412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Любовь Давиденко » Мой любимый демон (СИ) » Текст книги (страница 9)
Мой любимый демон (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 17:07

Текст книги "Мой любимый демон (СИ)"


Автор книги: Любовь Давиденко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 9 (всего у книги 11 страниц)

Неправильный выбор (продолжение)

Роса, вернувшись в постоялый дом и не сумев найти своих спутников, пошла к пещерам. Так как это было единственным местом, куда бы они могли уйти. Сейчас её волновало лишь то, что она увидела на рыночной площади. Но вот она остановилась и замерла. Звонким смехом разносился женский голос и достаточно громкий голос её брата. Она медленно подошла ближе, наблюдая, как Шорох выпивал алкоголь из фляги с рыжеволосой женщиной. «Вы что тут делаете?» – она подошла еще ближе к ним, окинув непонимающим взглядом.

– «Да так. Ничего!» Шорох покачал головой и, выпрямившись, загородил собою путь в пещеру. «Просто разговариваем!»

– «Понятно!» – хмыкнула Роса, совершив попытку войти внутрь пещеры, но рыжеволосая женщина, поднявшись с камня, перегородила проход. – «Вы что?» – спросила Роса в попытке протолкнуться между ними. – «Дайте пройти!»

– «Тебе туда не стоит ходить!» – хором произнесли Шорох и Искра.

– «Это почему?» – протянула удивлённо Роса и снова совершила попытку войти в пещеру.

– «Там так грязно и сыро!» – ответил Шорох.

– «И пахнет ужасно!» – поддержала его рыжая женщина.

– «Да что с вами такое!» – фыркнула она, протолкнувшись, но, встретившись с взглядом хозяина, который, казалось, наполнялся некоего рода пламенем, отступила назад. Он вынес тела девушек на своих плечах из пещеры и положил их на сырую траву. – «Шорох, Искра, похороните их!» – приказным тоном сказал дракон, собравшись уйти обратно в пещеру.

– «Подождите!» – окликнула его Роса. – «У меня не очень хорошая новость для вас, хозяин».

– «Что случилось?» – он остановился, не оборачиваясь, ждал ответа на свой вопрос.

– «Я видела Юлю сегодня на ярмарке. Она гуляла под руку с одним мужчиной, улыбалась ему, смеялась. Я хоть и считаю эту девушку подругой, но не хочу, чтобы вы остались в дураках», – ответила Роса, не поднимая глаз на хозяина сейчас.

– «Это всё?» – его голос казался спокойным, хоть и был твердым и властным. – «Или ты хотела сказать что-то еще?»

– «А еще я просить хотела отпустить меня», – она опустила снова глаза и подошла к нему ближе. – «Я замуж выхожу».

– «А вот это действительно приятная новость», – он развернулся и, улыбнувшись, крепко обнял её. – «Давно пора».

– «Это за кого еще ты замуж собралась?» – возмущенно произнес Шорох.

– «За отца моего будущего ребенка», – еле слышно ответила Роса, спрятавшись за спину хозяина.

– «Не надо Шорох», – голос дракона теперь был более спокойным и дружелюбным. – «Твоей сестре давно пора уже на покой, да и тебе тоже». Он как-то небрежно перевел взгляд на рыжеволосую женщину. – «Семьей обзавестись!» Он приобнял слегка Росу, поцеловав её в макушку. – «Будь счастлива!» – прошептал он. – «Иди».

– «А как же вы?» – пропищала Роса. – «Я не верю, что Юля могла вас предать, но всё же!»

– «Так не проще войти в её сон и увидеть всё своими глазами?» – влезла в разговор рыжая женщина. – «Возьми мою кровь. Она поможет найти её сон. Ты уже не дух, заточенный в камне, ты из плоти и крови, а потому иди за огненным следом моего пера. Оно тебя в сон девушки и приведет. И ты ведь понимаешь, что во сне твой огонь не опасен? Ты понимаешь, что эту возможность использовать тебе необходимо?» – рыжеволосая женщина приблизилась к нему вплотную, обвила его руку своими руками, повиснув, слегка потянула вглубь пещеры. – «А ты убери трупы!» – обратилась она к Шороху.

– «Что ж». Шорох смотрел им вслед, провожал взглядом рыжие локоны волос. Он был в растерянности, казалось, расстроен, может, подавлен. «Ты решила выйти замуж? Снова?» – спросил он еле слышно сестру.

– «Прости меня, братик», – вытянула она из себя как-то звонко и в то же время хрипло. – «Я тебя подвела. Обещала, что буду рядом, а сама бросаю».

– «Это всё не важно на самом деле». Он обернулся, посмотрел в темноту пещер. Туда, куда ушла рыжеволосая чаровница, что, безусловно, сводила его с ума последнее время. «На самом деле, если в этом состоит твоё счастье, и я счастливым буду».

– «Я люблю тебя, братик». – Роса снова обняла брата, совсем немного, и, отпустив его руку, казалось, объясняла взглядом, показывая туда, в темноту. Казалось, хотела объяснить, что и рядом с ним его судьба ходит. Она улыбнулась слегка и ушла обратно в сторону деревни.

И что оставалось теперь? Шорох глубоко вздохнул, оглядел пещеру и эти два трупа. Он закинул одно из тел на плечо, отнес глубже в лес. Туда, где тянулся глубоким рвом овраг. Тот овраг наполняла болотная жижа, илистой, засасывающей на дно жижей. И вот он скинул тело девушки со своего плеча, погрузил в топкую липкую воду. «Когда одна жизнь заканчивается, начинается другая!» – сказал он на вздохе. Наблюдал, как медленно погружается тело в липкие воды болота. И только когда тело полностью утонуло, он вернулся обратно к пещере и, подняв тело второй из девушек, тоже отнес в то же болото. Он опустил её на землю. Сейчас ему было интересно, наверное, разглядеть её красивое, хоть и изъеденное ожогами, лицо. «Такая красивая, молодая. И зачем вам это нужно было, не пойму. Зачем выбрали смерть в объятьях дракона? Так смело и глупо бросились в пропасть, зная итог». И снова подняв девушку на руки, он погрузил и её тело в болото. Дождавшись, когда его поглотит вода.

А когда он вернулся к пещере, когда снова пришёл к пещерному озеру, увидел её. Рыжеволосая женщина укладывала его хозяина на кровать. Что-то шептала ему на ухо. Очень тихо, так, чтобы больше никто не мог этого услышать. То, как она надрезает своим острым когтем палец, пускает свою кровь, поит ею дракона. «Моя кровь покажет путь. Яркой вспышкой горящего пера. Иди за ним. Оно проводит тебя в её сон. Сон, в котором ты сможешь увидеть все её желания и страхи». Он закрыл глаза и погрузился в крепкий сон.

– «И что? Это действительно им поможет?» Шорох подошел ближе, облокотился плечом о скальную стену. Казалось, он старался не смотреть на женщину, хоть и не мог скрывать ту заинтересованность ею.

– «Не знаю!» – ответила она и, опустившись на пол возле кровати, облокотилась о неё спиной, запрокинула голову слегка, прикрыла глаза. – «Не понимаю его фанатичность. Он красивый мужчина, интересный. С таким бы любая была рада быть».

– «Потому ты ему помогаешь?» – его голос выдавал сейчас разочарование, смешанное с недовольством. – «Всего лишь, чтобы побыть наедине с красавчиком?»

– «По мне, ты куда привлекательнее». Она глубоко вздохнула, и, приподнявшись на колени, развернулась, окинула взглядом Мрака: «Да спи ты, спи». Проговорила она и поднялась целиком на ноги. «Мне нравятся скромные и тихие. Мужчина, что без слов понимает, что от него хотят. Мужчина, который готов защищать свою женщину, заботится о ней. С которым хочется быть слабой. Думаю, ты именно такой». Её голос был хоть тихий, но игривый, сочетающийся с тем пленительным блеском в её глазах.

– «Тогда почему ты ему помогаешь?» – снова хмыкнул он, казалось, не понимал той улыбки, полного похоти взгляда, что были направлены на него.

– «Мне скучно», – сказала она, еле слышно двигаясь по направлению к нему, медленно вышагивая, слегка покачивая бедрами. – «Быть может, мы с тобой немного поиграем? Пока Мрак спит?» Она прильнула всем телом к нему, всосалась страстным поцелуем в его губы.

– «Послушай меня, Искра». Он снова старался её остановить, запретить целовать себя. «Хватит!» Но она не слушала его, спускаясь ниже, целовала его шею. «Что, если он проснётся?» Сейчас его уже больше волновало, что хозяин может резко проснуться и застать их за неприличным делом. В тот момент, когда Искра встала перед ним на колени, расстёгивала его ремень.

– «Он не проснётся». Она высунула язык, провела по губам, немного поцокивая. «Ближайшие пару часов точно. Моя кровь – это отличное снотворное». Она спустила слегка его штаны, оголив тело, поглаживая ладонью кожу, заставляя возбуждаться. «Не будь таким жестоким, я лишь хочу развеять скуку». И вот она прильнула губами к возбужденной коже, лаская его языком. Он закатил глаза, провел рукой по рыжим волосам. Она приподняла глаза, казалось, желая заставить его смотреть на то, что она делает сейчас. Искра подняла вторую руку, положила поверх его ладони, заставив опустить руку ниже к её лицу, и вот обвила его ладонь пальцами. Он сильнее зажмурил глаза, в то время как она облизнула его средний палец руки, с некой эротичностью касаясь его кончиком языка, после чего снова вернулась к его промежности. Проделывая то же самое, что делала с его пальцем. Так медленно, желанно, касаясь его кожи, периодически проникая в рот, глубже и быстрее. Казалось, дразнила его.

– «Ты правда не можешь иметь детей?» – вдруг спросил он, и Искра подняла на него глаза, оторвавшись от своего занятия.

– «Увы, это так». Она снова провела языком по возбужденной коже от основания до конца. «Потому могу заниматься тем, что так нравится, без опаски. Тебе же это тоже нравится?» Она взяла его в рот, двигаясь быстрее и глубже, то останавливаясь, то снова ускоряясь, и вот он схватил руками за её рыжие волосы, резко подтянув к себе, заставил подняться на ноги. «Разве тебе не нравится?» – спросила она в тот момент, когда он прижал её к стене и, задернув её юбку, усадил к себе на бедра, быстро двигаясь, проникая в неё, целовал её губы. «Конечно, тебе это тоже нравится», – Прошептала она в тот момент, когда он остановился, закопавшись носом в её рыжих волосах, и тогда она обняла его крепче. Искра спустила ноги вниз, прислонив голову к его груди. Слушала, как бешено бьется сейчас его сердце. «Все равно скучно», – прошептала она, продолжая обвивать его шею руками, не желая выпускать из объятий. «Спать хочу».

Он отстранился от неё, натянул штаны и опустился на пол, облокотился спиной о каменную стену, направив взгляд на спящего хозяина. «Ты опять играешь на моих чувствах! Зачем, если это тебя даже не веселит, как ты говоришь?»

«Вот почему ты такой глупый». Она опустилась рядом с ним, положила голову на его плечо. «Разве плохо желать близости с тем, кто нравится? К кому тянет?» Она вздохнула, сползла ниже по его груди, улеглась головой на его колено. «Дай мне немного поспать, потом я уйду», – прошептала она, закрыв глаза. «Очень хочу спать».

«Не отпущу тебя», – прошептал он, погладив рыжие локоны волос. «Моя птичка». И тоже закрыв глаза, уснул.

Сон

Он медленно шел по пустой рыночной площади. Легкой дымкой всё вокруг застилал туман. И вот яркой вспышкой мимо пролетело крупного размера перышко жар-птицы. Мрак оглянулся в ту сторону, куда полетело перо, и увидел очертание человеческих тел. Он видел, как мужчина обвивает руками стан девушки, как целует её руки, и тогда подошел ближе…

Юля качала головой. Она была в растерянности. В тот момент, когда молодой мужчина так настойчиво выпрашивал поцелуя. И в тот момент, когда он обнял её плечи, подтянул к себе и коснулся её губ своими губами, Юля закрыла глаза. Она была готова ответить на его поцелуй, но вдруг раздался крик. Юля открыла глаза и увидела у своих ног мертвое тело мужчины. «Андрей?» – прошептала она напугано, но, почувствовав чей-то злобный взгляд, направленный на неё, обернулась. Мрак стоял сзади неё. Держал в руке еще бьющееся сердце молодого человека, стиснув зубы в съедаемой его злобе. «Мрак?» – Юля затрясла головой, обвила голову ладонями и, зажмурившись, опустилась на колени.

«Ты говорила, что любишь меня». Он бросил сердце перед нею. «Ты говорила, что будешь моя!» Его голос был достаточно грубым и жестоким, полным ревности и разочарования. «Но ты была готова предать меня? Была готова стать его?»

– «Нет! Нет!» – Юля затрясла головой, снова закрыла ладонями лицо, старалась сдержать слезы. Казалось, в той гробовой тишине, что окружала сейчас их, было слышно, как всё еще бьется это сердце. Медленно замедляя свой стук. – «Я не хотела тебя предавать! Я не хотела его целовать! Я не хотела!» – и вот она открыла глаза и, поднявшись на ноги, огляделась. Сейчас она находилась на берегу того самого зеркального озера, а вокруг неё росли красные цветы. Невероятная тишина обволакивала её сейчас, погружая в некое состояние паники. Некой грядущей опасности. С другого берега медленно набегал на воду вьюн таким приятным дымчатым покрывалом, казался теплым и нежным. Тот вид сейчас развеивал страх. Вид приближающейся к ней дымки, что поглощал её, обволакивал, прятал.

– «Почему ты так поступила?» – знакомый мужской голос оборвал тишину, заставив Юлю снова затрястись. И вот её имя разлетелось эхом по окружающей её пустоте. Сейчас это напоминало ей самый первый сон, связанный с этим озером и этими цветами. – «Я старался сберечь тебя. Не трогал». – и вот мужские руки обвили её талию, казались нежными и ласковыми. – «Что же в итоге? Он интересней меня? Богаче? Привлекательней?» – с каждым сказанным словом он сильнее прижимал её к себе и, отодвинув прядь её волос, шептал ей на ушко слова, одновременно развязывая веревочку на её талии, отбросил её в сторону, и вот, резко развернув её к себе лицом, сорвал с плеч платье, полностью оголив её тело.

– «Мрак, не надо». – прошептала она, обвив плечи руками в попытке прикрыть наготу, но он не слушал её слов, снова схватив руками, прижимая к себе, повалил на землю. – «Мрак!» – она старалась отбиваться, но он, заломив её руки, сжал оба её запястья одной ладонью, второй раздвигая её ноги. – «Мрак». – закричала она в то время, когда он, спустив свои штаны, вошел в неё без лишних ласк и прелюдий, доставляя нестерпимую боль. Ощущения, не испытываемые ранее, разрывали её разум на две половины. Одну, что так ждала этого момента. Мечтала отдаться ему, пусть хоть и так, с некой болью, смешанной с неизвестным ранее наслаждением. Отчего хотелось прижимать его к себе сильнее. Хотелось целовать его, полностью отдаться страсти. И вторую, что боролась с чувствами. Старалась вырваться из его плена, убежать как можно дальше от него. – «Не надо». – снова прошептала она, но он не слушал её, двигаясь быстро и яростно, заставляя её стонать при каждом его движении. Он отпустил её руки и, раздвинув шире её ноги, сжимая бедра, оставляя синяки на её теле. – «Мрак!» – проскулила она, закрыв глаза и обвив руками его шею, прижимая к себе, пустила слезу. Он закинул её ноги себе на плечи, навалившись всем весом, словно желая сломать пополам, при этом покрывая мелкими поцелуями её кожу. Небрежно касаясь губами. – «Я люблю тебя!» – прошептала она, закатив глаза, полностью отдавшись страсти. – «Мне нужен только ты!» – Но вдруг телу стало легко. Юля открыла глаза, подняла спину. Мужчины рядом с нею не было. И снова тишина окружала её. – «Мрак!» – прокричала она, но сейчас лишь мятые цветы и кровь на её ягодицах напоминали о том, что было между ними. Юля поднялась на ноги и снова огляделась вокруг. Задул холодный ветер, что растрепал мгновенно её темные волосы, швыряя их из стороны в сторону, и она обвила плечи руками. – «Где же ты?» – но в ответ опять лишь тишина. Она не знала, что теперь ей делать, куда идти. Туман, что не так давно стелился над зеркальным озером, начинал рассеиваться, пропуская на показ полную, крупного размела луну. – «Мрак!» – снова закричала она и снова огляделась вокруг.

Туман полностью исчез. Юля окинула взглядом крупную луну и, глубоко вздохнув, пошла вглубь поляны, полной красных цветов. Она опустилась на землю, прижала к груди колени и заплакала. Сейчас еще сильнее, не понимая себя. Не понимая своих чувств. Той немыслимой и невыносимой тяги быть с этим мужчиной. И вот на её плечо села яркая бабочка, чьи крылышки переливались то розовым, то голубым оттенком. Девушка приподняла взгляд. Вокруг неё летала стайка разноцветных бабочек, что не боялись её совершенно. Садились на её кожу, на короткое время, и снова взлетали, порхая вокруг неё. Она снова поднялась на ноги, вытерла слезы, что успели завладеть её лицом. Но вот цветы вспыхнули красным огнём, ярким и пугающим, дарующим невыносимый жар. Теперь на коже выступала потница. Юля выбежала с поля, на котором уже сгорели дотла почти все цветы, вышла на середину зеркального озера. Но вот перед нею приземлился достаточно большого размера дракон. Его тело покрывала черная блестящая чешуя, а из ноздрей шел пар. «Нет!» – Юля затрясла головой и бросилась бежать, не оборачиваясь, старалась добраться до другого берега озера, но дракон бежал за ней. Она обернулась, и вот, упав, отползая назад, продолжала трясти головой. «Нет!» – повторяла она снова и снова. Но дракон был уже совсем рядом. Он навис над нею, придавив её тело одной лапой к водной глади зеркального озера, и, пригнув морду почти вплотную к ней, пустил огонь, сжигая девушку дотла. Она кричала и молила о пощаде, пока не умерла.

– «Вот так сны тебе снятся!» – хмыкнул Мрак, наблюдая за происходящим со стороны. Он, казалось, старался держаться как можно дальше, чтобы быть незамеченным. Но вот мимо него пролетело огненное перо жар-птицы. – «Пора мне уходить». – прошептал он и, развернувшись, ушел в темноту.

Часть 4. Твой огонь меня не погубит

Резко открыв глаза, Юля подняла спину, скинула с себя одеяло и спрыгнула с кровати, оглядывая её на наличие крови, своё тело на наличие синяков или ожогов. «Какой кошмар», – пропищала она, на мгновение закрыв ладонями лицо. «Это всё моё чувство вины». – вздохнула она и, переодевшись, заправила кровать. Сейчас всё, что ей хотелось, это найти Мрака и поговорить с ним, рассказать ему о вчерашнем дне, объяснить, что она встречалась с тем мужчиной лишь потому, что очень хотелось хоть раз в жизни побывать на ярмарке. Что он ей совсем не интересен.

Вот она вышла на улицу, но, заметив жителей деревни и бабушку Фросю у дома вдовы, хмыкнула удивленно и пошла туда. «Что такое еще случиться могло?»

– «Спишь долго?» – её встретила одна из девушек, что казалась сейчас расстроенной. – «Представь себе, Лешка женился на той девице, что жила у них пару недель. Что же она с ним такое сделала, что он вот так сразу влюбился!» – хмыкнула она. – «Точно приворожила! Ведьма!» – девушка скривила лицо и пошла дальше.

– «Вот как», – удивленно протянула Юля и пошла быстрее к дому вдовы, вошла внутрь и увидела её. Роса сторонилась тех людей, что поздравляли вдову. «Роса», – невеста заметила подругу и быстрым шагом подошла к ней, взяв за руку и потянув за собой, завела на кухню. «Я очень счастлива за вас обоих!» – на вздохе проговорила Юля, обняв подругу. «Даже и думать не могла, что вы с ним все же сойдетесь», – казалось, она была готова расплакаться сейчас. «Вот только подарка я принести не смогла. Ваш союз такой неожиданный».

– «Это не важно», – ответила Роса и, отстранившись от подруги, прошла по кухне и достала спрятанную за печкой коробочку, открыла её и снова взяла подругу за руку. – «Я сама хочу тебе сделать подарок сейчас».

– «Подарок?» – ещё больше удивилась Юля. – «Что это такое?»

– «Это специальные чернила, в состав которых входит пыльца драконьих цветов». Она макнула палец в густую черную краску и, развернув руку подруги, начертала на её запястье замысловатый символ, очень похожий на те, что были изображены на листах бумаги в той пещере, отчего Юля, вырвавшись, отшатнулась. Она вгляделась в тот рисунок, что быстро впитывался в её кожу, исчез. «Теперь тебе не страшен жар дракона. Иди к нему! Будь с ним! Он ждет тебя, жаждет вашей встречи!» Голос Росы был наполнен некой ужасающей, подталкивающей совершить неправильный шаг ноткой.

– «Роса?» – Юля подняла глаза, вглядываясь в тот пугающий её взгляд. В цвета янтаря, пропитанные черными прожилками зрачки. – «Кто ты?» – Юля затрясла головой и выбежала прочь из дома. Но, пробежав немного, остановилась, огляделась. – «Что за наваждение?» – прошептала Юля, наблюдая, как люди расходятся по своим делам. – «Или это всё еще сон?»

– «Это не сон, дорогая моя!» – к девушке подошла бабушка Фрося, облокотившись о свою клюку. – «Роса принадлежит к драконьему роду. А тот мужчина, с которым ты встречаешься тайком, – её хозяин. Огненный дракон. Те истории, что рассказывала твоя подруга у костра, были правдой. А та девушка была моей старшей сестрой. Она и правда любила дракона и ждала от него ребенка. Она и правда погибла у того озера, и это её кровь распустилась красными цветами».

– «Он?» – Юля затрясла головой и, нервно дернувшись, побежала быстрее туда, где они встречались. Она оглядела пустое озеро. Его не было рядом. Казалось, он забыл её. – «Мрак!» – закричала она. – «Ненавижу тебя!» – она упала на колени, погрузившись полностью в красные цветы, заревела. – «Кто я для тебя? Лишь замена любимой?» – кричала она, выдирая красные цветы с корнем, отшвыривая их в сторону. – «Ненавижу тебя и твои цветы. Ненавижу это озеро!»

– «Юля?» – его голос прозвучал так близко, и она, обернувшись, встретилась с ним взглядом. – «Любимая моя!» – его голос был такой тихий, невыносимо спокойный, жестокий.

– «Ненавижу тебя!» – она уже не кричала, но её голос дрожал сильнее, заставляя слезы литься из глаз более сильным потоком. – «Ненавижу тебя, и себе ненавижу!» – она не отрывала своих заплаканных глаз от его такого притягательного, пропитанного цветом янтаря, взгляда.

– «А себя-то за что?» – прошептал он, обвивая руками её плечи.

– «За то, что забыть тебя не в силах!» – сказала она тише и, обвив его шею руками, прижалась к нему, целовала его губы и щеки. Держала так крепко и сильно, словно боялась, что он снова исчезнет. Испарится в воздухе. Боялась, что это всё еще сон. – «Я хочу быть твоей», – прошептала она и, развязав ремешок, откинула его в сторону, сняла с себя платье.

Мрак смотрел на неё полным вожделения взглядом. Приподняв руку так медленно и нежно, казалось, боялся своим прикосновением доставить боль, провел пальцами от шеи ниже по обнаженной груди и ниже по изгибу тела, остановившись на её бедре. «Ты уверена, что хочешь быть моей?» – спросил он, на что девушка, не отвечая на его вопрос, подтянулась слегка, сильнее обвив его шею, снова поцеловала его губы. «Я люблю тебя, Юленька», – прошептал он, и в тот момент, когда она помогала ему снять рубашку, одновременно покрывая поцелуями его плечи. Он повалил её на землю, страстно лобзая уже такое возбужденное тело. Нежно и ласково. Совсем не так, как в её сне, и Юля закатила глаза в тот момент, когда он, спускаясь ниже по её груди и животу, целовал её кожу, спускаясь еще ниже в желании доставить ей удовольствие. Она застонала, сжимаясь в его руках, обвивая его голову руками, совсем не понимая своих чувств. Совсем не то, что она испытывала с ним в своих снах. Хоть каждый жест и каждое движение его рук было ей уже таким знакомым и желанным. То, как он гладит её ягодицы, медленно передвигая пальцами по коже. Его язык, что с каждым движением заставлял трястись её тело. «Ты уверена, что хочешь быть моей?» – прошептал он, оторвавшись от её возбужденного тела, приподнявшись слегка и вернувшись к её губам, целовал их, слегка касаясь губами, спускаясь ниже, покрывал мелкими поцелуями тонкую шею.

– «Уверенна», – ответила девушка, отвечая на его поцелуи. – «Я хочу быть твоею!» Она раздвинула ноги, позволив ему накрыть её своим телом. Всё так же нежно и медленно. Так аккуратно. Она снова закатила глаза, гладила его такую широкую спину, обжигающую огнем кожу. – «Я люблю тебя», – прошептала она в тот момент, когда он вошел в неё глубже и быстрее, обняла его крепче. – «Я люблю тебя!» Её голос был более громким и прерывистым сейчас, казалось, подгоняющим его. Заставляющим двигаться быстрее. Заставляющим выпустить всю накопленную страсть прямо в неё. Но вот он резко оторвался от неё. Болью огонь пробежал по всему его телу. Огонь, что желал вырваться на свободу. Он отполз от неё дальше, казалось, желал сорвать с себя кожу в районе сердца. Избавиться от того огня. – «Мрак!» Девушка поднялась на ноги, подбежала к нему и, упав перед ним на колени, обвила руками. – «Сделай это! Пусти в меня свой огонь». Он обернулся. Смотрел на неё таким больным непонимающим взглядом. – «Твой огонь меня не погубит!» – прошептала она, поцеловав его уже такие горячие, обжигающие губы, и в тот момент он схватил её, повалив спиной на землю, придавив сильнее, впустил в неё свой огонь. Придерживая её лицо в районе щек пальцами, всё так же нежно и ласково, как прежде. Всем своим видом показывая, что не желает причинять ей боли. Юля открыла глаза, сквозь скопившиеся слезы в уголках глаз наблюдая, как мужчина меняет форму, превращается в большого черного дракона. Как расправляет широкие крылья за своей спиной. Последнее, что она видела перед тем, как потерять сознание.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю