355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лилия Рыбка » Прошлое не дает покоя или поворот судьбы (СИ) » Текст книги (страница 1)
Прошлое не дает покоя или поворот судьбы (СИ)
  • Текст добавлен: 14 сентября 2016, 22:16

Текст книги "Прошлое не дает покоя или поворот судьбы (СИ)"


Автор книги: Лилия Рыбка



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Кристи стояла у окна и держала листок с заклинанием : Ты сможешь это сделать! Ты должна! По твоей вине это произошло! Девушка вспомнила их Битву с демоном Лазарем, ее сестру истекающюю кровью, Лео стоящего рядом с телом погибшей супруги и 3 сестер , что пытались вернуть Билли и Пайпер. Нет! Это все произошло из за нее! И за нее самой! Это она подалась чарам невиного , что просил приюта у зачарованных! Это из за нее погибли ее сестра и Пайпер. Я должна это сделать сказала Кристи твердо. Выдвинув ящик стола , она достала склянку серо бурого цвета и смешав с приготовленным зельем , она выпила это и произнесла : Верни туда, где началось!

Верни в то время не сбылось

Вернутся там где потеряла

Найти что я искала ! И Кристи растворилась в серебристой дымке.

Почему ? Почему? Твердила плача Прю, на ее месте должна была оказатся я! Она не должна была умирать! Не должна ! И слезы покатились у нее по щеке. Прю . В комнату зашла Фиби. Прю пора. сказала с тоской и слезами Фиби и подала ей чорную сумку. Зачем? Почему? Пайпер, Билли. Где Кристи ? Спросила Прюденс. В комнате и Прю накинув чорную сумку на плечо вышли из комнаты.

Кристи очнулась в пещере где ее держали Триады. Почему я здесь? Я должна была вернутся когда не погибли: Билли и Пайпер. и провалилась в глубокий. Разбудили ее голоса ей ты выведешь ее к ведьме. Приказали не вредить ключу! Я помню приказ Триады, но только с помощью Ключа мы подберемся к зачарованным! Она увидела двух демонов. Вставай! Твоя сестрица пришла! И помог встать Кристи. Но для начала© мы не много подчистим тебе память! Не надо слезно произнесла Кристи , но демон надавил ей на виски и она потеряла

сознание. Туманое облако окутало разум Кристи , а ее пустынный взгляд не выражал нечего. Кристи послушай ! Ты сможешь услышала она голос Билли . Она хотела сказать ей. Билли! Но ее словно лишили голоса и Кристи лиш смотрела в пустоту, слыша слегка голос сестры. Билли кивнула и Кристи слегка собравшись с мыслями спроецыровала огонь на демонов вместе с Билли. Она почувствовала легкий толчок и оказалась на земле рядом с Билли и собой. Увидев как они с сестрой переместились, она привстала держась за стены. Что делать ? И Кристи исчезла из пещеры.

Прю сидела на полу и листала бумаги: кто такая Триада? Кристи оказалась рядом с Прю. Прю! позвала Кристи зачарованую. Телекинезом Прю откинула Кристи в коридор. Ты кто? спросила она у нее? что тебе нужно в нашем доме? Книга таинств? Ты демон? спросила , она кристи. Нет я добрая ведьма и я из будущего. Что? спросила с недоверием Прюденс. Да . Большего я не скажу! Как ты попала в дом? С помощью заклинания. Ты знаешь, что то о триаде? Нет солгала Кристи. Возьми тебе это понадобится и подала флакон и заклинание Кристи. В это же время Кристи исчезла из дома.

Вечер ложился на окна. Где я нахожусь спросила саму себя Кристи. Она стояла в гостинице. Все впорядке? Услышала она знакомый голос. Мама. улыбнулась Кристи. Она повернулась к Хеллен. Да и улыбнулась. Звонок прервал ее от мыслей. Алло! Пайпер , что с Билли? Уже бегу и она опрометью бросилась уходить. Уже уходишь? Мне пора. Я люблю тебя, она увидела закрывающююся дверь. Кристи увидела демона стоящего за ее мамой. Берегись! крикнула Кристи, но не могла помешать происходящему.Через секунду , Хеллен была мертва. Нужно предупредить Папу и Кристи покинула номер. Карл шол в гостиничный номер. Стой не иди! Тебя убьют! Услышал он голос дочери. Он повернувшись направился вниз. Кристи растворилась в дымке улыбаясь.

Кристи очнулась у себя в комнате. Кристи нам пора услышала, она голос сестры. Пайпер и Пейдж ждут в гостиной. Какое число? спросила Кристи. 15 мая. Нам предстоит битва и Билли взяв Кристи за руку, вышла из комнаты. Перемистившись с Пейдж и Пайпер на место битвы, на пустыре. Кристи почувствовала легкое головокружение. Билли мы взяли зелье. Мы справимся без него! Тебя и Пайпер убьет демон Лазарь! Без зелья не справиться с ним. Пейдж! Перенеси меня ! Сказала Кристи. И они перемистились в комнату сестер. Взяв зелье, они кинули его в демона, но Билли была ранена. Сестренка очнись произнесла Кристи. Лео успел вовремя, он излечил Билли. 4 и Кристи с Билли были счастливы. Кристи почувствовала дуновенья ветра и исчезла оставив себя прошлую.

Кристи ты идешь? услышала девушка голос сестры. Билли улыбнулась Кристи. Ты спасла нас. сказала Билли и Кристи с ней вышла из комнаты.

За столом сидели все зачарованные. С победой! сказала Пайпер и подняла бокал. С победой! И бокалы зазвенели в воздухе. Все были счастливы.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю