355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марсель Шафеев » Похотливая секс рабыня » Текст книги (страница 1)
Похотливая секс рабыня
  • Текст добавлен: 15 сентября 2020, 13:01

Текст книги "Похотливая секс рабыня"


Автор книги: Марсель Шафеев



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Я начал замечать перемены в своей жене.

Сначала это было незначительное изменение в ее одежде. Она всегда носила открытую одежду и никогда не носила бюстгальтера, поэтому ее грудь и соски были несколько обнажены через ее топы, но теперь ее голенища были более узкими и открытыми, показывая гораздо больше декольте. Ее джинсы были более узкими, а юбки – более узкими и на несколько дюймов короче, чем обычно.

В баре, куда мы ходим по выходным, она гораздо больше флиртовала с моими друзьями и некоторыми завсегдатаями, и ни один из них не пропустил ее одежду.

После того, как мы возвращались домой, она была намного возбужденной, чем обычно, и занималась сексом со мной до тех пор, пока я не переставал нервничать в те ночи. Это отличалось от обычного секса, поскольку наша сексуальная жизнь последние несколько месяцев была довольно медленной.

В течение следующих нескольких недель она пила немного больше обычного и больше флиртовала с парнями, и разговоры имели для них очень сексуальный оттенок.

Я видел, как несколько моих друзей терлись об нее, когда они пытались пройти мимо нее, позволяя своим членам тереться о ее зад или киску, и это выглядело как случайность. Время от времени она приближалась к ним, давая дополнительное давление на их члены. Это только подогревало возбуждение парней и позволяло им поднять игру на ступеньку выше.

Вскоре можно было увидеть, как они случайно касаются ее груди или зад. Это оказывало на нее сильное влияние, ее соски стали еще тверже и темнее, а на груди у нее появлялись красные пятна, что она всегда делала, когда была возбуждена. Оказавшись дома, она становилась ненасытной и сосала мой член и глотала мою сперму, прежде чем перемещать мой член в свою волосатую киску.

Хотя мы и жёстко трахались, я начал задаваться вопросом, почему моя жена внезапно менялась и становилась такой дикой.

Однажды вечером мы много веселились в баре, и она флиртовала даже больше, чем обычно, и ее одежда показывала ее груди и большие темные соски. Ее юбка была очень короткой, и когда она села, она задралась, почти обнажая ее зад и стриженные белые трусики. Это было слишком даже для новой Линды, и я начал задаваться вопросом, что на самом деле вызвало это новое отношение и как далеко она зайдет.

В баре я видел, как мои друзья касались ее чаще, чем обычно, и чем больше они касались ее, тем больше она флиртовала и ставила себя в компромиссные ситуации.

Около часа ночи я увидел, как она вышла подышать воздухом, и один из моих друзей последовал за ней.

Я вышел через другую дверь и обошел сзади, когда они там стояли. Они поговорили несколько минут, а затем начали целоваться, прижав руки Джона к ее груди, и она стонала, когда он играл с ними.

Линда отступила назад и расстегнула рубашку, обнажая перед ним свои груди. Ее соски торчали дальше, чем я когда-либо видел. Она поцеловала его, прежде чем переместить его лицо, к своим обнаженным грудям, и позволить ему лизать и сосать, ее груди. Она прижала его голову к своим грудям, пока он сосал и кусал ее соски.

Я был так зациклен на нападении ее груди, что, когда она дернулась, я не знал почему, пока не увидел руку Джона под ее короткой юбкой. Она раздвинула ноги немного шире, и он теребил ее волосатую киску, и ей это нравилось.

Через несколько минут они остановились, она приспособилась и сказала, что увидит его в понедельник, поцеловала его и пошла к двери.

Я вернулся в дом, она поцеловала меня и сказала, что мы должны уйти. Когда мы вернулись домой, она была похожа на животное, которое срывает с нас обоих одежды, сосет мой член и трахается со мной, как одержимая женщина.

Она никогда ничего не упоминала о ней и Джоне, и теперь я знал, почему она всегда была такой возбужденной.

В понедельник я позвонил в свой офис и сказал, что заболел, припарковался за углом и вернулся в свой дом, стараясь не попасться.

Я зашел в гараж и попытался подумать, что буду делать дальше, когда услышал, как течет вода, и решил, что она в душе, и решил прокрасться и спрятаться в свободной комнате.

Я вошел и увидел Линду в душе, пошел в свободную комнату, спрятался в большом туалете и ждал, что же сейчас произойдет.

Линда вышла из ванной с нанесенной прической и макияжем и пошла в спальню, чтобы одеться. Она вышла из спальни в очень короткой красной мини-юбке и коротком топе, застегнутом под ее грудью, показывая почти все ее груди. Она спустилась по лестнице и стала ждать.

Через несколько минут раздался стук, она открыла дверь и разговаривала с кем-то, кого я принял за Джона.

Я тихонько пробрался к лестнице и завернул за угол, чтобы посмотреть в комнату с телевизором, и там была моя жена в объятиях одного из моих лучших друзей, целующихся.

Джон держал руку в ее открытом топе и играл с ее грудями, пока они целовались, и она чувствовала его член. Они продолжали снимать друг с друга одежду, пока не обнажились.

Именно тогда я понял, что это был их первый раз, когда он увидел ее обнаженной. Он сказал ей, что у нее, потрясающее тело.

Он, играл с её грудями, и видел ее обнаженное тело, а тело показывало, насколько велики, ее соски и сколько у нее волос, вокруг киски, и он был от этого еще больше возбужден.

Они сидели на диване, и целовались, когда он ввел, несколько пальцев в ее киску, и прежде чем начать иметь ее пальцами, пока она играла с его членом.

Я мог видеть, как она была взволнована, по тому, как она дышала, по размеру ее сосков и по влажности, покрывающей его пальцы.

Она очень сильно поцеловала его, отошла и встала.

Она подошла к тому месту, где он сидел, раздвинула его ноги и опустилась на колени, чтобы оказаться между его ног.

Она поиграла с его членом, посмотрела ему в глаза и сказала, что его член такой большой и толстый, и такой твердый.

Она поцеловала кончик его члена, а затем, облизала его, говоря ему, что каждый раз, когда они целовались, она думала о том, каково это, быть обнаженной, рядом с ним,

Она сосала его медленно, набирая в рот все больше каждый раз, когда захватывала его. Он держал ее затылок и провел ее ртом по своему члену.

Он тоже сказал ей, что она так хороша, и что он подумать не мог, что у него будет шанс, заняться сексом с ней, и что она будет делать ему миннет. И теперь, когда они на самом деле занялись этим, он собирается в полной мере воспользоваться ситуацией, и трахать ее, весь день.

Она вынула рот из его члена и сказала:

Хорошо, я хочу, чтобы твой большой член был у меня во рту и в киске весь день, и я хочу, чтобы твоя сперма стреляла мне в рот и в киску как можно чаще. С этими словами она вернулась к сосанию его члена.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю