355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Михаил Мозоль » Слова, вызывающие блаженство в сердечном центре » Текст книги (страница 1)
Слова, вызывающие блаженство в сердечном центре
  • Текст добавлен: 30 апреля 2021, 18:02

Текст книги "Слова, вызывающие блаженство в сердечном центре"


Автор книги: Михаил Мозоль


Жанр:

   

Эзотерика


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Михаил Мозоль
Слова, вызывающие блаженство в сердечном центре

Развитие своего сердца. Раскрытие огненных центров

С большой любовью и благодарностью к лучшему представителю грузинского народа – к Давиду Давиташвили, учителю с большой буквы. Я прошел в Москве в 90-е годы двухнедельные курсы. Все, кто прочитал эту работу, – вы можете мысленно послать ему свою благодарность. Его сердечный центр сразу отзовется радостью, и он, возможно, даже увидит вас.

На тот момент мне было 20 лет. Я закончил школу, отслужил в армии, пошёл в училище. Его я бросил, не доучился. Отца у меня не было, и не знал я о нем ничего. Что очень важно – жил я с матерью один, образование у неё было – всего три класса школы. Она всю жизнь проработала в колхозе на тяжелой работе, гадала на картах: как скажет, то и сбывается. Мне говорила: ничего нет, семьи не будет. Так и оказалась. Про смерть свою говорила, чтоб тепло было. Так и случилась – в тридцатиградусную жару, раз в году стояла, в августе, и представилась.

Я вдруг осознал, что про себя ничего не знаю. Как жить и зачем жить? Пустота внутри и тоска, и мужчин не было таких, чтоб кто рассказал интересные случай из своего опыта. Все друзья начали пить после армии. Случайно в газете увидел объявление, набор на курсы в Москве. Интуиция не подвела меня, я приехал и сразу нашел, где снять квартиру. Курсы длились два часа, вел их Давид Давиташвили – целитель, ясновидящий, скромный, мягкий в общении. Объявлял, мол, я вам что-то отдаю, когда говорю, и действительно, мы сидели как под кайфом, ловили каждое его слово, и я начал ощущать над головой импульсы энергий и эйфорию. И это получали все шестьдесят человек. Его попросили почистить нас энергетически, он начал водить руками, и я, сидя в зале, ощутил, как он скребет по моей ауре рукой. Я задал вопрос ему, а он ответил, что что я ещё и такой хотел озвучить: как чувствовать сердцем? Когда приехал домой, мог движением руки исцелить другого человека, голову или спину, но не всё.

Раскрытие чакр огненных центров

Они находятся в позвоночнике. Они – хата, русское название, то есть дом, в области сердца на позвоночнике. Три ниже солнечного сплетения, около живота и промежности. Одна горловая. У дьявола нет спины, говорил он. Шестая между глаз и седьмая – макушка, я не знал, что это такое и зачем это мне нужно. В медитаций утром и вечером читал молитву «Отче наш» и представлял, как идет поток энергий сверху на раскрытие чакр, в виде цветка каждая как бы раскрывалась. Вам будет дано сколько минут на эти действия, и они вам что-то дадут. Русское их название – чары, почти как и в Индии.

В ноябре я приехал, а в мае в медитации сердечная чакра раскрылась. Я ощутил необыкновенное блаженство, и радость, и любовь. Так было всего один день. Любишь всех: каждое дерево, каждый цветок, наверное, весна тоже помогла, все расцветает. Повторить это я больше не смог никогда.

Но когда стала мне перевалило за тридцать лет, чакры иногда стали сами раскрываться. Я ничего для них не делал, в сорок еще больше, а в пятьдесят почти постоянно, но не так, как было у меня в первый раз. Всей спиной ощущаю. Ясновидящий Александр сказал, что они образовали одно поле вокруг меня. Давид же отметил, чтобы я никому не говорил о них, это личное, да и так никому не скажешь. Сказал одному верующему. Прелесть, говорит, так запил был, что в больницу возили и кодировали. Время играет в вашу пользу. Совет от меня – коли делаешь что в труде, концентрируйся на сердце, на позвоночнике. Остальные, думаю, откроются сами. А те, что на голове, только потом. Говорят, мужчина созревает только к шестидесяти годам. Если вы будете медитировать по несколько человек, то это обеспечит очень сильное общее поле энергий. Это очень мощное поле, я практиковал меньше года, на большее меня не хватило.

Раскрытие чакры анахаты другими людьми

Несколько лет прошло, я не практиковал уже давно. Был в работе, сидел один в высоком здании, и вдруг произошло раскрытие чакры сердца, анахаты. Минут десять длилось блаженство. Что такое я увидел мысленно? Двух девушек, они со мной работали. И что-то про меня говорят, и что-то хорошее. А я вчера шутил с одной, и они это вспоминали. И на десять минут раскрыли мне сердца. Вот тебе что, я месяцами практиковал, а многие уходят в монахи и годами проводят в молитве, чтобы достичь этого. А они так легко раскрылись мне и на любом расстоянии. Я не мог понять это, и спросить было некого.

Какой Бог раскрывает мне сердечный центр

К нам к бабушке из города приезжали каждым летом две девочки. Год разница у них, очень эмоциональные, вези их на скутере на речку купаться. Проехать – уже приключение, возил их всегда. Дети как дети, ничего не замечал, но раз они меня поразили.

Долго не было их. У меня созрел виноград, я угостил бабку. Они приехали и ко мне – давай, мол, нам виноград! Я угостил и их. Эмоции у них зашкаливали. Убежали всем хвалить меня и угощать, гроздья крупные и сладкие.

Сердечный центр мой, анахата, что в позвоночнике, раскрылся полностью и импульсами заиграл. Больше часа было такое блаженство. Меня хвалили и передали множество эмоций.

Я был один, и у меня полностью раскрылась сердечный центр. Это длилось целый день. Я голову на стол приложил, и так день прошел. Настолько сильные переживания. Любовь в сердце – это одно, а в позвоночнике блаженство – это другое. Наверное, так правильнее будет.

Я сыграю тебе мелодию любви, а инструментом будет твое сердце или чудесный голос

Я стал замечать, что голос некоторых людей и даже своей матери, если его повысить, причиняет боль. И даже свой собственный голос тоже. То говорю тихо и мягко. Сосед через дорогу живет, включает музыку. Теперь только одни ударные мне и слышны целый день. Я просил его сделать тише, а он никак. Я убегал даже из дома, тогда у меня все болело. Сердца музыка не трогает, а мозг выносит. Целитель Александр сказал про него, что нет слуха у него на 60% и уже девять лет нет души. Забрали её уже. Кричит все время, дома на матах, а я у себя дома слышу.

Музыка народная развивает сердца, песни 80-х годов. А теперь ритмы стали такие, влияют на мозг, хоть идти на войну.

Стали даже над свое внучкой издеваться. Рядом с ними живут, приехали в гости к ним, включили на всю эту музыку музыку. Я даже из дому уeхал. Пришла внучка с двухлетней дочкой, подошла к дверям. Ребенок ревет дико, она побежала в огород, подальше от звуков. Но они, вся семейка, так и не поняли, что ребеночек ревет. Разговаривал я с другом, на руке ребенок сидел. Он сказал, что с кем ни поговорю, так ребёнок плачет всегда. А со мной сейчас говорим, а он спокоен.

Позвонила девушка мне. Познакомились, с белорусского захолустья, двое детей у нее. Говорили больше часа с ней каждый день. Я заметил, что через восемь минут меня начинает всего трясти, и так каждый день. Я обратил внимание на голос. Он мягкий, теплый, не очень звонкий даже. Голос проникал в меня и растворялся, все слова очень гармоничные и мне все хотелось слушать и слушать. При встрече она молчала, скромная. Другой случай – я смог понять, что происходит, на работе. Звонила дочь матери, голос звонкий, я прислушался и понял. Это раскрытие сердечного центра. А если голос повышается, то на мозг идёт. Оттого и говорит мать Мария, мол, говорите с мужчинами на языке сердца. Только такой голос они и понимают.

Секрет гениальности евреев

Ученные разгадали секрет гениальности евреев. В детстве, когда ребеночек поет песенку, стишок говорит. Если хорошо, его долго хвалят, если плохо, то тоже долго хвалят. Энергия огромная идет к нему в сердечный центр, на раскрытие его. Вырастает гений, поучитесь у них. Плохими словами нельзя обзывать. В древности называли друг друга «Душа моя» и «Свет очей моих», и никакого зоопарка. Унижение блокирует мозг, и cледование это уже доказано исследованиями. В царстве Бога славят друг друга песнями.



В царстве Бога славят друг друга песнями.

Им делать нечего, наверное, в царстве. Раскрывают сердца друг другу, дарят блаженство неимоверное и радость переживания. Я иногда пою песенки, про кого им очень нравится. Имя Его называть нужно, только тогда энергия его сердца наполняет.

Мать Мария говорит

«Знали бы вы, какое блаженство в сердце моем из-за того, что вы славите меня своими песнями».

Из книги В. Ветвицкой «В королевстве аур».

Советую прочесть. Так она описала чакру сердца одного мужчины: «Сияние анахаты затмевала все другие чакры. Это радиальные круги, выходящие один из другого, множества треугольников. Это сапфиры и изумруды, вся сокровищница падишаха не сравнится с красотой ее».

Анахата в десятки раз мощней и сильней других центров. Концентрируйтесь даже на ней одной, когда что-то делаете или созерцаете. Ум останавливается, и вы погружаетесь в сердца. Александр видит ауру и говорит, что в этот момент будто начинаешь светиться весь. Верить в Бога и знать Бога – это две большие разницы. Святой Силуан Афонский говорил: «Душа уже хоть и видит в мире что, но не хочет видеть, а услаждается благодатью внутри себя».

Радиальные круги – что это такое?

Любой круг концентрирует энергию из пространства. Сердце является генератором энергий, не берет ее и болеет. Аритмию и другие недуги не таблетки исцеляют, а соты пчелиные, если подержать над головой. Почему, спросите вы?


Сота – шестигранник, круг. Когда пчелка откладывает в соту яички, включается поле голубого свечения на 2 см над сотой. Так мать Земля растит пчелку. Увеличиваем круг до 5 см, плашку из дерева осины берем с корой, диаметр примерно 15 см. Отрезаем 10см, в центре делаем отверстия 5 см. Из центра идет, как из ракеты, до 80 см и более поток золотистой энергии. Плавит камни в желчном пузыре, в почках. Воспаления спины проходят за 20 минут. С ними и низ живота, простуда где была, девушка вылечила. Зимой простудил зуб под коронкой. Так ныл, что голова болела. Подержал 40 минут, легче наполовину стало, потом ещё раз. И прошло все, но на сердце нельзя. Оно очень чувствительно. Оно будет и без посторонней помощи лечиться.

Энергия идет туда, куда направленно твое внимание. Направляй ее на позвоночник, в область сердца. Если у тебя нет цели и желания, то не будет и силы. Энергия идет повсюду и расходуется везде. Поругался с кем-то – потерял энергии, что неделю собирал. Давид говорил: «Опустошаешь себя, если долго говоришь».

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю