Текст книги "Ну привет, фэнтези мир (СИ)"
Автор книги: Маргарита Герстер
Жанры:
Любовно-фантастические романы
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 15 (всего у книги 21 страниц)
Глава 56
Дракон начал принюхиваться в мою сторону, а я не знала, что же делать. Я просто надеялась, что он меня не чувствует, тихо открыв карту, я уже собиралась уходить, как поняла, что карта не активна и я не могу никуда уйти. Черный монстр казалось тоже это понял, он зарычал и начал испускать черный дым, который тут же распространился на всю пещеру, вздохнув его я тут же начала кашлять, а спустя секунду поняла, что падаю, теряя сознание.
Открыв глаза, я увидела верхушки гор и хлопки крыльев, я была в лапах того самого дракона, он рычал, неся меня куда-то. Каждое движение отзывалось болью в теле, удобнее устраиваться не получалось. Посмотрев на свое здоровье, я ту же в спешке попыталась использовать склянки на хп, только вот они не работали. Попробовала призвать огонь и поняла, что и магия меня не слушает, в этот момент мне действительно стало страшно. Что если я и воскреснуть не смогу?
После этих мыслей я тут же вцепилась в лапу дракона, тот лишь сильнее сжал меня. Попробовала оглядеться и увидела, что ниже нас летело четыре дракона, рыжий был к нам ближе всех, он поглядывал на меня и этот взгляд не обещал мне ничего хорошего. Отвернувшись я посмотрела на других, ниже всех летел белоснежный дракон, на мой взгляд самый красивый, его чешуя словно кристаллы впитывали и излучали приятное свечение. было еще два дракона, фиолетовый и серый, они были меньше остальных, но летели достаточно высоко. Что вообще происходит?
Я подняла взгляд к основанию лап дракона, я ведь могу кинжалом проткнуть лапу, но никто не гарантирует, что я не умру. Или не истеку кровью, восстановиться я не смогу это уже точно.
Летели мы так еще с пол часа, а после залетели в огромную пещеру, залетели в нее с большой скоростью, мне стало страшно, что мы впишемся в поворот или сталактит какой, но ничего такого не произошло, вскоре мы вылетели, попав на поле, где девушки при виде нас тут же побежали в рассыпную, почему мне кажется, что самое плохое только начинается?
Как только мы начали спускаться, я тут же в страхе начала представлять, как меня эта туша раздавит, и моя жизнь закончится. Но как только земля была в метре дракон обратился и спокойно приземлился на ноги держа меня в руках. Другие так же обратились, четыре дракона оказались девушками, которые тут же упали на колени и склонили головы.
– Небесная звезда, теперь будешь жить здесь – красные глаза мужчины смотрели прямиком в душу, он приблизился и начал обнюхивать меня, почти сразу начал рычать. Его дыхание щекотало кожу на шее, я уже хотела отстранится, как мужчина укусил меня. Сильная боль распространилась по всему телу, и я почувствовала, как кровь потекла под одежду. Ее тут же облизали, а после осторожно опустили меня на землю.
– Упадет волос, убью. – с этими словами мужчина ушел к небольшим деревянным домам.
Я стояла и ничего не понимала, девушки не поднимали головы, пока мужчина не ушел. Первая встала рыжеволосая девушка, которая ревностно на меня посмотрела, было видно, как много в ней злости, но страха за жизнь было больше, поэтому она подошла пристально, глядя в мои глаза.
– Я отведу вас – я кивнула, посмотрев на девушек, которых осталось две, фиолетовый дракон уже успел куда-то убежать, белая с серой продолжали стоять на коленях, только теперь они разглядывали меня. Одна с интересом, вторая с сочувствием, а я вообще не понимала, что тут происходит.
Оглянувшись я побежала за девушкой, которая уже успела уйти на приличное расстояние. Надо написать Эрику, открыв окно сообщений, я увидела, что у меня пропали все чаты и друзья. Это что, очередная проблема в игре? Не слишком ли этого много за последнее время. Что дальше? Меня возьмут в плен и никому не отдадут? А еще… Я дотронулась до шеи, которая невероятно болела и продолжала кровить.
– Зачем он меня укусил? -спросила, догнав девушку, на остальные вопросы она вряд ли сможет ответь, а вот на этот вполне.
– Он выбрал вас как свою пару. Это почетно, он теперь вас чувствует, всегда найдет, так что не думайте бежать. Вас поймают, а накажут нас – девушка была явно разражена положению дел. А я как вспомню все повороты в той пещеры, аж плохо становится. Нет, я туда точно не пойду.
– А вас то, за что?
– За то, что не уследили, подвергли опасности. Поэтому пожалуйста, сидите дома, рожайте детей и никуда не сбегайте, может тогда все вернется, как и раньше. Но лучше бы вы не появлялись – девушка вновь зло на меня посмотрела, почему-то я была уверена, что в ее голове зреет план убийства – Я вас не трону, не бойтесь, умрете вы, умрем и все мы. Меня зовут Грен, если не хотите разделять ложе с вождем сопротивляйтесь, может он и не тронет такую… Самку.
– Что? Я не собираюсь с ним ничего делить, я уже занята – ну может я немного и приврала, но факт остается фактом, спать с этим драконом я уж точно не собираюсь, как его там звали? Адракс? Даже звучит угнетающе.
– Его это смущать не будет, он вас выбрал, зря вы сюда пришли. Ну ничего потерпите немного, а потом он ко мне вернется и тогда… А это уже не ваше дело, молись, чтобы стать как Доудра, это дом вождя и теперь ваш. Ваша комната первая налево, без разрешения в комнату вождя заходить нельзя. Из дома без разрешения выходить нельзя, при его появлении надо опустится на колени и склонить голову в знак покорности и преданности. Вставать, пока он не уйдет нельзя, начинать первым разговор нельзя, можно отвечать если спрашивают. Вам все понятно? – Грен продолжала смотреть с неприязнью и соперничеством.
– Если он тебе так нравится, почему просто не показать это? – я правда не понимала, как такие правила и отношение могут нравится, но мало ли у кого какие вкусы.
– Вождь сам выбирает себе самку, сколько он пожелает столько и будет. Исключение если у самки есть истинная пара, в таком случае ее не трогают. Она под защитой рода пары и не сможет выносить ребенка от другого. На этом экскурсия окончена, чуть позже к вам зайдет Доудра и принесет ужин. Не советую вам покидать этот дом – девушка поклонилась, вероятно инстинктивно и ушла, закрыв за собой дверь, а я осталась в полном одиночестве.
Глава 57
Оглядев деревянную обстановку, которая выглядела слишком пусто. Казалось, что в доме никто не живет, хотя, как сказала Грен, вероятно так и есть, он проводит ночи у девушек и сюда не приходит. Это радует, может и о моем существовании он забудет. Ради интереса я открыла вкладку с заданиями, почему-то я была уверена, что это все лишь задание, но и эта вкладка была не активна.
– Что же теперь делать? – дернув дверь, закрыта, я же тут от скуки помру, а может…
С любопытством решила осмотреть дом, тело побаливало, не позволяя комфортно передвигаться. Первая же дверь оказалась библиотекой, тысячи книг аккуратно стояли на полках, мягкий диван стоял у окна, а напротив стол с документами. Интересно, но, пожалуй, прогуляюсь еще. Комната рядом оказалась спальней в черных оттенках, ножки у кровати были сломаны, а на полу виднелись засохшие следы крови. Увидев ее, я тут же закрыла дверь, повторять учесть жертвы мне точно не хотелось.
Еще одна комната так же оказалось спальней, в ней кровать была в таком же плачевном состоянии, кажется кто-то слишком жесток и активен. От мыслей, что я могу стать одной из его женщин стало страшно, дотронувшись до шеи я вспомнила укус. Это точно был не жест доброй воли, скорее наказание или метка принадлежности.
Ладно, не хочу об этом думать, лучше почитаю. Вернувшись в библиотеку, я начала изучать издания, почти все книги были мемуарами или учебниками, но одна полка была уставлена мифами и легендами. Взяв одну такую книгу, я села на мягкий диван, устраиваюсь поудобнее, это все игра, мне ничего плохого точно не будет, так что и переживать не стоит.
Улыбнувшись своим мыслям, я погрузилась в чтение, для уюта не хватало только мягкого пледа и какого-нибудь перекуса. Все же в этой пещере было прохладно, по коже побежали мурашки, но я так погрузилась в чтение, что казалось выпала из реальности. Очнулась, когда уже стемнело, как странно, мне так и не принесли еды. С другой стороны, я достала порцию блинов, поставила тарелку на стол и продолжила читать, пока хватало света.
Книга оказалась учебником в форме рассказа, она повествовала о истинных парах, это все было очень интересно и романтично, пока я не вспоминала, что тоже самое происходит в реальности. У меня метка вождя, с помощью которой, он сможет везде меня найти и почувствовать, те четыре девушки вероятно главные наложницы и приближенные к главному дракону. Та рыжая, вероятно была самой главной среди девушек, судя по их поведению и рассказам Торинна, сейчас у них брачный период. Гормоны охватывают их, повышается агрессия и либидо, в это время вождь выбирает себе самок, с которыми и пытается продолжить род. Обычно из от одной до десяти, но судя по обстановки девушек тут гораздо больше. Это говорит, что вождь либо слишком любвеобилен, либо боится, что кто-то создаст конкурента. Странно, что к нему, кто уже нашел пару, это не относится. К ним как-то по-другому это относится?
Эта мысль зажгла во мне интерес, и я продолжила читать, пока не перестала видеть хоть что-то, неосознанно создала огненный шар, который отлично освещал мне книгу. Ответ на свои вопросы, я быстро нашла, те кто нашел истинную пару не претендуют на трон, в них исчезает тяга к другим женщинам. А у вождей их всегда много, а еще они могут даровать ребенка только своей женщине. Потерять пару так же было возможно, ее могли убить или она может погибнуть при родах. Раньше драконы летали по всему миру, пока на них не объявили охоту. Известны случаи, когда драконы возвращались после смерти.
Оторвавшись от книги, я задумалась, а что если те самые боссы драконы, это на самом деле такие же люди, которые когда-то погибли и появились вновь далеко от дома, они просто не нашли дом? Теория была интересной, но вряд ли правдоподобной. Думаю, боссы, это просто боссы, не стали бы скрывать разработчики о такой важной детали, не так ли?
Размышляя об этом я смотрела на огонь, а почему я вообще смогла его создать? Разве я могла, попробовала создать еще один, но ничего не вышло, а огонек, что служил мне фонарем начал затухать и растворился полностью.
– Блин, на самом интересном… – Я захлопнула книгу и хотела уже встать, как увидела красные глаза, которые неподвижно наблюдали за мной. Это стало для меня такой неожиданностью, что я дернулась, чуть не упав с дивана. А мужчина оказался рядом уронив меня на диван возвышаясь, глядя на меня горящими глазами.
– Что ты тут забыла? – зарычал мужчина, сжимая мои руки сильнее, а после наклонился к моей шеи. Я почувствовала, как мужчина втянул воздух, его зубы царапнули еще незажившее место, а после вонзились в рану. Я зашипела, стараясь вывернуться, но он был словно не сдвигаемая стена. Казалось это длилось вечность, но вот мужчина отстранился и посмотрел в мое лицо, с большим любопытством, а после лизнул рану и отстранился.
Я тут же отодвинулась как можно дальше, на руках остались синяки, кровь снова текла по моей шее. С такими темпами у меня эта рана никогда не заживет, зелья тут все равно не работают.
– Что вам от меня надо? – сказала тихо-тихо с легким страхом глядя на мужчину, что вновь стал злым, он облизал свои губы, на которых была кровь.
– От моей самки? Ты родишь мне сильных детей, будешь рожать пока жива – мужчина приблизился, и смотрел на меня так, будто старался заворожить, но я успела прочитать в книге, что силой пару взять не получится, ее придется добиваться. А я увы не собираюсь ему принадлежать, мне надо лишь немного подождать, пока Эрик меня найдет и заберет отсюда. Мужчина придвинулся ближе, заправил прядь за ухо – Не думай, что сможешь сбежать, я тебя найду и сделаю своей, не думай, что я тебя так просто убью, не как в прошлый раз…
Глава 58
– Прошлый раз? – я уже когда-то встречалась с этим мужчиной? Почему я этого не помню?
– Да, Небесная звезда, а теперь время ужина, прошу – мужчина поднялся и протянул мне руку, из которой непрерывным потоком выплывал туман. В это руку совать не хотелось, а пришлось. Характерный взгляд вождя точно дал это понять.
Как только я приняла руку, перед моими глазами вновь начали всплывать воспоминания, в этот раз я была готова к этому, но они будто начали меняться, как только в них появлялся Эрик все замедлялось и вместо него появлялся Адракс. Это происходило с каждым воспоминанием, а после я в замедленной съемке наблюдала, как дракон стирал воспоминание о доме. Как только он закончил, я испытала невероятную боль и упала в обморок.
Проснулась днем с дикой головной болью, я не помнила, что вчера произошло и где я вообще была. Кажется, Адракс привез меня в свои земли, и мы решили тут немного побыть? Оглядев комнату, где лежала. Она была новой для меня, что вчера произошло, неужели я отключилась? В комнату с доброй улыбкой зашел Адракс и у меня отлегло, если он тут, значит все хорошо.
– Уже проснулась? – мужчина вел себя странно, будто, не зная, как себя вести.
– Вчера что-то произошло? Ничего не помню, ты вновь меня напоил? – я засмеялась, мне много и не надо было, только вот Адракс стал еще серьезнее – С тобой все хорошо? Кстати, когда мы вернемся? Уж что-что, а оставлять Химо одного дома я не хочу, он же его разнесет.
– Мы не вернемся, тебе помогут переодеться, я представлю тебя остальным – развернувшись мужчина вышел из комнаты, оставляя меня в полном недоумении.
Что значит не вернемся? Меня такое не устраивало, я вроде не позволяла управлять своей жизнью, он мне кто? Брат, муж? Не думаю, тогда почему он себя так ведет. Он вывел меня из себя, портя тем самым весь мой день. А в таком состоянии я старалась испортить жизнь всем окружающим, как-то не честно страдать одной.
В этот момент в комнату зашли две девушки, они казались мне смутно знакомыми, но кто это был я не представляла.
– Добрый день Кара, мы поможем вам переодеться к пиру – девушки поклонились, одна держала в руках полупрозрачное белое платье.
– Что это такое? Я это не надену, и какой еще пир? – я не понимала, что происходит и этот факт, портил мое настроение еще сильнее.
– Это приказ вождя – девушки обеспокоенно переглянулись.
– Мне все равно, что он там приказал, я это не надену.
– Но ваша одежда… Она не соответствует нашим брачным обычаям, в таком замуж не выходят… – сказала тихо девушка с короткими фиолетовыми волосами.
– Какая к чертям свадьба? – работала бы у меня магия, давно бы вернулась домой, не нравится мне это все.
– Ваша с вожаком… Но сначала вас необходимо обмыть, извините Кара, но он вас выбрал и… Мы чувствуем запах метки, разделили с ним ложе… Вы должны подчиниться… – девушка положила руку на свой плоский животик, с легким беспокойством глядя на меня. Я посмотрела на вторую девушку, пытаясь найти поддержку, но безразличие, что клубилось в абсолютно белых и пустых глазах меня напугало еще больше.
– Я не собираюсь за него выходить, и я с ним не спала, не знаю уж, что вы чувствуете, но вы не правы.
– Мы понимаем, что таковы наши законы, он выбрал вас как пару и сегодня ваша свадьба. Если вы сможете родить, нам позволят вернуться, конечно после того как мы родим… Всех, кто не смог принять семя вождя отпустят сразу после свадьбы, это большая радость для нас – пока девушка говорила, вторая незаметно для меня начала стягивать броню, которую когда-то сам Адракс для меня и добыл. Как странно, сначала дарит, а потом, ой мне это не нравится?
– Не надо меня раздевать, не на какой пир, я идти не собираюсь – я осторожно оттолкнула девушку, тут же вернув одежду на свое законное место. В этот момент зашел раздраженный Адракс, девушки при виде него тут же упали на колени склонив головы, мужчина обошел наложниц, те тут же убежали, прикрыв за собой дверь.
– Что ты тут устроила? – Адракс приблизился ко мне тут же вцепившись в подбородок, а после наклонился к моему лицу – Ты выйдешь за меня замуж и родишь мне здоровых сыновей, ты меня поняла? Иначе я превращу твою жизнь в ад и никакой му… И никто тебе не поможет, ты меня поняла? Ты не покинешь это место без моего ведома, твои побрякушки тебе не помогут.
– Что ты себе позволяешь? – я ударила его по руке, может находясь в более благоприятные расположения духа я бы и промолчала, но сейчас я была зла, еще и шея невероятно болела – Ты мне никто, покормил пару раз, проявил доброту и я сразу под тебя лягу, наивно так думать. Я не выйду за тебя, знаешь ли ты не в моем вкусе, самовлюбленные тираны не для меня.
Я презрительно оглядела мужчину, иметь всех девушек, что только захочется? Не такого я себе мужа хочу, да и не таким он для меня казался раньше… Подняв взгляд я увидела яростные глаза, они буквально полыхали словно огни, верхние клыки выпирали и в этот момент мне стало действительно страшно. Давно я этого не чувствовала, находясь рядом с ним, что такого вчера произошло, раз он так изменился…
– Ты никчемная самка, которая не может за себя постоять, но показывает зубы глядя на сильного, глупость – мужчина схватил меня за шею поднимая к своим глазам – Я пошел на милость, и в угоду традиций с этой свадьбой, что бы ты подготовилась. Но кажется мою милость никто не оценил, значит поступлю с тобой как обычно, в знак наказания. Прими же свою учесть, самка, что была рождена моей парой – С этими словами меня кинули на кровать.
Испуганно глядя на мужчину, я думала, как себя спасти, магия не работала, силой против него так же не пойти. Паника волнами начала меня охватывать, мужчина начал медленно будто дикий зверь подходить к кровати. Когда стало ясно, что сейчас это произойдет вокруг меня появился золотой купол, который отшвырнул мужчину к стене.
– Ах ты… – мужчина замолчал, его взгляд бегал по комнате, наткнувшись на тумбочку, на которой красовались цветы в горшке он зловеще улыбнулся. Взяв первый горшок он с силой кинул его в мою сторону, он разбился в пары сантиметров от меня.
На меня посыпалась земля и осколки, один из которых порезал щеку. Как же больно и страшно, когда этот ад закончится? В меня полетел следующий цветок, от которого я еле смогла увернуться, а после в меня полетела тумбочка, я спрыгнула на пол в надежде, что он успокоиться и увидела, что кровать так же была без ножек. Кажется, я не первая на которой срываются. Бедные девушки… Ну и я конечно.
– Сейчас ты пойдешь на омовения вместе с остальными, сегодня я тебя не трону… Но это только сегодня, запомни, этот щит работает только на меня. За пределами пещеры много оголодавших по женщинам драконов, они с радостью примут от меня такой дар, ты мне не настолько дорога, что бы разгребать от тебя проблемы – мужчина смотрел на меня, а вокруг него полыхало черное пламя. Еще секунда и он покидает меня с силой захлопывая дверь, которая не выдержав давление тут же слетела с петель и упала.
Глава 59
– Псих какой-то, он всегда себя так ведет? – мне конечно же никто не ответил. Я еще не успела прийти в себя, как в комнату зашла уже знакомая мне девушка с белоснежными волосами и пустым взглядом.
– Я пришла вас проводить на омовения – девушка склонилась в поклоне, она старалась не смотреть на меня, постоянно отводя взгляд.
– Как тебя зовут?
– Доудра, госпожа, пожалуйста идемте, только вас и ожидают… – девушка выпрямилась и показала рукой на выход, абсолютно не реагируя на окружающую нас обстановку.
Мое предположение было верным, все давно привыкли к жестокости Адракса, но я с этим мериться не собираюсь. При первой же возможности я докажу свою независимость и спокойно смогу уйти с поднятой головой. Глядя на девушку, что вела меня я начинала сомневаться, настолько она была сломленной. Она не была пугливой, нет, она просто принимал все с чувством, что так и должно быть.
Шли мы долго, при видя нас все девушки прятали по домам, закрывали окна. Это поведение было для меня слегка непонятным, неужто они думают, что я такая же как и Адракс? В голове мелькнула мысль, что они изменят свое решение, но я тут же ее испугалась, они не успеют, я сбегу и меня больше никогда не увидят в этих местах. Да, так и будет.
Тем временем мы пришли к горячим источникам, где уже сидели знакомые мне девушки, они тут же с любопытством на меня посмотрели.
– Вы сможете переодеться там – Доудра указала на дом, который находился рядом с водой.
Я кивнула и пошла переодеваться, девушка за мной не пошла. Осторожно сложив вещи, я прикрываясь пришла к девушкам опускаясь в горячую воду. Мне было невероятно неловко от их взгляда, особенно от взглядов рыжей девушки. В голове тут же мелькнуло имя, Грен. Что происходит со мной? Почему я так много забыла?
– Как ночь с вождем? Успела оправиться? – девушка мило улыбалась, но в ее глазах читался холод, от которого сражу побежали мурашки.
– Не знаю, о чем ты, я с ним не спала и не собираюсь – после моих слов Грен звонко рассмеялась, даже наигранно стерла слезы.
– Не думай, что мы не знаем, на тебе его метка, мы чувствуем ее за километр, все знаю, что ты его самка, которая уже успела ощутить всю драконью… Мощь, если не хочешь говорить, то не надо, только вот не надо притворяться невинной овечкой – девушка покачала головой, а я только сейчас заметила, что Доудры тут не было.
– А где Доудра?
– Она не моется с нами – тихо сказал девушка с фиолетовыми волосами, она сидела в отдалении от нас поглаживая свой живот.
– Она боится показать последствия своей глупости, так изуродовать тело и ради чего – Грен покачала головой – Не понимаешь, о чем я? Она решила отвергнуть семя вождя и попробовала методы… – девушка покачала головой – избавления от нее, теперь ее тело изуродовано шрамами.
– Да не понимаю, такой дар, я бы хотела испытать счастье материнства от него, Грен, как думаешь из-за нее он оставит нас? Больше не будет посещать и дарить ночи блаженства и наслаждения? – сказала девушка, которая была мне не знакома, у нее были короткие серые волосы и длинная челка.
– Квеспа, это неуместно, не все этого хотят – тихо сказала та самая девушка с короткими фиолетовыми волосами, на меня посмотрели глаза в цвет волос, в них читался испуг и беспокойство.
– Девочки, зачем так беспокоиться, мы уже получили дар от вождя и теперь наша жизнь будет роскошна, осталась родить мальчиков и тогда нас больше никто не тронет. Хотя мне кажется ты Перува, сможешь выносить только хилую девочку, Адракс обязательно от вас окажется. И только я, смогу быть рядом с вождем, ох Кара простите, только вы с ним сможете быть – Грен криво улыбнулась мне, а после изящно поправила волосы.
– Ты так же говорила, когда им был Торинн, и вот ты уже подстилка нового вождя?
– Ах ты мелкая дрянь, забыла с кем говоришь? – Грен встала из воды, и зарядила звонкую пощечину Перуве – Что он нашел в такой малявке? Как ты вообще смогла его принять? Я пережила многих, а ты так легкая никчемная самка, которая как-то смогла выжить.
– Нашла чем гордится – Перува встала, прижимая ладонь к щеке, а после удалилась, Грен удовлетворенно на меня посмотрела.
– Не смотри на меня так, моя жизнь меня устраивает. А это лицемерная девка плакалась, как же она не хочет спать с вождем, после нескольких ночей, почему-то ее мнение изменилось и теперь она только и думает, как бы Адракс посетил ее ночью. Не представляю, как это может привлекать, ну ты же сама видела, уверена, в нее даже не помещается – Квеспа засмеялась, прикрывая рот рукой, а я закатила глаза, эти разговоры хоть и были забавны, но как-то было странно находиться среди женщин, которые спят с одним мужчиной и знают об этом.
– Ой, а может он экспериментирует? Как например со мной – девушка засмеялась, ее щеки залились румянцем.
– А потом, ты спрашиваешь почему ты не можешь забеременеть? Какая же ты глупая – Грен встала из воды, показывая свое идеальное тело, в котором казалось не было ни одного изъяна. Так и было пока она не повернулась к нам спиной, она вся была в шрамах, будто от когтей, некоторые из них были совсем новыми. На мое удивление у нее не было укусов как у меня на шее. Я тут же положила руку на больное место.
– А что не так? Мне нравится, новые ощущения – девушка захихикала, но продолжала смотреть на меня с интересом – Не знаю, почему они так переживают, я вот уверена, когда ты полноценно станешь парой вождя, но он будет к нам захаживать ну или приглашать к вам третьей, так сказать. не смотри на меня так, это очень даже интересно. Да и его вполне хватит на нас двоих.
От этих слов я закатила глаза, ее поведение меня откровенно раздражало, эта ее испорченность. Девушка уже открыла рот, в желание рассказать что-то еще, как из дома вышел Адракс, в одном лишь полотенце на бедрах.








