Текст книги "Рыжая, я тебя приручу (СИ)"
Автор книги: Лана Стендере
сообщить о нарушении
Текущая страница: 8 (всего у книги 19 страниц)
Глава 24
Рагим
Ну спасибо, Соня, за этот скандал. Видно девица не поняла что я говорил серьезно, жаль. Мне не хотелось быть с ней грубым. Она неплохая девчонка, но сама напросилась, сегодня она познакомится с моей плохой половиной.
Всю дорогу до офиса Кати ехали в полном молчании. Готов поспорить сейчас она проклинает себя за слабость и скандал что закатила мне утром. Мечтает отмотать время назад и не показывать мне свою ревность. Но уже ничего не вернуть и теперь я знаю наверняка что небезразличен ей, как бы она ни уверяла меня в обратном.
Захотелось растормошить Катю, поэтому перед тем как она захлопнула дверь машины сказал ей чтобы вела себя хорошо. Она промолчала, не настроена сегодня кусаться и дерзить? Тихая и спокойная Катя мне тоже нравится. Прихожу к выводу что тащусь от нее любой и хочу видеть все скачки ее настроения.
Выезжая с офисной парковки я видел в зеркало заднего вида что Катя все еще стоит там и провожает меня взглядом. Захотелось плюнуть на все и усадив ее назад в тачку увезти домой. Да только подобный поступок приведет лишь к очередной ссоре, а я не хочу этого.
В универ я влетел вихрем, мне не терпелось найти эту козу, чтобы популярно объяснить что шутить со мной не нужно. Найти Соню не составило труда, она в принципе не пряталась, сидела преспокойно в окружении одногруппниц в нашей аудитории.
Подошел к разговаривающим девчонкам и под удивленные взгляды взял Соню за локоть заставил ее подняться и идти за мной.
– Привет, Рагим, соскучился? – Весело пропела девчонка.
– Очень, – саркастично ответил ей.
Вывел девчонку из кабинета и толкнув к стене подпер руками так чтобы она не смогла сбежать.
– Вот скажи, ты дура или просто бессмертная?
– Не понимаю о чем ты, – начала хлопать глазами глупо улыбаясь Соня.
– Я тебе сказал что женюсь и это значит что меня нужно оставить в покое, но ты похоже нарываешься. Что за сообщения по ночам?
– Ой, только не говори что твоя невеста увидела, расстроилась и вы поругались.
– Расчет именно таким был, верно, Соня? Меня приревнуют и бросят решив что я с кем-то трусь за спиной невесты. Но должен тебя расстроить тебе ничего не светит.
– Я упрямая.
– Ты глупая. А теперь послушай меня внимательно и запомни: ты мне не интересна, никогда не была и никогда не будешь. Ты меня раздражаешь и бесишь. С этого момента ты для меня не существуешь. Не здоровайся со мной, не разговаривай, не пытайся искать способ добраться до меня через деканат. Это мое последнее предупреждение, не поймешь я подниму связи отца чтобы испортить тебе твою репутацию.
– Как страшно. Мы оба знаем что ты не такой, что ты никогда и ничего плохого мне не сделаешь.
– Ради тебя я попорчу свою карму. Занимайся учебой и найди себе уже другой объект вожделения.
Убрал руки со стены, развернулся и вошел в аудиторию. Уселся рядом с Роланлом, пожал его протянутую ладонь.
– Что Сонечка достала?
– Придумала новую фишку как меня доводить. СМС-ки строчит по ночам о том как соскучилась.
– Катя видела и разозлилась?
– Ты очень догадлив.
– И что?
– Ну Катя меня ревнует. Эта новость меня ппорадовала, а вот скандал нет.
– Что сильный скандал был?
– Да нет. Но не приятно огребать когда ты не виноват.
– Понятно. И что будешь делать?
– Сонечку предупредил, не поймет испорчу ей жизнь. По-хорошему не понимает будет по-плохому. А сейчас все свое внимание обращу на Катю.
Пары в универе пролетели быстро. Соня шугалась меня как прокаженного когда я проходил мимо нее. Неужели наконец поняла или это просто игра чтобы я потерял бдлительность?
Поехал с Роландом в офис и с головой ушел в работу. Когда взглянул на часы понял что уже давно вечер, рабочий день у Кати закончился и домой она добиралась сама. Жаль, хотел ее забрать, может мы заехали бы в какое-то уютное местечко и посидели вдвоем. Выключил компьютер и покинул кабинет, заглянул к Роланду он тоже был погружен в работу. Изучал документы и не замечал что в кабинете уже не один.
– Заканчивай, поехали домой.
– Что пора уже?
– Да, время перевалило за десять вечера, а мы все сидим над бумагами.
– Ничего себе. Поехали.
Оказалось что в здании мы остались одни. Прошли все помещения, выключили свет, закрыли двери и включив сигнализацию сели по машинам и уехали по домам.
Вошел в квартиру и удивился, было темно и тихо. Катя уже спит? Но подобные мысли быстро покинули мою голову, нашел на тумбочке записку от нее: «Я уехала в „Полночь“. Буду поздно, не скучай, Малыш».
– Какая молодец, уехала она, а я привезу назад.
Ушел в душ чтобы смыть с себя усталость. Похоже сегодня меня ждет развеселый денек, Катюша-затейница постаралась.
Выбрал в шкафу черную рубашку и такие же брюки, быстро оделся, взял ключи, телефон и покинул квартиру. Рыжая нашла новый способ как довести меня до ручки? Может пора уже ее перекинуть через колено и хорошенько выпороть ремнем? Мне кажется девчонка прям напрашивается, жаждет быть наказаной, а я все никак не накажу ее.
В клубе не смотря на то что сегодня будний день, народу полно. И все отплясывают так словно завтра конец света и нужно оторваться сегодня как в последний раз. Рыжую нашел сразу, либо мой внутренний компас настроен теперь исключительно на нее, либо она просто самая яркая в этом зале.
Девчонка напялила на себя коротенькое черное платье с вырезом на спине до самой задницы. Наверное нужно обновить ей гардероб, прикупить новые платья в пол, ага и паранджу. Она скорее меня нарядиться в платье в пол, чем сама его наденет. Но вид Кати в этом платье это просто трындец для моей нервной системы.
Уселся на свободный стул за барной стойкой и сосредоточил свой взгляд на Рыжей дряни, которая в данный момент танцевала в окружении двух перекаченных орангутангов.
– Не угостите даму коктейлем? – пропел у меня над ухом приятный женский голосок.
– Нет. – Грубо ответил даже не взглянув на обладательницу голоса, встал со стула и пошел в сторону танцпола.
– Козел, – донеслось мне в спину.
Протискиваясь сквозь толпу танцующих не сводил глаз с Кати. Она весело смеялась глядя на двух дебилов что устраивали брачные танцы завлекая ее. Глаза заволокло пеленой, в голове звучало лишь одно: забрать и присвоить себе. Вот что такое ревность? Когда хочется убивать любого кто даже дышать посмел с ней одним воздухом, а эти двое и вовсе смели ее касаться. Схватил Рыжую дрянь за запястье не говоря ни слова потащил ее на выход из клуба. Не сбавляя шаг уверенно вел девушку к гардеробу, даже не пытаясь кого-то обойти. Шел как танк напролом, танцующие пытались возмущаться, но глядя на мое лицо замолкали и просто уходили с дороги.
Довел Катю до гардероба и в нетерпении протянул ей ладонь в ожидании номерка. Девчонка явно не понимала что происходит, поэтому я забрал ее сумку и сам нашел номерок. Отдал гардеробщику и перевел злющий взгляд на Катю.
– Все, Катюша, считай свое ты уже оттанцевала.
– В зале девчонки, с которыми я приехала. Их нужно развести по домам.
– На такси доедут, – рявкнул на Катю. Она даже не попыталась мне возразить. Поразительно какая покорность. Или она просто понимает что накосячила?
Гардеробщик подал пальто, которое я сразу же забрал и пошел на выход. Девушка шла за мной не отставая. На пороге клуба Рыжая забрала пальто, я остановился. Подождал пока Катя накинет на плечи пальто и схватив ее за локоть потащил через дорогу от клуба. Завел ее в первый попавшийся темный проулок и развернув девушку лицом к себе толкнул ее к стене.
– Что ты творишь? – рявкнул на нее, теряя контроль над собой.
– Малыш, это называется веселиться. Но маленьким деткам пока рано такое знать. Так что скорее езжай домой, писай и ложись баиньки, а взрослая девочка Катя продолжит тусить как и подобает взрослой девочке, – веселилась рыжая доводя меня до бешенства.
– Взрослая девочка Катя сейчас поедет домой и никуда иначе. Моя будущая жена не будет полуголая где-то шляться по ночам.
– Милый малыш, я сама решу где, когда и с кем мне гулять. А тебе пора домой, – снисходительно сказала Катя.
Это ее снисхождение в голосе стало последней каплей, я итак еле сдерживал себя, а тут словно пинок под зад. К черту благородство, все мои хорошие помыслы и поступки. Не понимает по-хорошему? Выбью эту дурь по-плохому. Пусть на берегу запомнит что злить своего мужчину чревато последствиями.
Издав грозный рык, в миг оказался максимально близко к Кате. Схватил ее сзади за шею и дернул на себя. Девушка зашипела, мой захват явно ее не порадовал – плевать. Сегодня я выключу голову и буду действовать на одних голых инстинктах.
Посмотрел в блядские зеленые глаза рыжей ведьмы. Ни намека на страх не увидел, в них лишь вызов. Ок, детка, я принимаю его, а ты готова пойти до конца?
Втянул в ноздри Катин запах и набросился на ее губы. В этом поцелуе, если его так вообще можно назвать, не было ни грамма нежности или ласки. Я кусал и метил девушку собой. Поцелуй-наказание, чтобы сбить с нее всю спесь, показать в чьих руках на самом деле власть.
Катя вжалась в меня своей грудью, а руки запустила в мои волосы. Сначала немного помассировала голову, а потом спустила руки на шею и впилась в кожу ногтями. Но черта с два остановлюсь, даже если она раздерет мне всю кожу сегодня я возьму ее, прямо здесь.
Краем сознания отметил как пальто рыжей упало к ее ногам, ну и черт с ним. Провел руками по ногам девушки вверх и пробрался под ее короткое платье. На стройных ногах девушки были чулки. Сучка даже здесь меня продолжает провоцировать. Оторвался от сладких губ, но не дал Кате вымолвить ни слова, вновь вернулся с дикими и голодными поцелуями. Обхватил обеими ладонями ягодицы рыжей и ощутимо сжал их, в ответ она укусила меня за губу и наш поцелуй приобрел вкус моей крови.
Мы словно два одичавших животных наконец добрались друг до друга. Я помечал рот своей будущей жены языком и рычал на нее, когда она пыталась сопротивляться.
Задрал подол ее платья до самой талии и опустил одну руку на ластовицу ее трусиков. Надавил и начал настойчиво поглаживать то и дело задевая клитор. Дыхание Кати участились, а я нырнул пальцами под трусики пробуя насколько мокрой была девушка.
О, да! Катя была очень сильно возбуждена, все ее трусики намокли. Вытащил руку из трусиков и сильно дернул на себя. Послышался характерный треск и Катин вскрик – швы ее белья больно впились в кожу. Жестоко? Может быть, но она сама спровоцировала меня, теперь пусть не жалуется. Трусики девушки остались в моей руке и я поспешил спрятать свой трофей в задний карман джинсов.
Одной рукой продолжая ласкать Катю между ног, второй принялся быстро раздеваться: расстегнул молнию и пуговицу на джинсах и слегка приспустил их вместе с боксерами, выпуская на свободу возбужденный член.
И пока Катя не включила голову и не начала сопротивляться, подхватил ее под попу, вынуждая обхватить мою талию ногами и одним резким толчком вошел в нее. С губ рыжей ведьмы сорвался вскрик и она распахнула свои глаза. В них читался шок – только сейчас она осознала что я собираюсь ее трахать прямо на улице в темном переулке. Попыталась меня оттолкнуть, но у нее, конечно же ничего не вышло.
Сразу же взял бешеный темп, врезался в тело своей невесты на невероятных скоростях, выбивая из нее сладкие стоны и крики. В какой-то момент даже пришлось зажать ее рот рукой чтобы она своими криками на собрала зрителей.
Я трахаю с диким остервенением Катю и не собираюсь ее жалеть. Каждый толчок это наказание за длинный язык и безрассудное поведение. Держать одной рукой девушку стало неудобно и я подошел к стене. Вышел из ее тела полностью и сразу же вошел на самого упора. По ощутимой пульсации вокруг моего члена понял что рыжая кончает причем очень бурно. И конечно же она не могла оставить последнее слово за мной – цапнула за ладонь. Похоже и для ее рта придется найти хорошее применение.
Меня хватило еще на пару толчков и я вышел из Кати кончив ей на бедро. Поставил притихшую девушку на землю и с особым удовольствием размазал свою сперму по ее ноге. Да, я животное и я кайфую от того что помечаю собой, своим запахом и своим семенем свою женщину.
Поправил на Кате платье, быстро привел в порядок свою одежду и подняв с земли пальто надел его на девушку, застегнув его на все пуговицы. Взял рыжую за руку и повел к своей машине.
Глава 25
Катя
Всю дорогу до дома мы ехали в полнейшей тишине, даже музыка не наполняла своими звуками салон машины. Девчонкам написала сообщение о том что меня забрал жених и что домой им добираться придется самим. Вроде бы они не обиделись, но их обида была бы самым меньшим злом для меня.
Понятия не имею как мне найти подход к Рагиму. После нашего перфоманса в какой-то подворотне в машину он сел злой как черт. И удивительно, но мое внутреннее я упорно молчит и не пытается мне помочь.
Браво, Катя у тебя просто потрясающая способность доводить людей до белого каления. Сначала брат, теперь Рагим. И если на Халка я сама все еще зла и мириться не хочу, то мысль что Рагим зол на меня отдает какой-то неприятной болью в области сердца.
Всю дорогу смотрю на профиль Рагима, а он упрямо игнорирует меня. Интересно, что его взбесило больше: мои танцы непонятно с кем или же все-таки «малыш» для него до сих пор является спусковым крючком.
Заехали во двор, Рагим заглушил машину, вышел, обошел ее и открыл мне дверь, протянул руку, за которую я тут же схватилась как за спасательный круг. Оказалась на улице рядом с парнем. Забрал мою сумочку, а второй рукой взялся за мою и повел в подъезд. В лифте все также молча он встал напротив меня и долго изучал мое лицо и вообще мой внешний вид. Как только двери лифта отворились он вновь протянул мне руку и повел к своей квартире словно я собиралась сбежать. Открыл дверь, пропустил в квартиру, сам снял с меня пальто и повесил его в шкафу коридора. Затем поцеловал меня в щеку, сказал: «спокойной ночи, Катюша» и вышел вон из квартиры.
Поплелась в душ, оттуда в спальню, улеглась на кровати укрывшись с головой одеялом. Захотелось спрятаться от этого мира и от самой себя. Мне было так паршиво что даже не передать словами. Вот куда он пошел ночью? Он сейчас придет? А вдруг он поехал к этой Соне? Эти мысли кружились в голове сменяя друг друга. Я нервничала и психовала, то раскрывалась, то наоборот куталась по самый подбородок в одеяло, то вскакивала с кровати и ходила взад-вперед по комнате. Время шло, а Рагим не возвращался. Кидала нетерпеливые взгляды на свой сотовый, но так и не набралась духу ему позвонить.
Да и что я ему скажу? Я чувствовала себя жутко виноватой перед ним. А еще я боялась, дико боялась узнать что сейчас он не один. Что ему хорошо и наша свадьба как и я сама ему больше не нужна.
В какой момент этих метаний я уснула не знаю, но когда прозвенел будильник я была разбитая словно вообще не сомкнула глаз. Повернула голову и настроение мое стало еще хуже – половина Рагима пустовала и судя по всему он вовсе не ложился спать. Прошлась по квартире – пусто, я единственная кто в ней находился.
Меня охватило отчаяние – похоже я добилась своего, свадьбы не будет? Ну и где же триумф победы? Ехидно поинтересовался мой внутренний голос. А его нет.
Чтобы более-менее прийти в себя, залезла под холодный душ. Не особо помогло, из зеркала на меня смотрела опухшее красноглазое чудо. Кое-как замазала синяки и приняв вполне человеческий вид, вышла из дома.
Машина Халка осталась у клуба, ведь Рагим забрал меня на своей. Поэтому когда на парковке возле подъезда я обнаружила внедорожник брата была в шоке. Подойдя вплотную к машине увидела Рагима спящего на переднем сидении. Осторожно постучала в окно. Про себя усмехнулась: какая знакомая сцена, только действующие герои поменялись местами.
Рагим зашевелился, размял затекшую шеи и перевел взгляд в окно, опустил стекло:
– Привет, – поприветствовал Рагим.
– Доброе утро. Ты что здесь делаешь?
– Сплю. – Сладко зевнув в кулак сказал парень.
– Ты что всю ночь здесь провел?
– Как видишь.
– А что помешало подняться в квартиру?
– Я думал и не заметил как уснул. А ты куда собралась?
– На работу.
– Поехали я тебя отвезу.
Рагим вел себя так словно вчера ничего между нами не произошло, словно я не довела его, а он потом не сорвался ко всем чертям.
– Я сама доеду, а ты иди ложись спать в нормальную кровать. Как тебя вообще угораздило здесь уснуть?
– Неужели волновалась?
– Представь себе.
– Я удивлен.
Рагим вышел из машины, дотронулся до моей щеки своими пальцами. Они были чертовски ледяными. Схватила его руку своей, пытаясь отогреть ее.
– Ты холодный. Совсем дурной? Заболеть хочешь?
– Согреешь меня? – Прошептал в самое ухо Рагим.
– Я опаздываю на работу. А ты бегом в теплый душ и спать.
– Ты плакала?
Черт! Неужели не смогла нормально замазать следы своей ночной истерики? А этот глазастый все разглядел.
– Нет.
– Ты врешь мне. Почему ты плакала?
– Сказала же что я не плакала, – начала злиться я.
– Хорошо-хорошо, только не злись.
Рагим наклонился ко мне, чмокнул в щеку и вернувшись в прежнее положение сказал:
– Тебя точно не нужно отвезти на работу?
Я отрицательно покачала головой.
– Значит я домой.
– Сладких снов, – сказала в ответ.
– О, да. Мне будет сниться наш вчерашний вечер.
Хитро улыбнувшись сказал Рагим и оставляя меня в полном недоумении ушел в подъезд. Проводила его взглядом и прыгнув в машину выехала со двора.
В офисе сразу же включилась в рабочий процесс. У нас объявился новый клиент, какой-то интернет магазин. На послезавтра была назначена первая встреча для обсуждения вопросов рекламы. Поэтому сейчас я сидела и читала всю информацию о клиенте, которую мы смогли найти. Полистала сайт магазина.
Меня прервал звонок телефона, перевела взгляд на экран телефона и закатила глаза. Звонила мне любимая блондинка моего Назарчика. Давненько ее не было слышно. Взяла сотовый и ответила девчонке.
– Привет, Яна.
– Здравствуй, Катюша. Так, на сегодня ничего не планируй, мы с тобой будем секретничать.
– Назар куда-то уехал?
– Как ты угадала?
– Ну пока Назар был дома вас друг от друга невозможно было оторвать.
– Можно подумать ты скучала без нас. Так, куда мы пойдем?
– Ко мне домой.
– В сладкое гнездышко четы Широзия?
– Ага.
– Отлично. Скинь адрес и жди меня.
Неугомонная блондинка вихрем влетела в мою жизнь и почему-то ее присутствие меня не напрягает. После вчерашнего похода в клуб вылазки у меня под запретом, хватит, нагулялась. А вот тихо посидеть дома я не против. Думаю Рагим не будет возражать, это ведь теперь и мой дом тоже.
Глава 26
Катя
Яна появилась на пороге квартиры буквально через десять минут моего пребывания дома. Лучезарно улыбаясь блондинка затащила на кухню огромный пакет.
– Это что? – Поинтересовалась я наблюдая как девчонка начинает выкладывать содержимое пакета на стол.
– Это называется еда, – закатила глаза блондинка. – А это вино.
– Ты решила меня споить? – вздернула бровь увидев три бутылки разного вина.
– Если бы. Понятия не имею что ты пьешь.
– Виски?
– Сдурела? Вискарь напиток брутальных мужиков, а не милых леди.
– Где ты леди увидела?
– Рыжая, не беси, а?
Я улыбнулась, мне нравилась Яна, было в ней что-то такое что напоминало меня. И я рада что моему Назару повезло встретить в своей жизни именно эту шумную, но грациозную блондинку. Не знаю почему она общается со мной, но от ее присутствия в моей жизни мне хорошо и комфортно.
Разложили по тарелкам фрукты, сыр и роллы и подхватив бокалы и открытое вино, перенести все в гостиную. Устроились удобно на диване придвинув ближе сервированный журнальный столик.
– Ну рассказывай как она? – Бодро спросила Яна.
– Кто она?
– Семейная жизнь с красавчиком? – Поиграла бровями Янка.
– Никак, – бесцветно ответила я и сделала глоток вина.
– Ты его закопала? – в ужасе округлила глаза Янка. А я рассмеялась.
– Я не всех подряд закапываю в лесочке. Эту привилегию нужно заслужить.
– Буду знать. Ну так как семейная жизнь? Не поверю что у вас все тихо и скучно. Между вами искрило даже в больнице. А здесь вы одни без посторонних. Рагим тебя пожирал глазами, я видела.
– Между нами все сложно, – вздохнула и отпила еще вина. – Хорошее вино.
– Не переводи тему. Сложно? Или ты как озлобленный маленький ёжик фырчишь и колешь своими иголками?
– Ничего я не фырчу! – Возмутилась я, хотя прекрасно понимала что Яна попала в самую точку. – Я ему не доверяю.
– Почему? Он тебя обидел? Ты ловила его на вранье? Он груб с тобой?
– У него есть какая-то Соня.
– Что за Соня? Ты их видела вместе?
– Нет, не видела. Она ему написала что соскучилась и спрашивала приедет ли он завтра.
– Рыжая, ты что рылась в его телефоне?
– Случайно увидела, – ответила блондинке и почувствовала как мои щеки покрылись румянцем. Видимо Яна тоже это увидела, потому что ее бровь полезла в верх, как бы говоря: так я тебе и поверила.
– Так и что говорит Рагим? Кто ему эта Соня?
– Он сказал что это одногруппница и у него ничего с ней нет и не было.
Яна оторвала виноград от веточки закинула в рот тщательно пережевав, отпила вино, облизнула губы и вернула заинтересованный взгляд на меня.
– А ты конечно же не поверила ему?
– Естественно нет, – я даже возмутилась от такого вопроса.
– Катя, – вздохнула Яна и потерла переносицу, словно я ее утомила. – Только больной пойдет тебе изменять.
– Почему? – искренне удивилась я.
– Да потому что ты тех, кто тебя обидел закапываешь в лесочке. И Рагиму это известно.
На это мне ответить было нечего, потому что Яна права. И меня это бесило, чтобы не нахамить девчонке, сунула в рот первый попавшейся кусочек сыра и очень усердно принялась его пережевывать. Где блин ее такую умную взяли??? И не дав мне ничего скачать блондинка продолжила.
– Кать, то что тебе не повезло в жизни встретить мудака не повод ставить крест на себе, Рагиме и вашем совместном будущем. Поверь, мне хватило увидеть вас вместе всего один раз, чтобы понять что у вас как минимум взаимная симпатия. Что случится если ты просто подпустишь его к себе и позволишь себе быть счастливой?
– А если он меня обманет?
– Обманет, закопаем. С тебя лопаты, я ищу место, а Назар нас прикроет.
Яна с таким серьезным лицом это сказала, что я не удержалась и начала смеяться. В этот момент на пороге комнаты появился Рагим, а я прикусила губу, думая о том, сколько он успел услышать.
– У нас гости? Яна, кажется, да? – обратился Рагим к девушке.
– Да, привет. Вот, приехала проверить не поубивали ли вы друг друга.
– Как видишь, все целы.
Рагим подошел ко мне и легонько поцеловал в висок.
– Не буду мешать вам.
– А ты и не мешаешь, – заявила Яна, хитро глядя то на меня, то на Рагима.
– Посиди с нами, – сказала неожиданно даже для самой себя.
Рагим удивленно посмотрел на меня, но все же утвердительно кивнул, вышел из комнаты, а спустя минуту вернулся со стаканом и бутылкой виски.
– У вас семейное – любовь к виски, – ехидно спросила Яна.
– Ну должны же мы хоть в чем-то быть похожи, – пожал плечами Рагим.
– Так, а как у вас продвигаются приготовления к свадьбе?
– Какие приготовления? – хором спросили я и Рагим.
– Платье, ресторан, цвет скатертей и прочая муть.
– А этим разве не занимается Халк? – Спросила в конец озадаченная я.
– Нет, – оглядев нас хитрым взглядом эта блондинистая коза выдала. – Ну вот если бы ты перестала дуться на брата и поговорила бы с ним, то узнала бы что вся подготовка к свадьбе лежит на вас. От твоего брата как и от отца Рагима лишь оплата по счетам. Время идет, свадьба скоро. Кстати, пятьсот приглашенных это вам не шутки. Пригласительные, кстати, уже разосланы. Завтра-послезавтра их уже начнут получать.
На лице Рагима читалась полная растерянность, так же как и на моем, скорее всего. У меня перехватило дыхание – я начала паниковать. Даже не знаю что нужно делать, а времени практически нет. Был бы Халк здесь, свернула бы ему шею. Хотя желание сесть, сложить ручки и наблюдать за тем как все накрывается медным тазом, было крайне заманчивым.
– Тебе отец что-нибудь говорил об этом? – Обратилась к Рагиму.
– Нет, не слова.
– Круто. – вздохнула я.
Телефон Яны пиликнул пришедшим сообщением, девушка перевела все внимание на гаджет и начала улыбаться. Похоже Назар объявился. Как же эти двое прожили друг без друга пару часов. Я закатила глаза и случайно заметила что Рагим смотрит на Яну с какой-то теплой улыбкой. Нет, влюбленности и рядом не было в его взгляде было что-то похожее на то как Халк смотрит на меня.
– Что, Назар приехал? – спросила так и не сумев побороть любопытство.
– Да, сейчас приедет за мной.
– Пусть поднимается к нам, – сказал Рагим. – Интересно пообщаться с человеком, который дорог моей невесте.
Яна быстро напечатала что-то в телефоне, а спустя мгновение в домофон позвонили. Когда на пороге квартиры появился Назар, Янка молнией пронеслась мимо нас и запрыгнула на руки парня, а он едва успев откинуть шлемы, подхватил ее.
– Ненормальная, – проворчала я наблюдая как эта бешеная парочка придается разврату в нашей квартире. В груди неприятно кольнуло, да, это зависть – я хочу так же.
– Просто они влюблены. – Прошептал мне на ухо Рагим, подошедший ко мне вплотную.
Повернула голову в его сторону, Рагим как-то странно на меня смотрел. Хотела поинтересоваться в чем дело, но не успела, в следующий миг меня сжали в медвежьих объятиях, оторвали от земли и закружили в воздухе. Когда я вновь оказалась твердо стоящей на полу меня хватило лишь на ответное приветствие для Назара.
– Привет, Катюша. Я соскучился, без тебя жизнь больше не преподносит опасные сюрпризы.
– Привет, Назар. Рада что у тебя все хорошо. И хватит с тебя сюрпризов, а то боюсь Яна мне что-нибудь сломает.
Назар ухмыльнулся и протянул руку Рагиму.
– Привет. Все еще цел и невредим?
– Как видишь.
Янка начала смеяться и подойдя ко мне, схватила под локоть и поволокла в комнату. Пока парни о чем-то шептались в коридоре, блондинка повернулась ко мне и с серьезным видом сказала.
– Кать, хватит боятся, открой свое сердце Рагиму. Ты заслужила быть счастливой. Утри нос своему бывшему, покажи что его мерзкая персона не сломала тебя и не разрушила твою жизнь.
В комнату вошли парни и больше в этот вечер мы с Яной наедине не оставалось. Тихие уютные посиделки с друзьями мне понравились, хоть это и было для меня в новинку. Уже уходя домой Назар поймал меня и тихо уточнил все ли у меня хорошо, не обижает ли меня Рагим и не нужно ли помочь мне бежать. Назар до сих пор ведет себя как мой братишка, даже несмотря на то, что с ним случилось по моей вине. Обняла его и благодарно поцеловав в щеку заверила что со мной все прекрасно, о таком как Рагим можно только мечтать.
– Отпусти прошлое, просто будь счастливой без оглядки на вчера.
Прошептал Назар и вышел в дверь вслед за Яной. А я пошла убирать посуду после наших посиделок и думать над словами ребят.








