Текст книги "Черный волк и рыжая красавица (СИ)"
Автор книги: Мария Кова
сообщить о нарушении
Текущая страница: 5 (всего у книги 10 страниц)
Глава 9
Ванесса
Я была счастлива. Единственный минус, волчица моя дулась, что не получила свой лакомый кусочек. Но после разговора с Маркусом и его приглашения в свой клан, чтобы укрепить метку и позволить волкам порезвиться, она поуспокоилась.
Я приехала домой ближе к обеду. От Маркуса до нашего ЖК даже на такси путь оказался не близким. Хотя он хотел отвезти меня сам и заодно познакомится официально с родителями. Но если папа не в курсе моих взаимоотношений с Маркусом, то вот маме я успела «красиво» описать мужчину. Поэтому мне хотелось сначала поговорить с ней и узнать ее мнения на счет него.
Дома было тихо. После того, как Брат с Луной переехали в свой дом, родительский дом почти опустел. Но так как в нашей семье скоро будет прибавления, все должно измениться.
Дети. Волчата. Вчера мне очень была приятно, что Маркус не настаивал на них. И пообещал, что мой прежний уклад жизни не будет меняться. Только вот сегодня, пока ехала в такси, я действительно задумалась о детях и смены рода деятельности. Нет, учебу я не брошу. Но вот жить на две стаи мы точно не сможем и, кажется, мне придется переехать в его клан. Покинуть свой дом, место где я выросла. Родителей, друзей и подруг, пусть их и не так много. От этих мыслей стало грустно, поэтому домой я заходила уже не в столь приподнятом настроение. И мама, встречавшая меня в коридоре, заметила все мои изменения и сделала не правильные выводы.
– О боже Ванесса, он что с тобой сделал?
– А? – выходя из своих мыслей, посмотрела я на нее.
– Я звоню отцу, а лучше Вайту, – проговорила она, доставая телефон из своего фартука.
Я тут же подбежала к ней и вырвала телефон из рук.
– Ты чего мам? Все хорошо.
– Да вижу я как хорошо, пахнет от тебя другим волком, а выражение лица совсем не счастливое. Насильно взял? Чувствую же метку на тебе.
– Мам, успокойся, – схватила я маму за руку. – Не обижал он меня, все добровольно и полностью по согласию. Просто я задумалась о том, что мне придется уехать из дома, вот и загрустила.
Мама внимательно на меня посмотрела, покрутила вокруг моей оси туда – сюда, что-то ища.
– Точно? – Уже более спокойно спросила она.
– Точно, – улыбнулась я
– Пошли чай попьем, и я все объясню.
– Пошли, – буркнула она, и мы двинулись в сторону кухни.
Мы проболтали несколько часов, общаясь на тему истинных и конечно же на тему отношений моих родителей. Я спрашивала, что чувствовала она, когда папа поставил метку, как ставится метка у волков. И как они отнесутся к тому, что я буду жить в другом клане.
– Я боюсь, а вдруг меня не примут в клане «Восточные Волки»? Тем более я не просто дитя истинных, еще и с силой Альфы, пусть и не такой сильной, как у Ваита, но все же.
– Им придется тебя принять. Ты не просто волчица Маркуса, а его истинная. Да и если тебя кто обидит, мы же всегда тут. Только позвони и Ваит уладит.
– Или Луна, – проговорила я и мы с мамой засмеялись.
– Вот видишь, уже столько возможностей. Хотя я думаю, Маркус твой сам уладит данный вопрос. Он волк не с меньшим авторитетом там у себя. Пусть и сила у него приобретенная.
– Приобретенная?
Я вспомнила, как Лиса говорила об этом.
– А такое бывает?
– Как видишь, это очень сильные духом волки. Таких действительно единицы. Я помню еще твоя прабабушка говорила, что у нас в клане такая волчица была. Родилась обычной волчонком, была изгоем в клане, но все это только закалило ее характер. В итоге стала сильной и независимой. А потом покинула клан.
– Покинула? И ее отпустили?
– Да. Поговаривают, что она сразилась с тогдашним вожаком и оказалась его сильнее. Ты же знаешь, что по нашим правилам, вожаком становится сильный волк. Это считай если сейчас Вайту кто-то бросит вызов, чтобы занять место вожака им необходимо сразится по силе. И если он одолеет брата, то Вайту придется уступить.
– Ой мам, с Ваитом никто не сравниться.
– Ну пока да. А так, скорее его же волчата в будущем смогут сместить. Но это я как пример привела. Так на чем я остановилась… Ах да… Поговаривают, что вожак, чтобы место не уступать ей, так как проиграл в битве. Тем более вожак и волчица? Это было бы что-то из рода фантастики. Так вот… он предложил ей сделку. Все что угодно, но это останется между ними. В итоге она попросила дать ей свободу без всякого наказания, изгнания и прочего. С тех времен ее никто не видел.
– Совсем никто и никогда?
– Ага.
– Как интересно. И почему ты ранее мне не рассказывала о ней?
– Да случая подходящего не было. А тут твой Маркус такой же самородок.
– Он хотел с вами познакомится, перед своим возвращением домой. Да и меня с собой зовет на неделю, – проговорила я, смущаясь того, о чем я подумала.
– Ну, думаю, будет не плохо, если мы познакомимся всей семьей, как полагается. Давай через два дня устроим ужин для всех нас. Ваита с Луной позовем тоже.
– Хорошо. Я сообщу ему об этом.
– Я очень счастлива за тебя, дочка.
– Спасибо мама. И я очень рада, что нашла своего истинного.
Маркусу я позвонила, после разговора с мамой. Но он сразу же отчитал меня за то, что не сообщила, что приехала домой.
Мне пришлось рассказать, как все неловко вышло и какие у мамы были мысли о нас с ним.
– Маленькая моя, – ты решила меня совсем перед своей мамой очернить, чтобы тебя от меня спрятали?
– Нет, конечно же, все вышло случайно. – Засмеялась я.
– Придется купить твоей маме огромный букет цветов, чтобы задобрить.
– Мама любит цветы.
– А ты?
– И я люблю… – Ответила я, но ощущение было, что говори мы сейчас не о цветах. Совсем не о цветах.
– Маленькая моя …
– Маркус … – прошептала я, чувствуя, как возрастает желание к этому мужчине.
Мама Ванессы
Часть 1 – (До семейного ужина)
– Мелисса, неожиданно, – проходи дорогая. Проговорила я, встречая на пороге своего дома лучшую подругу сына и дочь нашей шаманки.
– Здравствуй, Лина.
Я напряглась. Мелиссе я всегда рада, но если ей было что-то нужно не столь важное, она обычно просто звонила, а не приходила. Либо же предупреждала, что заскочит. А тут пришла сама, да еще без звонка.
– Лина, расслабься. Ничего страшного не произошло. Пока.
– А ну если «пока» ничего не произошло, то конечно расслаблюсь, – улыбнулась я. – Ладно, раз пришла, все равно расскажешь. Пошли на кухню, я чай сделаю.
Девушка улыбнулась и, раздевшись в коридоре, двинулась на кухню. Я за это время разлила нам чай в кружки и достала пирог.
– Рассказывай давай, не тяни.
– Я тут по поводу Ванессы и Маркуса.
– Что с ними не так? Все плохо?
– Все хорошо у них. А чтобы было еще лучше, вот, возьми.
Мелисса протянула мне небольшой пузырек с красной жидкостью.
– Что это?
– Небольшое вмешательство в их будущую жизнь. Для хорошего продолжения вашего рода.
– Мне не стоит спрашивать?
– Лучше не стоит Лина. Меньше знаешь …
– И что мне сделать?
– Просто дай им двоим выпить это.
– Но как я это сделаю?
– Лина, ну Ваит же знакомил вас с Луной, Ванессе рано или поздно тоже придется вас познакомить. Вот как представится возможность, так и подлей. Только смотри, чтобы только они выпили ее.
– Опять тебе духи подсказали?
– Да. Поэтому не смогла остаться безучастной.
– У тебя у самой все хорошо? – спросила я, посматривая на девушку. Вроде все так же, но в тоже время она словно другая.
– Да, у меня все хорошо. Очередную настойку проверяла. Вот реакция и идет.
– Ты себя этими экспериментами уже замучила. Ради чего?
– Лина, ну мир же на месте не стоит, развивается. Люди изобретают все больше и больше новых лекарств. Сама же помнишь историю с Луной, как ее мама подавляла ее волчонка. – Помнила, потому на слова Мел кивнула, соглашаясь.
– А я ищу возможность изменить жизнь шаманок. – Проговорила Мел. Как матери и волчице, пожившая уже давно и видя многое, я прекрасна знала историю шаманок. Знала, через что они проходят ради продолжения рода и как тяжело им это дается.
– Ребенок?
– Да. Хочу изобрести настойку, чтобы шаманкам проще было найти нужного человека, не перебирая метом тыка. Хотя иногда бывают такие тыки, что даже я не против, но все же. – Сказала девушка и мы с ней засмеялись.
– Что же, дело это действительно нужное. И если ты действительно, сможешь добиться этого, ты не просто улучшишь жизнь шаманок, но и перевернешь наш мир.
– Ну мир переворачивать я не планирую, а вот дать нам шанс жить как все – хочу.
– Ты только себя береги.
– Хорошо.
Мы еще часа два посидели и пообщались обо всем, что происходит в нашем клане и клане «Восточные Волки». И только после Мелисса попрощалась и ушла.
Глава 10
Мама Ванессы
Часть 2 – (Семейный ужин. Знакомство с Маркусом)
Мы с Ванессой договорились, что Маркус придет к нам через пару дней. Я предупредила мужа и позвонила, и пригласила на ужин Вайта и Луну.
Ребята с удовольствием откликнулись и мне оставалась дождаться, когда вся семья будет в сборе. Не верилось, что в первые в доме будет сразу три истинных пары. Это действительно что-то потрясающее и невероятное.
– Мама, он приедет через полчаса.
– Хорошо, – проговорила я и улыбнулась. Волнуется моя дочка. Как же приятно ее видеть такой взрослой. Казалось, совсем недавно она была малышкой, училась говорить, ходить, отстаивать свои увлечения и интересы. Помню ее первое болезненное превращение, а потом ее красивую рыжую волчицу. Она расцвела.
Мы с мужем сидели в гостиной и занимались каждым своим делом. Нам не обязательно общаться двадцать четыре часа на семь, главное это находится в видимости друг друга. Муж, сидел на кресле и читал последние новости, а я смотрела журнал моды.
– Мам, пап, – мы пришли, – проговорил сын, входя в дом.
– Мы в гостиной, – проговорила я. Кричать не было смысла, так как слух у нас у всех потрясающий. Со второго этаже спустилась Ванесса.
– Привет Луна, привет братец.
– Вот так вот, сначала с Мари и только потом со мной?
– Конечно, Мари по всем параметрам выигрывает. Тем более, она ждем моего племянника или племянницу, – слышала я милые перепалки Ванессы и Ваита. Да, именно поэтому я тоже буду скучать. Мои волчата выросли и превратились во взрослых волков. Вайт уже съехал из дома, теперь вот очередь и Ванессы.
– А я вообще-то вожак, где поклон? – дразнил сестру сын.
– Это ты за территорией дома вожак, а тут старший брат. И все что заслужил, это крепкие сестринские обнимашки. – Я услышала смех Луны и возмущение Ванессы. Видно Ваит потрепал ее по голове. Посмотрела на мужа и заметила, как он краешком губ улыбается. Ему тоже нравилось, когда дети были дома.
– А где зятек мой?
– Он еще не зятек. В дороге, скоро будет.
– Метка стоит, значит зятек.
– Мама, папа, – заходя еще раз поздоровались дети. А затем подошли и обняли нас.
– В этот момент прозвенел звонок в дверь, и мы услышали, как Ванесса стала ее открывать.
– Что пап, отдаем Ванессу, пока не передумал? – спросил Ваит.
– Сын!
– Вайт! – возмутилась вместе со мной Луна.
Муж и Ваит засмеялись.
– Ваит, думаю уже не передумает, да и метка не позволит. – Проговорил муж. И в этот момент в гостиную зашла Ванесса, сияющая как лампочка и Маркус.
О том, как выгляди мужчина, я догадывалась. Накануне позвонила подруге Оли и пошушукалась с ней. Я не стала говорить об истинной связи Ванессы и его, так как не хотелось бередить ее рану. Клаус ушел искать истинную, Лиса гуляет от одного волка к другому, да и Браин… Только малыши, пока еще не успели ее расстроить.
Оли описала его шикарным самцом, и сейчас, рассматривая истинного дочери, я не могла с ней не согласиться. Он выглядел взрослым, статным мужчиной в хорошей физической форме. А главное выглядел надежным и сильным, и я как-то не заметила, как расслабилась. Мужчина пришел с тремя огромными букетами цветов. Один уже держала вруках Ванесса, другой он вручил Луне, поклонившись, а затем уже дошла очередь и до меня. Снова вернулся к Ваиту и моей мужу, чтобы уже как полагается поздороваться, а именно, поклониться нынешнему вожаку клана и представится бывшему.
– Марк, – назвал сое имя мой муж, протягивая руку мужчине.
– Маркус, – ответил он и посмотрел на меня.
– Думаю обо мне вы уже наслышаны, – проговорил Маркус, от чего я заулыбалась.
– Это точно Маркус, Ванесса успела мне про вас рассказать. Я– Лина.
– Надеюсь у меня получится развеять все слухи, что успели образоваться вокруг меня?
– Так– так, какие слухи? – спросил муж, ближе прижимая к себе.
«Ох собственник.»
– Не обращай внимание, пап, – Тут же подошла к нам Ванесса, привлекая внимание к себе.
– Точно, дочка?
– Точно-точно.
– Ну раз все познакомились, пойдемте садиться за стол, а то Луна отказалась завтракать, убеждая меня, что пообедает нормально дома. – Наябничал сын на свою жену.
– Присаживайтесь, а мы с Ванессой быстренько все расставим, да дочь? – обратилась я к ней, видя, как она вся млеет от того, что просто стоит рядом с ним.
– Да, да. Луна, давай я цветы в вазу поставлю, – произнесла дочь и, забрав букет, пошла со мной на кухню.
Мы за пару минут накрыли стол, благо еда была приготовлена мной заранее. Я же невзначай глянула на полку, где стояла настойка, что мне вручила Мелисса.
«Помню. Как будет возможность, все сделаю.»
Ужин проходил спокойной. Муж расспрашивал Маркуса чем он занимается, не трудная ли работа и какие планы у него с Ванессой.
– Да какие планы, отец. Увозит пусть к себе и все. – Проговорил Ваит.
– Сын.
– Ну что мам? Они связанные, друг без друга им тяжело будет. Тем более ладно бы были на одной территории, а тут разные кланы.
– Они должны сами решить, – проговорила я.
– Маркус, заберешь к себе мою сестру? – спросил Ваит Маркуса.
– Нет, – сказал Маркус и сразу в гостиной стало трудно дышать. И Ваиту и Марку не понравился ответ Маркуса, поэтому сейчас сила альфы стала проявляться. Но Маркус сидел спокойным и никак не реагировал, а взяв за руку Ванессу произнес:
– Предпочту, чтобы твоя сестра, – сказал Вайту, а потом посмотрел на моего мужа, – и ваша дочь, по собственному желанию поехала со мной. Я обещал ей, что менять ее привычный уклад жизни не буду и принуждать тоже.
Мужчины выдохнули, а Луна зло посмотрела на Ваита.
– Ну вы молодцы ребята. Чего силу проявили? А если бы Маркусу плохо стало.
– Маркус крепкий волк, не станет. – Проговорил Ваит улыбаясь.
– А Луне?
И после моих слов, оба посмотрели с тревогой на Луну.
– Я в порядке, но Ваит давай без таких проверок.
– Прости, милая. – Проговорил и сразу же поцеловал в щечку свою ненаглядную.
– Ладно, давайте чай пить. – Проговорила я, снимая напряжение между нами. Я сделала чай для всех в разные кружки и Ванессе, и Маркусу подлила ту настойку, что недавно вручила мне Мелисса.
– Ванесса, поможешь?
– Да мам, иду.
– Вот это неси тебе и Маркусу. А я остальным захвачу.
Я внимательно проследила, чтобы ребята выпили чай до конца. Через пол часа Вайт и Луна уехали, а Ванесса ушла показывать Маркусу свою комнату. О том, что там может произойти, мы с мужем догадывались, поэтому под предлогом, что нам нужно по делам, покинули дом.
Уже в машине отписалась Мел, что все сделано.
Мелисса
Мне пришло сообщение от Лины, что Ванесса и Маркус выпили настойку. И я удовлетворенно выдохнуло, осталось провести ритуал и все будет готово.
Уже неделю мне сниться один и тоже сон.
Все началось после ухода Макруса, когда он получил мою настойку.
Мне приснилась прабабушка, которая читала книгу об шаманках.
– Ба, – спросила я.
– О, Мел. Приходи. Присаживайся.
– Ты давно не приходила ко мне, почему сейчас явилась?
– Да вот узнала, чем занимаешься ты.
– Следила за мной?
– Я всегда приглядываю за тобой и за матерью.
– Шпионка.
Ба, весело рассмеялась. Я так давно ее не видела, что даже отвыкла. Недолго думая, присела к ней на скамейку и приобняла. Пахнет как в детстве яблоками с корицей. У каждой шаманки, есть отличительный запах. Запах того ингредиента, который она добавляет почти во все свои заготовки. Ба, любила добавлять корицу или яблоки.
– Ты у меня выросла сильной девочкой. Горжусь тобой, но то, что ты делаешь…
– Опасно?
– Чревато последствиями. Ты хочешь вмешаться в род шаманок и в их судьбы. За это придется расплачиваться.
– Я знаю, но это такой шанс.
– Понимаю. Но если получится, твое имя не просто войдет в историю, а станет именем нарицательным.
– Ты же знаешь, что я не гонюсь за этим.
– Знаю. Поэтому и восхищаешь ты меня. За свою долгую жизнь я многое повидала, ты исключительная Мелисса. Особенная. – Слова прабабушки мне были очень приятны, особенно учитывая, что я редко их слышала от нее.
– Так зачем ты пришла ко мне?
– Предупредить тебя, помочь.
– Как?
– У Ванессы и её истинного будет больное дитя.
– Что? Откуда ты знаешь? Они же только-только на начальном пути… – Не понимала я от куда прабабушка располагает такой информацией. Да, у нас бывают вещие сны, но у живых шаманок, а не у тех, кто уже давно ушел из жизни.
– Не так важно откуда я знаю, главное что ты сделаешь.
– Я? Но почему я? – задала я вопросы вслух, а потом еще раз вспомнила слова прабабушки…
– Подожди, больное дитя? Почему?
– Судьба у них такая… Изменишь судьбу волчонка, изменишь и свою. – Проговорила Ба, поглядывая на меня.
– Но почему? Они же истинные. Откуда у них может быть больное дите?
– Они да, истинные, но она с рожденной силой, а он с приобретенной силой.
«Приобретенная, рожденная.» – Я пыталась в голове уложить всю ту информацию, что пыталась донести мне прабабушка.
– И как мне изменить?
– Спаси их волчонка…
– Но когда они решаться еще его завести, да и как… – Я была в смятении.
– Думай, дитя, мое. Думай.
Я проснулась в поту, не понимая, что мне делать. Из головы не выходило слова Ба…
«Судьба… Изменишь судьбу волчонка, изменишь и свою… Спаси их волчонка.»
С этого самого дня я и стала действовать.
Первое, что я поняла, это мне нужно узнать о том, что Ванесса беременна. И это я могу сделать двумя путями, первый – Ваит мне расскажет. А второй – отследить самой. И вот второй вариант был мне предпочтительней. Потому что мой друг – вожак клана и вечно в разных делах и заботах, и о таком может сразу и не рассказать, а вспомнит, когда Ванесса будет на большом таком сроке. А так как я не знаю, в какой момент я должна буду вмешаться, чтобы спасти их волчонка, я решила быть подготовленной. Приготовив отвар, добавив в него свою кровь, я отнесла его Лине, маме Ванессы, и попросила подлить им обоим в напиток. Этот отвар позволит мне, почувствовать образование новой жизни и свяжет его со мной, на некоторое время.
Теперь остается просто ждать. И надеяться, что я смогу помочь волчонку и действительно изменить его и свою судьбу.
Глава 11
Маркус
– Я справился? – спросил я, заходя в комнату Ванессы и прижимая ее к себе. Пока мы сидели на семейном ужине, безумно хотелось касаться ее во всех доступных местах. Но при родителях решил так открыто не вести себя, хотя для нас волков, в этом не ничего особенного. Да и уверен, что мое поведение не смутило бы их, в отличие от Ванессы. Так что решил лишний раз не смущать свою малышку.
– Да, – на выходе произнесла она. А потом поцеловала в губы так страстно и в тоже время так нежно.
– Но зря ты решил спровоцировать отца и брата, – отрываясь от губ произнесла она.
– Ну я чуток. Все же он твой отец. Должен был меня проверить. А Вайт…
– Ах это ты специально?
– Конечно.
На самом я действительно сказал это так, мне хотелось посмотреть на сколько силен и ее отец. Но я совсем не подумал, что и Ваит снова поведется. Поэтому, когда я почувствовал две силы, разные по мощности, но одинаковые по темпераменту, мне потребовалось не мало усилий, выдержать. Зато потом, увидев реакцию Марка, я был доволен собой. Плюс и мама Ванессы, Лина, отчитала их.
– Играл с огнем, Маркус.
– Это того стоит, – проговорил я, поднимая свою девочку на руки. Делаю два шага, и уже осторожно кладу ее на кровать. Я не видел ее пару дней, а кажется несколько месяцев. Мне хотелось касаться ее, целовать, не выпускать из рук. Я покрывал ее лицо поцелуями, чувствуя, как на каждое мое прикосновение она отвечает.
– Я завтра возвращаюсь в клан, – остановился целовать, произнес я и тут же заглянул в глаза малышке. – Поедешь со мной? – поинтересовался я, слегка нервничая. Давно не испытывал этого чувства – отсутствия контроля. Сейчас я прекрасно осознавал, что решает Ванесса и только от нее зависит, проведем мы вместе время в моем клане или нет.
– Я приеду, но сначала уточню, что там с учебой. – Так спокойно произнесла она эти слова, а я …
– Ванесса…, – это все что я мог произнести, чувствуя радость внутри.
Все происходило не спеша. Сначала избавились от одежды, чтобы лучше чувствовать друг друга. Затем оральные ласки. В этот раз моя девочка решила попробовать доставить мне удовольствие. Усадив меня на кровать, она присела в моих ногах и взяла в руки возбужденный член. Нежно и осторожно провела по нему рукой, изучая его, знакомясь так близко и так откровенно. Я только уже от того, что она села в ногах, чуть не кончил. Ведь обнаженная малышка, выглядела как запретная фантазия. А тут ее взгляд, полного восхищения и заинтересованности. Неуверенные, слегка неловкие движения, учащенное дыхание, которое я уже стал замечать. Она нервничала, но была решительна как никогда. Ей явно хотелось это сделать и попробовать, а я не мог сопротивляться.
– Если что направь меня, ладно? – прошептала она.
– Ага, – хрипло ответил я. Но мозг отключался и как тут направлять совсем не понимал.
А после она наконец-то наклонилась и коснулась головки влажным языком. Обвела вокруг оси и лизнула кончик. Подняла на меня затуманенный взгляд.
«Кайфует. Сама кайфует.»
Раскрыла ротик и медленно взяла его в себя. А затем начала посасывать член. Я наблюдал за процессом как завороженный. Кажется, даже моментами забывал дышать. Ванесса помогала себе двумя руками. Видно было, что она очень старается. Но ей не стоило, потому что все мое тело, вся моя сущность и так отзывалась одобрительно от каждого ее касания.
Я находился на грани, когда прекратил свою пытку и схватив малышку за руки, потянул на себя.
– Ну раз ты сегодня такая смелая, то прошу … – Сказал и показал на возбужденный член.
– С сверху? – удивленно произнесла она.
– Да.
Не помню в своей биографии такого, чтобы я позволял девушке быть надо мной. Всегда. При любой ситуации я вел, я контролировал. А тут… С Ванессой все было иначе. Ощущения другие, эмоции другие, желание другое. Еще эта ее неопытность, добавляла ей очарование и шарма.
Мы познавали друг друга, мы любили друг друга всю ночь. Наверно только под утро мы действительно насытились.
– Черт, я буду по тебе скучать, – проговорил я, прижимая к своему боку мокрую и довольную малышку.
– И я. Но это не долго. Решу вопрос и сразу к тебе. – Проговорила она, засыпая.
Я не стал ее будить и одевшись, вышел. Внизу я встретил ее отца.
– Позаботься о ней. В твоем клане у нее никого, кроме тебя, не будет.
– Не переживай, Марк. Любой, кто посмеет ее обидеть, будет иметь дело со мной. – Сказал я и заметил, что мой ответ его устроил.
– Кстати, напишешь письмо на имя Фреда, о визите Ванессы?
– Да, сегодня сделаю запрос. Указать причину?
– Да. Пусть все знают, что она приезжает в статусе моей женщины и является моей истинной.
– А что насчет официального брака?
– По человеческим законам?
– Ага.
– Как скажет Ванесса. Для начала я хочу ее сделать окончательно своей.
Марк улыбнулся. Сейчас, когда мы один на один, мне нет смыла скрывать свои желание, даже пусть и в отношение его дочери. Мы еще раз пожали друг другу руки, и я вышел из дома.
Ванесса
Утро было добрым, пусть и проснулась я одна. Но Маркус написал мне записку, что уже скучает и ждет нашей встречи. На душе стало очень тепло. А еще в моей комнате пахло им и нашей страстью и это тоже настраивало на определенный лад.
– Будешь завтракать? – спросила мама, когда я, приняв душ и переодевшись, спустилась вниз.
– Да, только что-нибудь сытное, мам. Дел много.
– Хорошо, – загадочно улыбнувшись, стала возиться на кухне.
– Дочь? – а это обратился уже папа, входя.
– Ммм?
– Я написал письмо вожаку клану «Восточные Волки», что прошу принять тебя на территории их клана.
– Уже?
– Ага. Маркус попросил меня это сделать, перед своим отъездом, чтобы заранее согласовали тебе твой приезд в их клан.
– И когда ждать ответ, сколько там они рассматривают? Три дня минимум вроде.
– Обычно да, но тебе уже дали добро, – сказал папа и посмотрел на меня.
– Так быстро?
– И не говори, – улыбнулся он.
Настроение стало еще лучше и позавтракав, я отправилась на учебу.
– Ванесса, – окликнула меня Люси, когда я выходила от декана. Я договорилась с ним о том, что меня не будет неделю на учебе и что потом приеду и перепишу все пропущенные лекции.
– Ая?
– Я тебя с момента вечеринки, после того как вы с Виком вышли из дома, не видела. Все хорошо у тебя? Я звонила, но ты трубки не брала. Он же не обидел тебя? А то он вернулся каким-то растерянным и даже слегка напуганным что-ли.
«Кто еще кого тогда обидел. Вот и хорошо, что был напуганным, так ему и надо!»
– Люси, не переживай, все хорошо. Меня просто забрал мой парень, вот и все.
– Парень? И молчишь? Кто? Я его знаю? Из нашего университета? Ты о нем Вику рассказала, это поэтому он вернулся на вечернику, а ты нет? – Закидала меня вопросами подруга, от чего я не выдержала и засмеялась.
«Парень. Додумалась же ты, Ванесса, назвать Маркуса парнем. Он мужчина, взрослый, красивый мужчина. И мой!»
– Ой Люси, потом как-нибудь расскажу кто он. Но он точно не из нашего университета, не переживай.
«Представляю выражения лица подруги, когда она увидит Маркуса.» – Подумала я и мысленно похихикала над своими мыслями.
– Понятно, снова из тебя ничего не вытащить. Одни секретики. Пойдем на пару?
– Пошли. – Улыбнулась я, взяв одногруппницу под руку, направилась в сторону кабинета, где будет следующая пара.
Домой я вернулась ближе к вечеру. Все это время с Маркусом мы переписывались в мессенджере. Маркус уже на завтра заказал мне билеты и пообещал, что встретить в аэропорту. Поэтому переживать об этом мне не стоит. Да я на самом деле об этом и не переживала. Все мои мысли крутились о том, что меня там ждет. Я снова вспомнила слова Лисы:
«А у него там такая пассия в клане…. Сильвия… Она кстати модель»
Я внимательно осмотрела себя. Нет, модельной внешности у меня не было. Они обычно все худые. А у меня и грудь имелась и попа. А еще были короткие рыжие волосы, по которым я провела рукой. Но Маркусу все нравилось во мне. Это видно было по взгляду, по голосу, по запаху…
Но беспокойство все равно червячком сидело внутри, и чтобы хоть как-то себя успокоить. Я сначала собрала чемодан, а затем пошла на кухню искать мамины успокаивающие чаи.
– Дочь? – удивилась она, когда я зашла на кухню. – А ты чего не спишь? Тебе же в аэропорт через пару часов выезжать, отдохнула бы перед дорогой.
– Да мысли мам разные в голове крутятся. Спать не дают.
– Какие?
– У Маркуса в своем клане особая репутация … – проговорила я и замялась.
– Бабника, да? Так ты мне его охарактеризовала, когда только приехала.
– Ну да. – Смутила меня мама. Я уже не раз сама пожалела о тех словах, что по возвращению домой ей озвучила, но что сказано – не вернуть. Поэтому только и могу что признать, что я определенно погорячилась тогда.
– И ты боишься других волчиц? – Осторожно прощупывала мама почву моих переживаний.
– Ну не уверена, что боюсь, просто не знаю, как надо себя вести в таких случаях. У меня не было опыта ни общения с парнями, ни уж точно общения с их бывшими. Да у меня вообще отношений то раньше не было. Маркус у меня первый… – произнесла и покраснела.
Мама рассмеялась и поцеловала в висок. Погладила по голове. Это напомнило мне детство. Она всегда так делала, когда я переживала или чего-то боялась.
– Ох милая, для этого опыт не нужен. Доверяй инстинкту и все. Только руки не распускай. Драки на чужой территории запрещены. – Серьезным тоном произнесла мама, отчего у меня округлились глаза.
– Не уж то и да того дойти может?
– Может.
– Мама!
– Да не переживай ты раньше времени, не многие волчицы хотят связываться с истинной. – Улыбаясь, произнесла она. Было видно, что ей нравилось меня дразнить.
– Буду надеяться на это.
– Если что звони, я прилечу и повырываю всем волосы.
– Мама, – заулыбалась я. – А я и не думала, что ты у меня такая кровожадная.
– Я? Неее, но если обижают моих детей, то берегитесь.
Мы пообщались с мамой до самого моего отъезда. Папа спустился за пол часа до отъезда и присоединился к разговору. Я словила себя на мысли, что скоро я уже не буду вот так спокойной сидеть на кухне, пить чай, обсуждать все на свете. Скоро я буду жить со своим мужчиной, на его территории и только изредка приезжать сюда для учебы. Легкая грусть возникла в груди.
– Хорошей поездки, дочка, – проговорила мама, целуя меня в щеку, находясь в аэропорту.
– Если что, звони, – а это уже сказал папа и тоже поцеловал в щеку.
Попрощавшись с родителями, я двинулась на стойку регистрации.
Встречай клан «Восточные Волки».








