355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марсель Шафеев » Разогрей меня » Текст книги (страница 1)
Разогрей меня
  • Текст добавлен: 11 сентября 2020, 21:30

Текст книги "Разогрей меня"


Автор книги: Марсель Шафеев



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Одним холодным вечером я валялся дома и смотрел телевизор, когда позвонила сестренка моей жены и сказала, что она приехала чтобы посмотреть на какие то, там шоу, которые проходили у нас. Это не было необычным для нее, так как она всегда время от времени приезжала. Я дал ей знать, что ее сестра то есть моя жена и моя дочь будут отсутствовать в течение дня, посещая библиотеку, будут ходить по магазинам и встречаться с подружками с нашего города и их не будет дома до позднего вечера.

Когда Бетти позвонила, я был немного расстроен, что у меня дома не будет спокойного ТV просмотра, может быть и футбола.

Это были холодные выходные, и я надеялся посмотреть футбол или фильм. Однако я мало что знал, что это будет день, который я не скоро забуду.

Вспоминая об этом сейчас, я не осознавал что, по-моему, моя невестка действительно соблазняла меня, но я подыгрывал ей достаточно хорошо.

Пришла Бетти и я предложил ей что-нибудь поесть и выпить.

Я схватил, бутылку воды из холодильника и пошел в гостиную, пока она уже сидела комфортно на диване.

Э-эй чувствуй себя как дома сестренка сказал я бросив ей бутылку воды и сел на противоположную сторону дивана.

Ха! Обязательно сказала она, быстро прыгнув и схватив пульт.

Я заметил, когда она наклонилась передо мной, чтобы схватить пульт с журнального столика, что на ней была свободная рубашка.

Я видел полностью ее бюстгальтер ее груди. Когда она наклонилась, она покачивала задом чуть дольше, чем должна была. Я думаю, что она мельком увидела, как я оглядываю ее грудь, и я решил немного подыграть чмокнул ее в зад и сказал, эй, красавица, давай приберись.

Теперь я должен описать мою невестку. Она ростом около 1,65 сантиметров с длинными светлыми волосами до плеч.

У нее невероятно пухлые полные губы голубые глаза, красивые груди, и красивый зад.

Она не красивая модель, но у нее определенно красивая тело.

Ей всего 27 (мне 40) лучшее в ней то, что она понятия не имеет насколько, сексуальной она может быть, но она знает, что она женщина и знает, как использовать свои активы в свою пользу.

Также интересно отметить, что наши флирты выросли за последние несколько лет. Она стала более постоянным человеком в нашем доме, что меня устраивало. Она приходила и даже оставалась на несколько дней помогала присматривать за детьми и, как правило, была очень полезна по дому.

Время от времени мы флиртовали, но это было в основном довольно, невинно.

Я бил ее по заду, а она игриво шлепала меня по руке. Мы разделили одеяло, смотря фильм и это было довольно безобидно. Однако в течение последних нескольких месяцев я заметил, что ее рука временами задерживается немного дольше, чем это необходимо. Я бы отмахнулся от нее, чтобы у нее не было парня, и время от времени ей нужно было прикосновение мужчины. Она также хотела дать мне больше объятий, чем обычно.

Мне нравилось чувствовать, как ее большие груди прижимаются к моей груди.

Время от времени, я даже позволил моей руке слегка скользить по ее заднице, когда обнял ее чтобы дать ей понять что я не против ее успехов. Опять же довольно, невинные вещи и моя жена не была мудрее наших безобидных флиртов.

Она слегка хихикнула и бросилась к своей стороне дивана, открыла бутылку, с водой сделала глоток, а затем приступила к просмотру передач, которые она пропустила в вечернем шоу.

Что ты хочешь посмотреть? спросил я. Потеряла, ответила она, сняла эпизод, и мы начали смотреть. Прошло около 10 минут, и она остановила шоу и сказала, что этот эпизод был скучным. Я согласился, и мы возобновили просмотр. Она терла, плечи как будто ей было больно, и затем начался ряд событий.

Джейкоб ты бы потёр мне плечи и спину, спросила она. Это не было полной неожиданностью, так как я начал, тереть ее спину и плечи и не было ничего особенного. Это был единственный, раз, когда я тер ее, хотя вокруг никого не было.

Большую часть времени в комнате бегали дети или моя жена сидела поблизости. Так что для нее не было ничего необычного в том, чтобы спросить меня потереть ли я ее плечи.

Итак, я согласился и принял ее обычное положение сидеть на полу передо мной, пока я сидел на диване.

Мне пришлось немного подняться, чтобы получить лучшие рычаги, и она воспользовалась возможностью откинуться назад, когда мои руки начали работать над ее шеей и плечами.

У тебя такие сильные руки Джейкоб.

Спасибо это прекрасно сказала она, когда мои руки быстро нашли несколько узлов на ее плечах.

Я бы начал очень мягко замешивать их, а затем слегка увеличивать давление каждые несколько нажатий. ООО очень хорошо воскликнула она затаив дыхание. Тепло кожи Саманты чувствовало себя хорошо в моих руках. Я не хотел слишком быстро продвигать вещи, поэтому я не торопился.

Мы оба смотрели шоу, и я посмотрел в окно нашего большого эркера и заметил, что снег начал падать.

Идет снег сказал я.

Бетти казалось не обращала никакого внимания но выпустила небольшое Угу, когда она закрыла глаза когда я немного увеличил давление воздействуя на особенно узкую область ее спины.

Когда я работал над узлом одной рукой моя другая рука начала тереть ее спину. Сначала осторожно и постепенно сильнее прижимал мою ладонь вверх и вниз по ее спине.

Я заметил, что ее бретельки на бюстгальтере казались мне очень тесными и я не мог не мечтать о том чтобы, наконец, снять их, но я не был уверен что именно это имела в виду Бетти.

Все наши невинные заигрывания вероятно были потеряны для нее.

Или они были?

Я снова посмотрел на улицу и заметил, что снег становится более интенсивным и начал покрывать дорогу и улицы быстрее, чем я предполагал, за несколько каких то определённых метров.

Внезапно зазвонил телефон.

Вероятно, это было хорошо, так как я начал позволять своему разуму еще глубже погрузиться в фантазию о возможности быть со своей невесткой, и я надеялся, что телефонный звонок вернет меня в реальность.

я знал, телефонный звонок не только поможет моей фантазии стать реальностью. Я наклонился к журнальному столику, чтобы схватить телефон. Думаю, я не осознавал, что мой член вырос, и даже не подозревая, что он давит на спину Саманты я взял трубку и сказал: Привет.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю