355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марсель Шафеев » Мгновенная страсть » Текст книги (страница 1)
Мгновенная страсть
  • Текст добавлен: 12 апреля 2021, 16:30

Текст книги "Мгновенная страсть"


Автор книги: Марсель Шафеев



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Марсель Шафеев
Мгновенная страсть

Эми почувствовала себя нелепо, когда она постучала в дверь квартиры прямо напротив нее. Она была одета – или, скорее, вынуждена была надеть – наряд, в котором было меньше актуального материала, чем обрывки завязок и перекрещивающиеся ленты. В черных туфлях для траха были каблуки выше, чем у всего, к чему она привыкла, и ей все время казалось, что она вот-вот упадет. Чулки до бедра с кружевными краями угрожали соскользнуть с ее стройных ног, и она поспешно натянула их, когда услышала шаги, приближающиеся к двери с другой стороны. Она приняла позу, которая, как она надеялась, была сексуальной, надула свои помутневшие губы и стала ждать. Ее голова кричала, чтобы она бросилась, когда она услышала, как цепь скользит назад, и ключ поворачивается в замке, но ее ноги чувствовали себя приклеенными к полу. А потом дверь распахнулась.

Это был не Джек.

«О, черт», – сказала она, потрясенно глядя на мужчину без рубашки и с полотенцем на талии, который категорически не был ее соседом. Стив был загорелым блондином, у этого парня, вероятно, была кровь коренных американцев где-то в его родословной, с медной кожей и слегка наклоненными глазами. И он был действительно очень большим. Стив был высоким, а Джек с её роста. И Эми была почти уверена, что у Стива были большие бицепсы. Или за место живота упаковка из шести банок, о которой можно порезаться. Ее глаза неизбежно нашли счастливую прядь волос, уходящую в глубину его полотенца, и она сглотнула. Это было короткое полотенце, обмотанное вокруг его узкого бедра, на опасно низком уровне. Капли воды блеснули по его телу, и она поняла, что ему, вероятно, пришлось выйти из душа, чтобы открыть дверь.

«Бля», – повторила она, и ей захотелось куда-нибудь залезть в дыру. Она была здесь, чтобы соблазнить Стива и переспать с ним – акт шантажа со стороны его сестры. Она действительно была удивлена, когда Элизабет подкупила ее обещанием билетов на концерт. Первый ряд, не меньше. Эми всегда считала Джека, ну, геем. Он был очень симпатичным парнем и обладал прекрасным телом, ну и она никогда не видела его с девушкой. Она подозревала, что это был способ Элизабет попытаться напрямую шокировать его, и хотя она совершенно не одобряла этого, она была готова попробовать все это соблазнение. Эми больше походила на девушку, которая сидела дома с книгой, чем на девушку, которая хотела уйти-напиться и потрахаться. Она любила классическую музыку, классические книги и классические фильмы. Она втайне страстно желала мужчин вроде Джеймса Дина, хотя, вероятно, ей больше подошел бы, скажем, Джин Келли. Плохой мальчик против танцующего американского любимца.

Незнакомец слегка двинулся, расширив свою стойку и скрестив руки на груди. При этом полотенце грозило соскользнуть, и у нее возникло безумное желание схватиться за него. Она застыла в позе удивленной соблазнительницы, и разве это не звучало просто так?

«Нравится то, что вы видите?» Он говорил хриплым голосом, который напомнил ей однодневную щетину и мозолистые руки, гладящие по мягко разведенным бедрам.

«Я…» Она сглотнула, когда ее слова испарились из ее пересохшего горла, как капля воды в пустыне. Он ничего не сказал, и она отважно попробовала еще раз. «Я…»

Теперь он определенно развеселился, уголки его губ слегка приподнялись.

Она отказалась от попыток объясниться. Во всяком случае, объяснить это невозможно.

– Джек, – беспомощно сказала она.

«Он должен быть здесь примерно через час. Хочешь подождать его внутри? »

«Нет», – быстро ответила она, пытаясь представить, каково это, сидя в стильной гостиной Джека, с одеванием только ниток на соски и клочком ткани между ног.

«Нет, я, ммм, вернусь позже».

«Так тебе не нравится вид?» Ему удалось казаться удивленным и обиженным одновременно, и она поспешила его успокоить.

«Вид прекрасный. Вид отличный, но мне нужно увидеть Джека.

Он ухмыльнулся. «О, дорогая, – мягко сказал он. «Поверь мне, Джек, вероятно, не готов к тому, что ты задумала. Если только в твоих прекрасных трусиках не прячется действительно большой член, в чем я искренне сомневаюсь.

«Так Стив гей?»

«Поскольку я проснулся сегодня утром с моим членом в его рту, я бы сказал, что да».

Она съежилась, и ее рука, наконец, соскользнула с того нелепого положения, в котором она пыталась соблазнить Гея. Может, в следующий раз ей стоит показать свою задницу, если она хочет результатов. «Черт возьми, я так и думал!

«Милая, почему ты стесняешься этого?»

Эми съежилась, когда начала пятиться к своей квартире. «Увидимся», – пробормотала она.

Его рука вылетела, схватив ее за плечо. «Подожди», – сказал он, и она замерла. «Почему ты смущена?» – снова спросил он.

«Потому что я стою здесь практически голый, и пытаюсь убедить кого-то явно незаинтересованного уложить меня в постель. Я выставил себя дураком?

«Извините, что помешала вам принять душ».

Его ухмылка стала сексуальной. «Я выгляжу неинтересным?» – пробормотал он, и слегка прижав ее к своему телу. Она чувствовала, как что-то толкает ее в бедро. Что-то твердое, большое и явно в форме пениса.

Она не смогла сдержать удивленного вздоха, когда он опустил голову, чтобы лизнуть ее ключицу кончиком языка. От него пахло так чисто и свежо, и он был горячим и влажным, твердым и настоящим мужиком.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю