355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Людовик Лаббе » Близнецовое Пламя » Текст книги (страница 4)
Близнецовое Пламя
  • Текст добавлен: 16 апреля 2020, 03:31

Текст книги "Близнецовое Пламя"


Автор книги: Людовик Лаббе


Жанр:

   

Психология


сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

Пол пары Близнецовых пламен

Чтобы приступить к этой теме, давайте начнем с разговора о душах. Как я объясняла ранее, в паре Близнецовых пламен одна из душ обладает доминантной «женской» энергией, а другая – доминантной «мужской» энергией.

Это преобладающая энергия их божественной сущности, и она не имеет ничего общего с мужским или женским полом.

Доминантная энергия душ не меняется со временем и в перевоплощениях. Однако пол, выбранный в каждом воплощении, может варьироваться в зависимости от жизненного опыта, который должна испытать каждая душа.

Когда души воплощаются в одно и то же время, в различных случаях они могут быть либо противоположного, либо одного пола.

Конфигурация «мужчина-женщина» – это та, которую я чаще всего встречала в случае воплощения двух душ.

Но у меня также была возможность познакомиться с Близнецовыми пламенами одного пола. Чаще всего это была конфигурация «женщина-женщина».

К слову, я хотела бы отметить, что однополые пары Близнецовых пламен, в большинстве случаев, изначально совсем не испытывали влечения к людям того же пола.

В самом начале у меня была эта мысль, что пары Близнецовых пламен должны быть противоположного пола: мужчина-женщина.

Позже, в рамках сопровождения, которое я предоставляю, у меня было несколько случаев пар Близнецовых пламен одного пола, которые я сама признала таковыми благодаря знакам, явлениям, а также процессу Близнецового пламени.

При необходимости, в случае сомнений, я также проверяла и другими способами. Сначала я немного скептически относилась к возможности того, что однополые люди могут быть Близнецовыми пламенами, но сегодня я думаю, что это вполне возможно, после того как я сама стала свидетелем нескольких случаев.

Кроме того, я также часто провожу энергетические сеансы с Близнецовыми пламенами, работая над кармическими воспоминаниями, и я видела, что иногда в других жизнях Близнецовые пламена воплощаются в однополых парах. Еще одно замечание: может случиться так, что Близнецовые пламена воплотятся в одной семье, например, как родитель и ребенок, потому что Близнецовые пламена не обязательно являются парами. Так почему же им, в конце концов, нельзя воплотиться в одном поле?

» Пробужденное и менее пробужденное

В паре Близнецовых пламен, даже если они связаны, у каждого есть своя индивидуальность и история. Их души вибрируют на одном уровне, но их человеческая часть не обязательно находится на том же уровне.

Именно по этой причине в паре можно почувствовать «расхождения в бодрствовании» между одним и другим. И в большинстве случаев, это вызывает огромное разочарование со стороны «пробужденного» человека.

Я часто наблюдаю, что «проснувшийся» человек ждет другого, надеясь, что он присоединится к нему на его бодрствующем уровне.

Принять такую позицию означает игнорировать тот факт, что каждый продвигается в своем собственном темпе и что каждый свободен двигаться или не двигаться вперед. Обычно это означает, что один в паре не идет так быстро, как того хотел бы другой. Именно из-за этого возникает чувство, будто партнер препятствует воссоединению.

Принять такую позицию означает заставить другого человека нести всю ношу путешествия. Ведь «проснувшийся» человек думает, что он уже находится в пункте назначения и что тот факт, что его партнер наконец подходит, позволит полностью насладиться силой этого нового измерения Любви.

Эта позиция схожа с той, которую я объяснила в начале главы, об иллюзиях и о мысли, что, поскольку человек уже прошел духовное путешествие до встречи со своим Близнецовым пламенем, то работа проделана.

Как я уже сказала, эта проделанная духовная работа в большинстве случаев просто позволила воссоединиться со своим Близнецовым пламенем, и только с этого момента работа начинается по-настоящему.

Это означает, что так называемый более пробужденный человек должен продолжать продвигаться, работая над отношениями со своим Близнецовым пламенем, соглашаясь увидеть то, что все еще скрыто, приветствуя его доброжелательностью и Любовью, чтобы преобразовать светом и Любовью эту темную область.

Близнецовые пламена всегда связаны, а это означает, что работа, выполняемая одним из них, в любом случае приносит пользу другому. Таким образом, речь не идет об ожидании присоединения одного к другому. Суть в том, чтобы продолжать работать и действовать самому, не отпуская и не ожидая другого.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю