355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Лили Рокс » Заставь меня » Текст книги (страница 4)
Заставь меня
  • Текст добавлен: 9 июля 2021, 21:01

Текст книги "Заставь меня"


Автор книги: Лили Рокс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

Друг-девственник

Придя домой, я обнаружила там Александра. Он был с другом, они пили пиво и ели чипсы, сидя в гостиной на диване. Повсюду валялись крошки и пустые банки от пива.

– О, Оль, привет, – Александр подскочил с дивана, увидев меня, вытер руки о шорты и поцеловал меня в щеку жирными губами, – Я звонил тебе, хотел предупредить, что приглашу Андрюху, но ты не отвечала.

– Я была у подруги, – ответила, с удивлением отметив про себя, что врать мне совсем не сложно.

Андрюха помахал мне в знак приветствия, а я пыталась вспомнить, был ли он вчера на вечеринке разврата или нет. Лица смешались передо мной, и я снова вспомнила о сыне. Отогнав мысли прочь, я прошла в спальню и упала на кровать.

Все тело ныло от желания, я вспоминала Сергея, его мускулистую спину и накачанные ягодицы, в которые я погружала свой член. Как я была возбуждена! Как я хотела, чтобы этот парень оказался сейчас здесь, я снова надела бы страпон и доставила ему наслаждение, а потом он бы вошел в меня…

Дверь в спальню распахнулась, вошел Александр и бухнулся на кровать рядом со мной. Его рука властно прошлась по моей груди, сдергивая блузку и лифчик.

– Слушай, Оль, помнишь, как было вчера классно? – спросил он, и меня снова начали мучить подозрения о том, что он клонит к чему-то мерзопакостному.

– Допустим, – ответила я, чувствуя, как возбуждаюсь от его прикосновений к своей груди и осознавая свою неудовлетворенность встречей с Сергеем.

– Давай я сейчас тебя приласкаю, а потом посмотрю, как тебя ласкает Андрюха.

– Саша, – с укором начала я, – Твои друзья знакомы с Валеркой, ты думаешь, они не расскажут ему? Как ты думаешь, как он отреагирует, когда узнает, что ты позволяешь друзьям трахать его мать?

– Андрюха с ним не знаком, это мой приятель с работы.

– Еще лучше! Значит он знаком с моим бывшим мужем! – воскликнула я.

– Да нет, малыш, твой муженек уволился еще до того, как Андрюха начал у нас работать, ну так что, не хочешь развлечься? Помню, тебе нравилось, когда тебя вдвоем обрабатывают…

– Ну, я не знаю… – начала я, а потом передумала, – Зови друга.

Андрюха выглядел растерянно, входя в нашу спальню, видимо, раньше он таким не занимался.

Александр ласкал мою грудь и целовал в шею. Он прошептал мне в ухо:

– Дело в том, что он девственник, имей в виду.

Я присела на кровати и посмотрела на парня, которому предстояло впервые заняться сексом. Он смотрел на мою грудь, открыв рот, а его ширинка уже выпячивалась вперед.

– Андрей, подойди ко мне, – я протянула руки к парню, и тот неуверенно подошел ко мне.

Я расстегнула ремень на его джинсах и резко спустила их вниз вместе с нижним бельем. Его член стоял, как каменный, и упирался мне в лицо. Я обхватила его обеими руками и сделала несколько движений, чувствуя, что он напрягся максимально. Андрей застонал. По моей груди прошлись руки Александра, он пытался взять контроль над ситуацией в свои руки, а мне хотелось самой управлять ими обоими.

– Александр, перестань, я скинула его руки с груди и полностью переключилась на Андрея, взяв его член в рот.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю