры:
Эротика и секс
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 15 (всего у книги 24 страниц)
30 глава
Женя Соколов
Бой был не на жизнь, а на смерть. Эти твари оказались изворотливыми и очень смекалистыми, сумев нас разделить и ранить Лекса, но это до поры до времени. Были мысли, что нашего оборотня могут убить, пытался хоть как-то защитить его, и в последний момент у Кэт проснулись силы. Последняя стихия Земли. Выглядело это, словно сейчас начнётся конец света. Земля дрожала, ревела, раскалывалась, а потом вообще начали расти острые скалы.
Я никогда ещё не видел её такой отчаянной, но после пробуждения последней стихии Катю захватила не злость, а настоящий гнев. До последнего думал, что этому мстителю не жить. Уже почти у цели меч сменил радиус и пронзил оборотня, как шашлык, но всего лишь в плечо. Даже не знаю, чего я хотел больше, чтобы Катя не стала убийцей или эта падла сдохла, а может, даже прикончить его самому.
Старался быть рядом, быть тем, на чьё плечо она может опереться вот в такой момент. А ей это нужно, ведь когда, забив болт на Правителей, она побежала исцелять Лекса, рана плохо поддавалась.
В голове крутилась лишь одна мысль: "Какого хрена всё пошло не так?"
Кате почти не составило труда уговорить Дерека взять нас с собой. После такого я бы тоже ей ни в чём не отказал от слова "совсем". Но стоило нам перенестись, как меня постоянно преследовало странное ощущение и это помимо этого старичка, который кидал косые взгляды, спрятанные за улыбкой дедули-одуванчика. Я пытался отшучиваться, улыбаться, чтобы не показать любимой, что чувствую я себя хуже, чем не в своей тарелке.
Бровки Кати, то и дело, сдвигались у переносицы, а глаза бегали по сторонам. После пары фраз, выяснилось, что и она чувствует себя так же в этом чёртовом Храме.
– Ого, – выдохнул удивленно я, когда она смогла сделать "поисковой" шарик, который парил и сверкал в воздухе.
Прошли мы прилично и, войдя в дверь, на которую указал поисковик, случился казус. Даже как-то иронично говорить, что хочешь пойти в библиотеку и поисковиком найти её. Но шутки кончились, когда он полетел дальше и уже остановился перед полотном на стене.
Подняв уголок, мы обнаружили дверь, у меня сразу возникли такие подозрения. В фильмах замки и дворцы полны тайных туннелей, проходов, дверей и прочих секретных комнат.
Пока мы думали, как взломать дверь и посмотреть, что за правда спрятана за ней, я чуть не высадился от голоса позади. Этот старый дрыщ, япона мать, чуть до инфаркта не довёл. Ну в принципе это нормально сильно пугаться, когда собираешься сделать что-то противозаконное, как мы. Типа взломать дверь в "винный погреб".
Да я бы в жизни не поверил, что там полки с вином, даже пустые. Потом ещё всплыла информация, что это бывший дворец моего садюги-папаши, ну и как быть тут дальше? Стало ещё более противно и неуютно, я даже говорить стал не совсем связно. В голове каша и желание сровнять это место с землей. И у меня в голове загорелась лампочка, а не может ли это быть штаб-квартира самого зла. Может, дед знает больше, чем говорит и призвал девушек по его приказу?
Катя попросила Дерека отправить нас к Лексу, и он это сделал после того, как пригласил на ужин завтра, но, увидев мой взгляд, понял, что одну её никто не пустит.
Был рад, когда на встречу нам вышел оборотень. Пусть и потрёпанный, но вполне живой он вышел из этой передряги. Катя повисла на нём, и я понимал её радость. Да мы сейчас в заботах по самое горло, плюс учеба, но все трудности нас только сблизили. Я чувствую это.
– Давайте проверим, как там Кая, и вернёмся домой, – вырвала из мыслей меня моя кошечка.
– Конечно, любимая, – согласился оборотень.
– Согласен, но как же Крэд? – вдруг я вспомнил, что этот громила будет ждать нас в таверне.
– Не думаю, что это хорошая идея. Лекс был ранен, друг сможет войти в положение и не таить обиды, – сказала Кэт и закинула руку оборотня себе на плечо, позволяя ему опереться.
– Я отправлю ему письмо и всё объясню, беспокоится не о чем. – сказал оборотень и этим развеял все недопонимания.
Выяснив это, пошли проведать демоницу, не скажу, что сильно хотел, но саму Катю отпускать не решился. Одна из комнат была выделена под зал для церемоний. Там под балдахином на резной кровати лежала демоница в стазисе. Тело её омыли от крови, и выглядела она словно спит, будто вот-вот откроет глаза.
Катя принялась рассматривать тело Каи и пыталась продолжить исцелить, а я тем временем присел на скамейку рядом. Всё никак мысли не давали мне покоя. Мысли о том, что не такие уж чужие мы оказались в этом мире. Всё это так запутано, но если дать волю логике: я – сын бывшего Императора и Тёмного мага по совместительству, он проклял мир уже после того, как Волрахан настиг гнев Богини, и всё крутится именно в самом добре и зле. Если я – зло и маг Тьмы, а Катя – маг Света, тогда наш союз – это разрушение проклятия. Однажды она мне сказала – отец ей неродной, так что мысль, что он из этого мира не стоит отбрасывать.
– О чём так задумался, Жень? – спросила Катя. Я поднял голову с кулака и потёр челюсть.
– Да так, – отмахнулся я. Не думаю, что стоит сразу посвящать в свои предположения, вдруг они ложные, и я лишь загружу её ещё сильней. Она опять начала хмурится.
– Что случилось?
– Я не могу никак связаться с Хранителем. Не понимаю, что случилось. Ладно давайте уже домой, чем дальше от Храма, тем лучше, – зашагала она на выход.
Каю разбудить так и не удалось, вылечить тоже, но выглядеть она стала лучше. Краснее что ли, не такой бледной и круги уменьшились под глазами. Старый Альфа попрощался и перед тем, как дать нам камень телепортации, предложил ещё погостить. Судя по тому, что вопросов не было насчёт произошедшего, Лекс отцу всё рассказал.
Портал мы открыли за воротами замка, чтобы не нарушать защитный купол. Дело шло к вечеру, и солнце уже было на закате, шагнули в портал и оказались перед домом Кэт. Ну если считать, что я переехал к ней, то нашим домом.
– Хозяйка? – из дома пулей вылетел домуправляющий.
– Привет, Уман, – шагнула к нему на встречу Катя. – Я так устала, ты бы знал, – улыбнулась она.
– Как насчёт молочной ванны с травами, а ваши мужчины могут воспользоваться той, что на первом этаже или душ на улице.
– Стоп, а где у меня душ на улице?
– То строение с другой стороны дворика, – ответил Уман.
– Вот я – балда, думала, что, то... кхм... неважно, – махнула рукой Катя, направившись в дом.
– Я пойду к дяде, там сегодня останусь, возможно, приду ночью, – сказал Лекс и, остановив её за руку, чмокнул в лоб. Она, отстранившись, посмотрела на него и поцеловала в губы.
– Я знаю, что придёшь, – сказала онас улыбкой после поцелуя.
– А я иду, проверю, что там за чудо-душ на улице, – чистое любопытство, ничего более, и если буду знать, что она там в ванной, могу и не удержатся. Так что, лучше подальше.
С другой стороны дворика, и правда, было строение. Построенное из камня в форме спирального завихрения. Я зашёл внутрь. Скинул одежду и повесил на свободные крючки. Здесь было всё, что нужно: свежие полотенца, мыло. Небольшой выступ в виде скамейки, несколько красивых растений и одна ветка плетеного растения по верху. Экзотическое местечко, даже жаль, что я раньше не заглянул.
Широкий душ тёплыми струйками, словно массажист, смывал всю грязь и усталость после такого тяжёлого и долгого дня. Запустил руки в волосы и поднял голову вверх. Самое невероятное, что есть в этом мире – магия! И сейчас я смотрю на разноцветное небо, которое сверкает, как мыльный пузырь. Круче даже Северного Сияния.
Вернувшись в дом с полотенцем на бёдрах, я застал Кэт у зеркала, Уман укладывал её волосы и получал распоряжения от своей сногсшибательной хозяйки. Катю же он посвящал в события Академии. Оказалось, ребята с нашего курса приходили повидаться. И как я понял те два, что постоянно крутятся рядом с ней. Хотя что это? Я ревную? Я же знаю, что она – моя, уверен в её чувствах и своих, но червячок ревности малюсенький всё же есть.
– Уман, отправь им приглашение на вторник. Ужин в кругу друзей и любимых, это всегда нужно перед такой... в общем отправишь, а на сегодня хватит с меня впечатлений. – даже если предстоящее её печалило, она искренне улыбнулась ему.
– Хорошо, Катя. Я могу идти? – спросил он, высушив её волосы и уложив массивными локонами.
– Да, Уман, спасибо за всё, ты можешь отдыхать, – тот поклонился и вышел, закрыв за собой дверь.
– А тебе это идёт, – улыбнулся, наблюдая за ней с кровати.
– Что именно? – спросила, глянув на меня из-под своих густых длинных ресниц.
– Быть аристократкой, принцессой. Ты – самая красивая и невероятная девушка, которую я встречал, – сказал, ни капли не соврав.
– Сказали это о девочке, ночевавшей на чердаке. Золушка блин! – грустная улыбка коснулась её губ.
– Я не знал. Прости, солнышко, – подошел к ней и опустился на колени. Смотрел в яркие карие глаза, что были словно тёмный янтарь, и не мог отвести взгляд.
– Тебе не за что извинятся. Это все тот... давай представим, что это всё было в другой жизни. Сейчас мы переродились. Мне нужно искать силы в приятных воспоминаниях о маме, а не съедать себя грустью. Я готова и хочу бороться за наше будущее, за нас, – и её рука скользнула по моей щеке, которую я незамедлительно поцеловал.
– Хорошие желания. Уверен, всё получится, такой боевой девушки, как ты я ещё не видел, – поднялся и подал руку.
Катя вежливо положила свою руку в мою ладонь, и я неожиданно для неё подхватил её на руки. Закружил, наслаждаясь визгом и смехом. Удобно улеглись, и она всё ждала, что Хранитель появится и вырубит её спать. Отправит к источнику, и вскоре она воссоединит оставшиеся стихии.
– Спи, солнышко, – прошептал я ей, когда она в очередной раз выдрала меня из лап сна своими телодвижениями.
– Да не могу я уснуть, и Ванька молчит, так и знала, не к добру всё это, когда он заглушился в Храме.
– Спи, утром разберёмся, или я сейчас начну к тебе приставать, – ворочаться прекратила сразу же. Показалось, что даже дышать перестала. Эффективный способ, даже улыбнулся про себя. Сразу же заснул и сам.
Утром проснулся, когда Лекс уходил.
– Доброе утро, – прошептал сонно.
– Тихо. Не буди малышку, я пришёл ночью, она ещё не спала. – ответил мне у двери.
– Ты куда, к стае? – спросил, раскрыв второй глаз тоже. В ответ получил лишь кивок.
Уткнулся носом в волосы Кэт, и приятный аромат цветов, цитрусов и ванили окутал меня. Пахнет, как самый вкусный и желанный десерт. С такими мыслями уснул.
Потом проснулся вместе с Катей, даже можно сказать подскочили мы оба. В дверь стучал Умал и вопил что-то про приход преподавателя. Тут отмахнуться не выйдет, преподы наши такие, что сейчас и в спальню завалятся будить и закладывать в нас любовь к учебе. Ну и нагоняев парочку в подарочный бонус.
Так в суматохе и бешеном ритме начался наш день. Быстро собрались, первое занятие по боевым, супер быстрый завтрак и чай, потом она по своей основной магии, я по своей. То и дело, ловил на себе взгляды Кати. Если настроение поиграть, почему бы не сделать этого. Дразнить её стало моим любимым занятием. И в то время пока она занималась с преподавателем по стихии Воды, я интенсивно тренировался с Мэтиасом Дервудом. Оборотень вежливо согласился помочь, и знал бы я, как ему понравится эта идея, которая стала почти маниакальной. Подумал бы сто раз перед этим. А сейчас качаю пресс, отжимаюсь и всё в таком же духе. Такая жара, что невыносимо, но физрук всё никак не успокоится. Стянул футболку и вытер пот, повесил её на плечи и продолжил отжиматься.
Когда мои "муки" были окончены, Катя уже сидела, попивая сок в беседке, а я, попрощавшись с преподавателями, решил принять душ. Входил в спиральный поворот под пристальный голодный взгляд Кати. Видимо, выглядел я эффектно, раз она так завелась.
– Их тоже снимай, – голос позади заставил меня подскочить. Я стоял в одних боксерах, думая о ней, и тут бац.
– Что ты здесь делаешь? – спросил, улыбаясь. Она так смотрела, словно хотела на меня наброситься, и я решил задать самый первый вопрос, что пришёл в голову. – А как же нам нельзя, я вас сожгу?
– Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно, – она стащила свою футболку через голову, задев свой пучок на голове, и волосы рассыпаются на спину.
Такого я точно не ожидал, но думаю нас, как всегда, могут перебить на самом сладком. Смущённый взгляд её янтарных глаз медленно поднимался на меня, словно она меня ласкала с ног до головы. И как только глаза встретились, я сделал шаг ей на встречу.
31 глава
Кэт
«Родные даже стены помогают!» – первая мысль, когда я шагнула в портал и оказалась у себя перед домом.
Да, может, я живу тут не долго, но к хорошему привыкают быстро. Я здесь чувствую себя как дома, мне здесь хорошо и уютно. Уман выскочил на улицу, и я не смогла сдержать улыбку, какой бы уставшей себя не чувствовала. А предложение принять необычную ванну, вообще выше всяких ожиданий.
Мой волк пошёл к дяде, и я не стала его останавливать, наверное, нужно было сказать ректору о проблемах, которые свалились на наши головы. Да и хорошенько отдохнуть, принять душ ему тоже не помешает. Уверенна он придёт ко мне ночью – обнимет, буду спать окутаная заботой и любовью.
– Я знаю, что придёшь, – сказала ему после того, как поцеловала. Я настолько сильно чувствую его любовь, что тепло в груди заставляет улыбаться.
Женя пошёл искать душ на заднем дворе, который я сначала приняла за дровяник или сарай, ну туалет в крайнем случае, но никак не душевую. Надо будет тоже заглянуть, как там внутри. Но я полностью об этом забыла, когда вошла в ванную комнату и увидела, что для меня подготовил Уман.
Полная ванная воды, с добавлением молока, она была совершенно белой, а по верху плавали дольки цитрусов и цветочков. Я такой мало того, что никогда не принимала, даже не видела. Уман оставил на бортике серию средств: мыло, шампунь и масло. Когда я залезла в этот волшебный ароматный "бум", то откупорила первый флакон, и запах ванили так сладко начал щекотать ноздри, что чуть не замурлыкала. Это блаженство!
Закончив со всеми процедурами, опустилась на несколько минут, просто полежать в воде и не сводя глаз с браслета, всё время думала. «Что случилось в том Храме?» Камешки блестели разными цветами, словно звёздочки, привлекая внимание к себе. Но стук в дверь отвлёк моё внимание.
– Катя, я могу высушить твои волосы? Или может, предложить массаж? – блондин немного удивил предложением.
– Уман, принеси халат из гардеробной, и волосы, думаю, да, а вот массаж, наверное, не стоит – Женя не так поймёт. Разве что тебе нужны несколько отличительных знаков под глазом.
– Понял – халат и волосы, – сразу же раздалось из-за двери. Это меня насмешило.
Женя, и правда, очень ревновал, даже когда пытался не подавать вид. Но стоило домуправляющему упомянуть про моих друзей, как глазки злобно заблестели, словно чертёнок придумывает коварный план и мысленно потирает ручки. Распоряжения раздала, Умана отправила отдыхать, ещё и нарвалась на приятные комплименты.
Никогда бы не подумала, что меня назовут принцессой, скорей, Золушкой. Но это было приятно из уст парня, который стоял и не отводил глаз от меня, словно заколдованый.
Всю веселость и непринужденность смело сразу же, когда моя голова коснулась подушки. Я ворочалась и, начиная засыпать, проваливалась в бездну, это меня заставляло постоянно вздрагивать от ужаса. Называется, сама не сплю и другим не дам.
«Дорован, что же с тобой случилось? Не первый раз я теряю с тобой контакт, но почему-то именно сейчас мне действительно страшно. Дай знак, как помочь тебе, как вернуть тебя. Мне же нужно к источнику, и как же мама Лекса и Дерека?» – но ответа не было.
– Спи, солнышко, – сонно прошептал Женя.
– Да не могу я уснуть, и Ванька молчит, так и знала не к добру всё это, когда он заглушился в Храме, – вроде как он всегда ко мне возвращается, но почему-то сейчас для меня это было проблемой. Чего-то не хватало.
– Спи, утром разберёмся, или я сейчас начну к тебе приставать, – ну вот лучше без этого. Настрой был не тот.
Постаралась не вертеться, даже дышать через раз, и он уснул, а вот я продолжила смотреть в окно. Как раз из-за приоткрытой занавески мерцает небо, разными цветами. Однажды секретарь сказал, что цвета меняются в зависимости от праздника, в основном было тёмно-синее, а иногда отливало фиолетовым или зелёным, но сегодня много цветов. Кроме красного, конечно, этим цветом небо окрасится лишь тогда, когда родится первая девочка, разбивающая проклятие и все стереотипы, а когда вырастет ещё и тысячи мужских сердец. Почему-то я думаю, это будет моя дочь. Рука Жени упала мне на живот, именно в момент этой пролетавшей мысли.
– Не спишь, – шепнул Лекс, заходя в комнату.
– Я же говорила, что ты придёшь, – шепчу в ответ, радуясь, что оказалась права.
– Я чувствовал, что ты не можешь уснуть и это не давало спать мне, – говоря это, он лёг напротив меня, лицом к лицу.
– Пришёл меня спасать от бессонницы? – улыбнулась на его слова. – Как же ты собрался это сделать?
– Эмм... ты меня сейчас пытаешься спровоцировать? – спросил с заинтересованными нотками в голосе.
– Боже упаси! Просто хочу уснуть, я всё никак не могу попасть к источнику, вдобавок Хранитель по-прежнему не отвечает. Из-за всего этого в голове такая каша, – искренне признаюсь в наболевшем.
– Дай свою ладонь, любимая, – я послушно протянула ему руку. Он поцеловал кончики пальцев и приложил ладонь к своей груди. Я чувствовала его ровное сердцебиение, и меня это успокоило, всё стало отходить на второй план, а разум туманился, был лишь ритмичный стук двух сердец моих самых любимых людей.
Когда я проснулась утром, Лекса уже не было, а Женя дрых без задних ног, уткнувшись в мою шею. Дыхание щекотало нежную кожу и вызывало мурашки, но меня волновало не это, а кое-что, упирающееся мне в бедро.
«Ёпана!» – мысленно выругалась. Раньше я такого не замечала, или просто не так близко спала. Они всегда спали по бокам, пытаясь прикоснутся ко мне. Но сейчас меня нагло сграбастали в охапку, и я чувствовала всё его тело от головы до пят. Я лежала, и мысли о том, что именно упирается, не выходили у меня из головы, а дыхание у самого уха начало заводить. Он заворочался и обнял меня за грудь. Вроде бы ничего такого не делает, просто спит рядом, но моё тело как-то слишком реагирует на все его телодвижения, и я уже чувствую, как соски сжались твёрдыми горошинами. Я закусила губу, чтобы не выдохнуть слишком громко. Это словно наваждение застало меня врасплох и распалялось во мне, пуская волны желания. И самое смешное, что он ничего не делает! Спит он, понимаешь ли! Спит!
Неожиданно в дверь постучали, и голос Умана заставил меня подскочить, как ошпаренную. Женя проснулся, но я так быстро скрылась за дверью в ванную, что позавидует любой хищник в прыжке на жертву. Сразу припала к раковине, омывая лицо холодной водой, ведь щёки пылали. Вышла лишь, когда пришла более-менее в норму. Быстро разминулась с Женей и спряталась в гардеробной. Замотала пучок и надела спортивную одежду.
С утра пораньше точно Наставник по боевым пожаловал. Он любит вымотать нас так, чтобы на остальных занятиях сидели, вяло махая руками, зато на его выложились по полной. Да мы даже позавтракать не успели, принялись сразу махать шашками... пардон... Мечами. А так хорошо спалось. До поры до времени. Щёки сразу обдало жаром, а глаза сами опустились на Женин пах. И слава всем Богам Волрахана он этого не заметил, но это меня отвлекло, и пропустив удар, я упала на попу.
«Так, Катя, соберись! Хватит думать про то, что упиралось... ну блииин, вот опять. На такие случаи у меня и был Хранитель, даже мысли посторонние пытался отгонять, когда успевал, конечно.»
Мысли о Ване немного вернули меня в реальность, и с боевыми искусствами было покончено. Дальше уроки по Светлой, и я издали наблюдала, иногда, краем глаза, совсем чуть-чуть, за успехами Жени. Пока не получила нагоняй от своего декана и бурчание до конца занятия. Женю это забавляло, или просто он заметил в один прекрасный момент, как я смотрю на его рельефы мышц. Ну ничего не могу с собой поделать – горю изнутри.
Поэтому следующим занятием предпочла уроки по стихии Воды. Решила остудить свой пыл, глупая, бедная девочка. В момент, когда у кое-кого проходили физупражнения. Пока я пыталась крутить водные шарики над ладонью и перелить жидкость из полного в пустой, этот гад уже в открытую меня соблазнял. Стянул футболку и вытер капельки пота, потянулся и, повесив её на шею, продолжил отжиматься. Я засмотрелась на эти сильные руки и мышцы на плечах так сильно, что облила преподавателя.
– Простите, – скорчила гримасу сожаления.
– У вас какие-то проблемы, Екатерина? – уточнил препод.
«Ага, одна такая, большая... и твёрдая. Бл%ять!»
– Нет, что вы. Всё хорошо, – выдавила улыбку. – Хотя, нет, есть кое-что.
– Слушаю вас, постараюсь помочь, чем смогу.
– Вы не знаете, как можно попасть к своему источнику магии? – была-не была. Всё-таки совет мага.
– Я бы посоветовал вам помощь мага, знающего все нюансы медитации, самой не стоит посещать свой источник без подготовки. На случай, если что-то пойдёт не так, нужен человек, который сразу сможет вывести вас с этого состояния, – ответил он.
– Спасибо! – после его ответа я вспомнила своё единственное занятие и того, кто может помочь.
– Всегда рад помочь. Я думаю, на сегодня мы закончили, – мужчина ушёл, попрощавшись. Я подозвала Умана и попросила принести прохладного напитка. Не знаю, от чего кидало в жар больше от Жени или солнца, высоко поднявшегося над головой.
После первого же глотка божественного напитка я попросила найти Виниарэля и пригласить его. По возможности, конечно, сегодня через, часика два или три, чтобы успеть помедитировать перед ужином. Точно, ужин у Дерека во дворце, с Правителями, чуть не забыла об этом. Хотя странно, что я вообще вспомнила, всё время думая о...
Пристально посматривала, как физрук уходит, а мой сексуальный маг направляется в душевую на улице. Может, как раз шанс её осмотреть или то, что я чувствовала бедром с утра?
«Да чего я боюсь-то? Знаю, что первый раз неприятно, но только вначале, а потом Маша говорила, всё очень даже приятно. И я хочу этого, прямо сейчас!» – зашагала я к душевой вспоминая всё, что мне рассказывала подруга из "прошлой жизни".
Умела бы свистеть, возможно, и присвистнула бы. Поймала момент, когда штаны упали на пол и, переминаясь с ноги на ногу, он скинул их. Подтянутое, накаченное тело так и манило провести по нему рукой.
– Их тоже снимай, – решилась подать голос.
«Ну всё, назад дороги нет!»
– Что ты здесь делаешь? – спросил, обернувшись, а на губах удивленная улыбка. Такого он точно не ожидал. Да я сама не ожидала, но потом глаза блеснули, и он спросил с вызовом: – А как же нам нельзя, я вас сожгу?
– Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно, – и чтобы полностью обезоружить любимого и лишить дара речи я скинула футболку. Задела волосы, и они расплелись, эффектно взмахнула ими и медленно подняла глаза.
«Неужели, Женя, ты меня не хочешь?» – задала мысленный вопрос, закусывая нижнюю губу. Он шагнул ко мне на встречу, всего лишь шаг, и замер, ожидая, что сделаю я. А у меня в голове коротнули контакты, тараканы съехали, крыша рухнула, и покатилось всё в тартарары – пусть весь мир подождёт, пока меня любят.
Я за два шага оказалась возле него и, подняв руку, неуверенно положила её на его часто вздымающуюся грудь. Удары сердца, кажется, забились в ритме с моим, и я подняла глаза. Руки его обхватили моё лицо, а губы настойчиво и в то же время нежно начали меня целовать. Неожиданно он отстранился и, посмотрев прямо в глаза, спросил:
– Ты уверенна? – говорить я, кажется, уже не могла, даже если бы открыла рот, ничего связного не получилось бы, поэтому просто кивнула и потянулась вверх, встав на носочки.








