355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лилия Рыбка » Новый хранитель (СИ) » Текст книги (страница 1)
Новый хранитель (СИ)
  • Текст добавлен: 3 октября 2016, 19:48

Текст книги "Новый хранитель (СИ)"


Автор книги: Лилия Рыбка



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Прошло 4 месяца. Фиби и Коул решили начать все сначала. Пайпер и Лео смотрели за младшими. Кристи поверила,что она несет добро. Билли также помогала зачарованным в борьбе с демонами.

Пейдж услышала,что ее зовут подопечные. Откликнувшись на зов о помощи. Она увидела белокурую девушку которая должна была стать хранителем,а вскоре и старейшиной. Стрела! И в руках Пейдж появилась стрела из отравленого арбалета. Девушка метнула копье в темного хранителя и он исчез. Подопечная не могла поверить в происходящее. Пейдж перенесла ее домой.

Ты кто спросила девушка . Я та кто спасла тебя. Ты должна мне верить. Я помогу тебе. Тебя хотят убить и забрать твою силу. Силу ты о чем ? Дана села на край дивана смотря на Пейдж. Кто дома? мы с Лео идем за Вайетом. Пайпер Лео только успела сказать Пейдж. Но услышав , на улице неприятный шум девушка выглянула в окно. О нет Генри. Парень был ранен , а за руки вели бородатого старика который повторял: Это были демоны я не стрелял! Будь здесь сказала Пейдж Дане и выбежала на улицу.

На улице был морозный дождь. Пейдж в чем было выбежала из дома. Увидев своего мужа с кровавой раной на плече спросила: Дерилл , что здесь произошло? Пейдж не задавай лишних вопросов, помоги ему! Я их отвлеку скажу произошло недаразумение. Отойдите это следственное дело! Идите домой. Пейдж присела возле Генри. Потерпи милый говорила, она плача и поставив руки над его плечом исцелила его. Генри открыл глаза Пейдж ты? Не задавай лишних вопросов: Ты видел их. Кто это был? Это были демоны? Парень начал вспоминать,что произошло в эти злочасные минуты. Он шел домой в предвкушении застать дома Пейдж. В секунду раздумий он вспомнил , что видел мужчину с каким то старинным арбалетом. Выстрел. И потеря сознания. Это точно был темный хранитель. Теперь он не оставит нас в покое! собирая свои мысли по местам сказала Пейдж.

Пейдж и Генри зашли в дом. Дана! Позвала свою подопечную Пейдж. Дана! Но в ответ услышала лишь тишину. О нет он забрал ее. Ее надо спасти! Я с тобой . Ты с ума сошел тебя чуть не убили. Ты остаешься дома и смотри за детьми. И Пейдж перемистилась . Генри в полном не дорозумении остался стоять. Ее не поймешь, но люблю ее сказал Генри. Садясь на диван.

Пайпер привет. Ты , что делаешь тебя могут увидеть. Пайпер нам нужна сила 4 . Что случилось? На мою подопечную напал демон, забрал ее ,и чуть не убил Генри. Как он? Я вовремя успела. Ты поможешь? Конечно подожди минуту. Лео! Лео! Пайпер я был занят. Привет милый обняла его Пайпер. Посидишь с мальчиками? Хорошо, а что случилось ? Генри пытались убить. Кто? Темный хранитель и он забрал мою подопечную. Нам нужно спасти ее и нас! Я слышал, что она должна стать в будущем старейшиной. Ты знаешь что не будь о ней спросила Пайпер. Дана 27 лет имеет небольшого возраста парня Алесандро. У нее по ее семейной линии продолжено древо о котором она не знает. Настоящие ее родители были Ангелами хранителями и в одной сильной битве , они оба погибли. Дана росла в обычной человеческой семье. Братьев и сестер у нее небыло , но была верная тетя, что знала о ее предназначении. Она пыталась убереч девушку от демонов, но пропала так, что ее не нашли. Вскоре ты услышала, что она требует помощи, что бы ты помогла ее племянице спастись самой и спасти мир. Тоесть ее тетя жива? Да но ее не найти, но будущую сильную старейшину спасти можна. Лео исчез. Так нам нужны Прю и Фиби.

Прю сидела в небольшом кафе и пила гарячий напиток , что бы согрется в непогоду. Прю! Привет Билли. Ты сказала это серьезна, что случилось? Я боюсь ,что Кристи снова преследует зло. Она более замкнута чем обычно, и каждую борьбу с демонами пытается избегать. В это время в кафе зашли Пайпер и Пейдж . Прю нам нужно поговорить. Привет может присядете. Нет мы не можем ждать ее могут убить. Кристи ! Что с ней ? Крикнула испуганная Билли. Билли мы не о Кристи , а о подопечной пейдж. Что с Кристи? Спросила Пайпер. Ей тоже грозит опасность! О нет сначала Генри, потом Кристи, я кажется начинаю понимать, почему я услышала зов о помощи сказала Пейдж.

Фиби ты не против сходить в ресторан. Коул мы решили начать все сначала. Я не могу тебе верить и не верить. Я спасаю невинных! Ты в прошлом демон. Ты сделал меня королевой зла! Но я тебя убила и уже 2 года как мы вместе. Я беременна Коул. Мужчина был счастлив , он взял жену на руки и сказал : Я не дам себе снова тебя потерять. В комнате засветила голубым заревом . Привет .Вы , что здесь делаете? Нам грозит опасность произнесла Прю. Грядет битва между светлоносцами и черными хранителями уточнила Пейдж. Генри ранили!Кристи в опасности как и все мы. Фиби не хотела верить в точ то говорят ее сестры. Коул ты можешь помоч с отчаянием в голосе произнесла Фиби. Я хочу!Но я знаю одно несколько лет назад произошла такая битва . Двое светлоносцев погибли, но у них осталась доч.Дана? Ты ее знаешь? Она моя подопечная сказала Пейдж. Где,она сейчас?Ее похитил темный хранитель. Вы ее должны спасти под угрозой не только мир магии!

В подземелье было очень темно, даже солнечные лучи проникали в чели на две минуты. Кто здесь? кричала испуганная девушка. Не понимая своих настоящих сил, она сидела в отчаянии и охватанная страхом.

В доме все было в суматохе. Билли забрала Кристи. Фиби искала заклинание в книге,Пейдж и Пайпер пытались найти Дану. Фиби листала книгу таинств и читала заклинание , переводя его в другие строки Силы хранителя соедени Где она мне подскажи Укажи мне путь пути Покажи сюда прейди. К удивлению Фиби перед ней появилась Пенни. Гремс , что ты здесь делаешь? Ты звала меня заклинанием? Я искала Дану. Сильную хранительницу, что должна стать старейшиной? Да. Ты знаешь где она? Я знаю ,что величайшая битва уже скоро. И она не там где вы ее ищите. Гремс! Но та исчесла в сером тумане. Фиби откинув страницу направилась в низ.

Фиби ты нашла, что не будь. Да , я знаю где ее искать и они отправились в то место. Где был когда то затачен Занку.

Девушки спустились в преисподню. Они увидели Дану. У нее были изрезаны руки.Я не могу! Дана позвала подопечную Пейдж. Девушка подняла свои голубые как небо глаза и посмотрела на спасительницу. Ты пойдешь с нами. Сказала ей Пайпер и взяв за руки Дану,они с Пейдж перемистились.

Кристи можно. Билли приоткрыв двери позвала сестру. Да заходи. Билли села на кровать. Кристи повернувшись к девушке сказала. Помоги мне!Билли обняла сестру. Я не позволю причинить тебе вред произнесла Билли. Билли мы нашли Дану произнесла Пайпер. Заходя в комнату. Увидев , что Кристи напугана. Пайпер поняла , что демоны были здесь. Билли можно тебя на секунду. Билли пожав руку Кристи, вышла за Пайпер. Нам нужна и ваша с Кристи помощь. Но она… Я понимаю, но нужна очень большая сила! Нашей и Даны силы не достаточно. Ты и Кристи высшая сила. Вместе мы очень могущественные и победим в этой битве. Оставшись в живых. Билли мы должны спасти мир. Девушка в согласии кивнула направившись в комнату сестры. Кристи! Что? Я слышала , о чем вы говорили. Мне страшно. Я не могу помоч. Они убьют меня да и всех , что бы достич желаемого.

Битва будет в полудень. На том месте где ты меня нашла. Светлоносцы и темные хранители будут использывать все оружия и силы и даже убийственные методы. Ты можешь мне сказать . Они высшая сила, у них силы связаны с нашими. Я понимаю Кристи, но… тороторила Пайпер. Успокойся. Что случилось подошла к ней Прю. Не чего просто Кристи не хочет больше быть связаной с магией и хочет отказатся от своих сил. Что? Но как? Пайпер в ростроеных чувствах пошла на кухню. Я могу попробовать с ней поговорить сказала Дана . У меня должно получится уговорить ее.

Постучав в дверь . В комнату зашла Дана. Привет с легкой улыбкой сказала она. Кристи повернула голову в сторону новой знакомай. Ты Дана верно? Да я пришла поговорить . Я не могу. Я не хочу иметь силы,они несут боль, слезы, потери. Из за них были убиты родители. Я не хочу потерять сестру. Я не могу рисковать. Начала кричать Кристи и в то же время слезы скатывались одна за другой. Дана присела на кровать,положив свою руку на плечо Кристи. В этом касании Кристи почувствовала оклик поддержки, и помощь. Ты правда веришь,что это может быть в помощь другим. Ты винишь себя в смерти родителей? Это жестоко! Я не хотела ,что бы их убили!Это все Триада! Они мне не простят с тоской в словах сказала Кристи. После этих слов Дана произнеся заклинание подала Кристи руку. Я докажу , что твоей вины здесь нет! Доверся мне. Девушки вступили в круг и оказались в какой то белой дымке. Мама, папа удивилась Кристи вы же… Родители подошли к девушкам. Простите меня! Я не хотела …это в..се триада.Я не хотела вашей смерти. Ты не виновата с этими словами Хеллен обняла свою доч. Карл подошел и обнял их. Мама … Я знаю ! Ты сможешь! Но Билли… Я боюсь за нее. Не бойся мы будем рядом. За секунду орнамент тумана пропал. Дана и Кристи стояли в комнате. Они простили сказала Кристи. Они верят в нас!Они будут рядом слезы от неминуемой радости катились по ее щекам. Взяв Дану за руку,она сказала мы сможем. Я верю в себя.

На кухне была тишина Пайпер заваривала нерастворимый кофе, что бы как то отвлечся от печальных мыслей. Прю подошла к сестре. У нее получится не переживай. Пыталась поддержать сестру Прю. В этот момент на кухню вошли Билли и Пейдж , нужно спешить сказали они. Они перемистились в комнату Кристи. Дана и Кристи говорили о предстоящей битве.

На часах была половина третьего. Ты приготовила зелья? Спросила Пайпер Пейдж. 20 штук хватит? Бери заклинание. Дана пыталась научится переместится. Прю сидела за столом записывая строки. Слезы капали на лист одна за другой. Я очень благодарна ,что меня вернули, но возможно в этой битве я отдам свою жизнь. Да не за одного, а за всех. Я очень люблю вас мои дорогие сестрички, да и Кристи с Билли мне тоже как родные. По Дане я тоже буду скучать, хоть познакомились недавно. Дописав последнюю строчку. Прю завернула лист на две части и положила под книгу. Привет. Дана? У меня получилось. Где Кристи и Билли? Они ждут нас. Прю встала и застола и они с Даной пошли к остальным.

Мы готовы! Мы тоже! Лео! Пайпер обняла своего мужа. Прошу не ходи сказала она. И сестры Холиввелов и Джекинсов перемистились вместе с Даной.

Было три часа и битва должна была начатся. Пейдж , где они? спросила Дана. Они здесь! Показала в строну справа Кристи. Что нас ждете? Вам не выжить! Посмотрим сказала Билли,собираясь достать склянку, но демон откинул ее в стену и она потеряла сознание. Билли нет! Кристи настроилась на волну огня и охватила демонов жарким пламенем. Не кто не смеет трогать мою сестру. Нет! Послышалось протяжно из огненной дымки. Билли! Кристи подбежала к сестре. Очнись пожалуйста! Но Билли ее не слышала. Зачем? кричала в слезах Кристи. В момент когда Прю была на готове бросить склянку в демона перед ней появился Лео. Ты что здесь делаешь? Я пришел помоч. Лео не успел договорить как почувствовал острую боль в предплечье и упав тихо произнес Я верю в вас. Пайпер увидела мужа. Кинувшись к нему,она сбила с ног Прю. Лео нет! Не умирай! Пожалуйста. Кристи увидев , что Лео ранен. Начала убивать демонов делая огненые шары мыслями. Дана подошла к ним. Пайпер я могу его исцелить? И девушку окутал золотистый овал. Взглянув на свои руки Дана увидела, что они отдают свет. Приложив руки над плечом Лео. Дана увидела,что от раны не остается следа,когда она вообще пропала. Лео приподнявшись обнял свою жену. Милый ты меня напугал. Спасибо сказала Пайпер. Они услышали крик. Обернувшись , они увидели Темного хранителя державшего пытающуюся вырватся Кристи. Помогите! Пожалуйста! Пейдж сделай ,что не будь. Кристи , но девушка так и оставалась в руках хранителя. Не это ищешь и он и зо всей силы поднял без движений свой арбалет. Но … Теперь ты! Но Кристи решив спасти сестер решила убить и себя и темного хранителя. Охватив обоих пламенем. Кристи мысленно попрощалась с сестрой. Что она делает? Кристи нет! Крикнула Прю и ринулась на помощь девушке. Что было силы ,она откинула Кристи и Пайпер взорвала темного хранителя. В это время очнулась Билли. Мы их победили! Мы всех спасли подбежала Кристи к сестренке и обняла ее. Спасибо, что помогли найти себя сказала Дана и обняла сестер.

Вечером все собрались за столом. Фиби мне нужно сказать кое что Дане. Коул взяв за руку Дану. Тебя назначили хранительницей Джекинсов. Дана была благодарна и была рада сотрудничать с сестрами. Все были счастливы.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю