355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кейт Франческа » Одна на двоих » Текст книги (страница 1)
Одна на двоих
  • Текст добавлен: 21 июня 2019, 06:00

Текст книги "Одна на двоих"


Автор книги: Кейт Франческа


Жанры:

   

Эротика и секс

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

 В клубе громко играла музыка, танцпол был почти полностью заполнен, только Инга сидела за барной стойкой и смотрела на подругу, которая извивалась между телами двух парней и немного ей завидовала. Руки парней то одного, то другого ласкали ее тело, проходясь по бедрам, талии, почти касались груди. Ей никогда не хватало смелости вытворять что-то подобное. Только закрывая глаза, в своих фантазиях, она представляла, как находится во власти двух мужчин. Вот если бы...


– Хочешь почувствовать то же, что и твоя подруга?


        Инга вздрогнула, ощущая теплое дыхание и касание мягких губ к своему уху. Хриплый мужской голос заставил ее воображение заиграть яркими красками и чтобы не нарушить волшебство момента, девушка не стала реагировать на вопрос, подумав что мужчина просто уйдет, не дождавшись от нее какой-либо реакции.


– Я наблюдал за тобой. Мужчина прижался к ней спиной, кладя руку на ее живот, слегка поглаживая тонкую ткань платья. Перекинув ее кудри через левое плечо и слегка оттягивая ее голову в сторону, мужчина прошелся носом по оголившейся шее, вызывая мурашки по всему телу.


– Так и будешь молчать? Незнакомец прикусил мочку ее уха, заставив девушку тихо вскрикнуть и открыть глаза.


– Вот так то лучше, а то молчишь и молчишь, а я люблю когда кричат.


        Мужчина облокотился на стойку и теперь девушка могла его рассмотреть. Высокий, наверно около метра восьмидесяти и с мускулистой фигурой, которую не скрывала белая рубашка. Скорее всего он забежал сюда после работы, подумала Инга. Этот мужчина обладал каким-то магнетизмом, его глаза притягивали, а в сочетании с голосом просто парализовывали.


– Кхм… простите, я не ищу связей на одну ночь...На половине фразы мужчина оборвал ее, проведя большим пальцем по нижней губе.


– Если захочешь, будет не одна ночь, все зависит только от тебя. Мы доставим тебе удовольствие.


– Мы?


– Да, я и мой друг. Правда его сейчас нет на месте, но думаю он скоро к нам присоединится.


        Мужчина не стал дожидаться ее ответа, а просто обхватил за талию и спустил вниз. Инга даже ничего не возразила, когда он повел ее сквозь толпу, к лестнице ведущей наверх. Около нее стоял охранник, но он даже глазом не моргнул когда они прошли мимо него. Они остановились у единственной двери, которая была в коридоре, широкая, дубовая, как-будто из прошлого века. Открыв ее ключом, мужчина пропустил ее вперед в темное помещение, сразу же закрывая за собой дверь. Инга испугалась, поворачиваясь к мужчине, хотя было темно и разглядеть она ничего не могла.


– Не бойся, я тебе ничего плохого не сделаю, просто расслабься и получай удовольствие.


– Может быть ты включишь свет?


– Включу, но чуть позже.


        Мужчина притянул ее к себе и прижав к двери, начал неистово целовать. Его руки гуляли по ее телу, становясь все настойчивее, сначала просто изучая изгибы, проходясь поверх платья, а затем и под, задирая подол почти до талии, сжимая упругую попку девушки в кружевных трусиках. Инга тоже времени зря не теряла, ее умелые пальчики уже расстегнули рубашку и гуляли по груди мужчины, спускаясь вниз по животу и далее вниз. Ремень был расстегнут, а брюки спущены вниз. Проворные ручки девушки сразу же забрались в трусы мужчины, обхватывая твердый орган.


         В комнате раздался треск ткани и Инга ощутила прохладу воздуха на своем почти обнаженном теле, после чего ее резко развернули и прижали грудью к двери.


– Стой так и не двигайся.


          Мужчина завел ей руки за спину и обмотав запястья порванным платьем, затянул тугими узлами. Инга не двигалась, ее дыхание стало прерывистым, а сердце колотилось от страха смешанного с возбуждением. Подумать только, несколько минут назад, она смотрела на танцпол и  предавалась запретным фантазиям, а сейчас в одном белье, стоит со связанными руками в темной комнате с неизвестным мужчиной. Она почувствовала его дыхание на своей попе, трусики поползли вниз, заставляя дыхание участиться.


– Ммм...твои трусики пропитались тобою насквозь.


         Мужчина тут же поднес их к ее лицу, дав почувствовать аромат ее похоти, проведя кружевной тканью по щеке, оставляя влажный след.


– Как тебя зовут?


        Мужчина проигнорировал ее вопрос и оттопырив ее попку назад, резко вошел в истекающее от желания влагалище, прижавшись пахом к попке девушке, замерев лишь на секунду, чтобы она смогла хоть немного привыкнуть к его размеру. Инга даже приподнялась на носочках и заерзала на члене, стараясь избавиться от дискомфорта. Взяв ее за талию, мужчина сделал пару резких толчков и остановился, через секунду снова пара толчков и ее громкий стон, после чего он начал резко вбиваться в нее почти причиняя боль. Она уже была на грани, когда мужчина стремительно покинул ее, кончив ей на спину. Девушка захныкала от неудовлетворенности, сжимая бедра, в попытках не упустить оргазм.


– Не волнуйся все еще впереди. Мужчина ввел в нее два пальца, совершая медленные поступательные движения, которые лишь раздражали ее нежную плоть.


– Пожалуйста...пожалуйста…


– Макс ну не мучай уже девушку, дай ей то, что она хочет.


          Зажегся свет и Инга повернула голову к источнику звука. В кресле, в нескольких шагах от них, сидел мужчина, на вид старше первого незнакомца. И если первому она дала бы лет тридцать, то этому было около сорока. Он был полностью обнажен, а его ладонь сжимала колом стоячий член.  Пальцы Макса, теперь она знала его имя, не переставали ласкать ее все это время, затуманивая разум и мешая соображать. Мужчина в кресле смотрел прямо ей в глаза и стенки влагалища сжались, плотнее обхватывая пальцы, двигающиеся в ней.


– Ох детка, я в тебе не ошибся, спорим ты уже обдумываешь как это будет. Алекс, думаю пришло твое время трахнуть эту сладкую киску.


– Совершенно с тобой согласен. Детка подойти ко мне. Ну же, чего ты ждешь, я не сильно кусаюсь. Зловещая ухмылка промелькнула на лице мужчины, но она совершенно не напугала Ингу, зарождая в ней новые искры возбуждения.


Девушка подошла к креслу, и мужчина тут же подхватил ее, усаживая сверху на свой член, поддерживая ее за попу, ведь руки девушки все еще были связаны.


– Давай, поработай, детка, доставь нам удовольствие. Инга начала скользить на члене, приподнимаясь и опускаясь на него, бедра дрожали, а дыхание с шумом вырывалось сквозь приоткрытый ротик.


– Вот так, умничка, продолжай. Одну руку мужчина положил на грудь девушке, сильно сжимая сосок, заставив от неожиданности подпрыгнуть на члене.


– Ну все, пойдем в кроватку. Мужчина подхватил ее под попу и понес к огромной кровати, которую девушка почему-то не заметила. Положив ее животом вниз и приподняв ее попку, раздвинул ее ноги, открывая вид на ее блестящие нижние губки.


– Мне нравиться, что ты здесь полностью гладенькая. Мужчина провел пальцем по складочкам, собирая влагу и затем касаясь тугого колечка мышц.


– Нет, я...Инга дернулась, у нее никогда не было анального секса и даже никаких анальных игрушек, она никогда не задумывалась об этом, даже в фантазиях.


– Детка, ты связана, и не сможешь мне помешать, так что лучше расслабься. Мужчина крепко схватил ее за ягодицы, опережая ее сопротивление.


         Вот тут Инга и правда испугалась, о чем она только думала, когда позволила незнакомцу увести ее наверх и связать, она даже подруге ничего не сказала.


– Если хочешь, кричи, тут отличная звукоизоляция, тебя никто не услышит. Но не переживай, тебе понравится, поверь. И мужчина начал массировать сжатое колечко ануса, постепенно проникая внутрь. Палец покинул ее попу на мгновение, после чего в нее уже проникли два пальца, но уже смазанные прохладным гелем.


– Ахх…


– А вот и я, соскучилась?


         Сбоку подошел Макс и залез на кровать, раздвигая ноги прямо перед ней. Надавив ей на щеки, мужчина вошел в ее ротик, начиная насаживать ее голову на член. Не беспокоясь о неудобной позе девушки, он проталкивал его почти до задней стенки горла, отчего девушка начала давиться, а на глазах выступили слезы. Рука Алекса легла ей на промежность, лаская клитор, а в анус уже проникли три пальца. Тело Инги было напряжено до предела, она никогда не испытывала столько эмоций за раз, но знала,что это только начало и у нее все еще впереди. Она почувствовала, как Алекс приподнялся на кровати, и сжав рукой ее левую ягодицу, начал вводить головку члена, в только что разработанную им дырочку. Девушка замычала на член, и Макс, видя, что девушка уже на грани истерики вышел из ее ротика, дав отдышаться.


– Ох детка, видела бы сейчас свое прекрасное личико, ничуть не хуже только что оттраханной шлюхи. Но тебе ведь нравиться да, подожди скоро будет совсем хорошо.


С этими словами он слез с кровати, а Алекс навалился на нее всем телом, вдавливая в кровать и входя на полную длину, а затем переворачиваясь с ней на спину.


Перед ней снова возник Макс и раздвинув ее ноги, медленно начал вводить член в ее промежность.


– Ммм, как же узко. Детка, скажи тебе нравится?


         Инга практически ничего не слышала, в ушах стоял шум, она была полностью сосредоточена на ощущениях. Закрыв глаза, девушка только постанывала, пока член Макса пытался полностью проникнуть в ее влагалище. Алекс, оттянув ее голову за волосы, открыл себе доступ к шее и начал покусывать, иногда больно впиваясь в кожу зубами, отчего девушка вскрикивала и чуть ли не плакала. Другой рукой он мял ее грудь, не забывая уделять внимание соскам, покручивая их в свое удовольствие. Макс уже полностью вошел в нее и начал двигаться, держа за бедра и шире разводя ее ноги. И тут мужчины начали двигаться почти одновременно, растягивая ее и спереди и сзади. Из девушки то и дело вырывались громкие стоны, почти крики, заводя мужчин еще больше, особенно Алекса, ему нравилось, когда девушки были беспомощны и он мог делать с ними  все, что придет ему в голову. Чувствуя, что девушке совсем чуть-чуть не хватает до оргазма, он начал стимулировать клитор, чередуя ласки и внезапные пощипывания. Он был мастером своего дела и Инга вскоре закричала, содрогаясь всем телом, от охватившего ее, такого долгожданного оргазма. Ее влагалище сжималось вокруг члена Макса и он, не выдержав, кончил, жестко вдалбливаясь в нее, совершая последнии фрикции и покидая ее влагалище. После чего Инга снова оказалась лежащей на животе, а Алекс начал вколачиваться в ее попку, не обращая внимание на сжимавшееся колечко ануса. Девушка вскрикивала от боли, но мужчина лишь успокаивающе поглаживал ее по волосам, не прекращая насиловать ее задний проход, слизывая катящиеся по щекам соленые слезы. Мужчина дернулся и издав протяжный стон, кончил в попку девушки, заполняя ее своей спермой, наконец освобождая ее от своего органа.


        Алекс знал, что был слишком жесток с девушкой, которая ничем не заслужила к себе такого отношения, поэтому развязав руки, на которых остались красные полосы, нежно поцеловал ее, переворачивая на спину, опускаясь губами на грудь, проходясь языком по соскам и медленно посасывая их. Всхлипы девушки вскоре затихли, а он продолжил свое путешествие вниз, проходясь губами по животу, доходя до покрасневших складочек. Обхватив губами клитор и начав водить по нему языком, мужчина проник в нее двумя пальцами, сгибая их и находя чувствительное местечко, благодаря которому скоро услышал томные стоны. Ей хватило недолгой стимуляции и она выгнуласть, судорожно сжимая в руках простыни. Алекс продолжал вылизывать ее щелку, пока девушку не покинули последние судороги оргазма и она не успокоилась, восстанавливая свое дыхание.


         Мужчина выждал пару минут и достав откуда-то плед, укрыл им уже успевшую уснуть девушку.

 


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю