412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лина Кин » Босс в розовом (СИ) » Текст книги (страница 2)
Босс в розовом (СИ)
  • Текст добавлен: 1 октября 2019, 06:00

Текст книги "Босс в розовом (СИ)"


Автор книги: Лина Кин



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 6 страниц)

Глава 3

Все оставшуюся неделю ничего интересного не происходила. Все обсуждали корпоратив, а думала о таинственном поклоннике. Но пришла к выводу что если он сам не раскроет себя, я все равно не узнаю кто он.

Вопрос на чем ехать загород решился сам собой.

Катя сказала мне что в загородный комплекс ее повезет муж. Благо Саша выздоровел и она может ехать со спокойной душой. Она предложила мне тоже поехать с ней и я была не против.

– Милые дамы! Могу я к вам присоединится? – спросил у нас Стас. Когда мы сидели в обеденное время в кофе за углом.

Стас – был фотографом в нашей компании. Парню было двадцать восемь лет. Он был экстравагантен и этому способствовала необычная прическа в виде нескольких рядов дрэдов, сплетенных ото лба до затылка, а там собранных в хвост. У него был волевой подбородок и большие глаза туманно-серого цвета. Высокие скулы делали черты лица более точеными, но ухмылка говорила о взбалмошности характера. Одевался он всегда достаточно просто, в клетчатую рубашку и джинсы.

Когда я только начинала работать, то мы с ним сразу же подружились. Обаятельный, милый, с чувством юмора. Я бы в него даже влюбилась, но есть одно но.

Однажды я попросила его притвориться моим парнем. Так как один парень из отдела маркетинга не давал мне проходу. Но Стас отказал мне, сказав, что его парень не поймет его. Так я узнала, что мой друг нетрадиционной ориентации или попросту говоря – гей. Хотя на этом наша дружба не прекратилась, мы так же часто болтали на работе, ходили по выходным в кино. Он познакомил меня со своим парнем. Парень оказался более скромнее и скованнее чем его партнер. Но был тоже таким, же весельчаком. Мы иногда даже ходили куда-нибудь втроем.

– Конечно, можно, – сказала я, убирая сумку со стула рядом со мной.

– Ну что уже собрались к веселой пьянки? – спросил он, изучая меню.

– Пьянка-то будет. А вот веселая она будет или нет зависит от количество закупленного алкоголя, – ответила я.

– Ну бюджет Никита Владимирович выделил много, так что я заказала немало, – сказала Катя, жуя свой капустный салат.

– Алкоголя много не бывает! Кстати, Алиса до меня дошли слухи, что у тебя появился таинственный кавалер. И ты не сказала мне кто он, – обратился ко мне Стас.

Я вздохнула.

– В том то и проблема, что я не знаю кто это, – сказала я ковыряя свой салат Цезарь.

– Что реально не знаешь? – удивился Стас. – Даже не предполагаешь?

– Даже не могу предположить.

– Может по камерам посмотреть? – предложил парень.

– Уже думала об этом. Но у нас как раз именно там их нет! – зло ответила я.

– Хм…

В пятницу вечером я собирала все самое необходимое, что по-моему мнению пригодиться мне в поездке, а в субботу утром начала наставлять брата.

– Не забудь когда уходишь выключать свет и газ! – наставляла я брата, так как дома он остается один.

– Хорошо, хорошо.

– И главное не забывай закрывать входную дверь, когда уходишь! – сказала я, надевая на ноги удобные кроссовки.

– Б ****, Алиса! Я чё маленький мальчик пяти! – Начал злиться брат.

– Не злись и не матерись! – дала я ему подзатыльник.

– Все иди, давай. Оторвись там по полной. – Уже дружелюбнее сказал брат.

– А ты квартиру не спали. Я буду звонить. Пока. – Я обняла брата, и спустились вниз.

Через час подтянулись все остальные,

Побросав вещи по номерам все сразу же направились на пляж который был рядом с базой.

Так же приехал ведущий вечерней программы что бы обсудить программу и посмотреть где все будет происходить.

Я надеюсь, квест на пиратскую тему понравился всем. Было весело. Нас разделили на две команды и дали карту, куда нам нужно идти. Когда мы выполняли какое-либо задание, то мы получали листочки со словами. Потом из полученных листочков нужно было составить одно предложение. Кто первый все это сделает тот и получит " золото" в виде бутылки коньяка. Наша команда была первой, и коньяк достался нам. Задние были веселые и сложные. Например, нужно было с помощью палок вытащить металлический шар, который лежал в коробки с множествами дырочек. На это задание мы потратили больше всего времени, так как шар был тяжелым, некоторые палки ломались, или соскальзывали. Самое смешное задание было, объяснить, как сделать яичницу, не говоря ни слова. Стас так смешно показывал, что все смеялись до слез.

После квеста большинство вернулось на пляж некоторые смельчаки решили даже искупаться. На самом пляже была натянута волейбольная сетка и несколько человек решили поиграть в пляжный волейбол.

Сама я не приняла в этом участие так как ещё со школы не любила этот вид игры. Я разместилась подальше от играющих.

Надев солнцезащитные очки и панамку, я прекрасно устроилась на песке чтобы немного позагорать.

Тут ко мне неожиданно подошел босс. Он был одет в простые черные шорты до колен и белую футболку, которая обтягивала его рельефные мышцы.

– Алиса, все-таки я не прогадал с вами, давая вам такое здание. – Сказал он смотря на меня своими шоколадными демоническими глазами, – Вы все хорошо организовали, я, конечно, не видел еще развлекательную программу на вечер, но квест мне понравились.

Оказалось, что наш шеф очень хорошо эрудирован и когда было задание ответить на вопрос, в какой либо области, он безошибочно отвечал. А мы только и делили, что стояли с открытыми ртами.

– Очень рада, что вы оценили мои труды, – ответила вежливо я, а потом добавила, – хотя это была и не моя работа.

– Зато как вы хорошо справились, – ответил он, и подарил мне свою фирменную улыбочку, которой очаровывает всех своих жертв.

Я решила не спорить с шефом.

Позагорав где-то минут сорок, я направилась в свою комнату, которая располагалась на третьем этаже.

Зайдя комнату. Я оглянула.

Обычный односпальный номер: большая кровать, тумбочка с ночником, телевизор на стене, небольшое симпатичное трюмо. Все выдержано в пастельно-сиреневых тонах. Но самое красивое это открывающиеся на реку вид из окна.

Разложив свои вещи я опять вернулась к веселившемуся народу.

В скором времени нас пригласили к столу. Тут ко мне подсел Стас и спросил не нашла ли я человека, который присылает мне цветы, я ответила, что нет. Он начал давать мне советы как можно узнать кто это. Но если честно я его не слушала, так как очень хотела есть. Я сказала, что обязательно подумаю над его предложением, а пока что нужно попробовать, что тут вкусненького приготовили местные повара.

А после сытного и вкусного обеда началось основное веселье. Большинство направились опять на пляж, а другие так и остались на тех же местах болтая на разные темы.

Я решила опять позагорать. Катя тоже решила присоединиться ко мне и я не была рада ее компании.

Где то в шесть часов мы с решили пойти по номерам что бы подготовиться к вечеру.

Где то в шесть часов мы с Катей решили пойти по номерам, что бы приготовиться к вечеру.

Не доходя до номера, я услышала странный диалог Ольги и Светки.

– Ты принесла? – это был голос Ольги.

– Да…….Но ты уверена….Может лучше по-другому? – это уже Светка.

– Надо! Я тоже хочу счастье в личной жизни! – сказала зло Ольга.

– Хорошо, хорошо. Удачи тебе Я буду держать за тебя кулачки!

Голоса стихли. Значит они ушли.

Хм, странно, что они интересно задумали. Вроде Ольга была тихоней. И что-то плохое не устраивала.

Хотя как говориться в тихом омуте черти водятся. Надо быть осторожнее. Я открыла дверь в свой номер.

Где– то к шести часам я была полностью готова. Я решила сильно не наряжаться, легкий макияж, черное платье до середины бедра подчеркивающее мое стройное тело, волосы я пропустила и завила концы в большие кольца. Туфли я надела не на высоком каблуке, а простые черные лодочки, чтобы удобно было танцевать, так как веселиться я думаю, мы будем до поздней ночи.

Когда я спустились то увидела, что большинство уже сидит за столом. И переглянувшись с ведущим я дала отмашку что бы он начал развлекательную программу. Призы кстати тоже были, конечно же чисто символические.

Я села где то в середине стола. И по правую сторону от меня сел босс, по левою Глеб. Лучше компании мне и не снилась. Чувствую будет весело….

С ведущим я не прогадала, он много шутил и устраивал весёлые конкурсы. Коллективу не было скучно, и они с удовольствием участвовали в конкурсах. Большинству понравилось придумывать название к картинке, которую показывал ведущий на проекторе. Некоторые снимки были неудачные фотки наших коллег. Все эти фотографии я взяла с приводящих кооперативах. Было смешно до слез.

Вторая часть вечерней программы состояла из дискотеке. Сначала танцующих было не слишком много, но когда градус был повышен, то почти все начали танцевать.

Праздник действительно по моему удался на славу. Недовольных рож я практически не замечала, ну разве что кроме Ольги с кадров, которые не открывает взгляд от Глеба, который танцевал и веселился со всеми. Не ну почему нельзя веселиться, обязательно нужно что то замышлять, дуться.

Наконец-то ведущий поставил что-то медленное. И большинство решили перевести дух.

Многие сели за столы, что бы отдохнуть. Я сделала тоже самое.

– Глеб, а что ты не пьешь? – спросила я парня, который поедал салат «Цезарь».

Я заметила, что он даже не притронулся к своему бокалу с шампанским.

– Я завтра рано уезжаю, – ответил Глеб, с набитым ртом, – обещал маму отвести на дачу. Не хочу, чтобы меня остановили ДПС.

– А понятно.

Дальше были опять конкурсы. Народ, немного отдохнув, опять пустился в пляс. Через несколько зажигательных песен, Дмитрий поставил медляк.

Пока все передыхали, к Глебу подошла Ольга и положила свою руку на плече парня.

– Пошли, потанцуем. – И это было сказано так, что сразу было понятно, что это был не вопрос.

Парень побледнел.

– Может не надо? Я еще не покушал, – сказал он, демонстрируя свою полную тарелку со вторым, надеялся все-таки, на то, что она от него отстанет. Но Ольга была настроена решительно. Сжав плечо парня до такой степени, что он даже ойкнул. Она твердо проговорила:

– Нет, пошли!

Глебу пришлось согласиться, так как отказ грозил ему лишением правой руки. Встав из-за стола, он посмотрел на нас с боссом несчастными глазами, надеясь на то, что мы поможем ему, но мы предпочли не соваться. Поняв, что мы не поможем, он опустил голову и направился на танцпол вместе со своей спутницей.

Мне стало его как то жалко Глеба. Ну не повезло парню. Он же не виноват, что стал объектов любви Ольги. Которая так обнимала его, что, наверное, могла удушить Глеба своим бюстом пятого размера.

Я взяла одну из виноградин и положила ее в рот начала ее пережевывать.

– Пошлите потанцуем, – услышала я голос и горячее дыхание босса очень близко к своему уху.

– Кх, кх…. – Начала откашливаться я.

Я судорожно начала искать воду. Как назло, мой бокал был пуст. Пришлось взять нетронутый стакан Глеба.

Когда я выпила его и перестала кашлять. Босс повторил:

– Мы идем танцевать. Возражение я не принимаю.

Он взял меня за сгиб локтя и мягко заставил подняться из-за стола. Пришлось подчиниться.

Мы присоединились к немногочисленным парам танцующих. Босс мягко положил руки мне на талию и прижал меня к себе.

Через несколько минут я почувствовала, как у меня начинает немного кружиться голова. А вроде не так сильно напилась…

Еще через время мне стало еще хуже, тело загорелось, будто вокруг была неимоверная жара. Хотелось раздеться догола и залезть под прохладный душ. Что же со мной происходит…

Когда она ела это чертову виноградинку, то я сомневался, выдержат ли у меня штаны от моего стояка.

Она делала это так эротично, что я думал, что не выдержу и возьму ее прямо сейчас. Нагну через столь и….Хотя нет, я лучше утащу ее в свою берлогу (комнату) и там воплощаю все что на придумывала моя бурная фантазия.

Когда мы начали танцевать, стало еще хуже. Ощущать ее стройное и гибкое тело все изгибы.

Чувствовать ее запах, похожее, на что-то сладкое и ванильное с пряностями. Это просто, какой-то запредельный кайф.

Через несколько минут я понял, что с ней, что-то не так. Она вдруг стала извиваться всем телом и тихо постанывать. Я посмотрел на ее лицо, отмечая лихорадочный румянец на щеках и прерывистое дыхание.

– Алиса, с вами все в порядки? – спросил я обеспокоено.

– Да….Нет…..Не знаю….Голова…..Тело, – бессвязно ответила она.

Я мягко поддакнул ее к выходу, понимая, что с ней творится, что-то не ладное. Слава богу, нас никто не остановил, так как все были уже изрядно пьяны.

В лифте Алисе стало еще хуже. Она уже совершенно извелась. Она не могла не шевелиться, что-то невнятное бормотала и постоянно касалась себя – гладила руки, шею и лицо. Алиса уже не могла нормально стоять, и мне пришлось взять ее на руки. Я уже начал догадываться от чего это все. На ум шло только одно – возбудитель.

Когда-то один друг рассказал мне, как он подсыпал одной однокурснице этот порошок. Он уже готовиться к жаркой ночи, но все пошло не по сценарию. У девушки оказалась аллергия на одни из компонентов из этого порошка. Слава богу, он вызвал во время скорую и девушку спасли, а так бы все закончилось плачевно.

Зайдя в свой номер, я сразу же понес девушку в ванну, где посадив под прохладный душ прямо в одежде, тут же вышел.

Подойдя и взяв со стола свой телефон, я вошел в интернет, чтобы посмотреть, как вывести его из тела. Прочитанное заставило меня страдальчески простонать, прикрыв от досады глаза. Плохо то, что я не знал название препарата, так как варианты решение были разные.

А самое худшее это то, что алкоголь лишь усугублял воздействие возбудителя на организм. А она пила только его. И самым лучшим и универсальным способом вывести его из тела, являло сексуальное удовлетворение. И что мне с этим делать?

Я ведь хотел, что бы это все произошло добровольно, с ее желание, без действия какого-то наркотика…

За спиной в ванной послышался глухой стон, и я без раздумий рванул туда. Алиса все так же сидела под душем, но неуклюже пыталась снять мокрое платье. Руки у нее дрожали, и, судя по всему внешнему виду – холодная вода не спасала, только заставляла мерзнуть. Тяжело вздохнув, поняв, что точно не смогу оставить ее одну в таком состоянии, я выключил воду, вытащил из кабины почти невменяемое тело девушки, которая все еще продолжала попытки самостоятельно раздеться. У нее плохо получалось, да и шаталась она неимоверно, поэтому я начал ей помогать. Она тут же отдала мне все карты в руки, замерев и не мешая. У меня у самого руки дрожали не меньше, а потом я нервно сглотнул, когда, снимая с нее платье, задел рукой ее грудь, отчего девушка выгнулась мне навстречу и требовательно простонала. Для сохранения собственного более или менее спокойного состояния, я не стал снимать с ней белье и прямо так отнес в кровать. Там закутал в кокон одеяла, чтобы как можно меньше соблазнительного тела выглядывало наружу, и вышел из спальни, собираясь найти бутылку с водой. Но вернувшись, я застал ее без одеяла, которое уже валялось на полу, а сама Алиса беспрестанно извивалась на постели, сжимала кулачки и подгибала пальчики на ногах. Подавив новый тяжелый вздох и стараясь не пялиться на прелестный вид, я сел рядом и привел ее в вертикальное положение.

– Алиса, тебе нужно это выпить. Я поддерживал ее под голову и сам держал бутылку с водой, помогая ей пить. Она послушно раскрывала ротик и глотала жидкость.

– Что со мной? Все тело горит, – жалобно всхлипнула она.

– Тебя напоили возбуждающей хренью. И когда я пойму, кто это сделал, то им точно не поздоровиться! – зло пояснил я, но казалось, что она даже этого не поняла – взгляд был затуманенный, а руки продолжали сами ласкать требующее своего тело.

– Постарайся заснуть, – сказал я мягко, прекрасно понимая, какое это глупое требование.

Я снова попытался укутать ее хотя бы в простыню, но и она недолго продержалась на ее теле.

– Я не могу больше! Мне больно, – сквозь слезы захныкала Алиса. Ее руки еще ожесточенней заскользили по телу, а когда легли на грудь и сжали ее через тонкую ткань лифчика, она громко удовлетворенно простонала и выгнулась. Я не мог отвести взгляд от это возбуждающего зрелище. В доли секунды Алиса поняла, что именно ей нужно и уже вовсю, бессознательно ласкала себя, все более сильно и откровенно. Ее пальчики беспрестанно скользили по округлым полушариям, а потом стали сжимать тугие соски, четко выступающие через кружевную материю. Я понимал, что мне сейчас нужно встать и уйти, но я как загипнотизированный сидел в пределах досягаемости и жадно смотрел на представление. А она, заметив мой взгляд, только чуть довольно пьяно улыбнулась и, теперь уже не сводя с меня взора, продолжила свое занятие.

– Тебе нравиться? – хрипло прошептала Алиса, прикусив губку.

Никогда прежде я не видел ее такой – дерзкой и раскрепощенной. Хотя мы встречались только на работе или иногда на улице. Но мне безумно нравилось, хоть я и понимал, что это не она, а порошок, что выпила, говорит за нее.

– Да, – сглотнув, честно ответил я, не сводя взгляда с груди, которую она уже обнажила. Она так и манила меня склониться над собой и приласкать самому, сжать между губ и до боли прикусить нежную плоть.

– А вот так? – провокационно прошептала Алиса, направляя свои пальчики за кромку малюсеньких кружевных трусиков. Едва коснувшись себя там, она громко простонала, томно прикрыв глаза и отдаваясь наслаждению. Казалось, что она уже и забыла о моем нахождении в пределах досягаемости – так была поглощена своим удовольствием. Но, ох как я ошибался! Не успел я ничего сделать или предугадать ее дальнейшие действия, как она схватила мою руку и положила себе между ног, заставив прикоснуться к себе, влажной и горячей, что ощущалось даже сквозь белье.

– Внутрь, – потребовала Алиса, отпуская мою руку и давая такую нужную сейчас возможность просто встать и сбежать отсюда. Но вместо этого я сделал, что она просила – мои пальцы уже пробрались под трусики и стали умело ласкать ее жаждущую плоть. Я не сводил взгляда с ее лица, отмечая малейшие изменения, а рука продолжала доводить ее до грани. Сейчас я подумал лишь о том, что делаю – меньшее из двух зол, и был почти согласен не останавливаться, пока девушка не придет в порядок. А что мне оставалось? Не было никакой другой возможности облегчить ее состояние. А слушать ее бесконечные стоны своеобразной боли я не желал.

Без всякого стеснения Алиса раздвинула стройные ноги, давая мне больше простора, чем я тут же воспользовался, скользнув пальцем в ее тело. Я сам не сдержал стона, почувствовав, какой горячей и мокрой она была там. Беззастенчиво и похотливо Алиса стала буквально насаживаться на мою руку. Одна ее рука снова легла на грудь, а другой она сжала мое запястья, показывая, что хочет быстрей. Я выполнил и эту ее просьбу, заставив ее громко, надрывно стонать и просить:

– Еще! Пожалуйста! Мне нужно это!

Резко введя в нее сразу два пальца, я большим надавил на клитор, и она тут же взорвалась от оргазма. Ее пальцы вцепились в простынь под собой, разрывая ее ноготками, а все тело мелко подрагивало, но, казалось, стало еще горячее.

– Еще! Мне нужно больше! – умоляюще глядя на меня, просила Алиса.

И эти ее глаза – покорные, сверкающие только что пережитым наслаждением – напрочь отбросили все мои разумные доводы. Пальцами я подцепил ее трусики и стянул их со стройный бедер и ножек. Ладони легли на лодыжки и заскользили вверх, по пути раздвигая ноги. Я перевел взгляд с ее лица на влажное лоно и не смог сдержать сокрушительного стона. Я тут же поддался своему желанию и, склонив голову, уткнулся ртом в ее влажную киску, вдыхая ее аромат и пробуя на вкус. Алиса громко взвыла и запустила пальцы в мои волосы, прижимая к себе ближе. Удерживая ее за бедра, я стал самоотверженно ласкать ее губами и языком, время от времени бросая взгляд на ее раскрасневшееся личико. Умело и нежно я довел ее еще до одного оргазма, и только после этого поднял лицо. С удовольствием облизал собственные губы, я посмотрел на нее голодным взглядом.

– Иди ко мне, – протянула ко мне руки Алиса. – Ты нужен мне. Внутри.

Это было больше того, что я должен был ей. Но как устоять перед ней – такой желанной и соблазнительной? Он ночами представлял ее такой соблазнительной. Как отвергнуть то, чего так хотелось и что предлагалось так легко и просто?

– Нет, – решительно покачал головой я. – Так – нет. Только руки и губы.

Алиса недовольно захныкала, но тут, же вскрикнула, когда я, склонившись над ней и опираясь одной рукой возле ее головы, опустил свой греховный рот ей на грудь. Я ласкал и терзал ее очень долго – губами, языком и зубами, заставляя девушку извиваться и вскрикивать. А потом моя вторая рука снова скользнула к ее бедрам, накрывая пальцами пульсирующее лоно. Господи, как же легко и быстро я могу довести ее до оргазма! Это было сумасшедшее ощущение.

– Мне мало, – снова и снова хныкала Алиса.

– Я дам еще, не спеши, – уткнувшись лицом ей в шею и пытаясь взять себя в руки, прошептал я.

– Не могу ждать, – прошипела она.

Ее пальцы постоянно сжимали и разжимали ткать белой футболки, гладили мои плечи и шею. Но я совершенно не предвидел, что она станет делать больше. Я даже не успел ничего сделать, как она с силой дернула футболку, разрывая ее, и тут же она положила свои горячие ладошки на мою не менее горячую кожу. Ее ручки заскользили по моему торсу, а ноготки легонько царапали. Вытерпеть это было выше моих сил. Я попытался подняться и заставить себя уйти. Но как только вытянулся на руках, Алиса с силой и ловкостью, поразившими меня, опрокинула меня на спину и тут же уселась сверху. Не дав мне сказать и слова, склонилась и жадно приникла к губам в сума сводящем поцелуе. А я просто не нашел в себе сил оттолкнуть. Вместо этого запустил руки в ее белокурые волосы и ответил, не менее жадно и горячо. Как хотел с первого дня как увидел ее. Она стала настойчиво тереться об мой напряженный пах, и даже сквозь брюки я чувствовал ее жар, к которому стремилось мое тело. И уже понимал, что не смогу остановиться, что пойдет до конца.

В мгновение ока я снова опрокинул ее на спину и навис сверху. Мы смотрели друг другу глаза в глаза и прерывисто дышали. А потом ее ручки скользнули по моему телу вниз, к пуговице на брюках и молнии. Я не мешал, только предвкушал, как через миг войду в нее. Так я и сделал, как только моя плоть оказалась на свободе. Сжал в руках ее бедра, удерживая на месте, я глубоко и резко вошел на всю длину, заставив ее снова кончить только этим. Я сам не выдержал и гортанно прорычал от наслаждения, что захлестывало тело. Она была такой тугой и так сильно сжималась вокруг меня. Без всякой нежности или предусмотрительности я начал вбиваться в ее тело – жестко и сильно. Я знал, что сейчас она меньше всего хочет нежности, размеренности и ласки. Сейчас ей нужны именно животная страсть и примитивная похоть. И это доказывали ее мольбы не останавливать и бесконечные оргазмы, что она испытывала буквально один за одним. Я практически не отдавал себе отчет в том, что впервые в жизни позволяет себе такую жесткость и грубость в постели с любимой женщиной. Никогда прежде я не выходил на такой уровень. Но, черт, как, же было хорошо! И я знал, что ей еще лучше. Именно такое поведение нужно было в эту ночь. Сама Алиса была не менее безумной и дикой. Она царапалась и кричала, отчаянно скакала на мне и раскрепостилась так, как я даже и не мечтал. Наши тела были мокрыми от пота, а в горле было сухо от частого дыхания. Раз за разом Алиса просила еще и еще. А я никогда не думал, что способен на такой марафон. Казалось, что мы оба находимся под воздействием возбудителя. Но на меня действовала только она – вот такая требовательная, похотливая и потерявшая всякий стыд, красивая и безумно сексуальная. Я брал ее в таких позах, что и создатель Камасутры покраснел бы, но только не она. Она хотела всего, что я мог ей дать или предложить. Вся эта ночь превратилась в сплошное безумие и бесконечное наслаждение. У нас не было граней и концовок. И лишь когда первые лучи рассвета проникли в комнату, мы оба смогли успокоиться и уснуть в один миг, как убитые.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю