355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » Джон Грэй: Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Саммари » Текст книги (страница 1)
Джон Грэй: Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Саммари
  • Текст добавлен: 30 апреля 2020, 14:00

Текст книги "Джон Грэй: Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Саммари"


Автор книги: М. Иванов


Жанр:

   

Психология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

М.С. Иванов
Джон Грэй. Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Оригинальное название:

Men Are from Mars, Women are from Venus

Автор:

Джон Грэй

Тема:

Обязательное чтение для образованного человека

Правовую поддержку обеспечивает юридическая фирма AllMediaLaw www.allmedialaw.ru

Введение

У каждого из нас часто возникают трудности в понимании самых близких людей. Мы устаем, выходим из себя, в сложные моменты отдаляемся, не умеем прийти на помощь, когда это так нужно.

Эта книга поможет вам сделать шаг к новому отношению к партнеру, позволит с легкостью решать конфликты, которые раньше казались непреодолимыми.

Все принципы новой долгосрочной стратегии отношений, сформулированные в книге, проверены и испытаны. Девяносто процентов из 25 тысяч опрошенных узнают в книге себя и свои модели поведения.

Книга «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» – учебное пособие по семейным отношениям.

Мы неверно полагаем, что если наш партнер (партнерша) любит нас, то он (она) будет вести себя и проявлять свои чувства точно таким же образом, как это делаем мы, когда любим кого-то

• Вы освоите технику разрешения проблем, возникающих из-за различий мужчин и женщин. Первый шаг к этому – признание того, что мужчины и женщины очень разные.

• Осознав степень этих различий, вы научитесь по-новому строить близкие отношения и получать от них больше радости, чем прежде.

• Новое знание – это инструмент, который поможет обрести новый взгляд на вещи, вы сможете обрести любовь, которую заслужили, и сумеете дать ее близкому вам человеку.

• Вы получите картину здоровых взаимоотношений, которые послужат вам поддержкой и опорой в вашей жизни.

Дать мужчине совет, о котором он не просил, равносильно тому, чтобы поставить под сомнение его способность решать все самому

1. Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Представьте, что мужчины – выходцы с Марса, а женщины – с Венеры. Однажды марсиане узрели в телескопы прекрасных венериа-нок, сели на космический корабль и помчались на Венеру. Там их встретили с открытыми объятиями. Долгие годы они провели в любви, изучали различия друг друга, не было у них ссор и непонимания. Но как-то раз вдруг позабыли, что они с разных планет, и начали конфликтовать. И этим они занимаются по сей день.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю