355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лорен Донер » Рейн на мою голову (ЛП) » Текст книги (страница 12)
Рейн на мою голову (ЛП)
  • Текст добавлен: 29 апреля 2017, 01:00

Текст книги "Рейн на мою голову (ЛП)"


Автор книги: Лорен Донер



сообщить о нарушении

Текущая страница: 12 (всего у книги 12 страниц)

− Не так быстро, − его глубокий голос послал толпу мурашек по ее телу. – Я обещал привязать тебя к кровати.

Брит наблюдала, как Ривер откатился от нее к краю постели и опустил цепи с остальных трех сторон кровати. Она не двигалась, пока он приковывал ее запястья и лодыжки, оставляя распластанной на простынях. Трудно было не заметить его удовлетворенную улыбку, когда он схватил пульт управления и отрегулировал натяжение цепей так, чтобы они не провисали. Брит попробовала пошевелиться, но поняла, что не может этого сделать.

− Вот теперь ты точно никуда не денешься, «потрахалась и побежала».

Глаза Брит сузились, и она бросила на него сердитый взгляд.

− И долго еще ты будешь меня так называть?

Ривер рассмеялся.

− Возможно. Мне нравится, как ты хмуришь свой лобик, когда я это говорю. Это чертовски мило, − он согнулся, доставая из-под кровати сумку со своими секс-игрушками, и расстегнул ее.

– Это лучше, чем называть тебя моя старушка, – поддразнил Ривер.

− Ты прав, − Брит расслабилась и едва сдерживалась, чтобы не улыбнуться. Мужчине нравилось, как она на него реагировала.

− Тебе нужно принять очень важное решение, − он выпрямился, показывая ей пулеобразный вибратор, которой держал в руке. Затем он поднял другую руку, пальцами которой зажимал перышко. – Итак, что из этого мне следует использовать на тебе?

Смотря на голубое перышко, Брит не сдержала смеха.

− Что ты собираешься с этим делать?

− Это, − Ривер слегка помахал пером, − если на мой вопрос ты ответишь: «Нет». В этом случае, я собираюсь щекотать тебя до тех пор, пока ты не поменяешь свое мнение.

Ее взгляд встретился с взглядом Ривера.

− А вибратор?

− А вибратор пригодится, если ты скажешь: «Да». Тогда я буду использовать его до тех пор, пока ты не прокричишь мое имя, кончая так жестко, что увидишь звезды.

− Какой вопрос?

Ривер, напрягшись, глубоко вздохнул и присел на край кровати, поворачиваясь к Брит лицом.

− Я не слишком хорош во всей этой чепухе, но думаю, ты все равно сейчас не сможешь от меня сбежать, − он ухмыльнулся, окидывая ее тело жадным взглядом. – Просто, перед тем как задать вопрос, мне нужно кое-чего дождаться.

− Ладно, − Брит заметила, как Ривер немного смутился. – Может, мне нужно что-то сказать или задать наводящий вопрос?

− Нет, − вздохнув, он посмотрел на часы на прикроватной тумбочке. − Я думал, он придет раньше.

− Кто? – она напряглась.

Неожиданный стук в дверь заставил ее вздрогнуть. Ривер поднялся на ноги, положа перышко и вибратор на край кровати. Немного отойдя, он нагнулся, чтобы поднять, брошенную ранее, рубашку. Подойдя к постели, он прикрыл Брит так, чтобы скрыть все стратегически важные места.

− Подожди! Не смей открывать дверь, − прошептала Брит. – Или, по крайней мере, развяжи меня сначала, – она приподняла голову и посмотрела вниз на свое тело, понимая, что кто бы ни находился в коридоре, он сразу заметит, насколько беспомощной она должна казаться без одежды и в таком положении. − Ривер!

Он ее проигнорировал и распахнул дверь.

− Чертовски вовремя.

Райдер вошел в спальню и ухмыльнулся, увидев Брит на кровати.

− Смотрю, ты все-таки последовал моему совету привязать ее к кровати.

Ривер протянул руку.

− Принес?

− Ага. И в придачу получил штраф за превышение скорости. Так что, заплатишь.

− Хорошо. Давай уже сюда.

Райдер усмехнулся.

− Может, нужна помощь, чтобы убедить ее?

− Смотри на меня, черт возьми, − прорычал Ривер. – Дотронешься до нее, и я кости тебе переломаю.

Широко улыбаясь, Райдер что-то достал из заднего кармана штанов и бросил брату. Он наконец-то перестал таращиться на Брит и посмотрел на Ривера.

− Удачи.

Райдер развернулся и вышел из комнаты.

− Я все-таки думаю, что тебе следует позволить мне помочь угово…

Ривер захлопнул дверь, не дослушав брата и развернулся к Брит. Он замешкался, а затем медленно подошел к ней.

− Что? Ты думала, в этом будет заключаться вопрос? Позволить моему брату к тебе прикоснуться?

На секунду именно об этом она и подумала. Это был не самый приятный для нее момент, но она просто молча смотрела на него.

− Этого никогда не будет, − он оперся коленом о кровать и сдернул с Брит рубашку, вновь полностью открывая ее тело своему взору. – Я просил его съездить купить кое-что для меня.

Она мельком взглянула на его зажатый кулак.

− Что же?

− Это касается выбора, который ты должна сделать.

Ривер переместился и сел между ее раздвинутыми бедрами. Он поднял вибратор так, чтобы Брит его увидела, и включил. У нее перехватило дыхание, когда он без предупреждения прижал его к ее клитору. Удовольствие пронеслось сквозь тело, и Брит напряглась, дергая цепи, пытаясь намотать их на руки.

− Боже.

− Ты так чертовски сексуальна.

Он потирал ее припухший клитор круговыми движениями небольшим, но мощным вибратором, пока ее тело не покрылось бисеринками пота, и она не почувствовала, что вот-вот жестко кончит. Внезапно Ривер убрал вибратор и положил его рядом с собой на матрас, затем подхватил Брит под ягодицы и потянул на себя, устроив ее задницу на своих бедрах. Его член уперся в ее влагалище, и он стал неспешно в нее входить.

− Ривер!

Они встретились взглядами, и Брит увидела в его глазах неприкрытые эмоции и страсть, такую же, какую испытывала и она. Громкий стон сорвался с ее приоткрытых губ, когда Ривер, растягивая, чуть глубже вошел в нее, удерживая на краю оргазма. Мышцы влагалища плотно обхватили его ствол, отчаянно желая получить разрядку.

− Мы идеально подходим друг другу, не так ли, Брит?

Она кивнула, пытаясь податься ему на встречу, но оковы удерживали ее на месте.

− Ты нужен мне.

− Ты тоже мне нужна, − он немного отстранился, а затем начал медленно ее трахать. – Чертовски сильно.

− Быстрее, − потребовала Брит.

Ривер замер.

− Брит?

Она не могла отвести от него взгляд.

− Почему ты остановился?

− Мне нужно твое полное внимание.

− У тебя оно есть.

− Ты выйдешь за меня?

Он ее настолько этим удивил, что Брит потеряла дар речи. От эмоций, которые она испытала в этот момент, перехватило дыхание.

− Детка, не заставляй меня использовать перышко. Я буду щекотать тебя, пока ты не согласишься, − он двинул бедрами, погружаясь в нее глубже. – И пока ты не скажешь: «Да», быстрее трахать тебя я тоже не буду.

Он замер, оставаясь в ней. Ривер разжал кулак, зажимая пальцами какую-то маленькую вещь.

– Обручальные кольца выберем вместе, какие захочешь, но это только для тебя.

Брит уставилась на золотое обручальное кольцо в его руке, не думая, что он когда-либо сделает ей предложение. Она оторвала свой взгляд от украшения и посмотрела на Ривера.

− Я не хочу просто жить вместе с тобой. Я хочу все это: свадьбу, дом, да что там, даже собаку, − он на миг замолчал. – Я люблю тебя.

В груди Брит болезненно кольнуло, пока она смотрела на этого сногсшибательного мужчину. Ривер предлагал ей все, что она могла бы пожелать, все, о чем когда-либо мечтала: мужчину, знавшего, как ее любить, и которого в ответ Брит бы любила всем своим сердцем. Она не знала его достаточно долго, чтобы принять такое важное решение, и он не был ее идеалом, о котором Брит всегда мечтала, но еще никто в жизни не делал ее более счастливой.

− Да, − она вдохнула. – Я тоже тебя люблю.

− Черт возьми, − рассмеялся Ривер. Он осторожно положил кольцо возле перышка на краю кровати и, не выходя из нее, склонился к Брит.

− Не пожалеешь?

− Сними наручники. Хочу к тебе прикоснуться.

− Не сейчас. Я обещал дать тебе кончить, если ты согласишься.

И он начал двигаться: быстро, жестко, погружаясь и выходя из нее. Когда удовольствие взяло верх, Брит уже ни о чем не могла думать. Она не сдержала крика, когда Ривер чуть сместил бедра и коснулся вибратором ее чувствительного клитора. Это все, что потребовалось, чтобы отправить ее через край. Брит трясло от силы оргазма, и она услышала стон Ривера, когда он получил собственное освобождение.

* * * * *

Ривер выключил вибратор и швырнул его рядом с собой, не заботясь, куда тот упадет. Его взгляд сосредоточился на женщине, распластанной на его кровати. Брит приоткрыла веки, и от взгляда, который она ему подарила, у мужчины перехватило дыхание. Он любил ее, и, наверное, она была самой красивой женщиной, которую ему доводилось видеть после жаркого секса. Ривер отметил, что она на него смотрела так же. Брит заставила его почувствовать себя полноценным, как будто он стал центром ее вселенной.

− Ты можешь меня развязать, − проговорила Брит. – Хочу к тебе прикоснуться.

Он легко улыбнулся, и поток неприкрытого счастья пронесся сквозь его тело.

− Я с тобой еще не закончил.

− Даааа? – она провела языком по своим пересохшим губам.

Наблюдая за этим, Ривер почувствовал, что его член опять затвердел в ее горячей, узкой гостеприимной киске. Он припомнил, как ощущался ее рот, обхватывая его плоть. Любое прикосновение Брит для него было подобно раю.

Он усмехнулся.

− Я всего лишь хочу держать тебя привязанной к моей кровати, подо мной, − он осторожно лег сверху, следя, чтобы она могла свободно дышать, и уставился на ее рот. – Похоже, это будет нашим любимым занятием.

В ее глазах заискрилось веселье.

− Не может быть.

Ривер немного передвинулся, перенеся вес своего тела на локти. Взглядом он следил за движением своих пальцев, ласкающих ее скулы и спускающихся вниз к подбородку. Затем снова посмотрел ей в глаза.

− Я люблю тебя. Никогда бы не подумал, что меня коснется это чувство. Был уверен, что буду в ужасе, если в моей жизни появится женщина, которая полностью мной завладеет. Но сейчас я чертовски счастлив, чтобы об этом беспокоиться.

− Ривер, я тоже тебя люблю, − она потрясла руками, и цепи при этом издали чуть слышный звук. – Ты говоришь, что тобой завладели, но это я лежу тут скованная.

Запрокинув голову, Ривер рассмеялся. Улыбаясь, он встретился с ней взглядом.

− Чертовски верно. Твоя беготня закончилась, и у меня есть для тебя новое прозвище.

− Боюсь даже спрашивать, − Брит улыбнулась. – Все, я настроилась. Говори.

Он наклонился, и его губы слегка коснулись ее губ. Ривер серьезно посмотрел ей в глаза.

− Полностью моя.

В глазах Брит блеснули слезы, и она прошептала.

− Мне нравится это столь же сильно, как я люблю тебя.

КОНЕЦ

Внимание!

Текст предназначен только для ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст, Вы несете ответственность в соответствие с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


Notes

[

←1

]

195 см

[

←2

]

136 кг

[

←3

]

Выше 183 см

[

←4

]

186 см

[

←5

]

165 см

[

←6

]

15,2 см

[

←7

]

2,5 см

[

←8

]

Кожаные или замшевые чехлы; надеваются ковбоями поверх штанов или джинсов для защиты последних от протирания о бока коня. В середине XIX в. были цельными с широким вырезом в верхней части спереди; ныне представляют собой две соединенные «полуштанины», закрывающие ту часть брюк ковбоя, которая трется о бока коня.

[

←9

]

Остров – это многофункциональный стол, расположенный в центре кухни, для того, чтобы было удобно перемещаться в рамках «рабочего треугольника» (холодильник, раковина, место готовки). Это не самый необходимый предмет мебели, но его наличие значительно увеличивает комфортность и функциональность кухни. Интерьер кухни с островом в жилые помещения пришел из ресторанного бизнеса, где было важно обеспечить работу нескольких поваров одновременно, для чего столы делались с возможностью подхода с двух сторон. Кухня с островом актуальна, как правило, в загородных домах и квартирах в сегменте элитной недвижимости, где площадь кухонной зоны превышает 25 кв. м и имеется отдельная столовая комната.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю