Текст книги "Обожаю злить тебя (СИ)"
Автор книги: Мила Милашевич
сообщить о нарушении
Текущая страница: 4 (всего у книги 8 страниц)
Глава 11
Второй раз за два дня я стояла в кабинете начальника финансового департамента. Рядом стояла Полина – моя нынешняя начальница.
– Почему отчетность отправлена не вовремя? – спросил Николай Евгеньевич.
– Новенькая не справилась, ей дали поручение, она не выполнила его в срок. В ее резюме есть сведения, что она раньше этой отчетностью занималась, навыки у нее есть, – отрапортовала Полина.
Я засопела, но похоже руководитель департамента не зря кушает свой хлеб:
– А я проверил, Полина, Светлана как раз-таки справилась, а вот ты отклонила отчетность, и я хочу знать почему.
– Она не указала ИНН в формах.
Тут я не вытерпела.
– Были изменения в законодательстве, два месяца назад, в этой форме стало не обязательно указывать ИНН, – просветила я коллегу, – на электронном сервисе, через который подается отчетность, итак, есть реквизиты нашего холдинга.
Николай Евгеньевич стукнул кулаком по столу и рявкнул:
– Придет штраф на холдинг, Полина Михайловна, будешь сама его выплачивать, из своего кармана!
***
Потянулись рабочие будни. Иногда мне казалось, что я не вижу ничего кроме работы, первые полгода были адом. Я приходила домой чтобы быстро поесть и поспать, а утром мчаться на работу. Много времени занимала дорога туда-обратно. С таким графиком работы я похудела еще сильнее. Пришлось два выходных, посветить не уборке и готовке на неделю, а походам по магазинам. Я давно купила новые шкафчики на кухню, стол и плиту, а вот все собрать это и повесить не было времени. Все мастера по объявлению чаще всего работали до восьми вечера и в субботу и воскресенье у них были выходные дни. А я с работы приезжала только ближе к десяти вечера. За эти пять месяцев я втянулась в бешеный темп работы, успевала попить чаю на рабочем месте, сходить на обед, но нет-нет девочки иногда подкидывали свою работу. Я не была против, чем быстрее вникну в общую финансовую картину, тем лучше.
– Еще две накладные и домой, – потянулась я. Завтра выходной, и я смогу погулять по Москве. Давно хотела съездить в Коломенское. Кто-то встал рядом с моим столом. Я непонимающе глянула на стоявшего. Я вроде бы видела, как после пяти вечера девчонки тихонько потянулись на выход, кутаясь в широкие шарфы и натягивая перчатки.
Рядом со столом стоял Влад, он держал мою крутку:
– Видеть не могу, как ты сидишь тут до вечера, жить тоже надо успевать, – сообщил он, – пошли, погуляем!
– С ума сошел? – улыбнулась я, – твои поклонницы разорвут меня на британский флаг!
Влад иногда заходил поздороваться, приносил стаканчик кофе, в обед, если был в это время в студии, подсаживался за мой столик. Девочки в офисе косились на меня, но ничего никогда не говорили и не спрашивали.
Влад помог одеть мне мою крутку, я обмотала вокруг шеи шарф, и мы двинулись к лифту. Мы бродили по чуть заснеженным улицам города и болтали, а в конце он попытался напроситься ко мне на чай.
Я снова рассмеялась:
– У меня и чай пить негде, моя кухня стоит не собранная и не подключенная уже месяц, – я развела руками, – руки не доходят!
Он заговорщицки подмигнул:
– У меня дома есть шуруповерт, могу завтра помочь.
Я самым деревенским образом открыла рот и помотала головой:
– Нееет, сам Влад Авдеев, будет сверлить дырки в моих стенах?
Он закатил глаза:
– Шуруповертом дырки не сверлят, но дрель у меня тоже есть, говори, несносная девчонка, свой адрес!
А почему бы и нет?! Забавное приключение и может этот развязный парень вытеснит мои мысли об Алексе…развязность и скандальность Влада были напускные, я уже хорошо выучила его. «Возможно это способ защиты от акул шоубизнеса, в котором каждый старается утопить другого». Влад был очень интересным собеседником и внимательным слушателем, а еще, кажется, немного психологом. Он появлялся на пороге нашего офиса чаще всего, когда мне было совсем тухло.
Я назвала свой адрес и отправилась домой. Мне предстояла генеральная уборка.
На следующий день, в два часа дня раздался звонок домофона и ко мне в квартиру ввалилась бригада рабочих, а за ними зашел Влад:
– Знаешь, я посчитал, что один не справлюсь и пригласил друзей, он поставил на пол пластиковый чемоданчик, – но одну дырку под шкафчик я все же самостоятельно просверлю. Можешь фоткать и лет через сто продашь снимок за пару миллионов зеленых «Великий Авгеев делает дома ремонт своими руками!». Таблоиды и правда выкупят у тебя этот снимок.
Рабочие за полчаса собрали мою новенькую кухню, подключили плиту и посудомойку, холодильник наконец то встал на свое законное место. Стало чисто, красиво и уютно. То, чего мне так не хватало.
– Ну раз ты так удачно заглянул ко мне чай, – хмыкнула я, – придется угостить тебя пирожками, надо же опробовать мою новую духовку.
Я достала приготовленное тесто, оно уже хорошо поднялось, и приготовленную заранее начинку для пирогов. У нас будут пироги с яблоками, рыбные и пироги с картофелем и грибами.
Как ни странно, парень помогал лепить, все время сетуя, что у него получаются монстрики, по сравнению с моими гладенькими ровными пирожками.
Когда по кухне поплыл аромат выпечки и я достала готовые пирожки из духовки и налила чай.
– Мммм, как вкусно, Света! – промычал Влад, а прожевавшись, внезапно предложил, – а выходи за меня замуж? Я готов всегда есть эту божественную выпечку.
Говорил он это все смеясь, но вот глаза смотрели серьезно. Я помотала головой.
– Ну и ладно, – казалось он совсем не обиделся, – слушай, Светка, а ты знаешь, что в офисе пари заключили, как быстро я уложу девушку из провинции в постель?
Я очумело спросила:
– Опять пари?!
В глазах потемнело. Очнулась я лежа, рядом полулежал встревоженный Влад и испуганно просил:
– Света, Света, очнись!
Увидев, что я открыла глаза спросил:
– Вызвать скорую? У тебя что-то болит? Светочка, почему ты плачешь?
Я провела рукой по щеке. Мокрая.
– Тебе пора домой, – неловко вставая с дивана сообщила я парню.
– Ага, да, как же, – ответил он ядовито, – пока не пойму, что все в порядке и не съем все твои пирожки, ты от меня не избавишься.
Я вяло улыбнулась и пошла на кухню, лихорадочно соображая, сколько сейчас у меня денег на счету, есть ли финансовая подушка, чтобы уволиться в понедельник и искать новую работу. Город другой, а люди те же. Те же твари, что любят шарить по чужим трусам и ширинкам, есть дело до всего.
Влад просто не затыкался. Он говорил без умолку, вставлял анекдоты, подначивал меня и незаметно вытянул ту историю с пари на жиртреста.
– Жиртреста? – выпучил он глаза, а потом нарочито осмотрел мою фигуру. Я показала ему фото на телефоне, где мы с Наташкой отмечали окончание четвертого курса в том самом клубе, где произошло знакомство с Ангарским.
Мне пришла внезапная мысль, надо и на этих придурках, сующих свой нос в не свои дела, заработать:
– Слушай, Влад, а каково условие пари?
Он пожал плечами:
– Не знаю, просто спорят: уступишь ты мне или нет.
– А давай поиграем? – предложила я.
Он поднял бровь, а я пояснила:
– Устроим подпольный тотализатор. У тебя есть в нашей компании тот, кому ты полностью доверяешь?
Он кивнул:
– Славка, мой звукорежиссер.
– Отлично, значит он будет официальным держателем тотализатора и основным источником слухов по поводу нас.
– Нас?! – удивился Влад.
– Ага, – зло бросила я и рассказала свой план.
– А знаешь, я участвую, только Света, пожалуйста, ничему не удивляйся, – похоже он уже продумывал детали этого шоу, – слушай, а у тебя сестры нет?
Я помотала головой. Влад уехал на эфир, прихватив оставшиеся пирожки:
– Взятка Славке, – подмигнул он.
***
Я слушала программу, которую вел Влад, и переписывалась с Наташкой. Внезапно услышала очень бархатный голос ведущего:
– А сейчас, для девушки, в которую я влюблен…эта песня.
Зазвучала известная мне ретро песенка Электронного мальчика «Девушка с Урала».
– Ну Владька…ну…ты даешь! – восхищенно воскликнула я. Он уже начал реализовывать наш план.
Глава 12
В понедельник все косились на меня, я же, еле подавив желание сбежать с работы, неспешно проследовала за свой рабочий стол и включила компьютер. Все было спокойно до обеда. Девушки в отделе зашушукались. Я слегка напряглась. Кажется, начался следующий акт нашего с Владом представления. Когда я обернулась, то обомлела. Таким я этого парня не видела никогда. За футболками оверсайз и мешковатыми джинсами пряталась офигенная подтянутая фигура. Сегодня Влад был в приталенной рубашке с закатанными рукавами, обтягивающих джинсах, стильных очках. В руках он держал стаканчик кофе. Поставив кофе передо мной, он уточнил:
– Светочка, а когда уже будет расчётка с моей зарплатой? Очень жду.
Черт, что делать. Мы ведь вообще не оговаривали детали спектакля, глянула в смеющиеся глаза и чуть не выругалась вслух. Этот гад и не скажет, какой у него будет ход, мол выкручивайся сама. Впрочем, игра меня уже захватила:
– Я же вам уже говорила Владислав Валерьевич, заработную плату рассчитывает расчетчик из бухгалтерии, – вежливо, но прохладно ответила я ему, да и за стаканчик кофе, – я скосила глаза за напиток, – я не продаюсь!
Влад закивал:
– Конечно, конечно, а за что продаетесь?
Я опустила глаза и почти шепотом сказала:
– За сумочку Диор.
Посмотрела на вытянувшееся лицо Влада. Я выкрутилась, теперь твоя очередь. Он задумчиво кивнул и сунув руки в карманы удалился. В офисе еще полчаса шептались.
Несколько дней было тихо, а вернувшись с обеда я обнаружила красивый пакет, к которому была прикреплена записка, она была открыта, все, кто проходил мимо моего стола смог ее прочитать. «Прекрасной Светлане». Уверена, пока я обедала мимо моего стола прошел весь наш женский коллектив. Открыв пакет, я достала небольшую восхитительную сумочку. Пожав плечами и мысленно прося прощения у Диор, дизайнеров и мастеров, кто шил это чудо, я достала ножницы и начала вспарывать швы.
– Не верю, что Диор, – громко бормотала я, при этом следя, чтобы не повредить кожу и аккуратно, по шву разрезать ткань.
Когда сумочка распалась на отдельные части, я, покрутив кожу и ткань, недоуменно громко вздохнула:
– Надо же…и правда Диор, – сложила запчасти от сумки в пакет, в котором она была мне преподнесена и пробурчала довольно громко под нос, – сошью дома обратно, буду на дачу ездить.
В кабинете, кажется, одновременно разбилась пара-тройка чашек. Через час я получила сообщение.
Влад: ДА ТЫ СУМАШЕДШАЯ!!! СУМКУ ДИОР РАЗРЕЗАЛА НА ЛЕНТОЧКИ!!! ВЫЧТУ ЕЕ СТОИМОСТЬ ИЗ ТВОЕЙ ЧАСТИ ВЫЙГРЫША!
Пожала плечами. Да пожалуйста. Не думаю, что с меня можно будет много вычесть, ну сколько мы выиграем на двоих? Тысяч десять?! Но я недооценила волну интереса женской части холдинга к Владу. Через два часа снова пришло сообщение:
Влад: Трижды, нет четырежды целую твои умелые ручки, прелесть моя, ты не сумасшедшая, ты – гений! Знаешь сколько сейчас на тотализаторе? Знаешь?
Я молчала, тянула паузу, неужели тысяч двадцать? Авгеев не выдержал.
Влад: Двести тысяч!
Чего?! Я сглотнула.
Влад: Я правда сам накинул на вентилятор, сообщил паре знакомых, что не успокоюсь, пока я не оттрахаю тебя за сумочку и поставил на себя пятьдесят тысяч! Уверен, вечером, ставка возрастет в два раза, моя ж мужская гордость пострадала! Медузы-Горгоны всего холдинга уже потирают руки.
Я, прижимая к пылающим щекам ладони бросилась в туалет, хотелось истерично смеяться. Закрывшись в туалете, села на крышку унитаза и молча затряслась от безудержного смеха. Полагаю, девочки в офисе подумали, что я узнала о пари и плакала в туалете. Вид у меня был несколько растрепанным, глаза припухли от слез. Никто же не знает, что я так смеялась в туалете, что слезы текли ручьем. Теперь вот еще от смеха болит живот.
Прошло еще несколько дней, Авдеев периодически присылал сообщения о росте ставки, о сплетнях, иногда мы просто болтали, как-то он сообщил, пора действовать дальше:
Влад: Готовься, Света.
Я напряглась. Очень. Что еще выкинет эта творческая редиска? До конца дня ничего не происходило. Я натянула куртку, как обычно намотала шарф и поспешила к лифту. Когда дверь лифта открылась, увидела там Влада. Сегодня он был гладко выбрит. Сердце гулко застучало, похоже вот оно, новый акт спектакля. Влад близко подошел ко мне, обнял за талию и хрипло с ехидной улыбочкой спросил:
– Ты мне веришь?
Его серые глаза смотрели серьезно.
– Ддда, – протянула я, совсем неуверенная в том, что сказала.
Он подмигнул и шепотом сообщил:
– Тогда…поехали!
И поцеловал меня. Я так опешила, что сначала не знала, что сделать. Первым желанием было оттолкнуть его, но он целовал очень бережно и нежно, никогда бы не подумала, что этот язвительный, острый на язык парень может быть таким…таким… внезапно послышался шум, возглас:
– Ого!
После этого я услышала щелчки фотокамер. Не соображая, что я делаю, я оттолкнула от себя Авдеева, под щелчки камер с размаху двинула ему кулаком в скулу, растолкала «свидетелей» моего нравственного падения и баюкая ушибленную руку, быстро зашагала к метро.
Уже дома я получила сообщение:
Влад: У тебя отменный удар!
Я: Иди на…к…в…
Влад: Не злись, если бы я тебе сказал, то так здорово бы не получилось, ты была очень естественной. Не уверен, что бы ты смогла натурально сыграть. Даже мне, хоть и третьесортному, но актеру, это было не просто. Твои губы такие сладкие, Света!
Я: Паяц!
Влад: Слушай, у вас все девчата в вашей деревне такие боевые?
Я: Моя деревня, между прочим, третий по протяженности в стране город. И да, у нас все такие.
Сегодня Авдеев решил меня предупредить.
Влад: Моя психика не вынесет еще один ощутимый удар в челюсть от девушки, поэтому предупреждаю, завтра утром будет сюрприз.
Утром, я с забинтованной рукой, все же оказался ушиб, да еще и разбиты костяшки, сидя за компом и разнося счета-фактуры, услышала ахи и вздохи. Повернулась к двери, захотелось смеяться, Владька пришел с огромным фиолетовым синяком на скуле с огромным букетом белых роз. А…ну на этот случай я прорепетировала экспромт. Нет, я не буду хлестать букетом Влада, хотя хотелось. Есть кое-что получше.
Влад подошел и негромко попросил:
– Извини меня, Света. Он положил на стол цветы и вышел из кабинета.
В урне рядом с мужским туалетом белые розы смотрелись не плохо.
Еще несколько дней мы играли в молчанку на людях, сами же постоянно переписывались. Влад сообщил, что на кону уже семьсот тысяч рублей, и спрашивал, что я планирую сделать с этой суммой.
Я: У меня скоро отпуск, я хочу в Париж! Мне хватит на перелет и неделю проживания в Париже?
Пару часов Влад ничего не отвечал, впрочем, ему некогда, у него сейчас вечернее шоу с Авдеевым, где он опять прошелся по личной жизни кого-то известного, кажется футболиста. Почему-то сегодня его фразы казались язвительнее, чем обычно.
Уже засыпая, я получила сообщение.
Влад: Я хочу поехать с тобой, смотреть как ты пьешь кофе с круассанами утром, вечером танцуешь на набережной Сены, вместе с тобой подняться на Эйфелеву башню, пройтись по Новому мосту…
Утром сообщение было удалено, а в офисе состоялся новый акт нашего спектакля: Влад полз за мной на коленях, пытаясь поцеловать подол моей куртки и умолял:
– Пожалуйста, жестокосердная, позволь быть твоим домашним животным, я буду с удовольствием подставлять тебе свое мягкое брюшко! Позволь быть ковриком у твоей постели!
По-моему, он переигрывает, и кажется эта игра его затянула, я же решила, что это все пора прекращать. Как раз в коридор высыпали люди посмотреть на представление.
– Пожалуйста, Владислав Валерьевич, прекратите меня преследовать, почему-то из глаз покатились слезы – я вспомнила удаленное сообщение Влада, – если вы этого не сделаете, мне придется уволиться и искать снова работу. Я не могу быть с вами, я не люблю вас, а ваши последние выходки, вообще лиши меня жалости к вам!
Авдеев встал с колен. Посмотрел на меня как побитая собака, кивнул и сообщил:
– Я понял, Света, больше не приближусь к тебе ни на шаг.
Я вымученно улыбнулась и быстро пошла в сторону своего кабинета. Рабочий день уже начался. Ближе к обеду меня вызвал Николай Евгеньевич:
– Светлана, до меня дошли слухи…, – начал он и замялся, – если Авдеев вас преследует, я могу помочь, поговорю с директором радиопрограмм…
– Спасибо, Николай Евгеньевич, у меня все под контролем.
Вечером пришло сообщение от Влада.
Влад: Свет души моей, мы выиграли восемьсот тридцать две тысячи, тридцать тысяч придется отвалить Бабе Маше – уборщице и Маргарите, они поставили на тебя.
Я улыбнулась.
Я: Не забудь вычесть стоимость сумочки)))
Ответ пришел немедленно
Влад: Иногда ты такая умная, Светлана, но иногда такая…
Дура? Ага, я знаю! А я пошла смотреть стоимость туров во Францию. Загранпаспорт я получила еще два месяца назад.
Глава 13
– Я беременна! Мать твою, БЕРЕМЕННА!
Наташа рыдала в трубку.
– А от кого? – осторожно спросила я.
Натка даже перестала рыдать:
– Как от кого?! От Ули!
– От когоооо? – у меня от удивления понизился голос.
– Ну от Ули. Ульриха.
– Ааа…, – многозначительно протянула я, и про себя хмыкнула, а парень оказался не промах, – а ты не хочешь ребенка? – опять деликатно спросила я ее.
– Как это не хочу?! Хочу! Очень!
– Нат, я не понимаю тогда, почему ты плачешь.
– Я беременна в двадцать три года! Аааа!!! Я думала до двадцати семи побегаю от этих всех борщей и пеленок, а тут уже через год буду с обвисшими титьками, кучей растяжек на жопе и животе!!!
Я неприлично засмеялась:
– Сомневаюсь, что ты будешь видеть своего ребенка часто. Думаю, дедушки и бабушки будут рады, а еще, не смеши меня, у вас целый штат поваров и горничных, и думаю у твоей, ой, твоего Ули тоже. Не заметишь, как за третьим пупсиком побежишь!
Натка снова зарыдала:
– Он вчера мне сделал предложение! Я замуж выхожууууу!
– А ты не хочешь? – уже веселясь спросила я.
– Хооочуууу! Я люблююю его!!!
Вот они – беременные гормоны во всей красе!
Еще минут пятнадцать она рыдала и изнывала о том, что жизнь кончится с появлением ребенка, и что теперь ей придется стирать трусы мужу, и вытирать сопли передником дитяти. А потом она остановилась. Вот прямо как отрезало. И вполне деловым тоном сообщила:
– Подруга моя любимая, приглашаю тебя на торжественное бракосочетание, которое состоится в городе Пермь через три недели, – а потом она жалобно спросила, – ты ведь приедешь, да?
– Прилечу, – клятвенно пообещала я и Ната отключилась, а через три недели и один день у меня перелет в Париж, ох и побегаю я между самолетами!
От Натки внезапно пришло сообщение.
Наташа: Извини, только что узнала, что будут Ангарские, они партнёры по бизнесу Ули, но это же ведь ничего не меняет, да? Ты приедешь?
Я несколько раз печатала и снова стирала сообщения, столько всего хотелось сказать этой предательнице…Она знала об этом заранее, не могла знать. Мне будет больно видеть свою первую любовь, своего первого мужчину с кем-то другим.
Я: Я же обещала.
А теперь я носилась по квартире и орала:
– Ааааа! Я его увижу!!! Увижу! Я решила сделать все, чтобы привлечь внимание любимого мужчины. Но для начала надо придумать, что подарить ни в чем не нуждающимся людям на свадьбу.
***
Прилетев в столицу малой родины, я практически бегом понеслась в салон мамы Наташки, сегодня там было празднично и шумно. Мама Наташи встретив меня, окинула взглядом:
– Светочка? – не узнала тебя, очень неожиданный образ, визажист уже освободился, сейчас тебя примут.
– Как Наташа, тетя Катя?
– Нервничает, как и все невесты, – тепло улыбнулась мама Наташи. Она уже была при параде, прическа, макияж, светло-бежевое платье.
Визажисту я показала свой красный брючный костюм, он необычайно шел к моей новой стрижке и цвету волос – черный удлиненный боб. С мастером мы решили сделать акцент на глаза. Меня устраивало, чем я буду меньше похожа на себя прежнюю, тем лучше.
В холе металась Наташа:
– Мама, ты же сказала, что Света приехала, где она?
– Привет, подруга, ты шикарно выглядишь! – улыбнулась я. А Наталья замерла:
– Света?!
Я развела руками:
– Решила сменить образ.
Моя подружка, обняв меня на ухо хмыкнула:
– Ты просто шикарна! Ему понравится!
Очень на это надеюсь. В моей сумочке есть небольшой сюрприз для Ангарского. Если все пойдет так, как я задумала, он это вечер долго не забудет.
***
– Горько! Горько! Горько! – скандировал зал ресторана.
Ульрих, немного покраснев наклонился и поцеловал Натку, а зал начал считать один, два, три…двадцать!
Уля оказался симпатичным светловолосым парнем, с приятным голосом, большего я о нем увы, ничего сказать не могла. Как бы хорошо мы не общались с Наташей, подробностями личной жизни мы никогда не делились.
– Наташа много раз о тебе рассказывала, Света, – с легким акцентом поприветствовал меня Ульрих, – будет рады видеть у нас в гостях.
Когда молодожены оторвались друг от друга, ведущий торжества плавно перешел к подаркам от гостей. Боже, каких подарков тут только не было, начиная от банальных конвертов, заканчивая турами на Бали и швейцарские курорты. Черт, я даже не знаю, каким назвать мой подарок. Наверное, очень скромным? А может совсем не скромным? Дело в том, что когда я окончательно сломала голову что подарить этой паре, то пришла за советом к Владу.
– Нет ничего проще, – фыркнул он, – пусть на их свадьбе выступит популярная певичка.
– Да ты что! – округлила я глаза, – мой бюджет скромного специалиста финансовой службы не потянет такого подарка.
– А для чего есть друзья? – он подмигнул, – выступление Кристалл сойдет за подарок? Она мне должна, вот должок и закроет. Споет пять композиций, с тебя только оплата бизнес класса в самолете и люкса в гостинице на сутки.
Я бросилась на шею парню!
– Спасибо!
А он только почему-то вздохнул.
Когда до меня дошла очередь с подарком, уже все было готово заранее.
Я взяла микрофон и немного волнуясь – не каждый же день говоришь несколько слов перед публикой, а еще я знала, что сейчас меня совершенно точно заметит Алекс Ангарский.
– Мой подарок молодоженам, – повела я рукой в сторону сцены, где уже во тьме стояла популярная певица в «голом платье», все самые интересные места были прикрыты пайетками и камнями. Луч прожектора вспыхнул, осветив фигуру певицы и зал взорвался аплодисментами. Я посмотрела на Наташку она очень выразительно, хоть и я не услышала произнесла:
– Вау! СПАСИБО!
А потом Кристалл спела все песни, в промежутках межу песнями, заводя приглашенных. Последняя была «I always will love you» Уитни Хьюстон. Парочки, не спеша выходили танцевать, в центре танцевали Наташа и Ульрих. Какая же они красивая пара!
– Потанцуем? – раздался над ухом знакомый голос.
Передо мной стоял Алекс. Ну до чего хорош! Черный смокинг, белая рубашка. Часы на руке. Да! Да! Я знала, что я выгляжу эффектно, а Алекс охотник. Только ведь и я вышла сегодня за своей добычей. Я протянула руку.
Его ладонь легла на талию, другую руку он взял в свою и чуть вытянул в сторону, мы чуть раскачивались, переступая с ноги на ногу. Внезапно услышала:
– Что делает прекрасная незнакомка после окончания этого романтического вечера?
– Хочешь подняться в номера? – хмыкнула я.
Он не стал лукавить:
– Я был бы не прочь, но сперва бы хотелось погулять по набережной, поболтать.
– У меня утром самолет, – сообщила я.
– В номера, так в номера, – чуть усмехнулся он.
– Мой номер четыреста девять, – сообщила я ему, мне надо попрощаться с молодоженами.
Он ничего не ответил, но я уже знала, что он будет ждать меня рядом с номером гостиницы, в роскошном ресторане которой проходила свадебная церемония и сам собственно свадебный банкет.
С Наташкой прощаться не стала, когда кончилась песня я, подхватив сумочку двинулась в сторону туалета, хотелось поправить макияж. Как я и ожидала Ангарский подпирал стену около моего номера.
Ни слова не говоря, вставила ключ, дверь открылась, и я, не включая свет прижала парня к стенке и страстно поцеловала. Наши языки обвивали друг друга, исследовали рот партнёра, пару раз я ощутимо прикусила зубами кончик его языка, а он укусил мою губу и тут же несколько раз лизнул место укуса. Его руки бессовестно шарили по моему телу, он незаметно расстегнул мои брюки и сквозь трусики его рука ласкала мою киску. Я застонала. Я тоже гладила сквозь ткань брюк его член. Через несколько минут я обнаружила себя без бюстгалтера, а мои руки уже гладили сильные плечи и руки, руки, которые нежно сжимали мою ставшую такой чувствительную грудь. Пальцы играли с сосками, то сдавливая их, то отпуская, вот его горячий рот присосался к моему соску, и я замычала от острого удовольствия. Почти не соображая от эйфории, что делаю, приспустила его трусы, горячий, пульсирующий член оказался в моих руках.
– Такая мокрая! – прошептал на ухо мне любимый голос. Оказывается, мы уже на кровати, я все еще в трусиках, бюстгалтер приспущен. Тогда. В первый раз я не успела насладиться тактильными ощущения, а сейчас торопилась выявить все чувствительные точки Алекса. Я куснула шею, а потом сделала засос, пусть хоть на пару дней, на нем будет метка принадлежности мне, потом лизнула его сосок, он вздрогнул, когда я провела пальцами по дорожке темных волос, растущих ниже пупка, и с восторгом накрыла своим ртом его горячий, перевитый венами возбужденный член. Капелька смазки, выступившая на кончике, была восхитительна. Я ласкала его член языком, щекотала уздечку, водила языком по стволу, нежно сжимала его яйца. Алекс постанывал, иногда направляя мои движения. Внезапно он дернулся:
– Не хочу кончать один! Хочу вместе!
Я кивнула. Сегодня я хозяйка положения. Я оседлала вылизанный мной мокрый член и начала неспешно двигаться. Темп нарастал, я уже давно вскрикивала, скоро! Пик наслаждения совсем скоро…
– Кончаю, – простонала я, а Алекс начал двигаться подо мной, несколько резких, сильных толчков, и я закричала от сладкого спазма, шумно дышал Ангарский, я не почувствовала, что он пришел к пику сразу за мной.
Я скатилась с парня, и лежа на спине глупо улыбалась. Как же мне хорошо с ним! Внезапно почувствовала поцелуй на плече, повернула голову и мои губы обжег поцелуй Ангарского. Мы снова страстно целовались, как будто не было того неистового секса еще десять минут назад.
– Ты меня побуждаешь на подвиги, детка, – хрипло сказал Алекс, он взял мою руку и поднес ее к своему члену. Мама дорогая, он был снова готов!
– Теперь я буду сверху, – порочно сообщил он, и…его губы накрыли мой клитор. Боже, он чередовал пальцы и язык, за пару минут доведя меня до порога, почувствовав, что я готова к разрядке, он остановился:
– Дыши, крошка, еще рано кончать, ты кончишь, когда я захочу.
От одних этих слов я чуть не словила следующий оргазм. А сладкая пытка продолжалась и продолжалась, под конец я попыталась дотянуться до клитора рукой, чтобы помочь себе дойти до такого долгожданного пика, но Алекс пресек это:
– Рано!
И я заплакала, умоляя:
– Хочу тебя, трахни меня прямо сейчас, или я сойду с ума!
– Да, – он поцеловал мою шею, – теперь пора, – шепнул на ухо мне Алекс и его член резко вошел в меня, всего несколько быстрых и мощных движений и мы оба одновременно кончили.
***
Спать я не собиралась. У меня самолет в шесть утра, а значит в четыре я должна выехать из гостинцев, а это уже через сорок минут. Сладко ныли мышцы. Быстро умылась и оделась. Номер оплачен на сутки, так что я со спокойной совестью могу оставить уснувшего мужчину, хотя нет, я же еще не закончила, достала из сумочки наручники с мягкой розовой опушкой и пристегнула Ангарского к кровати. Утро у милого будет интересное.
Забрав из багажного отделения свою заранее оставленную сумку, побежала на регистрацию рейса в Париж.
Когда я уже сидела в кресле самолета пришло сообщение.
Ната: Ну ты отожгла подруга!
Я: Ээээ?
Ната: Хочешь сказать, что это не ты приковала наручниками зацелованного до засосов на шее Алексея Ангарского в номере гостинцы, где была моя свадьба?
Я: Не я.
Ната: То есть мне можно дать номер телефона девушки в красном с черными волосами и назвать ее имя и фамилию?
Я: Нет!!!
Несколько минут мы ничего не писали друг другу, самолет уже начал рулить на взлетную полосу, пора было ставить телефон в режим полета. Я не выдержала.
Я: Сильно злился?
Наташа не отвечала, я вздохнула и перевела телефон в безопасный режим. Весь перелёт я проспала – сказывалась безумная бессонная ночь, проснулась только когда стюардесса осторожно тронула, мня за плечо:
– Мы готовы к посадке, вам необходимо пристегнуть ремень и поднять спинку.
Когда самолет уже закачивал руление к телетрапу в международном аэропорту Шарля – де– Голя я включила телефон. Загрузилось сообщение.
Ната: Он был взбешен)))
Губы расплылись в широкой улыбке. Мне очень понравилось его злить! В этом превосходном настроении я шла по аэропорту к выходу узнавать Париж!








