355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марсель Шафеев » Я рогоносец » Текст книги (страница 1)
Я рогоносец
  • Текст добавлен: 7 сентября 2020, 19:30

Текст книги "Я рогоносец"


Автор книги: Марсель Шафеев



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Глава 1

Анна дремала в тот день, когда я вошел в нашу спальню после того, как она отвезла Уолта в аэропорт. Из-за количества того времени которое она отсутствовала ее губы были опухшими, я был убежден, что она делала ему длительный минет, пере тем как он уехал. На самом деле, они были друг с другом, по крайней мере, три или четыре раза в день во время его визита, но они все еще не знали, что я знал о них. Это была загадка для меня. Было больно, что моя жена занималась сексом с другим мужчиной прямо в моем собственном доме, и это волновало меня, как никогда прежде. По правде говоря, часть меня хотела, чтобы это закончилось, но часть меня хотела продолжать испытывать это удивительное волнение. Мы с Анной не занимались сексом более недели, но, как ни странно, я не чувствовал себя обделенным. На самом деле, я чувствовал себя полностью сексуально удовлетворенным ситуацией, как сейчас, просто боялся потерять ее и ужасно завидовал. Глубоко вздохнув, я лег на кровать рядом с ней.

Ты проснулась, спросил я. Ммм.

Я начал прямо в тему. Я знаю о тебе и Уолте резко сказал я. Я видел тебя, то есть вас вместе.

Она стала очень неподвижной, едва дыша.

Тогда Пэт, я?

Подожди, дай мне договорить, сказал я. Не щадя себя чем-то, что я сделал, чтобы помочь создать этот беспорядок, я вспомнил все, что видел, и как я к этому придирался, рассказывая ей все. Как только шлюзы были открыты, я должен был вытащить все это. В конце я сказал ей, как сильно я ее люблю, и подчеркнул, что мы должны быть абсолютно честными друг с другом во всем. Я также рассказал ей, как я был зол и ревновал ее.

Я услышал мягкое рыдание в ее горле, когда она сказала: О, Пэт, мне очень жаль. Я никогда больше не буду этого делать. Я обещаю. Я притянул ее голову к своей груди, и мы лежали так, пока не задремали.

Позже, когда мы смотрели телевизор в семейной комнате, мы поговорили об этом подробнее, и я попросил ее поделиться всеми подробностями и рассказать мне о каждой из ее встреч с Уолтом. Она сказала мне, что никогда не думала об измене мне за все эти годы. Она была откровенной и абсолютно честной, и как я и подозревал, Уолт постоянно преследовал ее, как собаку в жаре, насильственно пробираясь к ней в любое время, когда он этого хотел, и она в основном наслаждалась каждой минутой. Она сказала, что он ненасытен. Большую часть времени он просто навязывал себя ей, но призналась, что ей всегда это нравилось, особенно оральный секс, в котором он был мастером.

Я был ранен этим. Я иногда занимался с ней оральным сексом и она говорила, что ей это нравится.

Она как бы улыбнулась, сказав, ты молодец, дорогой. Но ты лижешь и сосешь очень нежно, с любовью. Уолт пожирает меня. Он кусает, сосет лижет и дует на все там, даже мой анус. Он потрошит меня ртом и пальцами, пока это не сводит меня с ума.

Я честна. Он был постоянно у меня в любое время, когда он хотел меня. Я думала об этом весь день каждый день. Я не могла выбросить это из головы. Я до сих пор не могу, сказала она мне смущенно. Она сказала, что это был ее лучший секс.

Глядя мне в глаза, она сказала, что между ней и Уолтом или кем-то еще, кроме меня, ни чего не было. Она была моей женой и всегда будет такой.

Следующие два дня были такими же, как всегда между нами. Все напряжение и опасения немедленно исчезли, но спектр возвращения Уолта нависал над нами, как гигантская тень.

Мы получили небольшую отсрочку, когда он позвонил и сказал, что должен остаться на собрании еще на один день с просьбой забрать его в аэропорту днем позже.

Он прилетел поздно, и было уже намного больше 22:00, когда мы вернулись домой.

Я помог ему занести его сумки в запасную спальню, сказав ему, что уже поздно, и мы с Анной пойдем спать. Он сказал, что тоже будет спать.

С выключенным светом мы лежали, не касаясь, едва дыша.

Когда мы ехали из из аэропорта я заметил, что Анна почти не смотрела на Уолта, хотя он постоянно пытался поймать ее взгляд, и я чувствовал, как между ними нарастает сексуальное напряжение.

Ты в порядке? Наконец прошептал я.

Через мгновение она ответила с небольшим уловом в голосе: Прости, Пэт.

Я протянул руку, касаясь ее щеки. Было мокро. Да, было все, что я мог сказать. Любовь к этой женщине настолько наполнило мое сердце, что я заболел за нее. Помимо всего прочего, я не хотел, чтобы она страдала за то, что во многом было моей собственной ошибкой.

Я знал, что ее беспокоило. Уолт был с ней постоянно все время, пока был, и она была как наркоманка, внезапно лишенная наркотиков. Я знал, что она лежит там, думая об этом огромном члене, находящемся всего в тридцати футах от него, и это сводит ее с ума. По правде говоря, я был твердым как скала.

Двадцать минут спустя я тихо сказал: Продолжай. Все нормально. Она даже не притворялась, что не знала, о чем я говорю.

В темной комнате я увидел, как она натягивает свою белую ночную рубашку. У подножия кровати она остановилась, и хотя я не видел ее глаз, я знал, что она смотрит на меня. С ночным светом в ванной позади нее я мог видеть очертания ее стройного тела сквозь тонкое платье.

Я снова услышал ее шепот: Прости. Затем она ушла.

Я лежал в затемненной комнате, внимательно прислушиваясь к любому звуку ее движения, хотя босыми ногами на ковре это было маловероятно. Я надеялся на какой-то звук, который может она передумала и странное желание, глубоко внутри надеясь, что она этого не сделает.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю