412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Люсинда Миллер » Персональная уролог (СИ) » Текст книги (страница 2)
Персональная уролог (СИ)
  • Текст добавлен: 25 сентября 2025, 17:31

Текст книги "Персональная уролог (СИ)"


Автор книги: Люсинда Миллер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 3 страниц)

Глава 6

– Ты сволочь! Я тебя лечила, самца, а ты меня украл! – с силой ударила его по плечам, испепеляя гневным взглядом.

– Но-но, полегче, а то я могу и сдачи дать, – рявкнул на меня и затолкнув на пассажирское сидение, захлопнул дверь.

Не успела я понять, как открыть эту чертову дверцу, как он плюхнулся на водительское кресло и заблокировал замки. Обернулся, победно ухмыляясь.

– Колдунья писюнов поймалась в мои сети, – плотоядно облизнулся Игнат. – Русалочка. Привезу тебя в рыбацкую хижину и посмотрю, что у тебя под хвостом, – и гомерически расхохотался.

– Ты пожалеешь, что украл меня, придурочный! – и выплюнула ему в лицо угрозу: – Только тронь меня хоть пальцем – засужу тебя и светит тебе камера!

– Тебе значит можно меня пальцами трахать согласно кодексу доктора, а мне как мужику по природному инстинкту нельзя?

Я хотела напомнить, что делала процедуру в рамках обследования стандарта и полиса ОМС, но видя в его глазах упертую непреклонность и жажду мщения, отвернулась и откинулась на изголовье.

Мотор мощно заурчал и черный внедорожник, выбравшись со стоянки, влился в поток машин.

Я молча провожала весенний город, гадая куда меня везет рассерженный брутал. Надеялась, что ничего не сделает мне, а просто хочет напугать. Да, именно напугать, морально подавить, физически подчинить. Ему же хочется чувствовать себя властным и сильным. А это можно сделать на своей территории.

– Э, а куда ты меня везёшь? – заволновалась, когда мы миновали городские постройки и замелькали зеленые насаждения диких деревьев вдоль трассы.

– Боишься? – ухмыльнулся гад и глянул в обзорное зеркало.

– Может поигрался и хватит? – голос мой задрожал, выдавая волнение. – Я прощу прощения, Игнат, если чем-то обидела ваше мужское достоинство, – жалостливо пропищала.

– Вот сейчас приедем ко мне, там и попросишь прощения по человечески, по-женски, – обернулся и подмигнул мне. – Ласково…

– Что⁈ Ты правда меня везёшь к себе⁇

– Не трепыхайся, рыбка, тебе понравится моя рыбацкая хижина! – и вновь загоготал, довольный трюком с кражей.

Я откинулась на сидение и закрыла ладонями лицо, наивно думая раз не вижу негодяя, значит он мне привиделся. А мозг спешно соображал, как выбраться из машины или сбежать от него, когда приедем в его проклятую хижину. Браконьер хренов!

То, что Игнат назвал хижиной оказалось не меньше терема. Двухэтажный домик из бруса с мансардой, черепичной крышей и широкой террасой, в окружении разлапистых сосен и стройных елей точно не выглядел рыбацким домиком. Или нынче рыбаки ловят исключительно золотых рыбок, исполняющих сказочные желания?

– Выходи, – приказал, распахнув дверцу. – Будешь вести себя послушно – отнесусь как к гостье. Нет – пеняй на себя, Олеся…Борисовна…

Я послала ему самый ненавидящий взгляд, имеющий у меня в арсенале взглядов, и нехотя выпрыгнула из высокого автомобиля. Мои вещи, в том числе и сотовый остались в кабинете, а я по-прежнему в медицинской одежде и нахожусь в диком лесу, наедине с сумасшедшим рыбаком-простатиком.

– Прошу, – раскинул руку в широком жесте, приглашая в дом и закрыл машину.

– Меня будут искать! – обернулась к нему в последней попытке достучаться. – И позвонят в полицию. Тебя засняли камеры.

– Да похуй, – пожал он плечами безразлично. – Разрулим. А теперь ступай в дом.

Похоже этот мужик броненосец. И у него подвязки с ментами. Господи, что он задумал? Подло мне отомстить, вставив свой перст мне в анус?

Меня невольно передёрнуло. У этого бугая и палец как маленький член – разорвать вполне может.

Игнат, изображая галантного хозяина, открыл дверь и придержал, впуская меня в свой терем. Я прошла в глубь комнаты и застыла посередине.

– Там кухня, – указал направо. – Тут санузел. Гостиная, две спальни наверху.

– Зачем ты мне это говоришь, я же не в наем его собираюсь снимать? – ответила дерзко, обернувшись.

– Грубишь, Урологиня, – он покрутил ключи с брелоком от авто на пальце и поймав мой заинтересованный взгляд, передумал их класть на полку, а положил себе в карман. – Так и хочется тебе рот заклеить, чтобы не слышать твое вяканье, – произнес сурово.

В глазах его погасли хитринки, уступая место дикому желанию.

Нервная дрожь пробежала волной по загривку: мужик меня привез не домиком похвалиться, а сделать свое темное дело. Я поздно спохватилась, чтобы изобразить покорную и тогда перестану быть интересной.

– Как будет угодно, Вам, – проблеяла, давя себе на голосовые связки и гордость. – Больше слова не скажу, – и с видом покаявшейся грешницы опустила голову.

– Хм…э как заговорила. Люблю смирных девочек. Сразу надо было вести себя послушно и не делать мне всякие бяки.

– Я уже извинилась. И полечила Вас. Может быть, на этом завершим наше знакомство? – я подняла робкий взгляд, старательно изображая овечку.

– Идём, – он победно усмехнулся и взяв меня за предплечье потянул наверх.

Небольшая деревяная лестница проскрипела под кедами, и мы оказались на втором этаже. Если бы не обстоятельства насильственного привоза в лес, я бы могла восхититься убранством этой комнаты. Но сейчас чувствовала, что Игнат меня притащил в спальню не видом на реку любоваться.

– Садись, – подтолкнул меня на кровать и надавил на плечи, когда я подскочила. – Не дергайся, рыбка. Сейчас мы проверим твою покорность и эффективность твоего лечения.

Он отпустил мои плечи и отойдя на шаг, не отводя чернеющего взгляда, принялся расстегивать ремень.

Я откинулась назад и оперлась на вытянутые руки, чувствуя себя загнанной в угол. А Игнат тем временем, ухмыляясь вытянул ремень из шлевок и раздался шлепок.

Я вздрогнула и зажмурила глаза.

Он захохотал. Потом резко смолк.

– Боишься что всыплю ремня тебе? – наклонившись ко мне, игриво спросил?

Я заморгала, придерживаясь кроткого образа и согласно покивала головой. И подумала: только тронь меня, поганец и я такое шоу тебе устрою – разнесу дом и тебя изгрызу!

– Вот, мне нравится как ты молчишь и со всем соглашаешься. А теперь исполни мое сокровенное желание, белоперая рыбка.

– Которое? – настороженно спросила.

Игнат отбросил ремень на кровать и я невольно расслабилась: значит применять не станет. Но то, что он попросил…подняло во мне еще больший бунт!

– Отсоси мне! Своим стерильным ротиком и острым язычком ужаль зуй.

– Нет, – махнула головой. – Не стану я тебе сосать! – я резко подалась назад, когда увидела, что его штаны уже спущены, а член налился силой. – Еще чего⁈ Хватило и руками его мять.

Я посмотрела на Игната с вызовом и дулю показала.

– А вот и зря ты это, блядь!

Глава 7

Я брыкалась, громко кричала и долго не давала себя связать. Изловчившись, стукнула его по коленке и он натурально взвыл. А я довольно рассмеялась.

– Убогий член! Пусти меня, урод! Контуженный! Чтобы ты свои яйца в броднях потерял! А членом раки пообедали! – и собрав слюну, плюнула в него.

– Ну сучка! Барракуда! Все, разозлила ты меня! – мужчина вытер мой плевок с лица и набросился на меня.

Я упала на спину, а он придавил сверху, перекрыв мне кислород. Я пыталась его скинуть с себя, укусить, но Игнат, имея перевес силы мигом меня скрутил. Да и чем? Рыболовной сетью! Руки примотал к туловищу, как в кокон замотал.

– Пусти меня, – со свистом прохрипела, едва дрыгая конечностями.

– Сейчас, но сначала обезврежу!

И чтобы не смогла его не укусить, не плюнуть на него, он развернул меня к себе спиной и бросил на кровать.

– Ты обмануть меня решила? Овечку-дурочку сыграть? – ладонь его мясистая больно сжала ягодицы, и следом кожу обожгло шлепком.

– М-м-м…

– Не захотела по-хорошему, по ласковому… – и его обе ладони легли на мои половинки. – Значит будет по-моему и жёстко.

Сердце от борьбы с ним грохотало, мышцы ныли от напряжения, а волосы, разметавшись, лезли в рот и застилали обзор.

Я слышала позади себя его возню, шершавые руки, лапающие мои гениталии и чем активнее сопротивлялась, тем хуже делала себе.

– А вот и твоя попка сейчас познает сеанс массажа, – хохотнул мой насильник, дерзкими пальцами проникая между ягодичных складок.

Я запищала и сжала их по максимуму, елозя на кровати, пытаясь увильнуть.

– Куда, барракуда! – и его ладонь крепко прижала крестец, а пальцы второй тем временем вторглись в вагину.

Я задохнулась от сильного толчка. Но крепко придавленная, со спутанными руками, сцепив зубы, молча сносила его грубые движения. Но быстро удовлетворив первый интерес, движения его стали медленными и ласкающими. Он обводил половые губы, будто пытался запомнить их рельеф, касался клитора, в надежде меня возбудить, но я настолько была напугана и возмущена его действиями, что о плотском желании не могло быть и речи.

А потом он все же добрался до тугого кольца и надавил, пытаясь проникнуть, растирая мою вагинальную смазку снаружи.

– Нет! Я не хочу! – истерично вскрикнула.

Но это его еще больше подстегнуло и он резко толкнулся пальцем в задний проход.

От резкой боли, обиды и унижения, слезы брызнули из глаз и я, отрешившись от грубых движений во мне, расплакалась. Моя реакция не укрылась от Игната и он, ослабив движения, высвободился из ануса. Склонился ко мне и спросил над ухом:

– Что, не понравилось?

– Нет! – огрызнулась, подняв голову и зло посмотрела на него.

– Вот и мне не понравилось, – наши взгляды встретились и я увидела удовлетворение в его глазах.

А еще там искрилась похоть, но мне уже было все равно если в довесок к насилию пальцами он еще в меня и член вставит.

– Вот и мне было больно и неприятно, но я же не лил слезы. А вы девки кайфовать должны. Когда в кураж входите и просите чтоб вас отымели в задний проход. У вас все растяжимое!

– Но не кишка же! – я продолжала всхлипывать и сильно ненавидеть его.

– А по мне так вы на все способны раз даете себя ебать в два хуя.

– Я не даю, ты конченный ублюдок!

– Кончай обзываться! – рыкнул в лицо. – А то поочередно выебу в обе щели.

Он был настроен решительно и мне стало страшно.

Я поджала губы и приказала себе не спорить с ушибленным. Мужик, когда не может полноценно трахнуть женщину становиться чрезмерно агрессивным, нервным. Его одноглазая змея сама себя ядом отравляет и пока желанная дева не укротит ее, не выпьет этот яд – озлобленность его будет только обостряться. Особенно если этот мужик еще не дряхлый старец, а могучий и большой хочун.

– Не реви, русалка, – Игнат протянул руку и убрал с моего лица волосы. – Если не будешь лягаться и кусаться, я тебя развяжу. Спать хочу, вымотала ты меня.

Он поднялся с кровати и отошел к шкафу.

– А завтра? – я перевернулась на спину посмотрела на него умоляюще.

– А что завтра? – замер он с одеялом в руках и напрягся.

– Завтра ты меня отвезешь в город? Мне же на работу нужно.

– А завтра, моя, уро-богиня выходной! – склонившись ко мне, пропел.

Я лишь открыла рот, желая возмутится, но так и не нашлась что ему сказать. Решив покорной стать и больше рыбака не провоцировать.

Он развязал меня от пут рыбацких и бросил на высокую кровать.

Глава 8

Я проснулась от того, что луч солнца щекотал мне лицо. Огляделась и вспомнила что заперта в тереме браконьера в глухом лесу, без сотовой связи и вообще не ориентируясь, где нахожусь. Вторая половина постели пустовала и лишь вмятины на простыни, говорили о том, что рядом кто-то спал. И этот кто-то вчера надо мною надругался.

Я быстро вскочила с кровати и отыскав свои вещи: трусы, шорты и хлопковый топ, быстро на себя надела. Медицинский халат был изодран и при воспоминаниях, как Игнат его обильно полил спермой меня передернуло. Не стану я его теперь надевать – не хочу потом вспоминать об озабоченном писюне-дрыне.

В шкафу висело несколько рубашек, по виду чистых, не заношенных, я схватила фланелевую в клеточку и набросила на плечи. Утром ощущалась прохлада и мягкая ткань окутала меня до середины бедра.

Ну и бугай ее хозяин! Гулливер!

Нацепив на ноги мокасины, спустилась на первый этаж. Огляделась в поисках хозяина, на мгновение испугавшись. А вдруг он меня тут запер? Одну? Без еды и связи? Легкая паника охватила внутренности, но я сделала два глубоких вдоха и толкнула входную дверь. На удивление она поддалась, и я чуть не выпала за порог, споткнувшись.

– Чёрт! – ударилась мыском. – Ау! Люди! – закричала во всю мощь своих лёгких.

Ответом мне прошелестели ветви.

– Чего кричишь, дурёха? Ты мне всю рыбу распугаешь! Иди сюда, – послышался со стороны реки голос Игната.

Я припустила и пробежав по узкой тропинке к берегу наконец увидела его. Игнат сидел на краю деревянного пирса и держал удочку.

Значит не бросил в глухомани.

Я перевела дыхание и приблизилась к нему.

Игнат обернулся и оглядев мой вид довольно улыбнулся.

– Смотрю ты уже мой гардероб на себя примерила. Обживаешься?

– Идиот! Мне просто холодно! – и поёжившись от утренней прохлады, обхватила себя руками.

– Да я не против! Носи, – и вновь повернулся лицом к реке.

Я забралась на пирс и подойдя вплотную требовательно спросила:

– Когда ты меня обратно отвезешь?

Но он не сделал вид что не слышит, поддернул удочку, проверив нет ли улова и снова забросил в воду.

Я спросила снова, чуть громче:

– Игнат, ты меня слышишь?

– Сказал же тебе не орать, – рявкнул в ответ. – Что за глупые женщины, ничего не понимают и слышать не хотят, – проворчал.

Ну сука! Как же ты меня бесишь, гребаный карась!

Так и хотелось столкнуть его в воду вместе с его прикормкой, пусть сам станет кормом для рыб, урод! Но я, сцепив зубы и надавив себе на гордость, присела на корточки и умоляюще попросила:

– Послушай, ты ведь уже унизил меня, сделал больно. Считай что мы в расчете, Игнат… – он и ухом не повел, продолжая сверлить взглядом торчащий из воды поплавок. – Я считаю что мы достаточно квиты и я тебе ничего не должна.

Я буравила его суровый профиль: поджатые губы и нахмуренные брови, молясь чтобы это чудовище с забытого острова одумалось и наконец отпустило меня.

Он медленно повернул голову и наши взгляды встретились.

– Значит ты признаешь, что была неправа, засунув мне в палец в зад? – кривая ухмылка тронула его лицо.

– В твоем случае да. Не права. Хочешь напиши на меня жалобу в прокуратуру и с меня снимут премию, – предложила с надеждой.

Дожилась! Умоляю пациента на меня заявление накатать, лишь бы выбраться живой!

– Я могу даже сделать так, что тебя уволят… доктор писюнов, – нахально заявил рыбак.

Я чуть не взорвалась от негодования, но прикусила язык и опустила голову. Пусть что хочет делает, лишь бы вернул домой. Решила ему подыграть.

– Хорошо, – подняла голову, – я сама напишу заявление на увольнение. Но для этого мне нужно попасть на работу…как-то…

– Хм, какая сговорчивая стала. А в кабинете мне некрасивые жесты изображала, куда подальше посылала. Да, да, понятно что заложница моя и я могу с тобой сделать все что угодно.

– Ты меня хочешь утопить…? – и голос мой сел от пронзившего изнутри страха.

– Дурочка! – рявкнул Игнат и протянув руку схватил меня за запястье. – Иди ко мне.

Мне пришлось упасть на коленки и подползти к нему ближе. Он отложил удочку и перехватив меня за талию, усадил между ног. Теснее прижался со спины и крепко удерживая за живот рукою, снова забросил удочку. Не смотря на свежий воздух в его объятиях стало тепло. Попу грела подстилка из овчины и бедра Игната, а спину его горячая, волосатая грудь. Он был такой огромный, что я окуталась мужчиной со всех сторон. Лишь ноги внизу оставались неприкрытыми, но холода я уже не чувствовала, пригревшись от мужчины.

– Чет не хуя не клюёт сегодня.

– Это потому, что ты меня украл и насильно удерживаешь, – съязвила.

– Допросишься у меня – сброшу в реку.

– Я переохлажусь, заболею и умру. А тебя посадят, – добавила самодовольно. Хотя жить мне очень хотелось и погибать от рук этого мудака я не собиралась.

– Я тебе не позволю умереть, так что не проси. У меня другие планы на тебя, доктор, – и его свободная ладонь принялась поглаживать мой живот, блуждать по бедрам.

– Ой, – пискнула и свела бёдра, когда он нагло пробрался под рубашку и накрыл ладонью лобок. – Ты же занят уловом, не нужно отвлекаться, Игнат!

– Одно другому не мешает, русалочка, – склонился и стал целовать шею, вызывая щекотку. – Раз не клюет рыба, значит даст баба.

Я запротестовала, пытаясь вывернуться. Секс с этим бугаем не входил в мои планы, но Игнат думал иначе. Вытянув удочку из воды и убедившись в тщетности занятия, отложил ее в сторону и сказал:

– А теперь пришло время испытать мою телескопическую удочку после ремонта, – и плотоядно улыбнулся, а я, не раздумывая и не сдаваясь в его невод, вскочила с пристани и побежала прочь.

Он спустя время пустился следом.

– Рыбка моя, куда же ты, а? – бегал за мной Игнат вокруг домика и хохоча. – Я еще не доставил тебе удовольствия.

– Оставь его себе, старче, – кричала ему в ответ, запыхаясь, но продолжая убегать. – Не нужен мне твой крючок ржавый, не сломанная удочка.

– Ржавый? Я тебе сейчас покажу, ржавый! – и в три больших шага наконец догнал меня.

– А-а-а, отвали! – брыкалась, его била кулаками, не давалась.

Но он, схватил меня и перекинув через плечо, вниз головою, потащил в рыбацкий домик.

Глава 9

Я слабо сопротивлялась, пока Игнат меня нес на мансардный этаж. Он рывком сбросил меня с плеч и кинул на матрас с такой силой, что я отпружинила и на мгновение у меня перехватило дыхание.

– Ты! – икнула. – Дикарь!

– И не говори мне, что ты меня не хочешь, ненавидишь и посадишь, – алчно улыбнулся гад, рывком сбросив с плеч рубашку и спуская с себя штаны вместе с бельем. – Я успел почувствовать твою горячую и мокрую киску.

– Это физиология, ты дурак! – я резко села на кровати, но Игнат уже забрался на нее и схватив меня поперек талии подмял под себя.

– А вот мы сейчас проверим какая у тебя в трусиках физиология!

Он резво проник ладонями под короткую рубашку и несмотря на мою верткость и возмущение, легко стянул вниз шортики. После короткой борьбы, Игнат раздвинул мои бёдра и упал сверху.

Я, стиснув зубы, откинула голову и зажмурила глаза, пытаясь абстрагироваться от его настойчивых ласк. Губы его горячие и жадные припали к соску и заиграли.

Я застонала от легкой боли, когда он прикусил его и вцепилась в волосы.

Он булькнул и издал короткий смешок, но натиск ослабил и принялся облизывать, смаковать. Поласкав один, переместился к другому. Ладони его шарили повсюду: сжимали, щипали, гладили, чередуя силу и мягкость.

Моё тело предательски затрепетало, в низу живота разлилось тепло, а когда крупные пальцы проникли в вагину, меня пронзило словно током и я вскрикнула.

– Хорошая реакция, доктор, – хохотнул он и поднял голову. Наши глаза встретились. – Хочу закинуть блесну вот на эту глубину, – и пальцы его погрузившись на максимум, коснулись заднего свода, вынуждая меня выгнуться.

Я безмолвно мотнула головой, протестуя – слова не шли с языка, но Игнат меня не слушал. Он медленно извлек из меня пальцы и сменив позу, толкнулся тугой головкой в промежность. Он смотрел на меня своим потемневшим взглядом, словно гипнотизируя. Так уж держит на прицеле лягушку, перед тем как заглотить и я вздрогнула. А он в этот момент толкнулся и проник на всю длину члена.

– М-м-м, – простонала я, но не от удовольствия, а от неприятия происходящего.

– Ш-ш, сейчас привыкнешь, детка. Понимаю, я большой для тебя, – толкнулся вновь: раз, два, три. – Какая узкая пещерка…сейчас я выловлю из нее скромную устрицу.

Я отвернула голову и закрыла глаза. Бороться я устала, смирившись с участью секс-игрушки.

Но Игнат так виртуозно двигался во мне, шумно дышал, подходя к концу. Останавливался, делая паузу, потом снова начинал двигаться, целовать шею, плечи, посасывать мочку уха и шептать на удивление моего слуха красивые соблазняющие слова.

– Ну же, не сопротивляйся мне, рыбка золотая, исполни мое желание…

– Какое…желание? – спросила вяло, с придыханием, выгибаясь в его руках.

– Кончи для меня. Хочу посмотреть на твое удовольствие. Мне не интересно одному словить кайф. С тобой хочу…вместе… – просил, умолял, не прекращая фрикций.

И правда, к чему моя вредность? Зачем отказываться от оргазма?

Я сжала его плечи, больно вцепившись ногтями и это явилось сигналом к действию. Игнат схватил мои ноги и закинув себе на талию, прижался плотнее и принялся вколачиваться, вознося меня к вершине. А когда я увидела россыпь звезд на небе и вскрикнула, он припал ртом к моим губам, проник языком, соединяя наши тела в единое целое. Я извивалась по ним, то ли желая выбраться, то ли теснее прижаться, про себя прося, чтобы не прерывался раньше, чем я достигну небес и еще там подрейфую. И Игнат не разочаровал. Когда стихли волны моего долгого оргазма и я всхлипнула от переизбытка эмоций, он наконец дернулся в последний раз и кончил следом.

Потом он снял вес своего тела с меня и скатился. Подхватив за талию, развернул к себе и забросил ногу на свое бедро.

– Мне понравилось. После посещения твоего кабинета, я ведь ни с кем не трахался, – признался, поглаживая мое лицо костяшками пальцев.

Рыбак может быть нежным? Меня удивила его нежность и забота, я думала он грубиян во всем и вчера он действовал контрастно.

– Дуешься на меня что принудил?

– Сейчас нет, – я робко посмотрела на него, немного стыдясь пережитых ощущений.

– Я ведь и не думал тебя воровать, – он протяжно выдохнул и откинулся на спину. – Хотя ты меня возбудила с первого дня знакомства. Но ты была такая дерзкая, а я впервые сталкиваюсь с такой девушкой, – он повернул голову на подушке и наши взгляды встретились.

– А я впервые лечила мужчину так откровенно.

– Твой палец…хм, не тот, что ты в меня воткнула – с этим и так ясно, а тот, что ты мне показала стал последней каплей. Тут башню мне и сорвало.

Я хихикнула, вспоминая наши перепалки в рабочем кабинете. Казалось это было так давно.

– Ну раз тебе понравилось, хочу еще повторить и не раз, – поднялся Игнат и схватив за ноги задрал вверх.

– Ай, дай отдохнуть! И удочку свою побереги.

– Не-а, пока не затрахаю тебя и себя – из спальни не выберемся.

– Я есть хочу! – попыталась вывернутся, удерживая его руки.

– Вот ещё пару заходов сделаем и тогда спустимся на кухню.

Я боялась что мы поползем, а не пойдем, но рыбак так умело ласкал, а я так давно не получала оргазмы с мужчиной, что практически не сопротивлялась, когда он меня ставил в разные позы, вознося на вершину удовольствия.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю