355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марси Бэннет » Мой мужчина » Текст книги (страница 9)
Мой мужчина
  • Текст добавлен: 8 сентября 2016, 20:01

Текст книги "Мой мужчина"


Автор книги: Марси Бэннет



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 9 страниц)

Он еле слышно засмеялся.

– Посмотрела бы ты сейчас на себя. Ты похожа на сахарскую розу – такая прекрасная и такая ранимая, хрупкая. И еще спрашиваешь, согласен ли я! – Он привлек ее к себе. – В третий и, видит Бог, в последний раз спрашиваю: выйдешь за меня замуж?

Она улыбнулась и погладила его по щеке.

– Да, да, и еще раз да, моя единственная любовь, отныне и вовеки веков.

Джек нагнулся, поцеловал ее м начал расстегивать рубашку, но Белинда остановила его:

– Позволь мне сделать это.

Он лишь застонал, когда возлюбленная стянула рубашку с его плеч, провела пальцами по его груди, животу, расстегнула ремень, молнию и просунула руки под джинсы, стягивая их. Она ласкала, целовала, дразнила его, пока наконец мужчина не выдержал и, выкрикнув ее имя, притянул к себе. Их обнаженные тела качались в свете лампы, причудливо переплетаясь. Джек подхватил любимую на руки и перенес на кровать. Они слились в безумном объятии, забыв обо веем, кроме своей любви.

Белинда взглянула из самолета на домик, который стал ей родным за последние несколько недель. Теперь они летели в Европу, где должна была состояться церемония их бракосочетания в присутствии всей семьи Баго. После этого молодожены собирались провести пару недель с дедом, затем вернуться в Монтану и отпраздновать свадьбу еще раз с друзьями и родственниками Джека.

Информация о графине де Джулио пока не появилась в газетах или журналах, но ей это было уже безразлично. Единственное, что беспокоило сейчас невесту, это счастье Джека.

Она снова была единственной пассажиркой в самолете. Джек не смог устоять перед искушением вести самолет. Его собственный самолет. Вся земля под ними принадлежала ему. Просто удивительно, каким гигантским хозяйством управляет Блейкмор, хозяйством, основанным на лесозаготовках, туризме, скотоводстве. Фирма Баго, со всей ее собственностью, была скромной по сравнению с тем, что имел он.

Приземлились в Хедине, где им предстояло пересесть на самолет до Нью-Йорка. Они сидели рядышком в зале ожидания, не разнимая рук.

– Мы пробудем в Нью-Йорке весь вечер и завтрашнее утро, – сказал Джек. – Хочешь куда-нибудь сходить?

Белинда лукаво посмотрела на него.

– В Нью-Йорке мы, по-моему, еще любовью не занимались.

– По-моему, нет, – счастливо улыбнулся Джек. – Значит, на сегодня все решено. А завтра? Ты, наверное, с утра пойдешь по магазинам?

– Мы же еще будем в постели. – Она передернула плечами. – Магазины... Кому это надо?

Мужчина так громко расхохотался, что люди вокруг оглянулись. Влюбленная пара не обратила на это ни малейшего внимания. Он сжал Белинду в объятиях.

– Вот теперь я знаю, что ты мой мужчина и действительно любишь меня!


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю