412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Мэри Ли » Мой жесткий муж (СИ) » Текст книги (страница 3)
Мой жесткий муж (СИ)
  • Текст добавлен: 6 января 2026, 15:00

Текст книги "Мой жесткий муж (СИ)"


Автор книги: Мэри Ли



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 4 страниц)

Глава 7

Еще несколько дней подряд Кира издевалась над Львом, как могла. То играла в молчанку, то о чем-нибудь просила, а потом через какое-то время передумывала, делая действия мужа уже неактуальными. Девушка старалась сорвать с супруга маску непоколебимости, но он, казалось, не обращал внимания на издевательства жены. Видимо, считал ее поступки ребячеством, относясь снисходительно, и даже ни разу не сорвался.

В один прекрасный день Кира решила оторваться по полной. Лев отсутствовал, укатив по каким-то своим делам.

Поскольку особняк был огромен, то Кира запланировала шикарную вечеринку, куда созвала всех своих коллег, которые с радостью приняли приглашение, так как давно хотели посмотреть, как живет их труженица.

– Ну, ты даешь, в таком здоровенном домище живешь. – Восхищалась размерами помещения Алиса, рыжеволосая красотка-вертихвостка и по совместительству подружка Киры. – О твоих влиятельных родственниках не слышал, наверное, только глухой. Родня ведь обеспечила тебя всем необходимым для комфортной жизни, неужели мало, отчего решила так усердно пахать в нашей компании?

– Денег много не бывает, знаешь ли. – Пожала плечами Кира, наблюдая, с каким восторгом горели глаза Алисы, осматривающей помещение на втором этаже. – Хоть я и замужем, но брак не вечен. Все-таки полагаюсь на себя, а не на супруга и своих родственников.

– Это ты о чем говоришь? – Удивленно вытаращила глаза рыжеволосая девушка. – Собралась сделать своего Льва холостым мужчиной?

– Признаюсь, о разводе задумывалась. – Честно сказала Кира. – Мы с Львом не сошлись характерами, поэтому не вижу нашего совместного будущего.

– Смотри, Кир, он у тебя импозантный. Я недавно видела его. Ух, я бы от такого не уходила. Красавец, высокий, мускулистый… – Алиса стала перечислять достоинства Льва, но Кире это было неинтересно.

– Могу отдать. – Улыбнулась Кира. – Я готова передать мужа в надежные руки. Не хочешь забрать его?

– Я с радостью, но Лев же не вещь, чтобы просто отдаться другой женщине. – Алиса грустно улыбнулась. – Ты с ним о разводе говорила?

– Да, думаю, со временем придем с ним к общему знаменателю. – Уверенно заявила Кира, хотя подсознательно понимала, что с мужем придется изрядно повозиться, прежде чем получить долгожданную свободу. Отмахнувшись от не радужных мыслей, девушка окликнула присутствующих: – Если все согласны, то сейчас повеселимся, как следует! Включайте музыку, да погромче, пусть нас услышат за несколько километров отсюда.

– М, ты решила отпраздновать какое-то грандиозное событие? – К девушкам подошел Миша, симпатичный брюнет, по которому сохла половина отдела, а вторая половина – состояла из мужчин. Он отхлебнул вина, затем произнес громче, чтобы его расслышали, так как музыка начала играть жесткие биты. – Ты нас созвала на вечеринку, но не сказала в честь чего ее проводишь.

– Разве это важно? – Отмахнулась Кира. – Я счастлива, что вы согласились прийти ко мне, этого мало?

– Кира планирует развестись со своим мужем, поэтому вознамерилась оторваться, как в последний путь. – Хихикнула Алиса, успевшая чуть опьянеть от выпитого. – Миш, можешь уже занимать очередь за нашей сладкой девочкой.

– Если Алиса правду говорит, то, Кира, я уже сейчас готов пролезть в первые ряды. – Миша придвинулся к девушке. – Не сомневаюсь, что за тобой выстроится толпа ухажеров, так что потороплюсь, заняв место, которое максимально ближе к тебе.

– Может, сперва пригласишь на танец, а потом уже все остальное? – Кира игриво дотронулась к плечу парня.

– С удовольствием, моя прелестная малышка. – Михаил протянул ладонь, куда Кира вложила свою, после чего пара пошла на импровизируемый танцпол, где остальные коллеги выплясывали различные пируэты.

Кира позабыла обо всем на свете, веселясь в компании Миши, который превосходно танцевал под зажигательную музыку. Когда же наступил момент медляка, пара встала напротив друг друга и обменялась улыбками.

– Долго любоваться мной будешь? – Вскинул бровь Миша.

– Ты, правда, хорош собой, не могу не отметить. – Не удержалась от улыбки Кира, окидывая взглядом парня.

– Иди же ко мне. – Раскинул руки Миша, приглашая к себе в объятия.

Киру долго упрашивать не пришлось. Она подошла к молодому человеку, чью шею обвила руками, а парень притянул ее к себе за талию.

– Я не шутил, когда сказал, что не прочь приударить за тобой. – Миша склонился к Кире и прошептал на ухо. – Ты мне уже давно нравишься, но твой брак останавливал. Когда с тебя спадут брачные оковы, то пойду на абордаж неприступной милой лодочки.

– Развод не за горами, но прошу дать мне время после того, как расторгну брак с мужем, ладно? – Попросила Кира, глядя парню в глаза. – Мне немного времени понадобится, чтобы отдохнуть от отношений.

– Без проблем. Давить не стану. Все пойдет постепенно. – Пообещал Миша, шутливо подмигнув.

– В принципе от флирта не откажусь. – Усмехнулась Кира, прикрыв глаза ожидая действий от парня. – Это законом не запрещено.

– Что не запрещено, то разрешено, верно. – Согласился Миша, прижимая девушку теснее к себе. – Если ты не против, то я…

В следующее мгновение Михаил провел ладонями по спине Киры, которая отчетливо ощущала прикосновения к телу, скрытому тонкой материей платья. Ей понравилось, как коллега касался. Она ободряюще улыбнулась, позволяя продолжать. Миша без слов понял сигнал, после чего его пальцы стали более настойчивыми.

– Надеюсь, твой муж еще не скоро объявится. – Прошептав, парень чуть повернул голову, чтобы коснуться губами нежного местечка за ушком Киры, прикрывшей глаза от приятных ощущений.

Не прерывая медленного танца, Михаил одну руку опустил ниже, дотронувшись ладонью до внешней стороны бедра девушки и легонько сжал пальцами.

Кира полностью расслабилась в объятиях парня, но встрепенулась, когда молодой человек вдруг вскрикнул ей прям на ухо, едва не оглушив, затем его тело быстро от нее удалилось. Девушка открыла глаза, не понимая, что произошло. На ногу наступила ему, что ли?

Ситуация прояснилась, когда Кира увидела поблизости Льва, удерживающего Михаила за руку, которой коллега недавно коснулся области ее бедра. Муж выкрутил кисть парня, что тот громко вскрикнул и поморщился от боли.

– Лев, сейчас же отпусти его! – Кира подошла к супругу и в приказном тоне обратилась к нему.

Глава 8

Муж резко повернул голову в ее сторону, и она чуть сама не вскрикнула, заметив ярость, которой сверкнули глаза мужчины. Таким свирепым супруга не доводилось видеть. Сейчас он превзошел все ранее случавшиеся моменты. Красивое лицо Льва исказилось от злости, буквально вырывающейся наружу.

– Как ты смел трогать чужую жену? – Громыхнул Лев, нависнув над Михаилом. Все еще громко играющая музыка не помешала парню расслышать слова разъяренного мужа Киры.

– Кира… – Михаил произнес имя и тут же поморщился, когда Лев надавил на скрученную кисть. Парень поправился: – Ваша жена сказала, что скоро разведется и не против флирта. Я ничего ужасного не сделал. Лишь заигрывал… ай…

Лев продолжал выворачивать кисть соперника, отчего уже послышался неприятный хруст кости.

– Да отстань ты от него, в конце концов! – Кира толкнула мужа в плечо. – Я сама захотела танцевать с Мишей.

Лев смотрел на жену несколько мгновений, затем отпустил парня, который отскочил подальше и потер ушибленную кисть.

– Вон отсюда! – Раздался рокот Льва на всю комнату, но все замерли, боясь пошевелиться.

Кира видела, как Миша отмер и поспешил покинуть помещение. Алиса во все глаза пялилась на Льва, раскрыв рот от увиденной сцены.

– Я сказал, убирайтесь! – Рыкнул Лев, после чего подошел к музцентру, чтобы выключить музыку и нажал кнопку, но звук не прекратился, тогда мужчина схватил аппаратуру и швырнул об пол, отчего вещь повредилась и все затихло.

Наконец толпа отмерла и под шумок ретировалась с зала на втором этаже. Народ затопал по лестнице вниз, затем вскоре послышались звуки открывающейся входной двери, через которую посыпались гости на улицу.

Когда на первом этаже больше не доносилось ни шороха, Лев повернулся к Кире и смерил злым взглядом:

– Пригласив этот сброд, ты хотела доставить мне неудобства. Но ты превзошла саму себя, позволив постороннему мужику лапать свое тело.

– Я должна напомнить о твоем маскараде? – Надменный тоном произнесла Кира. – Мне приятны любые мужские касания, ничего поделать не могу.

– Тогда я намерен сделать так, чтобы ты надолго запомнила мои прикосновения и о других мужиках не смогла думать. – Муж начал наступать, вынуждая сердце девушки учащенно забиться.

Не желая играть по правилам Льва, Кира кинулась в сторону, намереваясь сбежать, но супруг оказался быстрее. Он в два счета догнал беглянку, перехватив на полпути к двери.

Лев обхватил жену за талию и повел к огромному окну. Девушка упиралась ногами в пол, затрудняя перемещение. Супруг захватил ее одной рукой за талию и приподнял, потом все же подвел к окну.

– Ты меня выбросить с этажа вздумал? – Взвизгнула Кира, словно верила в сказанное.

– Смотри. – Лев кивнул в сторону окна, стоя позади жены, которая чувствовала его дыхание на затылке. – Со второго этажа хороший обзор. Прикольно наблюдать, как быстро твои друзья удирают.

– Ты – монстр! От такого не грех убежать, сверкая пятками! – Огрызнулась Кира, с грустью глядя, как коллеги рассаживаются по машинам и уезжают, бросая ее наедине с мужем-чудовищем.

– Я помешал попрощаться с ними. – Лев склонился сзади и прошептал: – Можешь смотреть им вслед и махать ручкой. Это будет выглядеть так трогательно.

Кира не пошевелилась.

– Нет? – Издал смешок муж. – Ну, ладно. Мое дело предложить.

Лев потянулся к Кире и начал спускать с ее плеч бретельки платья.

– Ты с ума сошел? – Девушка хотела повернуться к мужу, но он не позволил, прижав ее к прохладному стеклу. Прислонившись щекой к твердой поверхности и упершись ладошками, Кира крикнула: – Лев!

– Что? Мне зарычать? – Потешался мужчина над женой, которую продолжал высвобождать от платья.

– Прекрати! – Возмутилась Кира. – Что ты…? Ах!

Лев порывисто стянул ткань с девичьей груди, которая дотронулась до стекла, прижавшись к нему сосками. Муж прикоснулся рукой к пояснице Киры и слегка надавил, отчего она плотнее прислонилась к прохладной поверхности.

– Холодно… – Проворчала Кира, пошевелившись.

– Ничего, сейчас тебя согрею. – Многообещающе произнес Лев с хриплыми нотками в голосе, что возникли от накатившего желания при виде распростертой полуобнаженной жены.

По-прежнему не убирая руку от поясницы Киры, Лев другой рукой приподнял подол платья девушки, пока не показалось ее нижнее белье, которое он не стал полностью снимать, а сдвинул в сторону.

– Ты просто… похотливое животное. – Прошипела Кира.

– Уступаю желанию жены, которая только рада, когда ее трогают. – Усмехнулся мужчина.

Лев ловко расстегнул ширинку своих джинсов, после чего достал своего дружка и направил в заветную дырочку, по которой успел соскучиться с того самого дня, когда взял собственную супругу.

Оказавшись внутри Киры, Лев на мгновение прикрыл глаза и облегченно вздохнул. Чертовски приятно погрузиться в недра страсти, что с полной готовностью приняли его.

Свободной рукой мужчина отодвинул волосы жены и поцеловал в затылок, затем легонько прикусил, словно настоящий лев во время спаривания со своей львицей.

Кира желала ненавидеть мужа, но тело предавало ее постоянно. Оно жаждало ласки Льва, который умело этим пользовался. Прикосновения Михаила были приятны, однако они не сравнятся с ее супругом. Черт бы побрал негодяя.

Лев полностью вошел в Киру, потом начал двигаться, постепенно наращивая темп, пока толчки не стали резкими, но не менее мощными и глубокими.

Прижимаясь щекой к стеклу, Кира уже не чувствовала холода. Лев распалял ее, заставляя тело гореть. Девушка простонала, когда муж в очередной раз ворвался в нее сильным толчком. Он вбивался в хрупкое тело Киры, при этом не давил так, из-за чего бы жена испытала дискомфорт при касании к стеклянной поверхности.

Не выдерживая пробивающейся волны наслаждения, Кира попыталась отодвинуться, но Лев удержал ее за бедра, которые сжал двумя руками по обе стороны. Муж поразил, задвигавшись еще быстрее, что ранее могло показаться невозможным. Дрожь прокатилась по всеми телу Киры. Не сумев сдержаться, она вскрикнула и судорожно вздрогнула в руках Льва, который вскоре присоединился к ней, протяжно застонав. Сделав пару толчков, мужчина вытащил член и отведя его в сторону, кончил на пол.

Тяжело дыша, Лев прислонился сзади к спине Киры, которая тоже еще восстанавливалась. Муж отстранился, затем обнял девушку и привлек к своей груди. Какое-то время они оба стояли, прижимаясь друг к другу. Их учащенно бьющиеся сердца успокаивались.

Находясь в объятиях Льва, Кира открыла глаза и посмотрела в окно, где на улице уже изрядно потемнело. Девушка нахмурилась. На что она надеялась, когда обжималась с Михаилом? Думала, Лев еще не скоро явится и не увидит ужасное поведение жены? Или, напротив, ждала, что он объявится? Рассчитывала сделать больно, когда он увидит, как кто-то чужой трогает его супругу?

Как бы там ни было, Кира ощутила боль в сердце от всего происходящего. Еще и коллеги могли из окна видеть, как Лев овладел ею. Ну, и о каком разводе она говорила гостям, когда с мужем позже совокуплялась на глазах у всех?

Да уж. Похоже, Кира опять попала в капкан, откуда теперь сложнее выбраться.

Глава 9

После вечеринки, на которую явился Лев, разнес музцентр и всех разогнал, коллеги сочувственно поглядывали на Киру.

Алиса больше не заикалась о Льве, которого накануне расхваливала. Видимо, испугалась его взрывного характера.

Михаил общался с Кирой, но исключительно на рабочие темы. Периодически парень массировал свою кисть, которую Лев повредил. Молодой человек не предъявлял каких-либо претензий, предпочитая держаться подальше от замужней девушки.

Вернувшись домой после рабочего дня, Кира зашла в свою комнату, желая пересмотреть данные очередного проекта. Она всячески пыталась вычеркнуть из памяти близость с Львом у окна, поэтому стремилась с головой уйти в рабочий процесс. Однако ей помешали.

– Привет. – Раздался голос с порога комнаты.

Кира оторвалась от ноутбука и посмотрела на Льва, который выглянул из-за приоткрытой двери.

– Я стучал, ты не услышала. – Произнес мужчина, как-то необычно улыбнувшись. Если бы Кира его не знала, то могла бы подумать, что он смущался.

– Заработалась. Ты что-то хотел? – Кира спокойно спросила, устав от работы, что не осталось сил пререкаться.

– Подойди. Пожалуйста. – Сказал Лев, топчась на пороге.

Кира все же поднялась, но остановилась в центре комнаты, хмуро глядя на мужа.

Лев подавил вздох, потом открыл шире дверь и переступил порог. В его руках был большой букет красных роз.

– Это тебе. – Муж приблизился к Кире и протянул цветы.

Она буравила букет взглядом, потом отвернулась.

– Не нравится? – Спросил супруг.

– Дело не в этом. – Вздохнула Кира. – Просто не нужно задабривать меня подарками, сюрпризами и так далее. Между нами происходит ерунда, презенты не спасут ситуацию.

– Я всего лишь хотел сделать тебе приятное. – Настаивал Лев, встав рядом и протянув цветы жене.

– Я же сказала, что не надо. – Отчеканила Кира.

– Взгляни на них. Я старался выбрать лучшие. – Не отступал Лев.

– Мне все равно. – Заявила девушка.

– Кира… – Позвал муж, дотронувшись к ее руке цветами.

– Нет, сказала! – Она резко повела рукой, отчего букет упал на пол. Девушка взглянула на цветы, которые ей было безумно жалко, но не желала уступать мужу. – Мне твой букет не нужен. Понятно? Уходи.

Лев не сдвинулся с места, не сводя хмурого взгляда с Киры. Она рассердилась от того, что муж снова ее не слушает. Девушка решила выпроводить супруга из комнаты, и переступив через валяющийся букет, вскрикнула, схватившись за босую ступню:

– ААаа!

– Ты что на шип наступила? – Спросил Лев.

– А как ты думаешь, если я держусь за ногу? – Буркнула Кира. – Похоже на танцевальное па?

– Я думал, твой партнер с вечеринки учил танцевать, а, оказалось, только пытался лапать? – Хмыкнул муж, не упустив возможности поиздеваться. Кира наградила его свирепым взглядом, который был проигнорирован. Супруг приблизился к жене и без слов поднял на руки, потом направился с ней к кровати.

Усадив Киру на постель, Лев опустился перед девушкой на колено и без спроса взял ее ступню в руку, чтобы рассмотреть вероятные повреждения.

– Я сама. – Кира потянула ногу, но муж удержал. Девушка проворчала: – Разве сейчас не обрезают шипы?

– Я сказал, чтобы оставили, как есть. – Ответил Лев, продолжая осматривать ступню. – Приготовил в подарок цветы со смыслом. Розы, как ты, прекрасные, а шипы, острые, как твой язычок.

– Как мило. – Фыркнула Кира, пошевелив ногой. Кажется, она слегка шипом проткнула кожу. Не больно, но ощутимо.

Лев встал, подошел к комоду и достал аптечку. Взяв перекись водорода, куда макнул ватный тампон, вернулся к Кире и начал обрабатывать ранку.

– Спасибо, доктор. Теперь снизился риск ампутации конечности. – Кира издала ироничный смешок.

Лев проигнорировал шутку, и не отрывая взгляда от женской ступни, провел по ней ладонью, после чего продолжил поглаживать медленно, нежно. Кира смутилась действию мужа, так как привыкла ждать от него напор.

Когда же Лев наклонился и поцеловал поврежденное местечко, девушка вовсе растерялась. В этом жесте столько чувственности было, отчего стало очень неловко.

– Лев, еще раз спасибо за помощь. – Кира повела ногой, отстраняясь от рук мужа. – Мне надо работать. Срочный проект.

– Ладно, не буду мешать. – Коротко бросил мужчина и покинул комнату.

Кира смотрела Льву вслед, потом перевела взгляд на розы, лежащие на полу. Поднявшись с кровати, девушка аккуратно подняла букет, который вскоре поставила в вазу, куда предварительно набрала воды. Все же цветы невиноваты ни в чем, нечего им валяться, как мусор. Кира легонько прикоснулась к бутону, склонилась и вдохнула приятный аромат.

– Не знаю, как поступать с Львом. – Размышляла она. – Противоречивые чувства съедают меня, не могу определиться к какому из них примкнуть. – Девушка отошла от букета. – Как можно ненавидеть человек и в то же время жаждать от него любви? У нас все так неправильно началось…

Проработав несколько часов, Кира потянулась и расслабленно откинулась на спинку кресла. Тут зазвонил мобильный.

– Привет, пап. Да, дома, работаю. – Радостно отозвалась Кира, услышав отца, Сазонова Вячеслава Григорьевича, с которым с самого детства была в теплых отношениях. Она тянулась больше к нему, чем к маме, и между ними установилась крепкая духовная связь.

– Как у тебя дела с Львом? Он говорил, что приехал в особняк, но я не стал набиваться в гости, чтобы вам не мешать и дать время побыть вместе. – От воодушевленного тона отца у Киры защемило сердце. Она решила соврать, сказав, что с Львом все замечательно. Услышав от дочери хорошие слова о ее муже, отец радостно проговорил: – Да, я знал, что не ошибся, когда свел вас. Лев не только отличный деловой партнер, но и заботливый супруг.

– Ты прав, пап. Мне повезло с ним. – Машинально ответила Кира, не желая разрушать воздушные замки родного человека.

– Кстати, дочь, я хочу кое-что сказать. Лев сам не признается, но тебе пора узнать важную информацию. – От слов отца Кира насторожилась. – Он отсутствовал, поскольку взялся спасать бизнес, ставший общим после заключения вашего брака.

– Как это? Ты не жаловался на плохо идущие дела. – Кира попыталась вспомнить, что отец вообще говорил о бизнесе. Тогда она волновалась о предстоящей свадьбе с совершенно чужим человеком, поэтому о других делах не успевала тревожиться.

Отец решил рассказать в подробностях, чтобы Кира поняла из-за чего Лев не смог быть рядом с ней. Причина не крылась в его нежелании находиться рядом с молодой женой, а в том, что семейное дело потерпело бы крах, если бы не вмешательство молодого смекалистого бизнесмена.

– Я не говорил, что здоровье подвело меня, отчего не сумел присутствовать в другой стране. Дело взялся курировать Лев. – Отец протяжно вздохнул. – В общем, по моей вине у вас супружеская жизнь не задалась с самого начала. Прости, детка. Я многое утаил, но теперь пришло время признаться, чтобы у тебя с мужем не возникало недопониманий. Лев скрытный, поэтому я взялся рассказать правду.

Глава 10

Кира дослушала, потом пообещала отцу не сообщать мужу, что папа все рассказал. Может, Лев сам хотел сознаться? Вопрос, когда?

Сидя на кухне, Кира безучастно тыкала вилкой в салат, обдумывая историю, которую узнала о Льве. Она хотела сделать из него антигероя, чтобы воспылать праведным гневом к нему, но на деле муж оказался спасителем бизнеса двух семейств. Ну, а как бы другой человек поступил на месте Льва? Бросил бы дела и остался бы с женой? Как-то сомнительно.

Такой задумчивой Киру и застал Лев, когда зашел на кухню.

– Удивляюсь, как ты наедаешься одним салатом. – Поинтересовался муж, глядя на девушку, не прекращающую ерзать вилкой. – Худенькая, что ветер подует и унесет.

– У меня же есть супруг, за которым как за каменной стеной. Вот ты и защитишь меня от сильного порыва ветра. – Сказала Кира, как бы между прочем.

– Безусловно. – Лев кашлянул, удивившись переменой настроения жены. Опять что-то удумала? Тем не менее он спросил: – Салат – полезная пища, но, возможно, не откажешься побаловаться вредной едой? От прибавленных калорий не умрешь.

– Что за вредная еда? – Кира вскинула глаза на мужа.

– Предлагаю пиццу. С огурчиками, помидорчиками, колбаской… – Когда перечислял список продуктов, уста Льва растянулись в ребяческой улыбке, да такой заразительной, что жена улыбнулась в ответ, а от предвкушения полакомиться вкусной пиццей девушка едва не подавилась слюной.

– Хочешь заказать? – Предположила Кира.

– Неа, собственного приготовления. Закажу необходимые ингредиенты. – Сказал Лев, выходя из кухни, потом вернулся с мобильным. – Сейчас позвоню в проверенный магазин, где продаются самые лучшие товары. – Муж выразительно посмотрел на Киру. – Только не думай, что я один буду готовить. Хочешь попробовать наивкуснейшую пиццу, должна сработаться со мной в команде.

– Хорошо. – Кивнула Кира, не желая отказываться от затеи. Интересно будет попробовать приготовить совместное блюда с Львом. Наверное, ничего у него самого не получилось бы, пришлось бы и так подсказывать.

Каково же было удивление Киры, когда Лев умело орудовал приборами, быстро расправляясь с овощами, пока тесто настаивалось. Жена же в основном выступала в роли поваренка, намывавшего испачканную посуду и тщательно отмывавшего от грязи продукты.

Пока готовили сообща, супруги переговаривались на разные темы, шутили, смеялись. Атмосфера царила благоприятная, чем раньше.

Закончив с последними штрихами, Лев и Кира выждали, когда пицца чуть остынет, затем принялись пробовать.

– Ооо, тебе нужно открыть пиццерию. Несомненно. Это вкуснейшая пицца, которую мне доводилось есть. – С наслаждением Кира откусила очередной кусочек, тут же растаявший во рту. Тесто было восхитительно-воздушным.

– Где же ты раньше питалась, дорогая? Неужто тебя угощали исключительно твердым тестом и без начинки? – Подтрунивал Лев, наблюдая с каким аппетитом уплетала жена.

– Вроде бы заведения были не самыми худшими, но их пицца уступает твоей. – Без лести сказала Кира.

– Благодаря твоему участию пицца получилась, действительно, объедением. – Улыбнулся Лев, окидывая довольным взглядом жену. – Надо будет как-нибудь повторить с другими ингредиентами.

Кира слабо улыбнулась, ничего не ответив. Загадывать на будущее не хотелось.

– Давай помою посуду. – Сказал Лев, вставая из-за стола, когда каждый из них съел столько кусков пиццы, сколько сумел.

– Сегодня я поваренок, так что довыполню свои обязанности. – Кира тоже поднялась со стула, став собирать грязную посуду.

– Ладно, я тогда буду у себя. – Лев замялся. – Если вдруг что… тебе понадобится… например… ну, не знаю… в общем, я ушел.

Видя, как зачастую собранный Лев запинается, Кира улыбнулась, принимаясь за мытье посуды. Девушка подумала, что столько всего предстоит узнать о муже. Оказалось, он умеет готовить. Какие еще таланты в нем скрыты?

Покинув кухню, Киру потянуло в комнату Льва. Зачем, спрашивается? Она сама не знала. Наверное, чтобы просто сказать, как она завершила с уборкой. И? Ждет от него похвалы? Ох, какой абсурд.

Тем не менее Кира приблизилась к двери, постучала, но никто не ответил. Она сильнее стукнула, после чего повернула ручку и толкнув дверь, заглянула в комнату. Никого. Прислушавшись, Кира услышала шум воды. Значит, Лев принимает душ. Хм, ладно, не судьба, значит отчитаться.

Кира хотела выйти, когда взгляд остановился на мобильном телефоне, лежавшем на прикроватной тумбе.

Несколько мгновений девушка смотрела на устройство, борясь с любопытством.

Не устояв от соблазна, Кира двинулась в сторону телефона. Не надеясь на удачу, она активировала экран.

Чудо случилось!

Муж не заблокировал мобильный!

Забыл?

Неважно, это шанс проверить, такой ли Лев хорошенький, каким кажется.

Вероятно, в журнале куча номеров разных девиц, с которыми он общался на протяжении времени, когда был вдали от жены. Подобная мысль больно кольнула Киру, но та отмахнулась от нее и залезла в контакты. Опасливо оглянувшись на дверь ванной комнаты, девушка отважилась провести расследование.

– Что? Что за черт⁈ – Прошептала вслух Кира, пролистав журнал. Увиденное ее поразило. К такому повороту она точно не была готова.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю