355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Марко Гальярди » Ледяной Эльф (СИ) » Текст книги (страница 1)
Ледяной Эльф (СИ)
  • Текст добавлен: 5 августа 2019, 22:00

Текст книги "Ледяной Эльф (СИ)"


Автор книги: Марко Гальярди



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Холодные ветра уже до блеска вылизали порог ледяного дворца, а Снежный король продолжал ежедневно, очнувшись от сна, подниматься на самую высокую башню и вглядываться в завесу метели на горизонте в надежде, что кто-нибудь придёт в гости и утолит тоску.

Мамочка перед отъездом побила в доме все зеркала, погладила шрам на груди сына, куда сама же и вогнала холодный осколок стекла, еще когда Эльф был маленьким и жил с бабушкой в Лапландии. Чмокнула в щёку ледяным поцелуем, посетовала, что так и не получилось за все эти годы им вместе сложить слово ВЕЧНОСТЬ, и укатила в дальние дали со своим любимым «сказочником» – лысеющим и длинноносым дядькой.

И всё их северное хозяйство осталось на плечах Эльфа. Как звали его на самом деле, он и подзабыл. Мамочка, привезя в свой дворец, назвала первым именем, что пришло в голову. У неё самой имени не было – все величали уважительно: Снежная королева. Она всегда и была такой, совершенная в своей красоте, постоянно от всех требовала этой самой красотой восхищаться, даже на дальнем расстоянии. Эльф видел ее только в двух состояниях: сидящей на троне и наблюдающей за сыном или стоящей у огромного зеркала, вычерняющей ресницы полуоткрыв рот, чтобы казаться живее, и чтобы глаза светились поярче на бледном лице.

Женщин мамочка терпеть не могла, поэтому на робкие попытки Эльфа намекнуть, что он давно вырос и стёр себе ладони, неизменно отвечала:

– Все эти девицы – жадные до денег профурсетки. Мы обязательно подберём тебе невесту! Миленький мой, – королева трепала Эльфа за пухлую щёчку, протягивая леденец изо льда, один из многих, что хранились в стеклянном ларце в парадном зале и давались только по праздникам. Но установленных праздничных дней в их холодном царстве не было, они случались в те моменты, когда у мамочки было хорошее настроение. Что случалось редко: когда удавалось отогнать очередную бабу от полюбившегося Леля, устроив ей холодный душ и воспаление придатков. Леля она трогать не решалась, поскольку после обморожения, он терял свою привлекательность и ценность.

Своих Лелей Снежная королева находила через зеркала и стояла недвижимой статуей, много дней наблюдая за их жизнями. Перемигивалась в любых отражениях, бросалась щепотками снега или проводила по обнаженным спинам холодным сквознячком.

И всё-таки сманить ее в мир людей удалось одному сказочнику, который доехал до ледяного дворца и соблазнил мамочку всемирной славой и обещаниями сделать из неё кинозвезду. И тогда ни один Лель не сможет ей отказать, все лягут у ее ног… и много еще чего говорил, пока Снежная королева не размякла и не дала согласия с высоты своего трона.

Так Эльф остался управлять северными ветрами и сменой сезонов. Один. В замке, наполненном прислужниками – мамочкиными ледяными уродцами. У неё никак не получалось слепить из снега красивую модель человеческого мужчины.

Мужчины. Эльф завис на этом слове. Если женщин мамочка отметала сразу, то, возможно… Выбирать было не из кого, даже связь с внешним миром мамочка разорвала с последним зеркалом. Снежный король щелкнул пальцами и перед ним возникла вычищенная в глубоком снегу дорожка к дому старухи, которую почитали как колдунью. У неё в хижине точно должно быть зеркало!

– Заходи, касатик! – бабка улыбнулась щербатым ртом. Снежный король вынужден был принять свою обычную форму, чтобы войти под низкую притолоку врытой в землю избы.

– Я думал, что вы… несколько… старше, – пролепетал Эльф, когда обернулся и увидел перед собой пышногрудую гурию, завёрнутую в тонкие шелка. Та подмигнула ему чёрным глазом, взмахнув длинными ресницами, и сверкнула белоснежной улыбкой:

– Да и ты, Эльфик, сейчас не выглядишь памятником вождя революции!

Выслушав просьбу Снежного короля, колдунья томно вздохнула:

– Мне бы тоже сейчас мужика, да помоложе. Да где же я сейчас его поблизости возьму? Раньше охотники заходили. А теперь нефтяники только мимо на вертолётах пролетают. Ну, давай смотреть, может, геолога какого выцепим, чтобы сани далеко не гонять.

Снежный король сложил руки в молитвенном жесте и пообещал, что «если всё получится», то сани-самоходы на год в полном старухином распоряжении.

– Ищем Кая, ищем нового Кая… – зашептала гурия над котлом с кипящей водой, присыпая пузырьки солью и смолотыми травами. – Потом суп сварю, – объяснила она удивлённому всей этой внешней мишурой Снежному королю, – а ты, пока, на! В зеркало вглядывайся.

Новый Кай, которого узрел Эльф в замутневшей поверхности зеркала оказался молодым мужчиной в какой-то странной мешковатой одежде, будто заляпанной чёрно-зелёными пятнами. Его рыжие волнистые волосы были забраны в короткий хвостик, а во рту он держал палочку из которой шел дым. Кай блаженно вдыхал его, закатывая к небу зелёные глаза, палочка в его руке укорачивалась, пока он точным движением не запустил ее куда-то в сугроб. Потом всё-таки накинул себе на голову капюшон, сплюнул и ушёл греться в строительный вагончик.

– Идеально! – выдохнул восторженный Эльф. – Хочу!

По приказу Снежного короля ветры задули сильнее, заморозив печную трубу, и пока высыпавшие на улицу мужики перематом решали, что делать и чем ее отогревать, густая стена снега отделила от них Кая, лёгкие сани подхватили, наподдав под колени, и быстро доставили в ледяной дворец. Похищенный даже замёрзнуть не успел, как оказался в огромном зале перед высоким троном, на который спешно пытался взгромоздиться Эльф.

– Ты же не баба! – возмущенно воскликнул Кай. – А где эта… Снежная королева?

Эльфу даже до слёз стало обидно. Но он сдвинул брови на переносице и постарался ответить строгим голосом:

– Я – Снежный король! И ты теперь мой пленник!

– Та-а-ак! – протянул недовольно Кай. – А почему мужики про королеву рассказывают? И то что ее непременно нужно трахнуть, чтобы освободиться от снежного плена? Врут?

– Мамочка уехала, – начал оправдываться Эльф. – Теперь я правлю за неё. А ты что – против? Тебя бы сюда не привезли…

Кай только хмыкнул, подтверждая, что нет. Оглядел Снежного короля с ног до головы:

– И что мне с тобой делать? Ты же весь холодный как глыба льда, вон губы уже посинели. Ты не растаешь? – с опаской спросил Кай. – Давай я тебя сначала поцелую!

– Фу, микробы! – Эльф брезгливо скривил красивое лицо.

– Они уже все сдохли! – проворчал Кай, растирая ладонями помертвевшие от мороза щеки. – Не хочешь со мной сексом заняться, так дай чего-нибудь горячительного или домой верни.

– Я тебя сейчас в подземную пещеру отведу, там теплее и источник горячий бьёт. А горячительного… водку будешь? – Эльф вспомнил, что мамочкин похититель привёз с собой целый ящик и так согревался, пока мамочку уговаривал с ним уехать. Осталось еще бутылки две. Снежный король вяло взмахнул рукой, и они очутились в подземных чертогах.

– Буду! А ты? – глаза Кая хитро заблестели. Он уставился на подземное озеро, над которым поднимался пар, и начал быстро раздеваться.

– Мне нельзя, – вздохнул Эльф, принимая из рук прислужника бутылку, покрытую изморозью.

– И кто же это тебе запретил? – Кай деланно оглянулся по сторонам. Эльф тоже оглянулся и вспомнил, что мамочки больше нет. На душе стало как-то тоскливо. Он обласкал взглядом ладную фигуру Кая. Тот уже примеривался спрыгнуть в горячую купель. Татушка на всё плечо в виде заплетённых розовых побегов с колючками, плоский подкачанный живот с колечком в пупке, две упругие половинки ягодиц, стройные ноги, покрытые рыжеватым пушком. Кай повернулся к нему передом и подмигнул. А член, какой! Ровненький, длинненький, свисает вниз, подрагивая и напрягаясь от морозного воздуха, загораживая яички, поросшие всё тем же рыжеватым волосом. Эльф мечтательно вздохнул. И стало еще тоскливей.

Кай прыгнул в озеро, проплыл под водой и с фырканьем подплыл обратно к берегу:

– Ну, чего стоишь, водку греешь? У тебя здесь неглубоко, не утонешь, Снегурочка.

Эльф удивлённо взмахнул ресницами и чуть не выпустил бутылку из рук:

– Вот, возьми, – Снежный король протянул Каю бутылку и тронул расстёжки на своём одеянии. И зачем он каждый день одевается и раздевается? Пришла в голову крамольная мысль. Здесь же нет никого, а холода он не чувствует. Мамочка приучила, чтобы всё как у людей…

– Давай ко мне! – Кай призывно махнул рукой и хлебнул из горла, потом опомнился и добавил. – Здесь тоже все микробы сдохли, если что… Хочешь анекдот про сифилис?

– Про что? – растерянно переспросил Эльф, осторожно пробуя большим пальцем ноги воду. Она казалась тёплой.

Кай глумливо хохотнул и с силой стащил Снежного короля в воду, ухватив за ногу. Эльф окунулся с головой, забарахтался, а потом повис на шее Кая.

– Хорошее начало, – промурлыкал Кай, поддерживая Эльфа за ягодицу и ощущая, как он крепко сцепил ноги у него на бедрах. – Ещё бы сюда лежанку и света побольше, а то я тебя в этой полутьме плохо различаю.

Снежный король деликатно промолчал: его глаза видели прекрасно. Щелкнул пальцами и посередине озерца появился островок с роскошной кроватью и множеством подушек. Яркие софиты вспыхнули в своде пещеры и, повернувшись, нацелились в самую середину подготовленного ложа.

– Ух ты! – только и смог выдавить из себя Кай. – Ну, тогда пошли. Ты, кстати, глотни водочки, для расслабления… Ты же в первый раз? – последние слова прозвучали с некоторой заботой.

Кай уложил Снежного короля спиной на кровать, вручил ему бутылку, а сам, подтянувшись на руках, взгромоздился рядом, оглядываясь по сторонам:

– С фонарями теплее! Ну что, ты целоваться не передумал? – Кай снисходительно оглядел распростёртое перед ним худенькое и бледненькое тельце Эльфа. В тронном зале Снежный король казался шкафом с антресолями метра под два ростом. А глаза-то оказывается раскосые, как у японцев, вот только голубенькие, как васильки в поле. Красивый! Сейчас согреется…

Кай сделал маленький глоток водки и прижался ртом к холодным губам Снежного короля, делясь с ним горячительным напитком. У Эльфа голова пошла кругом. «Сейчас растаю!» – мелькнула предательская мысль. По телу пробежала дрожь, пронзая от низа живота до кончиков пальцев ног, а губы жадно ответили на поцелуй. Выбранный зеркальной магией Кай оказался опытным любовником и прекрасно чувствовал, что за робостью и внешней неприступностью Снежного короля скрывается страстное неутолённое желание.

– Нам бы чем-нибудь смазать тебя изнутри, – пальцы Кая нежно огладили анус Эльфа, не решаясь войти и причинить боль. Снежный король магически перебрал варианты наполняя ладонь Кая то вареньем, то киселём, то ванильным кремом. Наконец, он налил в нее оливкового масла «Экстра Вёрджин», как было указано на зелёной этикетке бутылки, представляемой закоулками сознания. Кай смеялся как безумный и называл ласково «моё ледяное недоразумение».

От первого секса удовольствие получил только Кай, но потом губами и языком всё же довёл Эльфа до экстаза. Примерно через неделю подземная пещера преобразилась, приобретя интерьер роскошного дворца с мраморными колоннами, позолоченными карнизами и кроватью с балдахином. Каю в ледяном дворце понравилось жить, особенно когда Эльф сотворил с помощью магии планшет и наладил вай-фай.

Эльф уже не робел, беззастенчиво вбирая в себя крепкий член Кая, усаживался сверху и позволял сильным пальцам стиснуть нежную кожу своих бёдер до красноты. Человек втрахивался в него, быстро двигаясь вверх-вниз, король стонал, и его крики гулким эхом разносились по всему ледяному дворцу, волнуя запертые в свои стойлах северные ветра. В этот момент что-то вырвалось из груди Эльфа, прорезав кожу, стукнулось в медный отполированный щит в виде солнца, висящий украшением над кроватью, отрекошетило и разбило огромную сине-белую вазу династии Мин.

– Ой, у тебя кровь! – испуганно воскликнул Кай, прикрывая пальцами рану. Эльф улыбался. Впервые за всё то время, что встретил Кая. Чувства, словно вода из прорвавшейся плотины, нахлынули на него. Снежный король подумал, что теперь рядом с ним есть тот, с кем он уж точно сложит слово ВЕЧНОСТЬ.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю