355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Китти Найс » Невеста для двоих » Текст книги (страница 1)
Невеста для двоих
  • Текст добавлен: 16 февраля 2021, 18:01

Текст книги "Невеста для двоих"


Автор книги: Китти Найс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Китти Найс
Невеста для двоих

Глава 1

Меня вырвало из сна осторожное прикосновение к плечу:

– Мисс, мы приземлились.

Я открыла глаза. Надо мной склонялась улыбчивая молодая девушка:

– Практически все пассажиры уже покинули самолет. Остались только вы.

Я огляделась, пытаясь прийти в себя и расстегивая ремень безопасности. Действительно, салон бизнес-класса, и в полете заполненный лишь на половину, сейчас был практически пуст. Далеко впереди по проходу к выходу тянулся последний пассажир – пожилой мужчина с обтянутым кожей кейсом. Я улыбнулась стюардессе:

– Надо же, я и не ожидала, что засну так крепко!

Она вернула мне улыбку:

– Видимо, тяжелая неделя?

Кивнув, я выбралась из кресла, стряхивая остатки сна. Неделя действительно была не из легких, и теперь, когда наступили долгожданные выходные, я собиралась вознаградить себя за работу. Хорошенько отдохнуть в прекрасной компании.

Вчера мне позвонил Хью, мой жених, и предложил провести выходные вместе. Именно он заказал в нашем дизайнерском агентстве тот проект, над которым я билась уже месяц:

– Раз уж именно я так загрузил тебя работой, то теперь просто обязан компенсировать потраченные усилия! Что ты думаешь насчет пары дней у моря?

Я считала, что это замечательно, и уже через полчаса на мое имя были заказаны билеты, а в роскошном отеле приморского города забронирован номер. И вот теперь я сходила с трапа самолета, предвкушая отдых с любимым человеком. Жаль, конечно, что Хью не смог забрать меня из дома, но он пообещал, что встретит меня у стойки портье. И больше не отойдет ни на минуту.

Я вышла из здания аэропорта, выглядывая такси. Но, как оказалось, жених позаботился и об этом.

– Мисс Лора Адамс?

Я обернулась и кивнула мужчине, одетому, несмотря на жару, в строгий темный костюм:

– Да, это я.

Через пару минут роскошный черный автомобиль уже мчал меня на встречу с Хью.

В сумочке зазвонил телефон. Лина, лучшая подруга. Ну конечно, она не могла не проверить, как я долетела.

– Привет, подружка! Как ты, как южное солнце?

Я выглянула в окно, на ровные ряды пальм, бегущих навстречу автомобилю.

– Светит. Лин, я же только приехала!

Она залилась звонким смехом:

– Да знаю я! Просто уже успела соскучиться. Счастливица ты, все-таки… У нас дождь идет, и Томас снова не позвонил…

Я вздохнула. Ее парень был редкостным козлом и бабником, не пропускающим ни одной юбки. Совершенно случайно я знала, почему он не выходит на связь. Причина – в соседке Лины, блондинке с пышными формами. У Томаса с ней роман, причем, кажется, уже почти месяц. Вот только как сообщить об этом подруге?

– Позвонит, ты же знаешь.

– Знаю… Но все равно тебе завидую. Твой Хью никогда не динамит тебя. Редкостный красавчик, к тому же богат… И где такие водятся?

Я рассмеялась:

– Я же тебе рассказывала – у нас в агентстве! Переходи к нам – может, и тебе повезет!

Этот разговор повторялся уже не в первый раз. Я звала Лину в наше агентство, пусть и не самое известное, но с хорошей оплатой и постоянным потоком заказов. Но она предпочитала работать за гроши, зато в модном журнале. И ее ответ я уже могла озвучить и сама:

– Я подумаю… Только дай мне знать, когда появится следующий заказчик с обалденной фигурой и тугим кошельком. И с планами на серьезные отношения!

Я рассмеялась и сбросила вызов. Когда наш самый выгодный клиент сначала начал встречаться со мной, а потом еще и сделал мне предложение – это стало шоком для всех. Даже вечно угрюмый босс слегка оживился. Правда, только чтобы сказать очередную нелепицу:

– Если он надеется на скидку – не дождется!

Будто Хью хоть когда-то спорил с ним об оплате…

Насколько мой парень был въедливым и дотошным заказчиком, настолько он оказался чутким и внимательным женихом. Подарки, приятные сюрпризы, милые знаки внимания… Обручальное кольцо с натуральным сапфиром в россыпи бриллиантов – как он сказал, под цвет моих глаз. Сейчас я могла пожалеть только об одном – о том, что нам так редко удается побыть вместе. Но и это, похоже, вполне решаемо – устроил же он этот совместный отдых!

Машина остановилась. Я вышла – и буквально замерла от восхищения. Громада отеля высилась передо мной, сверкая стеклом и белоснежным камнем среди буйной зелени деревьев. Подхватив сумку, я вошла в фойе, оглядываясь в поисках жениха. Хью нигде не было, и я решила воспользоваться свободной минуткой, чтобы заскочить в туалет и привести себя в порядок.

Как оказалось, даже после долгого перелета я выгляжу вполне прилично. Волнистые волосы с легкой рыжиной не растрепались, макияж выглядел безупречно. Я только слегка подправила помаду и подмигнула своему отражению:

– Ты прекрасна, детка!

Вернувшись к стойке, я наконец заметила своего жениха, и снова залюбовалась им. Высокий, в меру накачанный. Темные волосы кажутся жесткими, но я знала, что наощупь они мягче шелка. В карих, теплых глазах – сила и власть, которой хочется покориться. Настоящий красавец, вполне осознающий свою привлекательность. Сильный, уверенный в себе – как раз такой, как мне нужно.

Словно почувствовав мой взгляд, он обернулся и ослепительно улыбнулся:

– Лора, наконец-то! Как долетела?

Я подставила щечку для поцелуя:

– Все изумительно, даже не успела устать.

– Отлично! Тогда предлагаю заскочить в номер – и отправиться обедать!

Я кивнула, вручила ему небольшую сумку, и мы поспешили к лифту. Внутри я с удивлением огляделась: кабина выглядела немного странной. Чуть меньше обычной, на стенах – никаких кнопок, кроме связи с диспетчером. Зато чуть ниже – прямоугольная щель, в которую мой жених вставил пластиковую карточку.

– Хью, что…

Он перебил меня, довольно улыбаясь:

– Я арендовал пентхаус. Лифт в нашем распоряжении, как и личный бассейн на крыше.

Взвизгнув, я повисла на его шее. Все-таки, он настоящее чудо! Он посмотрел на меня с улыбкой, а потом быстро нагнулся и впился в губы поцелуем. И мир словно перестал существовать. Целоваться Хью умел. Не скажу, что я такой уж знаток, но с ним теряла голову от одного поцелуя – в отличие от всех, кто был раньше. Словно он умел отбросить все, полностью отдаться мне и потребовать того же взамен. Растворить меня в своей страсти…

Когда он разжал объятия, оказалось, что мои ноги дрожат от слабости и возбуждения, а кабина уже остановилась. Блеск в глазах Хью показывал: сейчас он хочет куда большего, чем мои губы, и я в этом полностью его поддерживала. Кажется, до обеда мы доберемся совсем не скоро… Сейчас бы поскорей принять душ, вместе нырнуть в постель, и…

Я вошла в гостиную и остановилась, как вкопанная. Прямо напротив, в глубоком кресле, сидел великолепно сложенный блондин с насмешливыми зелеными глазами. В панике я обернулась к своему жениху. Кто это? И что он делает в нашем номере? Но Хью только успокаивающе улыбнулся мне:

– Лора, знакомься. Это Дэйв, мой партнер и лучший друг.

Глава 2

Приехали… Я-то, наивная, полагала: в выходные мы будем только вдвоем. А оказывается, они даже номер сняли на пару. Все время, что мы проведем в отеле, Дэйв будет рядом, в соседней спальне. Слава богу, хоть не в нашей. Может, если я буду меньше обращать на него внимания, Хью поймет, что его друг третий лишний?

Я была раздосадована, рассержена, и в то же время понимала, почему Хью так поступил. Проработав с ним больше полгода, я знала, каким авторитетом для него является партнер. Ни один проект, уже одобренный Хью, не принимался, пока его не оценит Дэйв. Надо сказать, что работали они слаженно. Что нравилось одному, моментально одобрял и второй. И вот теперь на одобрение партнера Хью привез собственную невесту.

Пока я принимала душ и приводила себя в порядок – планировала, как выскажу свое недовольство. Хотя бы надуюсь, чтобы жених понял, что так поступать нельзя. Мог бы и предупредить, по крайней мере! Но, как оказалось, Дэйв обладал настолько несокрушимым обаянием, что дуться на него просто невозможно. Через несколько минут я уже забыла, что собиралась игнорировать его, а к обеду мы уже спускались, весело болтая.

Хью сделал заказ за всех троих. У меня он только уточнил: буду я рыбу на пару или запеченную с овощами. У друга не стал спрашивать ни о чем. Видимо, настолько хорошо знал его вкусы, что это было не обязательно. А вот вино выбирал Дэйв. И напитками, впрочем, как и едой, остались довольны все. Время летело просто незаметно – я совершенно выбросила из головы то, как расстроилась присутствием третьего в нашей с Хью компании и была рада, что он познакомил меня со своим другом.

Из ресторана мы снова поднялись в номер. Вино, веселые истории… В какой-то момент я поймала себя на том, что буквально висну на шее у Дэйва, оглушительно хохоча, и испуганно отшатнулась. Виновник моего беспокойства только улыбнулся. Кажется, то, что невеста друга оказалась практически в его объятиях, не казалось ему странным или смущающим. Но и мой жених, кажется, не обратил на это никакого внимания. Тем не менее, я постаралась отодвинуться от его друга. Вот только сделать это на маленьком диванчике было очень сложно.

Рядом с блещущим остроумием Дэйвом раскрылся и мой жених. Я никогда не считала его хмурым и серым, но сейчас он превзошел сам себя. Я с трудом сдерживалась, чтобы не накинуться на него с поцелуями. Но он сам, остановившись на полуслове, взял меня за подбородок и жадно прильнул к моим губам. Так неожиданно, так чувственно, что я просто растерялась.

Я снова растаяла, забыла обо всем. Только шум крови в ушах, только биение наших сердец и его упругие губы, касающиеся моих, сминающие их жадно и нетерпеливо. Его рука, перебирающая волосы на затылке, не дающая отстраниться… Словно я хотела отодвинуться от него! Нет, наоборот. Я жаждала большего, чем эти жадные губы. Хотела слиться с ним в единое целое, мчаться вместе с током крови по его венам.

Горячая ладонь скользнула вдоль спины, и молния послушно разошлась. Сильные руки потянули ткань, и вот я уже обнажена по пояс, прижимаюсь обнаженной кожей к Хьюго, постанываю, когда грубая ткань его рубашки касается набухших, заострившихся сосков. Его губы выпивают эти стоны, становясь все более жадными ненасытными…

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю