412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Миа Мори Миа » Опасные мужья для бракованной землянки (СИ) » Текст книги (страница 2)
Опасные мужья для бракованной землянки (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 21:33

Текст книги "Опасные мужья для бракованной землянки (СИ)"


Автор книги: Миа Мори Миа


Соавторы: Миа Мори Миа
сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 13 страниц)

И без того дикий план “одолжить слюны для благого дела” рассыпался космической пылью. С каждым шагом к шиарийцам во мне крепла уверенность: меня попросту вышвырнут вон, как вышвырнули девушку до меня.

Но ещё я узнала, что шиарийцы ищут пси-лекаря… Неудивительно, ведь они сильные псионики, а это значит – им нужно постоянно очищать пси-поле от накопленных негативных волн. Странно, что они так далеко от родной планеты и без штатного лекаря… Однако, мне это на руку.

“Звёзды сошлись”, как сказала бы Рита.

И пусть мой ранг гасителя самый низкий (даже до среднего далеко!) всё же шанс имелся! Особенно если немного привру про уровень способностей… не напрямую, просто преукрашу факты.

“Врать шиарийцам… Я обезумела!”

Но если они возьмут на корабль, то… я уж выложусь на полную! Работу я свою знаю, и отработаю каждый коин. Маршалы не пожалеют. Приму стимуляторы способностей – они вредные, но… но мне нечего терять. В любом случае все в плюсе. А мне всего-то нужны пара образцов слюны шиарийцев! Или крови. Можно ведь прикрыться медицинскими исследованиями… Ох, о чём я вообще думаю!

За этими паническими мыслями, я подошла к шикарной вип-ложе. Я уже не просто дрожала, меня натурально трясло. Сердце трепыхалось в груди, как испуганная пичужка в клетке.

Нет, спутать этих пугающих мужчин с землянами было решительно невозможно! Слишком идеальные, будто высеченные из мрамора… или изо льда. Вблизи они оказались даже внушительнее – машины для убийства! И сразу видно, что братья.

Космийки обтягивали тугой рельеф мышц, золотые радужки хищно светились в полумраке бара. Такие похожие и такие разные. Обманчиво-ласковый прищур глаз светловолосого шиарийца. Насмешливая полуулыбка на кончиках его по-мужски красивых губ. И жёсткий прямой взгляд брюнета. Черты как у брата – лишь слегка грубее и тяжелее. Святой космос! Мне пришлось собрать всю силу воли, чтобы ноги не подогнулись!

Не люди – хищники, и взгляды такие же – оценивающие, пронизывающие. Они словно прикасались ко мне. Опаляли кожу, особенно – черноволосый шиариец. Кажется, его взглядом можно убивать. Но уж нет, вианы, я и так на пороге смерти. И эта “стрельба взглядами” не заставит меня убежать. Потому что бежать мне некуда!

Я старалась не смотреть на их мощные хвосты, лежавшие на диванах, но взгляд так и тянулся… Хвосты тоже были разного цвета, в масть хозяина. Чёрный ощетинился и покрылся острыми чешуйками. Серебристый заинтересованно повёл заострённым раздвоенным концом.

Всё это я подметила за доли секунды. И тут же вскинула взгляд.

Ну что ж, вот и пригодится театральный кружок, что я посещала в детстве.

– Вианы, – я улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой, – приветствую! Ради союза, простите, что нарушила этикет и включила слуховой имплант. Мне стало любопытно, зачем эта девушка к вам подошла, – хотя я обращалась к обоим маршалам, но смотрела на блондина, потому что взгляд брюнета для меня был слишком тяжёл. – Искренне прошу не держать на меня зла.

– Ну что ты, малышка, – зеркально улыбнулся блондин. Его улыбка заставила бы растаять многих гуманоидных женщин… но это если не смотреть в глаза мужчины, ведь в них не было ни намёка на веселье, только опасное ледяное спокойствие. – Мы не в обиде, правда, Рейгар?

– Я пока не решил, – хмыкнул брюнет, слегка откинувшись назад. Шиариец лениво облокотился на низкую спину диванчика. Тугие жгуты мышц чётко прорисовывались под космийкой.

Я сглотнула тугой ком в горле: брюнет смотрел так внимательно, будто он уже взломал мой защитный чип и рылся в мыслях.


Глава 3

Его чёрный блестящий хвост лениво шевельнулся, и хвост его брата чуть изогнулся дугой, будто в ответ. Шиарийцы смотрели на меня, ожидая продолжения и не собираясь помогать. У меня нервно дёрнулись уголки губ. Чтобы как-то унять внутреннюю дрожь, я сцепила перед собой пальцы рук.

– М… я понимаю, что это невежливо, вианы. Но в разговоре, который я случайно услышала…

– Случайно, – хмыкнул брюнет.

– Да, случайно, – повторила я, чувствуя, как горят щёки.

– Ты тоже чем-нибудь болеешь, – насмешливо вскинул брови блондин, – и надеешься уговорить нас оказать тебе, хм…персональное лечение? Этого не произойдёт, малышка.

– Ну что вы, виан! Я полностью здорова! – заявила я слишком поспешно, и тут же добавила, чтобы скрыть неловкость: – Я о той части разговора, где вы упоминали о пси-лекаре. Дело в том, что я как раз пси-лекарь со специализацией гасителя. И так уж вышло, что я ищу работу.

Братья коротко переглянулись.

– И почему же ты уволилась с прошлого места работы? – спросил брюнет, снова посмотрев на меня. Голос его низко вибрировал, отзываясь в моём животе жарким покалыванием.

– Надоело сидеть на одном месте.

– Значит, ты из тех, кто ищет приключений?

– Только если безопасных для жизни. Я ведь очень люблю её… хм, жизнь, то есть, – от волнения у меня пересохли губы. Я облизнула их, и тут же поймала какой-то уж слишком пристальный взгляд брюнета.

– Похвально, – ухмыльнулся он, явно намекая, что тот факт, что я к ним подошла, противоречит моим словам. – Какой у тебя стаж?

– Пять лет.

– Крохотный… А ранг гасителя?

– Главное ведь не ранг, а совместимость, – как можно увереннее заявила я.

– Значит, ранг низкий, иначе бы ответила напрямую, – раскусил меня блондин, а сам подался ко мне, облокотившись на столик. Мне даже померещилось, будто он повёл носом, как принюхивающийся зверь. – Так какой ранг?

– Ближе к среднему, – у меня дрогнули уголки губ. Нервы были на пределе.

– Неужели? – недобро прищурился брюнет.

– Д-да…

Моя паника била тревогу, голова шла кру́гом. Святой космос, что я несу! Да меня сейчас прямо здесь прибьют, и даже тридцати дней не оставят!

– А семья есть? – спросил блондин, – мужья? Любовники?..

– Какое отношение это имеет к вакансии?! – чувствую, что лицо уже нещадно горит!

– Просто хочется понимать всю картину, – соблазнительно улыбнулся светловолосый маршал, но от его пристального взгляда меня кидало, как в штормовом море. Хотя шиарийцы и не вставали со своих мест, накатило чувство, будто меня загоняют в угол.

И тут что-то горячее коснулось моей лодыжки.

– Ой! – я испуганно отпрыгнула в сторону. Оказалось, это хвост брюнета, он теперь спускался с дивана на пол, и его хищный стальной кончик сейчас застыл ровно на том месте, где я только что стояла.

Всё, нервы сдали! Что-то в сознании словно треснуло по шву.

Видно, моя судьба – умереть. Но я выбираю спокойную смерть под присмотром лекарей, а не от того, что меня пригвоздят к барной стойке из элитного дерева смертоносным хвостом шиарийца! Глупо было надеяться…

– Ладно, вианы, я поняла… Извините, что побеспокоила!

Я развернулась, чтобы поскорее сбежать. Но блондин молниеносно поднялся и поймал мою руку – мягко, но крепко обхватил запястье – не вырвешься. Миг, и я уже смотрела в затягивающие омуты глаз светловолосого шиарийца. Сердце снова дико колотилось. Но на этот раз мой страх был тягучим, плавким, он стянул низ живота жаром.

– Виана, куда же вы? – чуть не мурлыкнул светловолсый шиариец с улыбкой, неожиданно перейдя на вежливое обращение.

– Но я вам явно не подхожу, – пролепетала я, не в силах разорвать зрительный контакт.

– Но главное ведь совместимость, вы сами сказали. Давайте прямо сейчас её и проверим.

– Вы хотите прямо здесь…

– Да. Я хочу прямо здесь, виана… – ухмыльнулся светловолосый шиариец.

Я дёрнулась всем телом

– Если согласна, проведём тестовый сеанс пси-гашения, – внёс ясность брюнет жёстким тоном, я почувствовала кожей его изучающий холодный взгляд. – Честно сказать, нас поджимают сроки. Мы от тебя многого не ждём. Стаж никчёмен, уровень сил сомнителен. Но если продемонстрируешь хотя бы тот самый “средний” уровень, то продолжим разговор.

– М… м хорошо, – пролепетала я, ещё не понимая, удача это или катастрофа.

Неожиданно моё запястье обвил чёрный хвост с раздвоенным кончиком. Я могла только еле слышно засипеть от ужаса. Миг, и меня дёрнуло к брюнету. Я оказалась прижата к его мощному горячему телу, обтянутому космийкой. Моё бедро почти на всём протяжении соприкасалось с его бедром… Кошмар! Не успела опомниться, светловолосый шиариец обрушился на диван рядом, и я попала в капкан между братьями-шиарийцами. Святой космос! Вот это… чувственный опыт… Уже два сильных горячих тела. И вот теперь шансов на побег – ровно ноль. Молодец, Лира!

Как могла, я села между ними бочком, чтобы свести контакт тел к минимуму.

– Не трясись, малышка, – усмехнулся светловолосый, – мы даём тебе шанс, о котором ты просила. Ведь так?

– Но если ты зря потратишь наше время, землянка, – с угрозой сказал брюнет, – то тебе не понравится продолжение разговора. Уверена, что хочешь продолжить?

Маршалы смотрели на меня с такими лицами, будто ждали, что я в вот-вот начну кричать и рваться на свободу. Но я сжала губы в упрямую линию и судорожно кивнула в ответ.

Брюнет скептически ухмыльнулся, блондин заломил бровь.

Очевидно, они были уверены: как пси-лекарь – я слабачка и неуч. Иначе бы не искала работу по барам. Так ещё и землянка… слабейшая из рас. Как они там сказали… “Много не ждут”. Но примут на работу, если продемонстрирую “средний” уровень…

Вот только у меня его нет!

Однако есть упрямство. Я знаю, как завысить показатель. Надо лишь чуть выйти за границы безопасной чистки. Для здоровья лекаря это опасно, однако – я готова рискнуть.

Шиарийцы синхронно подали мне руки. Я, закусив губу, положила свои ладони сверху, сплетая пальцы с горячими, на удивление приятными на ощупь пальцами шиарийцев. Кто бы мне ещё вчера сказала, что в моей жизни будет такой эпизод?!

Так или иначе, поза для пси-гашения была стандартом. Иногда мне приходилось чистить и боевые пары со сплетённым пси-полем, так что в двух пациентах тоже не было ничего необычного. И я хотела уже привычно нырнуть в добровольно раскрывшиеся для меня пси-поля шиарийцев.

Как вдруг!..

– Ой, – я взвизгнула. Потому что мои голени синхронно оплели хвосты шиарийцев.

– Ты что, с представителями нашей расы не работала? И даже теории не знаешь? – тихо зарычал брюнет.

– Рейгар, не пугай малышку, – мурлыкнул светловолосый шиариец, – она просто не ожидала.

– Да… – сипло шепнула я, стараясь не стучать зубами, – неожиданно просто. Продолжаем, вианы…

Я чуть крепче сжала ладони братьев, открываясь в положенной для пси-лекаря гасителя мере…

Братья странно многозначительно переглянулись. Возможно, даже обменялись информацией по закрытому каналу. И я вдруг почувствовала, что тонкий, приятный запах их тел, отдалённо напоминающий свежесть грозы на родной зелёной планете – стал более острым и терпким.

– Вианы, скажите, если возникнут неприятные ощущения, – произнесла я стандартную фразу, которую говорила всем своим пациентам. – Я погружаюсь.

Маршалы ничего не ответили. Видно, их и впрямь поджимали сроки. Брюнет закрыл глаза. Я повернула голову в другую сторону. Светловолосый тоже прикрыл веки. Но лица мужчин оставались сосредоточенными.

Вздохнув, я тоже закрыла глаза и решительно нырнула в неведомое мне прежде объединённое пси-поле братьев-шиарийцев…


***

Первое впечатление – шок! От мощи силового поля. От сложной структуры линий. От того, какого порядка эти существа.

Я словно стою на берегу бурлящей реки сияющего силового потока. Могу различить все детали – какой структурный элемент принадлежит насмешливому светловолосому шиарийцу, а какой – суровому темноволосому. Поражаюсь, как технически совершенно они объединяются в единый силовой вал. Парадоксально усиливая друг друга.

И вижу, зачем им пси-лекарь.

Чёрные бесструктурные вплетения, разрывающие поток. Так в пси-поле выглядят те самые гамма-волны, для которых обычно нужны сильные гасители. Святой космос! Мощь шиарийцев велика, но и гамма-волны у них… зверские! У маршалов должны быть как минимум непроходящие головные боли! Неудивительно, почему они такие нервные…

Но уж я ввязалась в это дело! То сейчас выложусь на максимум. Они ещё удивятся! В конце-концов когда я подхватила пси-вирус, картина в пси-поле паренька была в сто крат хуже.

Я хватаю потоки гамма-волн особой энерго-петлёй, сформированной моим сознанием. Накидываю как удавку. Чёрные потоки корчатся и… я называю это “шкварчат”. Пока не истаивают в моей белой силовой петле. Один. Другой. Третий. Этот процесс в своём роде увлекает и затягивает. Он почти медитативный.

Вот только я чувствую, что подбираюсь к границе безопасного предела. Моя пси-плеть истончается, а работы ещё непочатый край. Если покину энергетическое поле сейчас, то никогда не получу эту работу.

Поэтому я делаю то, что делать ни в коем случае нельзя. Мало того… так почти никто не умеет. Вместо того чтобы питать энергетическую плеть из ядра лекарской способности, я подключаю личный жизненный поток.

Отследить такую махинацию невозможно, да и кто стал бы? В конце концов, страдает только лекарь, а пациенту одни плюсы.

Плеть тут же разгорается ярким белым пламенем, уничтожая гамма-волны, будто электрическая мухобойка – наглых насекомых.

Я стараюсь изо всех сил, чтобы показать свой максимум. Ещё немного… ещё! Так… какая это по счёту гамма-волна?! Не знаю. Но знаю, что меня немного тошнит и голова делается пустой и лёгкой. Плохо… Я увлеклась. Кажется, мне и сил покинуть пси-поле шиарийцев не хватит…

Из плюсов – здесь опасность воспринимается абстрактно, и страха нет. Жаль только, что других плюсов в моём новом состоянии вообще нет. Я пытаюсь бороться, волей пробивая себе путь в реальность, это похоже на попытку выплыть из водяной воронки! Сил всё меньше...

Но тут перед глазами мелькает вспышка, и меня выбрасывает в реальность так резко, будто дёрнули за руку.

***

Распахнув глаза, я испуганно и немного удивлённо огляделась.

Бар, неоновый свет. Горячие тела мужчин с двух сторон от меня. Я по-прежнему сидела между маршалами, вот только уже не держала их руки. Они сами забрали их, чем прервали сеанс чистки.

Нет, я не обессилила до смерти. Хотя на миг показалось, что именно так и будет. Переборщила немного… Но что о тесте думают шиарийцы?

Я решилась поднять взгляд на светловолосого. Потому что он показался мне мягче. Второй-то сразу погонит, если не зашибёт хвостом!

Блондин смотрел на меня так по ледяному пристально, и от плохого предчувствия у меня похолодели щёки.

Неужели ему не понравилось? Неужели даже с моим трюком, я не прошла?!

Для них это всё равно недостаточно?.. или они уловили, что я смухлевала? Нет, это невозможно заметить! А может, моя техника показалась им нелепой и смешной?

Я ведь ловила гамма-волны белой силовой удавкой – моим собственным изобретением. Для неё требуется больше концентрации, зато скорость чистки повышается, и результат куда лучше. Но кто же работает так с самими (!) шиарийцами? Они, наверное, ждали классической тяжеловесной зачистки, сложной трёхфазной сетью, которая сразу демонстрирует уровень гасителя, и плевать, что эффективность ниже.

Проклятье!

Я сцепила на коленях дрожащие руки.

– Я могу провести чистку ещё раз, вианы, – выдавила, опустив взгляд. – Возможно, из-за волнения я…

– Не нужно, – так резко ответил брюнет, что я вздрогнула. Но следующую фразу он сказал мягче, будто извиняясь за свой грубый тон. – Этой демонстрации было более чем достаточно. Ваше имя, виана…

– Что?.. Моё? – я растерянно заморгала, – Лира… Лира Скайн.

– Вы наняты, виана Скайн, – донёсся до меня, как сквозь толщу воды, голос брюнета.

Мне даже показалось, что я ослышалась.

Я так резко повернулась к темноволосому маршалу, что голова закружилась. Меня повело.

Я начала заваливаться на столик.

– Куда?.. – усмехнулся светловолосый. И моё тело обвили две пары рук. Горячих. Сильных. И очень осторожных.

Шиарийцы заставили меня откинутся на спинку диванчика, и только потом, будто нехотя, убрали руки. Зато что-то быстро смахнуло рыжие пряди волос, упавших на моё лицо. С секундной задержкой пришло осознание: да это был чёрный хвост шиарийца! Я дёрнулась от испуга.

– Техника у вас уж очень необычная, виана Скайн, – как ни в чём не бывало, произнёс брюнет, – но это скорее плюс…

Моё сердце замерло, а потом затрепетало от счастья. Да не может быть! Святой космос!!! Правда что ли? Победа?! Я прошла?

Я вопросительно заглянула в глаза брюнета. Да так храбро, что сама себе удивилась!

– Но, прежде чем мы определимся с условиями контракта, – продолжил он, – я должен кое-что спросить, – он внезапно нахмурился и посмотрел на брата.

– Да, нас кое-что смутило, виана, – также хмуро согласился блондин. – От вашего ответа многое зависит.

–…о чём вы? – моё сердце тревожно дрогнуло.

Но ответить брюнет так ничего и не успел.

Произошло сразу несколько событий…

Маршалы резко выпрямились на диванах, а их хвосты покрылись стальной чешуёй. От входа в бар раздались свистящие звуки выстрелов из бластеров. Слух резанули крики, хруст мебели и звон стекла. Гости в панике ломанулись к запасным выходам.

И почти сразу в нос ударили запах гари, жжёного дерева и плавленого пластика.

Пространство закрутилось. Верх и низ перепутались.

Меня швырнуло об стол так сильно, что я перестала чувствовать половину тела.

Куполообразный потолок бара вдруг пошёл трещинами и прыгнул мне навстречу.

Вот она – смерть?

Но в последний момент между мной и “смертью” возникло мощное горячее тело, и я испуганно втянула в лёгкие запах грозы вперемешку с горьковатым духом оплавленного дерева.

Осколки зависли в воздухе, подхваченные невидимой силой. Раздвоенный чёрный хвост, покрытый жёсткими боевыми шипами, со свистом рассёк воздух. А потом другой – серебряный хвост – обвился вокруг моих ног и резким движением стянул меня с дивана под стол. Вовремя! Потому что сверху раздались новые выстрелы, прошив насквозь дорогую диванную обивку. Осколки, задрожав, со звоном осыпались на пол.

Я перевернулась на живот и накрыла руками голову. От испуга желудок завязался в узел. Мысли метались в голове перепуганными воробьями.

Что вообще творится?! Это покушение на шиарийцев?! Они там что, с ума посходили?! Это же дипломатический скандал! Святой космос, я-то что здесь делаю?! Неужели это наказание, за то, что захотела обмануть судьбу?!

Сквозь какофонию звуков до моего слуха долетали слова, которыми перекидывались братья.

– Справа!

– Принял! У бара псионик.

– Он готов! Подкрепление?

– В пути.

На миг выглянув из-под стола, я замерла от шока. Прекрасный космический альфа-бар превратился в поле безжалостной битвы. С двух сторон нападали неизвестные в чёрных масках, вооружённые так, будто штурмовали военную крепость.

Но, взглянув на маршалов, я поняла: даже такого вооружения будет мало! Шиарийцы двигались как единый организм, так молниеносно, что я едва считывала их движения. Тугие мышцы перекатывались под космийками, жёсткие красивые лица были сосредоточенными, а в хищных золотых глазах пылал азарт битвы.

Казалось, мужчины видят на 360 градусов. Бластеры в их руках стреляли только на поражение. Хвосты хищно метались, со свистом рассекая воздух, сбивая нападающих с ног.

Один из таких сбитых врагов упал рядом со столом и увидел под ним меня. Глаза его вспыхнули псионическим-синим. От испуга я схватилась за лежащий неподалёку стакан и запустила ему в голову.

Тот попал с громким “чпок”, отправив нападавшего в нокаут. Точнее, я так думала, пока он вдруг не дёрнулся и не потянул ко мне руку. Но раздвоенный чёрный хвост маршала успел перехватить мужчину за шею и дёрнул так, что раздался противный хруст.

Я испуганно вскрикнула, закрыв лицо руками. Но спрятаться мне не дали. С грохотом перевернув стол, брюнет обхватил меня поперёк тела и легко забросил себе на плечо.

– Демиан, уходим! – скомандовал он.

Блондин кивнул, и мы куда-то побежали…

Я пыталась понять, куда меня несут и что вообще происходит, но в голову будто дыма напустили. Силы вдруг покинули меня, и я, ослабев, безвольно повисла на сильном мужском плече.

– Её зацепило атакой псионика, – долетело до моего измученного сознания. – Ещё и с чисткой перестаралась.

– Усыплю пока что… Видел, как она его стаканом?

– Да. Боевая малышка, – мне почудилось одобрение в бархатном голосе шиарийца. А усмешка была совсем не злой.

А потом перед моим затуманенным взглядом возникли золотые глаза. Раздвоенные кончики чёрного хвоста коснулись лба. И я провалилась в мягкое забытьё.

Меня качало на тёплых волнах, я ощущала себя так спокойно, будто нахожусь под самой надёжной защитой. Даже утихла боль, что зудела постоянным фоном с тех пор, как я заразилась пси-вирусом. Лишь изредка я выныривала, перехватывая образы реальности. Но и они казались зыбким мне сном.

Сквозь дрёму я чувствовала, как темноволосый маршал крепко, но бережно, прижимает меня к своему горячему телу. Я слышала звуки сирен и мягкое гудение корабельных двигателей. Мне снилось, что маршал внёс меня на огромный корабль, какой я видела лишь на картинках в глобальной сети.

Ему навстречу выбежали высокие, мощные солдаты в строгих военных мундирах. Их хвосты вытянулись в ровные линии, будто отдавая честь командиру, а взгляды потянулись ко мне…

Но блондин, идущий рядом, щёлкнул раздвоенным хвостом и что-то грозно зашипел на незнакомом языке, и солдаты слаженно спрятали хвосты за спины и опустили взгляды в землю, но до меня донеслись несколько шепотков, среди которых я разобрала тихое восхищённое, повторённое несколько раз: “Мианесса… Неужели нашли мианессу…”.

Я снова провалилась в дрёму, а когда вновь ненадолго вынырнула на поверхность сна, то обнаружила себя лежащей в мягкой кровати, а рядом услышала недовольное шипение маршалов, которые о чём-то негромко, но очень напряжённо переговаривались на шиарийском. Их хвосты раздражённо щёлкали кончиками по воздуху, будто тоже участвовали в споре.

Но стоило мне приоткрыть глаза, как маршалы тут же прервали напряжённую беседу. Оба шиарийца, как само собой, устроились на краю кровати. А у... меня не было сил ни удивиться, ни испугаться.

– Тебе надо поспать ещё немного, – мурлыкнул блондин, ласково коснувшись моей щеки пальцами на пару мгновений. Да нет, это мне померещились… Зачем бы ему так ко мне прикасаться?..

– Ты в безопасности, виана, – мягко сжал мою ладонь брюнет улыбнувшись. Но несмотря на ласковый тон, инопланетные глаза черноволосого шиарийца остались серьёзными и даже немного мрачными.

Одновременно с тем по моей кисти словно пробежал мягкий высокочастотный разряд. А низ живота коротко обдало жаром. Я почувствовала тёплые волны, исходящие от горячих пальцев маршала, они словно погружали меня в спокойный сон.

Я на рефлексе попыталась воспротивиться воздействию. “Боевая малышка”, – мягко усмехнулся шиариец и чуть усилил напор пси-волны. Силы были неравны. Мои резко отяжелевшие веки тут же сомкнулись.

Я погрузилась в спокойный сон... и не видела, как улыбки соскользнули с губ маршалов, а на красивые лица набежала тень, сделав их ожесточёнными и мрачными...


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю