355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Константин Преловский » КГБ(ФСБ) вчера и сегодня (СИ) » Текст книги (страница 1)
КГБ(ФСБ) вчера и сегодня (СИ)
  • Текст добавлен: 25 сентября 2018, 11:00

Текст книги "КГБ(ФСБ) вчера и сегодня (СИ)"


Автор книги: Константин Преловский


Жанр:

   

История


сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

КГБ вчера и сегодня


Дальше решил писать отдельным рассказом. Речь пойдёт о том же самом, но взгляд немного на другие аспекты. КГБ в разные времена называлось по разному, делилось на номерные управления. Чтобы не вникать в эту чепуху, я буду рассказывая про любое время использовать одно название – КГБ.


В конце 80-х году Орден Иисуса продемонстрировал полную уверенность что к 2010 году во главе России и Германии будут люди назначенные ими и никто другой. Спецслужбы обычно действуют по хорошо проверенным, накатанным методикам. Значит у Ордена Иисуса есть схемы приведения к верховной власти нужных людей. Эти схемы давно ими многократно обкатаны и разработаны. Вот что я по этому поводу думаю: Орден Иисуса привёл к власти большевиков в 1917 году. Почему?


а) Организовала проезд Ленина с соратниками из Швейцарии в Россию как известно немецкая спецслужба. Теперь то мы представляем как Орден Иисуса использует Западные спецслужбы. Что то мне не верится, что немецкие спецслужбы изучали деятельность Ленина, марксизм и самостоятельно приняли решение ему помочь. Не похоже это на них.


б) Арест Временного правительства осуществлялся какими то не русскими вооружёнными людьми, до сих пор эта история покрыта мраком.


в) При создании КГБ (буду использовать это название для всей линейки ВЧК – ... – КГБ, как мы договорились) во главе с Дзержинским количество поляков и латышей (католиков) в организации просто зашкаливает, их больше евреев. Факт: иногда заседания различных ЧК проводились на латышском языке. Причём в остальных органах власти большевиков католиков единицы, в основном рулят евреи. Причём католики возглавляли в КГБ рабочие управления, а евреи и русские вспомогательные (типа гараж ведомства и так далее). Я объясняю это так: в Ватикане, изучив труды Маркса, сразу решили: социализм это туфта. Соответственно отлаживать социалистическую систему и не собирались, поручив это дело коммунистам. А через КГБ католики сосредоточились на устранении преград строительству социализма. В основном ликвидация и вытеснение за границу элиты.


г) Если от Российской Империи отделить территории населённые католиками и протестантами (вроде как друзья католиков), то мы получим Советский Союз времён Ленина. Ислам в то время никто серьёзно не воспринимал. Все исламские страны контролировались Европой. А вот Православие в Ватикане воспринимали как противника с которым идёт разлад уже 900 лет.


д) После революции КГБ проводило успешные операции только против белогвардейской оппозиции. На других направлениях работы (вербовка, добыча секретных сведений) успехов не было.


е) У Ватикана есть 160 летний опыт строительства строя типа социализма в Парагвае. Но как всегда нет опубликованных отчётов иезуитов об этом. Ватикан всё делает в тихую. (http://kubatyan.blogspot.ru/2010/09/blog-post_05.html)

 


Если мы резонно предположим, что в Ватикане решили разделаться в Россией с помощью большевиков, то всё понятно. И решение отделить от СССР католические и протестанские территории. И помощь в борьбе с белогвардейской оппозицией. И удаление с территории СССР войск Антанты. Те как то странно себя вели: приехали, потоптались и уехали. А когда в Ватикане решили, что Сталин прочно взял власть в руки – они потеряли интерес в СССР, будучи уверенными, что он угробит Россию и соответственно Православие. Такая уверенность у Ордна Иисуса была после изучения трудов Маркса и деятельности ВКП(б).


Но увы получилось ровным счётом наоборот.


Все Западные страны несутся к катастрофе из-за разрушения генофонда, а Россия отстаёт от США лет на 120, а от Европы лет на 70. Очевидно никакие научные, экономические и военные успехи Запада от этой катастрофы не спасут, так как они не могут оказать положительное влияние на генофонд. Почему так получилось подробнее читайте в рассказе «Взгляд на политику через призму любви». Сейчас Россия способна жёстко прессануть Запад, а то и вообще «окончательно решить вопрос» ( как любил говаривать Адольф Илоизович) с такими народами как французы, немцы, англичане и далее по списку. Для этого необходимо просто ничего не делать, не проводить никаких реформ в России. Отложить их до решения вопроса. То что существует такая опасность Ватикан решил из Третьего Фатимского пророчества в 1960 году. Собственно это и явилось причиной начала операции против КГБ и России – Ватикану до зарезу потребовалось узнать выход из создавшегося положения и прервать социализм в православных странах.


Это необходимо для получения независимости от России. Опять, увы – вышла осечка. Пока Ватикану известен только один выход – строить социализм по образцу СССР или Северной Кореи. Вот и пожелаем им успехов на этом поприще. Чем скорее примутся за дело, тем больших результатов достигнут. Я же могу гарантировать, что на Западе проблему самостоятельно не решат. Человек живший только при социализме или только при капитализме не чувствует проблемы, тем более её решения.


Вообще то русские националисты зря гонят волну на евреев. Евреи построили в России социализм, провели индустриализацию. Во время Второй мировой войны, сдали СССР ядерные секреты США. Весьма вовремя. А ответственность за «Красный террор» революции несут католики. Вот так обстоят дела на самом деле.


КГБ до августа 2016 года, практически 100 лет, вообще не подозревало о существовании такого противника как Орден Иисуса.


1. Помните фильм про шпионов конца 60-х годов – « Мёртвый сезон»? Там советский разведчик (играет Банионис) обращается к священнику в церкви с просьбой помочь найти плохого учёного, типа Менгеле. Это всё равно, что прийти в ФБР и сказать:-" Я нелегальный агент КГБ, ищу в вашей стране негодяя. Помогите ребята для пользы моему СССР, ну и всего человечества." У каждого фильма есть консультант. Если фильм про войну – какой нибудь военный. Если про шпионов – КГБшник. Так вот консультант-КГБшник не заметил очевидной глупости советского разведчика. Да и вообще, что за дурацкий метод, обращаться к священнику? Подозреваю, что такую идею подали католики в КГБ времён Дзержинского. Отрекламировав как отличный разведывательный метод.


2. Вернёмся в начало 90-х. Кто первый поздравил Ельцина Б.Н. с достижением вершины власти после развала СССР? Бурбулис. Из Википедии:


"Геннадий Эдуардович Бурбулис(род. 1945) – советский, российский государственный деятель, в 1990-1992 годах ближайший соратник Бориса Ельцина. Первый и единственный Государственный секретарь РСФСР. Оказал большое влияние на политику российского руководства в этот период.


... Был одним из главных действующих лиц при подготовке Беловежского соглашения, оформившего распад СССР, и подписал его за Россию вместе с президентом Б. Ельциным. Именно Бурбулис убедил Ельцина в неотложности и исполнимости программы реформ, предложенной группой учёных под руководством Е. Т. Гайдара, и рекомендовал назначить на ключевые посты экономического блока молодых экономистов из этой группы, известной впоследствии как «команда Гайдара». В период 1990—1992 годов, по общему мнению, Бурбулис играл при Ельцине роль «серого кардинала», определяя принятие многих важнейших решений".


И где этот Бурбулис теперь? Сделал дело и скромно свалил. Ничего не могу сказать о связи Бурбулиса с Орденом Иисуса. Но естественные сомнения невольно закрадываются. Опять всё таже знакомая картинка: по происхождению прибалт; на вторых, но решающих ролях; скромник.


3. В информации про советских агентов до Второй мировой или после практически всегда проскакивает информация: въехали в страну по Уругвайскому ( Парагвайскому и т.д.) паспорту. Никогда никаких провалов из за этого не было. Правильно. Нелегальные агенты КГБ ездили отмечаться у Ордена Иисуса. После получения паспорта их брали под контроль.


4. Помните дурацкую историю про группу Анны Чапман. Там было венесуэлка – жена одного из русских. Что делает жена, если муж переезжает? Едет с ним. Но она бросила мужа и поехала после провала в Венесуэлу. Не потому, что в Венесуэле лучше чем в России. Просто она приглядывала от Ордена Иисуса за всей группой. Муж только прикрытие. Если бы нужно было поднять по служебной лестнице московского начальника этой группы, её ждала бы невиданная удача. А так она занималась отправкой в Москву вырезок из статей и журналов. Контролируя и регулируя поток информации от таких «разведчиков» Орден Иисуса поднимает к вершинам власти в ФСБ своих людей. Приходим к выводу: сто лет КГБ работало под полным контролем Ордена Иисуса и никто в КГБ этого не понял. Представляете уровень дебилизма?


Они не только привели Ленина к власти, но и Сталин, Хрущёв, Брежнев, Горбачёв, Ельцин, Путин – ставленники Ватикана.

 


Не успели кроты в ФСБ свалить из России, опять начались разводы со стороны Ватикана. Поясняю. Орден Иисуса навербовал для спецслужб России кучу политиков, видимо, которые не нравились Ватикану. Планировалось после завершения операции в России их всех завалить и обвинить спецслужбы России во всех смертных грехах. Далее прессовать Россию по всем направлениям. Но ведь всё кончилось провалом. Соответственно самая заинтересованная сторона всё замять и скрыть – Ватикан. Чего попёрся Патриарх Кирилл на встречу с Папой Римским? Договориться, чтоб небыло завала агентуры и скандала? А ведь скандала уже никак не могло быть. Естественно Ватикан дал обещание не поднимать шум, но взамен попросил соблюсти его интересы. По факту получилось, что Россия взяла на себя какие то обязательства перед Ватиканом совершенно бесплатно. Уже встреча Патриарха и Папы Римского в сложившихся обстоятельствах – огромная уступка Ватикану сделанная просто так.


Немного статистики: Каждый десятый убитый в гражданской войне после 1917 года – православный священник. Убиты они КГБ по приказу иезуитов. А теперь Патриарх Кирилл и иезуит Папа Римский – братья. Ну, ну...


Не следует ждать, что иезуиты перевоспитаются и отстанут от России. Сидеть и ждать подарков от Бога – не метод Ордена Иисуса.

 


Очевидно ФСБшники только глупости делают, а потом сидят и ждут что всё как– нибудь само рассосётся. Напомню: вопросами халявы в России плотно занимается Патриарх Кирилл и его команда. Они молятся Богу и всё такое. И в помошниках в лице ФСБшников не нуждаются.


Впрочем ФСБ тоже не сидит сложа руки. Создали Росгвардию. Как вы думаете, зачем ФСБшниками создана Росгвардия?


Они боятся расправы со стороны солдафонов.


ФСБшники занимались в России убийствами без открытия уголовного дела (читайте рассказ «Мафия в США и Россия») и другими глупостями. Но это мелочи. В феврале 2016г., когда кроты смылись из России Путин понял: ФСБ под его мудрым руководством с 2008г. и по февраль 2016г. активно работало над уничтожением России путём ядерного удара. Солдафоны пока этого не понимают. Но может вдруг случиться какая-нибудь утечка информации. А это в свою очередь может кончится мочиловом ФСБшников. Вот для защиты от этого процесса и создана Росгвардия.


Мне кажется это ошибка. Оптимальнее было бы вывести из состава ФСБ – ФАПСИ и погранцов. Тогда в случае начала забоя ФСБшников прольётся совсем немного крови. А не противопоставлять Росгвардию армии. С какого перепугу внутренние войска и менты должны подставлять свои жопы, защищая нашкодивших ФСБшников?


А так как иезуиты никак не угомонятся, лучше бы запретили деятельность Католической церкви, особенно в России, Украине и Белоруссии.

 


28.05.2017 г.

 


В общем понятно: СВР надо ликвидировать. Там всё не правильно.


1. Подбор кадров – сплошные идиоты. Особенно наглядно это видно на примере Путина.

 


2. Обучение и методы работы никуда не годятся. За 100 лет ничего не наработано.

 


3.Главное – не поставлено никаких целей, люди мучаются от безделия.

 


4 За 100 лет ни одной победы, всё под контролем иезуитов.

 


Можно , конечно, научить их работать, подобрать коллектив. А стоит ли? Прочитайте рассказ «История Советского Союза(краткий курс)» – вон оно как бывает.


20.06.2018г.


 


P.S. Национальный состав ВЧК:


Цитата:


«Евреев по состоянию на 25 сентября 1918 г. из 372 сотрудников центрального аппарата ВЧК (включая канцелярских и административно-хозяйственных работников) насчитывалось 35 человек (9,4 %). Для сравнения: 179 (48,1 %) латышей, 113(30,4 %) русских (включая украинцев и белорусов), 23 (6,2 %) поляка и литовца, 4(1,1 %) немца, 3(0,8 %) финна, 2(0,5 %) эстонца, 1(0,4 %)француз, 1(0,4 %) грек, не установленных – 11(2,1 %)»


Источник: http://www.e-reading.club/bookreader.php/1007067/Abramov_-_Evrei_v_KGB.html

 


Таких цитат в интернете можно набрать сколько угодно. Но по моему мнению определяющее значение в данном случае имела не национальность, а вероисповедание. Поэтому в тексте я использую термин «католики». А если разобраться, кто чем занимался внутри ВЧК, то и выяснится: работу делали латыши, а русские и евреи возглавляли вспомогательные отделы, типа «транспортного» и так далее. Состав ВЧК резко контрастирует со всеми остальными органами власти большевиков. В них большинство всегда составляли евреи, а католиков были единицы, если вообще присутствовали в органе власти. Посмотрите интернет, там всё есть в цифрах. Странно, почему на это раньше внимание не акцентировали?

 


05.06.2016 г.


 


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю