Текст книги "Моя неприличная тайна (СИ)"
Автор книги: Любовь Прекрасна
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 12 страниц)
Вдруг услышат…
– Нам надо поговорить. – шепчет мне на ухо.
И от его горячего дыхания кожа на шее покрывается мурашками.
Чуть наклоняю голову, когда он меня туда целует.
– Вот возьми. – что-то дает мне в руку, и я не сразу понимаю, что это ключ. – Мой адрес спросишь у Инны. Я буду тебя ждать.
Что-о-о?
Он совсем, что ли, оборзел?
Вырываюсь из его объятий и со всей силы бью по лицу. Раздается звук звонкой пощечины.
Замираем…
Что я наделала?
Но Соколовский соображает быстрее моего. Нажимает на слив, приглушая все остальное.
– Ты что творишь?
– Больше ко мне не подходи. – выхожу из кабинки, громко хлопнув дверцей.
И схватив Инну за руку, тяну ее на выход.
Придурок, блин…
Он, что думает, раз спас меня, теперь я должна раздвинуть перед ним ноги?
Убегаю, как можно дальше, чувствуя, как мою ладонь прожигает ключ, который он мне дал. Хочу его выкинуть, но…
Но не здесь же…
Глава 19. Алексей
Ступил я, конечно, здорово. Не нужно было давать ей ключ. По крайней мере, до тех пор, пока не объяснил всего. Но как, бл*дь, это сделать, когда приблизиться к ней стала настоящей проблемой?
– Ну, что там? – интересуется Пашка, падая рядом со мной на лавочку.
– Ничего.
– В смысле?
– Ой, не притворяйся, что не знаешь. Инна тебе уже все рассказала.
– Я ее сегодня больше не видел. Опять сбежала по первому звонку.
– И не сказала куда?
– Как всегда.
– Не пробовал с ней поговорить?
– Пробовал. Она постоянно кидает мне какие-то тупые отмазки.
Я не знаю, что творится в отношениях друга. Но с тех пор как он встретил эту девушку, все изменилось. Он сносится с ней как угорелый.
Ревнует.
И у него есть на это причины.
Его подружка постоянно куда-то сбегает, не давая никаких объяснений. И он терпит. Хоть это на него и не похоже. И либо мой друг втюрился по самые уши, либо..
Он очень хорошо притворяется.
Сейчас даже я в этом разобраться не могу.
Да и куда мне? Я в своей-то жизни разобраться не могу. Но я хотя бы знаю, где находится моя маленькая дикарка. Но знание этого ничуть не помогает. Подобраться к ней просто невозможно.
Либо я рискую в очередной раз оказаться на больничной койки. И тогда меня прибьет мой же отец. Либо…
Меня прибьет ее отец…
И, черт побери, меня это жутко бесит.
Понимание того, что сделать я ничего не могу. А моя девочка только и делает, что сбегает от меня, не давая даже шанса объясниться.
А ведь время идет…
Я не дурак, и прекрасно понимаю, что если что-то не придумаю, совсем скоро у меня не будет даже малейшего шанса с ней поговорить.
Она в любой момент может просто исчезнуть из моей жизни!
Выйти замуж за другого…
Только от одной этой мысли меня всего переворачивает.
– Ну так что, вы поговорили? – Пашка вновь пытается узнать, как закончилась наша встреча.
Если бы не он с Инной, то хрен я вообще сегодня увидел Зару.
– Не успели.
– И что теперь?
Хороший вопрос… Но я, бл*дь, даже не догадываюсь об ответе…
– Если бы я только знал..
– Будешь пытаться снова?
– А у меня есть выбор?
– Все зависит от того, что ты хочешь от нее добиться.
Чего я хочу?
Я хочу ее… Во всех смыслах.
Она мне нужна. Как и я нужен ей. Я это знаю, чувствую. И насколько я был туп, что не понял этого сразу.
Зара – она… Она особенная!
С каким смирением она приняла свою судьбу. Волю своего отца. А ведь эта девочка далека от послушания. По крайней мере, мне еще ни разу не удавалось добиться от нее этого.
Она вечно спорит…
Вечно бежит, когда хочет остаться.
И так прекрасна в своем отрицании. Как горят ее глаза, когда она выходит из себя. Как краснеют щеки, когда я ее целую. Как она обнимает, когда забывает обо всем…
В те моменты, когда есть только я и она..
Только мы..
И я знаю, как она боится всего этого!
Боится того, что может за этим последовать, если ее отец узнает правду!
И я, черт побери, совсем не знаю, как ее от этого всего защитить!
Смотрю на здание универа, точно зная, что она сейчас где-то там внутри. Я хочу ее увидеть. Должен хотя бы объяснить, что ключ от моей квартиры еще не значит, что я тупо хочу от нее секса!
Где, бл*дь, она вообще об этом узнала?
Скромница моя!
Она ведь даже не целовалась ни с кем до меня! Не касалась мужчину!
И так оно и будет!
Только моя!
Натыкаюсь взглядом на мужика, которого я точно знаю.
Али!
Вот он-то мне и нужен.
Ничего не говоря Акульскому, поднимаюсь с места и иду к нему. Али замечает меня почти сразу. Останавливается, дожидаясь, когда я подойду. Затылком чувствую, что заметил меня не только он. Бросаю мельком взгляд назад, убеждаясь, что привлек внимания еще парочки псов из охраны Зары.
Еще бы! Уверен, они точно знают, кто я такой.
и подпускать меня к ней не намерены!
– Чего ты хочешь, сынок? – Али не стал церемониться. И вопрос появился сразу же, как только я подошел.
– Я должен с ней поговорить.
– Нет.
– Ты не понимаешь..
– Я все прекрасно понимаю. А также знаю, что если не оставишь ее в покое, то пострадаешь не только ты, но и она. Ты не знаешь наших законов, парень. Не знаешь, как мы живем, и какие традиции соблюдаем. Зара никогда не сможет быть с тобой, даже если захочет. Не позволят. Иначе…
– Иначе, что?
Али замолкает, но его молчание говорит само за себя…
– Тебе не стоит этого знать! И если она тебе по-настоящему дорога, забудь о ней.
– Я не смогу!
– Ты должен, парень. – его рука ложится на мое плечо и пожимает, в качестве поддержки.
– Ты не понимаешь… Я ее люблю..
За спиной раздается какой-то шум. Словно кто-то что-то уронил. Резко оборачиваюсь и натыкаюсь взглядом на Зару. Та стоит, прижав руки ко рту, и как-то странно на меня смотрит…
Хочу сделать к ней шаг, но рука на моем плече удерживает меня от этого…
Глава 20. Зара
– Надеюсь, ты не натворишь глупостей, девочка.
Смотрю на Али и просто киваю в ответ. Сказать мне нечего. Да и я не в состоянии что-то говорить. В голове просто хаос. До сих пор не могу поверить в то, что сказал Леша.
Он меня любит!
Любит!
Услышав его признание, я чуть было не упала в обморок. Это было неожиданно. И так невероятно. Сам Соколовский признался в том, что влюблен в меня!
Уму непостижимо!
Я не знаю, что мне теперь делать.
Не знаю, как быть.
Как реагировать.
Я даже надеяться не могла, что такое вообще возможно. Это словно все происходит не со мной. В другой реальности. Где все, о чем я могла мечтать, вдруг начинает исполняться.
Но я точно знаю, что это теперь усложнило все.
Нам не позволят быть вместе. И Али сейчас пытается в очередной раз уберечь меня от беды, устраивая нравоучения. И он прав. Я это понимаю. Но мое сердце…
Оно не хочет этого всего знать.
Оно хочет любви..
Хочет к Соколовскому!
К этому идиоту, что вздумал признаться в чувствах. И совсем не подумал о последствиях. Его признание слышали не только я и Али. А также люди моего отца. Они все были там. И все стояли с открытым ртом, когда слова любви вырвались из его уст.
Это катастрофа…
Отец узнает, и тогда..
Жди беды!
– Зара, ты должна понимать, что теперь все будет иначе.
– Я понимаю, Али. Все понимаю. – снова смотрю на него, чувствуя, как меня охватывает дрожь. – Отец ведь узнает, да?
– Будем надеяться, что нет. – мужчина пытается улыбнуться, поддержать меня. – Я постараюсь это замять и сделать так, чтобы до него не дошли слова твоего безумца. Но это в последний раз, Зара. Я больше не смогу тебя прикрывать. Это чревато неприятностями.
И это я понимаю. Али столько раз меня прикрывал. Столько раз пытался защитить. Я даже боюсь подумать о том, что с ним станет, если папа узнает.
Он его просто убьет…
Отец не прощает предательства.
И не прощает лжи.
– Спасибо. – улыбаюсь в ответ, хоть и понимаю, что это навряд ли похоже на улыбку. – Ты рискуешь ради меня, и за это я буду вечно тебя благодарна.
– Ох, девочка, я не за себя боюсь. Что мне, старому псу, бояться? Я прожил свое, а вот у тебя вся жизнь впереди. И я не хочу, чтобы ты совершала глупости, о которых потом можешь пожалеть. Ты еще очень молода думаешь, что жизнь несправедлива. Но для тебя же лучше будет не идти против воли отца.
Киваю и отворачиваюсь к окну. Али прав. И он единственный, кто говорит со мной начистоту. Никто из людей отца на это неспособен. Все боятся не то что заговорить, подойти ко мне ближе, чем это позволено.
И нет, его жизнь не менее важна, чем моя. Я не переживу, если с ним что-нибудь случится. Как и то, если что-то случится с Лешей. А это значит, что мне предстоит нелегкий выбор.
Хотя, по сути, и выбора-то у меня как раз нет.
Но я знаю одно – нам нужно поговорить с Лешей. Это очень важно. Я должна сама лично ему объяснить все. Попробовать уговорить меня забыть. Он поймет. Отпустит. Он же умный парень.
И даже если это будет очень больно, я должна…
Нам нельзя быть вместе.
Но и уйти, не объяснив ему причины, я тоже не имею права.
Он заслуживает правды.
А я…
Прежде чем навсегда его оставить, хочу узнать, каково это – быть с тем, кто тебя любит, и кого я люблю в ответ.
Всего одна ночь.
И потом я выйду замуж за Адама. И стану ему хорошей женой.
Глава 21. Алексей
Новый год у моих родителей – это когда все наше большое семейство в сборе. Я по-своему обожаю эти моменты. Всегда вспоминается детство, когда я с нетерпением ждал зимы, зная, что меня ожидает куча подарков. А мама наготовит столько всего вкусного, что глаза разбегаются.
Конечно, сегодня все иначе. Теперь я покупаю подарки родителям, а все внимание сосредоточено на одной маленькой ведьмочке, что является моей младшей сестрой. Оля, так ее зовут, просто невероятный ребенок, которому палец в рот не клади. Откусит и выплюнет. Та еще оторвочка. Я даже представить боюсь, что нас ждет, когда она вырастет. Отец уже подумывает о том, чтобы купить ружье. Только вот я не уверен, что это поможет.
Пока из кухни доносится аромат домашней выпечки, я помогаю младшему брату. Данилу. Он возится с фейерверками, обдумывая, куда их влепить. Хочет устроить грандиозное шоу. я не лезу, лишь таскаю коробки и выполняю указания. Когда-то эта обязанность была моей, но это далеко в прошлом.
Да и настроение у меня сегодня далеко не праздничное. В моей голове крутится только одно имя, хозяйка которого снова пропала. После того, как Зара услышала, как я признаюсь в любви, мы больше с ней не виделись. А это было неделю назад.
Я уже сотни раз успел пожалеть о том, что ляпнул это. Это не входило в мои планы. И уж точно я не думал, что все зашло так далеко. Пока сам же в этом не признался.
Бл*дь, я ведь реально втюрился в свою дикарку.
Когда и как это произошло, до сих пор остается загадкой.
И уж точно такого я не планировал. Мне жилось куда проще, пока я не встретил Зару. Да и без любви было неплохо. Даже, наоборот, жизнь била ключом. А теперь я нахожусь в одном шаге оттого, чтобы окончательно свихнуться.
Потому что без нее моя жизнь уже не будет прежней. И не вызывает никакого кайфа. Но и с ней быть я не могу. Слишком много “но”…
Хотя это было куда проще, если Зара хотя бы разделяла мои чувства. Но я даже не догадываюсь о том, что она испытывает по отношению ко мне. А если отбросить все то дерьмо, что уже произошло, то кроме слов “держись от меня подальше” я от нее не слышал.
– О чем думаешь? – детский голосок раздается совсем рядом.
Я не сразу заметил Ольку, когда зашел в свою комнату. Да и дверь вроде бы закрывал.
– О том, как ты здесь оказалась? – улыбаюсь, наблюдая за тем, как она садится рядом.
– Ты об этом думаешь сейчас, а не минуту назад, когда еще не знал, что я здесь. – говорит с умным видом, складывая руки на груди. – Так о чем ты думал на самом деле?
Хмыкаю в ответ, точно зная, что она просто так не отвяжется.
Упертый и очень сообразительный ребенок.
– Все думаю, в кого ты такая умная?
– В маму.
– Почему не в папу?
Ловлю ее взгляд, который так и говорит, что я задаю очень глупые вопросы. Ведь все просто и банально.
Не улыбнуться просто невозможно.
– Папа умен, никто не спорит, но далеко не так умен, как мама. Иначе как объяснить тот факт, что он делает все, о чем попросит его мама? И ведь ей даже голоса не надо повышать, чтобы добиться желаемого. Одна улыбка – и папа растаял. И это, между прочим, рабочий способ. Проверяла на себе. Тебе тоже стоит попробовать, если хочешь чего-то.
Стараюсь не заржать. Детская логика самая сильная. И тут не поспоришь. Но, как по мне, то способ этот так себе. Не думаю, что моя улыбка заставит отца плясать под мою дудку. Это работает только у женщин нашей семьи.
– Учту на будущее. подмигиваю, видя как ее лицо прям светится от гордости. – А теперь, Малявка, колись, что на самом деле тут делаешь?
– Жду.
– Кого?
– Всех. Приехал Витя с Крис, и ее родители. И теперь все они закрылись в папином кабинете. Видимо, Витя снова что-то натворил. Папа был очень недоволен. – последние слова она проговорила шепотом, как бы делясь со мной секретом.
Хотя теперь понятно, почему она пошла за мной. Маленькой ведьмочке, видимо, очень скучно. А кроме меня, выносить мозг больше некому. Данька занят, все еще устанавливая фейерверки.
– И давно они там?
– Не очень.
Мы еще некоторое время болтаем с ней о всякой ерунде. Но в основном сейчас я узнаю тайны своего младшего брата. Все это Олька успела разузнать, лишь подслушав его разговор. Она и меня с Витьком так нередко выдавала. А мы только удивлялись потом, откуда отец в курсе всего.
Теперь-то уже понятно, кто у нас маленький шпион.
Спустившись вниз, в гостиную, и не застав никого, я понял, что разговор в кабинете отца происходит сейчас серьезный. И, видимо, мой братец серьезно что-то натворил. Хотя это и не удивительно. Он со своей молодой женой все еще не нашел общий язык. Я очень даже удивлен, что они еще друг друга не поубивали.
Не успеваю закончить свою мысль, как дверь кабинета резко открывается, и оттуда вылетает Кристина. Жена Виктора. Она меня не видит, и не удивительно, что чуть ли не врезается на ходу. Едва успеваю ее поймать.
Крис поднимает голову, и я вижу, что она вся в слезах.
– П-Пожалуйста, увези меня отсюда… – просит меня, и я просто киваю в ответ, потянув ее к двери.
Брат меня убьет.
Везти ее домой не вариант. Не думаю, что она сбежала отсюда, чтобы потом встретиться с мужем дома.
Везу к себе.
Всю дорогу почти не разговариваем. Не хочу лезть не в свое дело. Да и Крис не очень-то спешит нарушить тишину. Если захочет, все расскажет сама. Ну или это сделает мой братец, когда приедет меня убивать.
Правда, когда я помогал его жене сбежать, совсем не думал о том, что дома меня может ждать другой сюрприз. О котором я навряд ли бы узнал, если не все это.
Я планировал остаться с ночёвкой у предков.
Но теперь…
Открыв дверь в свою квартиру, пропуска. Крис вперед. Она делает несколько шагов и замирает. Не понимая, что происходит, поднимаю голову и натыкаюсь взглядом на…
Зару…
– Оу… Привет..
Глава 22. Зара
Чтобы приехать к Леше, мне пришлось лгать и изворачиваться. И это оказалось совсем непросто. раньше я старалась избегать такого, а теперь…
Соколовский очень плохо на меня влияет.
После того как он признался в любви, мы с ним не виделись. Папа посадил меня под домашний арест. Ему все рассказали, и бушевал он очень долго после этого. Конечно, основной удар на себя взял Али, но это не помогло.
Отец решил все по-своему.
Я обязана была сидеть дома. А Алексея он взял на себя…
Пообещал мне, что после новогодних праздников сам лично объяснит Соколовскому, что я не для такого, как он!
И это обещание мне совсем не понравилось. Тем более предупредить Лешу об этом я не могла. Мой телефон отец тоже забрал. А на праздники мы все должны были поехать к семье Адама…
И боюсь, оттуда я могу не вернуться..
А значит, Лешу я тоже могу больше не увидеть…
Нужно было действовать. Но что делать, я не знала.
Я была уверена, что у нас будет шанс все обсудить. Что смогу поговорить с Соколовским. Все объяснить… Постараться уговорить забыть обо мне…
Просто побыть с ним рядом..
В последний раз!
Но папа этого шанса не дал! Домашний арест в мои планы не входил. И оставалось только смириться, или…
Попытаться бежать…
Эта идея стала навязчивой. Я не могла есть. Не могла спать. Все думала о том, что нужно что-то придумать. Но голова моя была пуста. А дни все шли, приближая меня к отъезду…
Помощь пришла оттуда, откуда я и не ждала…
Моя маленькая сестрёнка Малика приболела. Нет, я этого не хотела и ни в коем случае не обрадовалась такому повороту, но…
Эта была замечательная идея..
Я не знала, сработает это или нет, но попытаться должна была. И вот, накануне Нового года, когда мы уже почти были на чемоданах, я, начитавшись советов в интернете, решила разыграть из себя больную. Правда, для этого мне пришлось включить кондер на всю мощь, на ночь. И спать без одеяла. Чтобы хоть немного было правдоподобно.
Конечно, по-детски, но ведь получилось…
Отец был очень недоволен, а мама… Она хотела отменить поездку и остаться дома, чтобы ухаживать за мной. Но папа не позволил.
Они уехали, а я осталась дома под присмотром охраны, которой было велено следить за каждым моим шагом. И только присутствие Али меня успокаивало. Хотя и с ним договориться тоже совсем непросто. Он категорически против Соколовского.
Впрочем, как и вся моя семья…
И за ее пределами…
Весь мир против!
И теперь нужно было думать, как решить этот вопрос. А еще связаться с Лешей и договориться о встрече, но…
Если первый вопрос решился сам собой, и Али все-таки пошел на уступки, разрешив мне с ним увидеться. Он понимал, что мне просто это необходимо. Я даже не знала, как его отблагодарить, ведь если кто-то узнает…
Не хочу об этом даже думать!
В вот со вторым вопросом возникли проблемы. И теперь я действовала на ура…
Стоя перед дверью квартиры Соколовского, я не решалась вставить ключ. То, что его нет дома, я убедилась, не сумев достучаться.
Открыв дверь, я окунулась в мир мужчины, которого, кажется, я совсем не знаю. И в то же время у меня такое чувство, что мы знакомы всю жизнь…
В квартире полумрак. Осторожно ступаю вперед, изучая его территорию. Все довольно мило. Все на своих местах. Чисто и уютно. И в гостиной даже стоит наряженная елка.
В нашем доме такой точно нет…
Папа не любит всю эту мишуру, как, впрочем, и этот праздник.
Стараясь больше об этом не думать, продолжаю гулять по квартире, пока не попадаю на кухню. И вот тут меня ждал сюрприз…
В раковине стоит грязная посуда. Ее хоть и немного, но помыть придется. Как и приготовить что-нибудь вкусненькое.
Хочется его порадовать..
И заодно успокоить свои нервы перед предстоящим разговором..
Только вот я совсем не ожидала, что Соколовский вернется домой не один…
Я чувствовала себя полной дурой, что приперлась к Соколовкому без приглашения. Он меня явно не ждал. А еще эта девушка…
Мне хотелось одновременно забиться в угол и дать волю слезам, и в то же время я была на грани того, чтобы выцарапать ей глаза. А я ведь, на минутку, совсем не такая. Никогда в жизни не дралась. Вообще, ни с кем. И уж точно не испытывала такой жгучей ревности, как в тот момент.
Это пугало.
Но Леша вовремя все объяснил. И когда я узнала, кто эта девушка, то почувствовала себя еще хуже. Я просто идиотка. И чуть не испортила первое знакомство с его родней.
Хотя, если быть честной, я вообще не планировала ни с кем знакомится.
Я пришла просто поговорить.
И попрощаться.
А теперь я не уверена, что говорить что-то сейчас – это хорошая идея. Соколовскому сейчас явно не до меня. Тут драма намного серьезней, чем наши непонятные отношения.
Его брата женили на этой девушке, Кристине, помимо его воли. Впрочем, как я поняла, то и она не очень-то горела желанием выходить за него замуж. И я ее прекрасно понимаю. У самой сейчас что-то очень похожее. Только в отличие от нее, выбора у меня точно нет.
Но не в этом суть.
Проблема в том, что их брак подошел к концу. Сегодня Кристина сказала родителям, что хочет развод. А ее супруг, он же брат Леши, ей изменяет.
Мой отец просто бы отмахнулся от меня, сказав, что это нормально, а мне следует родить ребенка и заниматься его воспитанием, вместо того, чтобы лезть в дела мужа.
Но у Крис все не так. Ее отец точно такого не сказал. Он поддержал дочь. А Леша помог ей сбежать, чтобы она могла побыть одна. А тут я…
Все-таки не следовало сюда приезжать.
И будет лучше, если я сейчас уеду.
– Нет, так не пойдет. Ты не можешь уехать. – Соколовский явно против. Этот идиот уволок меня на кухню и запер дверь, не давая мне выйти. – Ты должна остаться. Виктор сейчас приедет за Крис, и мы останемся вдвоем.
– Но она не хочет с ним ехать. Они разводятся.
Я честно не понимаю, зачем Леша сказал брату, что она здесь.
– Я бы не был так категоричен. У этих двоих все сложно. И они явно не горят желанием разводится.
– Но он ей изменял…
– А вот это еще нужно доказать.
– Пфф… Почему я не удивлена тому, что ты его защищаешь. Он же твой брат.
Сейчас я снова злюсь. Меня всегда поражала эта черта в мужчинах. Они все друг за друга горой. И измена для них – это ничего не значит. Пустяк. Как и то, что этим они причиняют боль своим женщинам.
Я не один раз видела, как мама плакала, когда отец не возвращался домой ночевать. Но она никогда ничего не говорила ему. Всегда улыбалась и делала вид, что ничего не случилось. А он…
Ему было плевать.
– Он не только мой брат. А еще и друг. И я его прекрасно знаю. Изменять своей жене Виктор точно не стал бы.
– Но ты не уверен в этом до конца?
– Уверен.
– А мне кажется нет.
– А мне кажется, что ты принимаешь все близко к сердцу. – обнимет меня, даже не реагируя на то, что я пытаюсь сопротивляться. Хотя делаю это очень слабо. Мне нравится чувствовать его руки на себе. – Поверь, я тебе изменять не буду.
А вот это совсем неожиданно.
– Никаких нас нет, Соколовский.
– Это только пока.
Я бы продолжила спорить и дальше, но нас прервал звонок в дверь. А чуть позже раздались голоса.
Приехал муж Кристины.
Чтобы не мешать супругам, мы решили перебраться в гостиную и освободить кухню им. Тем более они и сами почему-то решили выбрать именно эту комнату. Наверное, не думали, что там мог кто-то быть.
А еще…
Брат у Соколовского очень красивый. И что самое интересное…
Они с братом совсем непохожи.
Но это сейчас не имеет значения. Я все еще думаю, что будет лучше покинуть это место.
– Я все-таки пойду.
– Я не отпущу тебя. – Леша снова оказался рядом и прижал меня к себе. – Тем более скоро Новый год. Хочу встретить его с тобой.
И как тут устоять?
Улыбаюсь, как дура, любуясь его красивым лицом.
– Но сразу после я должна буду уйти. Иначе будут проблемы.
Али дал мне всего пару часов. И мое время почти на исходе.
– Ну вот мы и одни. – Леша довольно улыбается, медленно ко мне приближаясь.
Я стараюсь на него не смотреть и продолжаю прятать свои глаза. Мне так неудобно. До сих пор не могу прийти в себя после того, как была свидетелем яркого примирения молодой пары. Уши до сих пор горят.
Когда сюда пришел Виктор, я была уверена, что ничем хорошим это не кончится. Поэтому хотела уйти раньше, чем все это завертится. Но никак не ожидала, что их примирение будет настолько громким.
И жарким…
Хотя я не сразу поняла, что происходит. Даже пыталась заставить Соколовского пойти к ним, думая, что Крис нуждается в помощи. Уж довольно громко она стонала. Была мысль, что он ее ударил.
Конечно, в ответ на мое заявление Лешка только рассмеялся. А потом еще очень долго подкалывал, пока до меня не дошло, что там на самом деле происходит. И с тех пор мои щеки не прекращают гореть.
– Мне тоже пора. – тихо пищу и пытаюсь найти свою сумочку.
– А как же встреча Нового года? – Леша довольно быстро оказывается рядом и притягивает меня к себе.
– Он уже полчаса, как наступил.
– А мы сделаем вид, что еще нет.
Улыбаюсь помимо воли.
Вообще-то, я не против, потому что когда часы пробили двенадцать, я даже слова сказать не могла, продолжая стыдливо прислушиваться к тому, что творилось на кухне.
– Хорошо. – продолжаю улыбаться. – Но потом я сразу уйду.
– Но не раньше, чем я получу свой подарок.
Его глаза довольно светятся, а я снова краснею. В моей голове сейчас возникают лишь одно картины. Именно те, о которых я думала совсем недавно. И свидетелем того, чего я стала буквально полчаса назад.
Я ведь сама думала о том, чтобы соблазнить Соколовского. Но потом мои мозги довольно быстро встали на место. Прекрасно понимаю, что это большой грех. Да и не за этим я сегодня сюда пришла.
Нам надо поговорить.
А времени все меньше. И Леша сейчас совсем не настроен. У него такое хорошее настроение, что портить его не хочется. И теперь я не знаю, что делать.
– Я без подарка. – шепчу, виновато пряча глаза.
Я ведь правда не подумала о том, чтобы купить ему что-нибудь.
На память.
– Ты мой лучший подарок. – его пальцы подхватывают мой подбородок и заставляют поднять голову. – Я так рад, что ты пришла.
– Правда?
– Да. Это очень неожиданно. Почти был уверен, что ты теперь будешь меня избегать. После того, что услышала.
Замираю, чувствуя, как быстро начинает биться мое сердце.
Мне так хочется услышать это снова. Только в этот раз я хочу, чтобы сказал он это мне.
Только мне…
И в то же время я боюсь этих слов. Ведь после этого уйти от него будет намного сложнее. Практически невозможно.
– Я поэтому сюда и пришла. – продолжаю шептать. – Нам надо поговорить.
– Вот сейчас интуиция мне подсказывает, что этот разговор лучше отложить.
Я бы тоже этого хотела. И сейчас все больше склоняюсь к тому, чтобы послушать его интуицию. Так не хочется портить момент, особенно когда его губы находятся так близко от моих.
– Не думаю, что…
– Не надо думать. – перебивает меня. – Надо чувствовать…
И в следующую секунду Леша начинает меня целовать. Мне казалось, что я ждала это целую вечность. Обнимаю его за шею, приподнимаясь на носочках, и отвечаю на поцелуй.
Не успеваю понять, как оказываюсь на спине, на кровати, придавленная телом Леши. Это неправильно. Мысли крутятся в моей голове, но надолго не задерживаются. Все как в тумане. Руки тянутся оттолкнуть Соколовского, но вместо этого я почему-то его обнимаю.
А через несколько секунд и вовсе теряю связь с реальностью, полностью отдаваясь чувствам.
Его поцелуи заставляют забывать обо всем. Есть только он и я. И то, что он творит со мной. Наши тела так тесно переплетены. А руки, кажется, повсюду. От каждого его прикосновения у меня дрожь по телу.
Это приятно.
И щекотно.
Вздрагиваю, когда чувствую его руку на своем животе.
На голом теле.
И уже в следующую секунду его ладонь накрывает мою грудь. Замираю, переставая отвечать на поцелуй. Леша это тоже чувствует и останавливается. Приподнимает голову, и наши глаза встречаются.
– Что-то не так? – тихо спрашивает у меня, внимательно заглядывая мне в глаза.
Его рука продолжает лежать на моей груди. И я не могу думать о чем-то еще. Поэтому не сразу понимаю, о чем он спрашивает. Все мои чувства сейчас отданы тому, чтобы понять, нравится ли мне это.
Это одновременно правильно и неправильно..
– Я тебя напугал? – снова вопрос. И теперь я его слышу.
– Немного. – тихо отвечаю, любуясь его красивым лицом.
– Прости. – улыбается. – Если хочешь, я остановлюсь.
Замираю, обдумывая его слова.
Хочу ли я, чтобы он остановился?
Нет.
Мне страшно. И в то же время мне очень хорошо сейчас. Просто быть рядом с ним. чувствовать его всего. Знать, что я желанна.
И любима.
Ведь уже завтра все изменится. Я больше никогда не смогу обнять его. Никогда не смогу ощутить его губы на своих губах. И возможно, даже больше никогда его не увижу.
У нас есть только сейчас.
Этот миг.
И я хочу только с ним узнать, каково это – быть любимой и желанной.
– Я не хочу, чтобы ты останавливался. – говорю, а сама чувствую, как мои щеки заливает краска. Стараюсь смотреть ему в глаза, но мне стыдно. Но и взгляд оторвать от него не могу. – Я хочу, чтобы ты сделал меня своей. По-настоящему.
Теперь настала очередь Леши замереть. Он явно не ожидал такого. И на секунду завис, внимательно меня разглядывая. Словно искал какой-то ответ на свой немой вопрос.
– Ты уверена?
– Да. Поцелуй меня.
Еще секунда и его губы снова на моих губах.
Все мои тревоги и страх уходят на второй план. Я чувствую только его. И это самое прекрасное чувство.
Мы целуемся, кажется, целую вечность. Я точно знаю, что завтра мои губы будут болеть, но это не имеет значения. Я буду счастлива. Я буду знать, что это все правда было со мной.
Мое платье исчезает так же незаметно, как и то, как мы оказались тут. Леша все делает быстро, хотя, возможно, это я ничего не замечаю. Только наслаждаюсь тем, что он со мной делает.
Он целует меня в губы снова и снова. А потом я чувствую их уже на своей груди.
Вздрагиваю, не веря, что это правда.
Язык медленно очерчивает круг вокруг моего соска. Не дышу, пытаясь понять, что со мной происходит.
Это неописуемо приятно.
И когда он втягивает в рот сосок, из моих уст вырывается стон. А спина непроизвольно выгибается, желая быть ближе к нему.
То же самое он проделывает и со вторым соском. Я перестаю себя контролировать, отдаваясь чувствам.
Это прекрасно.
Внизу живота сладко ноет, не давая мне покоя. Ерзаю, сама не зная чего хочу. Но мне и не надо. Леша все знает сам. Знает и уверенно заставляет меня наслаждаться каждой секундой.
Его горячая ладонь нежно скользит вниз по животу, пока не накрывает мой лобок. Снова вздрагиваю, словно меня ударило током. Невольно хватаясь за его руку, чтобы убрать ее оттуда. И свожу ноги вместе, желая защититься.
– Тшш… – шепчут его губы. – Доверься мне, любимая. Не сопротивляйся.
И я верю.
Может, это глупо, но я верю.
Пытаюсь расслабиться, но это не так просто. Его рука все еще там, внизу. И это напрягает. Лежу, боясь дышать или шевелиться. Но стоит только его пальцам прийти в движение, как меня снова потряхивает. Уже от более острых ощущений.
– Тшш.. – Леша продолжает меня успокаивать.
Его губы нежно целует меня в губы. В щеки. В нос. В лоб.
Он целует все мое лицо. И я немного расслабляюсь, отдаваясь в его власть.
И снова тихий стон вырывается из моих уст. То, что творят его пальцы, просто волшебно. Низ живота сводит от какого-то непонятного нетерпения. И мои бедра непроизвольно приходят в движение, желая уловить неуловимое.
А потом все кончается.
Я больше не чувствую Лешу рядом. Он резко поднимается с кровати, выпрямляясь во весь рост. Смотрю на него, не понимая, что происходит. А точнее, не происходит ничего. Он просто стоит, пожирая меня взглядом.
По телу бегут мурашки. Пытаюсь прикрыться, но Леша не позволяет.
– Не надо. Я хочу видеть тебя. Запомнить каждую делать. Ты очень красива. Ты прекрасна.
Мое сердце бешено бьется. Мне хочется соскочить с постели и обнять его. Сказать все, что внутри меня.
Сказать, как я его люблю.
Да, я его люблю…
И больше не могу это отрицать.








