412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Вайс » Под ноги смотри (СИ) » Текст книги (страница 6)
Под ноги смотри (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 02:15

Текст книги "Под ноги смотри (СИ)"


Автор книги: Кэтрин Вайс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 14 страниц)

Глава 21

Мы приземлились, к этому моменту я уже бодрствовала, но странное послевкусие ото сна все, же осталось. Святозара стало слишком много в моей жизни, раз он начал мне сниться. Что странно картинка отсутствовала, только звук. Я даже на мгновение подумала, что перепутала сон с реальностью, но произнесенные слова мало похожи на правду. Никогда даже мысли не допускала соблазнять этого мужчину.

Украдкой посмотрела на него пока мы едем в такси. Хмурый и задумчивый, в принципе всё как обычно. Тряхнула головой, выкидывая навязчивые мысли. Одно только не пойму с чего моё подсознание решило, что я могу допустить попытки сближения. Ни за что. Совсем не в моём вкусе, наверное…

Так всё, думаю о предстоящем деле.

***

Машина остановилась у здания с надписью «Гранд отель».

– Святозар Александрович, мы же не будем здесь жить – изумленно спросила. Насколько знаю тут пять звезд, наверняка номера стоят заоблачных цен.

– Вам что-то не нравиться?

– Тут дорого, я зарплату так не получу – бормотала выбираясь из автомобиля.

Святозар расплатился с таксистом, вытащил наши чемоданы из багажника и отправился к входу.

– Не переживайте, все расходы на мне – твердо сказал мужчина, заметив что я замешкалась и не тороплюсь следовать за ним.

– Да, но я планировала вам всё отдать с зарплаты, а тут вон что. Мне никогда столько не заработать – стою, обхватив себя руками. Отсутствие денег равно беспомощность. Сейчас впервые осознала глобальность своей проблемы. Когда ты в родном городе это одно, а тут столица, да я букашка на огромном слоне.

– Отставить панику – скомандовал мужчина и сумкой подтолкнул меня.

Пойти то я пошла, но переживать меньше не стала. Зачем подписалась, лучше б уволилась и дело с концом.

Оказавшись внутри, понимаю, что не зря, ой не зря я сопротивлялась. Если коротко описать пространство, то это шик и блеск. Такое я видела только в кино и на картинках. Место для людей с огромным достатком, а я серая мышь из провинции.

Не плакать. Не плакать…

Пока я боролась с демонами внутри и озиралась вокруг, Святозар оплатил номера, и мы отправились на нужный этаж. Пока ехали в лифте, немного посетовала на то, что прослушала стоимость своей комнаты, а потом решила наслаждаться моментом. Выбора то нет, уже оплачено. Я обязательно всё отдам, если понадобиться возьму кредит и отдам, главное не забыть при выселении, спросить о цене у администратора или посмотреть на сайте отеля.

Святозар открыл номер и пропустил меня вперёд. Я вошла и остановилась как вкопанная. Всё вокруг кажется, ослепило своей роскошью, тут одни шторы стоят как вся моя квартира целиком. Посреди комнаты огромный диван буквой «п» и плазма на пол стены. Картины, статуэтки, ковры все детали подобраны идеально, красотища.

Окно с отличным видом на город, сразу приковало взгляд и, подойдя ближе, я оценила пейзаж за стеклом. Пусть это и не моя заслуга, но побывать в таком месте просто мечта. Может быть, когда-нибудь я смогу оплатить сама апартаменты и отлично провести выходные в столице.

– Нравиться? – раздался голос у меня за спиной, и я подпрыгнула от неожиданности.

Обернулась и увидела босса стоящего в полу метре от закрытой двери, смотрящего на меня с небольшим прищуром.

– Да. Не буду скрывать – ответила правду.

– Вот и отлично – сказал мужчина и принялся снимать пиджак.

– Что вы делаете – изумилась.

Начальник на секунду замер.

– Раздеваюсь – произнес с таким видом, будто ни чего особенного не происходит.

– Это ваша комната? – наконец догадалась.

– Да.

– А простите, а моя где? – подошла, поднимая сумку и собираясь идти куда скажут.

– Тут. И сразу опережая истерику, объясню. Твоя спальня слева моя справа – указывая на двери, расположенные напротив друг друга пояснил мужчина.

И только потом до меня дошло, что сейчас мы в гостиной одного номера, кровати то нет. Опять смутилась, ведь я правда уже хотела начать паниковать. Босс на удивление отлично считывает мои эмоции.

Решила ничего не отвечать, лишь кивнула и потопала в свою опочивальню на ближайшие две ночи.

Моя комната оказалась ничуть не хуже гостиной. Огромная кровать, которая, наверное, заняла бы всё свободное пространство в квартире. Не уступающий в размерах шкаф, как ванная комната у меня. Тумбы около постели, небольшой стол и стул, а так же отдельный санузел. Заглянула туда, вот он как раз с мою квартиру, обалдеть. Что ж я всё своим домом меряю. Хихикнула про себя, ведь подумала, что я изобрела новый измеритель, называется «Комнатушка Роксаны».

Настроение немного поднялось, и я постаралась не думать о недавних моментах самобичевания. Решила помыться после дороги, а уже после разобрать чемодан и поглядеть чего я там хватанула со шкафа. Работу отложу до завтра, у меня будет целый день, чтобы сделать ответ. Только вот ноут не взяла, но я видела аппаратуру у босса, думаю поделиться на часок другой.

Стук в дверь, прервал мои мысли.

– Да?

– Роксана Витальевна, я отойду на пару часов – послышался голос из-за стены.

– Конечно – не поняла, зачем он отчитывается.

– Если захотите есть вызовите доставку в номер, пусть запишут на мой счет.

– Хорошо, Святозар Александрович, спасибо.

Больше мужчина ничего не сказал, я лишь слышала отдаляющиеся шаги. Что это было? Попытка похвастаться наличием личного счета? Или реальная забота? Но только что бы, ни было, я предпочту остаться голодной, чем добавлять деньги в копилку долга перед временным боссом.

Так отвлеклась, мне нужен душ.

Зашла в ванную и включила воду. Тишина.

– Не поняла.

Покрутила кран ещё и ещё, ни чего не происходит.

– Зашибись, блин.

А ещё пять звезд называется. Самого важного и необходимого не оказалось. И что теперь делать, желание смыть с себя дорожную пыль усилилось в разы. Ещё и Святозар ушел. Необходима помощь сантехника.

И тут в моей голове загорелась лампочка, подкидывая идею. Что если проверить ванную босса? Если там нет, тогда буду вызывать работников, а если есть, быстренько сполоснусь, и ни кто и не заметит. Тем более что начальник ушел на пару часов.

Кивнула сама себе, одобряя мысль. Залезла в сумку, нашла бельё и взяла местный белый махровый халат. Перекрестилась и пошла, использовать чужую ванну.

Глава 22

Я тихонько прокралась в комнату напротив, будто кто-то может застукать. В уборной босса к моей огромной радости всё работало идеально. И нет, чтобы выбрать быстрое ополаскивание в душе, так я после того как увидела джакузи с массажем не смогла устоять перед соблазном. Святозар же сказал, вернется не скоро, так что я набрала воды с пеной и погрузилась в объятия воды. Так хорошо, что не описать. В той половине, где поселился начальник, всё выглядит точно также за исключением джакузи. И я могу с уверенностью сказать теперь что это моя слабость. А когда после нажатия одной из клавиш, вода забурлила, массируя и расслабляя тело, я не смогла сдержать тихий стон. Так бы и провела здесь целую вечность…

Но надо как, то помыться и бежать к себе. Взяла шампунь и с трудом намылила голову, ну совсем не хочу расставаться с джакузи. Сижу в пене по самую шейку, прикрыв глаза и тихонько мурлыкаю или постанываю, хотя какая разница просто кайфую.

– Что вы здесь делаете? – мужской бас как гром среди ясного неба.

Я вздрогнула и распахнула глаза. На пороге ванной собственной персоной мой временный босс. Твою мать. Неужели я проторчала тут несколько часов?

– Моюсь – ответила первое, что пришло на ум. Мда это же не заметно, надо пояснить.

– Это я вижу. Почему не у себя?

Он зол или мне просто, кажется? Желваки бегают, губы превратились в тонкую линию, руки и вовсе сжаты в кулаки. Определенно зол. Упс…

– Так воды нет – тихонько сказала, не желая провоцировать мужчину. Но с другой стороны, жалко, что ли? Я не сифозная, заразу не подкину.

– Кран не пробовали повернуть?

– Нет, я думала по щучьему веленью, по моему хотенью потечёт – съязвила.

– Я имею в виду под раковиной. Вода просто перекрыта во всех номерах. Обычно это делают служащие перед заселением, а сегодня я сказал, что справлюсь сам. Вот только про вашу половину забыл.

– Ой… Простите, я не знала. Может, вы тогда откроете, и я освобожу территорию – спросила, сгорая от стыда. Почему со мной вечно случаются курьёзные ситуации, да ещё и в присутствии моего босса, который кстати ни как не реагирует, а продолжает изучать меня. Хорошо, что пена плотная и ничего кроме лица, ключиц и коленей невозможно заметить.

– Святозар Александрович, а вы почему вернулись так рано – задала интересующий меня вопрос не только из любопытства, но и, для того чтобы вернуть его в реальность.

– Я принес вам ужин, потому как больше чем уверен вы не собирались ничего заказывать – пару раз моргнув, ответил.

И вот откуда он все знает? Может у него есть экстрасенсорные способности.

– Эм… Спасибо, но не стоило так утруждаться – крикнула вдогонку удаляющемуся боссу.

Пока он открывал мне кран, я быстренько выскочила из джакузи и накинула безразмерный халат, забыв даже обтереться, ведь до чёртиков боюсь быть застуканной вновь. Когда выходила из его комнаты, Святозар уже сидел на диване, смотря в одну точку перед собой.

Я не говоря ни слова, прошла в свою половину и захлопнула дверь. Теперь не так страшно, наверное…

Немного отдышавшись и дождавшись пока сердце, начнет биться в привычном ритме, я отправилась в душ доделать то, что было задумано, но пошло не по плану. СВЯТОЗАР. Решив вернуться в номер, последнее, что я ожидал увидеть так это Роксану в своей ванной. Атас. Открыл дверь и замер. Девушка намыливает голову и тихонько стонет. Чёрт, в штанах снова ёкнуло. Готов шикнуть на член. Что за привычку взял в присутствии этой девушки напоминать мне о своём присутствии. Такая она милая. Зачем скрывает свою фигуру за огромными вещами? Или всё-таки зараза такая, есть у неё план по соблазнению…

– Что вы здесь делаете? – решил начать разговор и убедиться в своих предположениях.

Девушка вздрогнула, распахнула глаза и обалдевшим взглядом встретилась со мной.

– Моюсь – ответила очевидную вещь, чем заставила меня разозлиться. Типа такая невинная, а по сути, коварная женщина. Да ещё и такая соблазнительная.

– Это я вижу. Почему не у себя? – еле сдерживая желание выругаться, спросил. Что за бред сейчас придумает.

– Так воды нет – тихонько ответила.

Ха, глупо. Очень-очень глупая отмазка. Продумала всё на несколько шагов вперёд. Не получиться меня захомутать. Не поведусь. Не позволю!

– Кран не пробовали повернуть? – решил поддержать её игру дальше.

– Нет, я думала по щучьему веленью, по моему хотенью потечёт – эти разговорчики ещё больше раззадоривают. Зараза…

– Я имею в виду под раковиной. Вода просто перекрыта во всех номерах. Обычно это делают служащие перед заселением, а сегодня я сказал что справлюсь сам. Вот только про вашу половину забыл – говорю, а сам вспоминаю, что лоханулся. И ведь возможно девчонка не замышляла ничего такого. Хотя стоп это элементарная вещь. Все знают. Ну, точно играет на моих нервах и со мной.

– Ой… Простите, я не знала. Может, вы тогда откроете, и я освобожу территорию.

Такие тонкие линии тела, пусть и мало видно, хочу видеть больше, сводят меня с ума. Кровь перестала поступать в мозг, а сосредоточилась в районе паха. Я нормальный мужик и мне необходимо женское внимание. Из-за огромного количества работы, я совсем одичал, готов наброситься на это маленькое тельце и подминать под себя многие часы напролет.

Стоп, фантазии. Это просто очередная кукла, решившая меня захомутать, применив изощрённый способ. И самое бесящее, что работает на отлично, во всяком случае, с моим товарищем в штанах так точно. Только разум не сломить…

– Святозар Александрович, а вы, почему вернулись так рано – раздался её голос, отрезвляя меня окончательно.

– Я принес вам ужин, потому как больше чем уверен вы не собирались ничего заказывать – ответил и быстро зашагал во вторую половину номера, чтобы открыть кран.

Быстро справился, а затем вернулся в гостиную и уселся на диван, не желая возвращаться к девушке. Это не нормально, что она вызывает такие эмоции, я должен взять себя в руки и не позволять…

Ага, как же. Прошла мимо вся такая серьезная, с мылом на голове и оставляя мокрые следы на паркете. Интересно, что под этим халатом?

Так стоп, опять я разгоняю не нужные мысли. Мне надо выпить и проветрить голову. Я встал и отправился в бар на первом этаже.

Глава 23

Роксана. Выйдя из душа, я планировала разобрать вещи, но пустой желудок напомнил, что в гостиной меня ожидает ужин. Решила поесть и пусть мне стыдно перед Святозаром, но голод сильнее, чем чувство дискомфорта.

В общей комнате оказалось пусто, и я порадовалась этому факту про себя. Села на диван и открыла крышку блюда. Слюноотделение началось бешеное, ведь меня встретил салат, карбонара и сок. Сколько времени потратила на потребление всего этого добра, не знаю, но кажется лишь пару минут. Блаженство…

Откинулась на спинку, прислушиваясь. Тишина. Видимо мой босс куда-то отчалил, на этот раз не предупреждая. Ну и отлично.

Встала и пошла, заглянуть в свой чемодан. Думала, в нем окажется всякая чушь, но на удивление я прихватила в основном только нужную одежду. Сменное бельё, свой любимый брючный костюм, пижаму, пару футболок и штаны. Только лишь одно платье случайно попало под замес. Я кинула его на кровать и предалась воспоминаниям.

Раньше это был мой любимый наряд, потому как оно очень нравилось Стасу. Чёрное, длинной чуть ниже колена, на узких бретелях, обтягивающее моё тело как вторая кожа. И у него есть акцент привлекающий внимание, это прямоугольные вырезы по бокам в районе рёбер и талии. Я надевала его на знаменательные события по типу годовщины свадьбы или юбилей мужа. И каждый раз по возвращению домой мы со Стасом оказывались в постели. Он говорил, что большую часть вечера не мог думать ни о чём другом и пожирал меня глазами. Чудесные были времена. Теперь муж резвится с другими барышнями, но это уже не моё дело.

Вот только вдруг мне жутко захотелось примерить платье и вернуть себе былую уверенность и грациозность, ну а собственно, что мешает. Не сложные манипуляции и вот я стою перед зеркалом вся такая сексуальная что ли. Оно все также красит меня, только ещё бы каблуки и было бы здорово, но их нет, поэтому я поднялась на носочки и покрутилась. Нигде не прибавилось лишних килограммов, это радует. Кажется обычная вещица, но я вновь ощутила себя красивой, привлекательной, а главное уверенной в себе. Вернулась в прошлое, можно сказать. Распустила ещё сырые волосы, стою, разглядываю себя и немного улыбаюсь. Что Стасу не нравилось? Хотя какая сейчас разница…

– Роксана Витальев…

Дверь моей спальни распахнулась, на пороге показался босс, увидев меня, он замер кинув оценивающий взгляд. И мне впервые захотелось, чтобы он сделал мне комплимент.

– Почему вы так вырядились – нахмурившись, спросил мужчина.

Я растерялась. Вломился без стука, да ещё и задаёт дурацкие вопросы, а хотелось-то малюсенького комплиментика.

– Вы куда-то собираетесь – не успела ответить, как мне прилетел новый вопрос.

– Нет – вновь ощутила дискомфорт, под тяжелым взором начальника.

– Тогда зачем вы надели это платье – приподняв одну бровь, снова спросил мужчина.

– Просто так.

– Роксана Витальевна, вы играете на моих нервах…

Чего? Что я сделала не так? Стою и хлопаю ресницами, пока Святозарище блуждает по моей фигуре, пусть и только глазами. И тут до меня дошло… Чёрт! Он же обыкновенный мужчина, похоже, тоже хочет переспать, как и все… Мне жутко захотелось прикрыться, поэтому я схватила халат, лежащий на кровати, и поспешила надеть его поверх платья. Мужчина хмыкнул.

– Святозар Александрович, можно у вас попросить ноутбук на завтра? Мне нужно ответ на апелляцию сделать – попыталась отвлечь босса от созерцания меня. Ведь на мгновение я всерьез испугалась. Мы одни в комнате, вдруг чего случиться, не дай бог конечно.

– Можно. Только вы уходите от ответа.

– Эм… А повторите вопрос.

– Зачем вы надели это платье? Соблазнить меня пытаетесь? Роксана Витальевна, я читал ваше дело вы замужем. Для чего тогда всё это? Хотите денег поиметь или самоутвердиться? – начал сыпать вопросами босс и с каждым новым моя челюсть отвисала всё ниже, а внутри разгоралось пламя злости.

– Да что вы себе позволяете! Во-первых, платье я просто примерила, это вы нагло вломились в мою комнату. Я бы ни за что не вышла к вам в таком виде. Вас вообще не было, как я могла узнать, что вы явитесь, да ещё и так беспардонно в, подчёркиваю, мою спальню! – кажется, я кричу, да и плевать. – Во-вторых, моя личная жизнь вас не касается! И, в-третьих, ваши деньги мне не к чему! Я не напрашивалась становиться юристом о великого Соколова! Это Ксения Александровна меня вынудила, если вы забыли. Ехать в командировку, тоже не хотела! И пускай я уже здесь, о чем сейчас очень жалею, но я верну вам всё до копеечки. Кредит возьму и верну! – внутри кипит такая злость, что над телом утрачен контроль, потому как лёгкая дрожь окутала каждую клеточку.

– Роксана Витальевна – вдруг очень мягко заговорил мужчина.

– Нет. Убирайтесь прочь – пресекла его на полу слове, а затем подошла и выпихнула из комнаты, захлопнув перед носом дверь. И откуда взялись силы сдвинуть этот огромный шкаф?

Только сейчас понимаю, что по щекам текут жгучие слёзы. Я сползла по стене на пол и обхватила голову руками. Так обидно мне не было давным-давно, и вроде бы ни чего серьезного не предъявил, но нервы сдали. Накопившийся стресс выплеснулся наружу, и даже совесть мучить не будет, сам виноват. Придумал в своей голове полную чушь и ещё набрался наглости озвучить её мне.

Мужики одним словом, а ещё говорят, женская логика не поддается описанию. Если так, то, что было сейчас? Хочу, чтобы поскорее прошёл суд, и я больше никогда не пересекалась с Соколовым. И пускай где-то в глубине души можно раскопать чувство, что мне было приятно наблюдать за жадным взглядом такого человека как Святозар, но вот всё остальное перечеркнуло эту мысль.

Хам и точка.

Глава 24

Утро для меня не доброе. Вчера я долго ворочалась и ни как не могла уснуть. Новое место, да и скандал со Святозаром сильно ударил по нервам. Поэтому сегодня не могу раскачаться, хожу по комнате и не решаюсь выйти.

Стук в дверь заставил напрячься, но я все, же подошла и открыла створку.

– Доброе утро – поздоровался мужчина в форме обслуживающего персонала.

– Здравствуйте – ответила.

– Доставка завтрака – отрапортовал официант и прошел к столу, установив поднос с едой.

– Но я не заказывала – с недоумением сказала.

– Это входит в стоимость вип номера. И ещё ваш сосед просил передать это – он протянул мне ноутбук.

– А сам он где?

– Сказал до вечера по делам. Приятного аппетита.

– Спасибо.

Мужчина покинул мою опочивальню, и я поспешила поглядеть, что там под куполовидной крышкой. Кофе и омлет с беконом. Отличный завтрак.

Утолив голод, я принялась за работу. Как и думала какие-то пару часов и ответ готов. Осталось найти, чем занять себя ближайшие пару часов.

Пока я думала, мой телефон зазвонил.

– Привет – поздоровалась, принимая вызов.

– Рокси, привет. Как дела – в трубке раздался приятный мужской голос моего когда-то одногруппника.

– Нормально, а у тебя.

– Тоже норм. Я знаешь, чего звоню?

– Кирилл, встретиться не получится я в Москве – решила сразу прервать все попытки пригласить меня на свидание.

– Да я по другому поводу. Тут про тебя разнюхивали – чуть снизив тон заговорил собеседник.

– Да? И кто же? – удивленно вздернула брови. Первая мысль была что Соколов наводил справки, но Кирилл работает в экспертной службе, там про меня точно не чего выяснять.

– Конкретно кто не скажу, самому сорока на хвосте принесла. Короче помнишь пару недель назад, я тебе бумаги проверял? – мужчина заговорщически шептал.

– Конечно, помню – я говорила в полный голос, надобности скрываться у меня, нет.

– Так вооот, вынюхивали, как ты умудрилась сделать экспертизу без очередей и прочего.

– Ты ведь не сдал нас?

– Пф, обижаешь. Вот только сейчас всё же придется, думаю.

– Зачем? Ты мой тайный агент и я хочу оставить всё как есть – сказала с лёгкой обидой в голосе.

– Те, кто искал, узрели отсутствие подписи на бумаге, и её там действительно нет, можешь не проверять.

– Блин я, что настолько предсказуемая – недовольно спросила, ведь и правда ломанулась рыться в бумагах.

– Просто ты это громко делаешь – хмыкнул Кирилл и продолжил. – Давай я тебе на почту скину свою электронную подпись, а ты просто приложи её к экспертизе.

– Хорошая мысль. Кирюш, спасибо, ты даже не представляешь, насколько во время позвонил, завтра уже не пригодились бы ни какие подписи – восторженно поблагодарила, осознав, что это дело рук Жданова.

– Да что уж, не за что. Ты мне должна поход в ресторан, помнишь? – закончив с рабочими вопросами, Кирилл не забыл уточнить про личное.

– Помню, я помню – закатила глаза, но в то же время улыбнулась.

Мы ещё долго болтали обо всем и ни о чём. Решение чем заняться на пару свободных часов пришло само собой. Кирилл всегда был добрым и лёгким собеседником, а если вспомнить нервы последних дней, то обычный непринужденный разговор с адекватным человеком, это как глоток свежего воздуха после долгого заточения. Когда как мы закончили, я проверила почту, затем быстро сбегала на ресепшен распечатать подпись и когда все документы были готовы, опять несколько раз проверены и перечитаны я успокоилась.

Как раз, кстати, в номер вновь доставили еду, на этот раз ужин. Я хорошенько покушала, потом сходила в душ и завалилась спать. В этот день я не видела Святозара вообще. Либо он весь день был занят делами, либо просто старался избегать меня. Хотя избегать человека сидящего в четырех стенах практически целый день, не так знаете ли и сложно. С мыслями о своём боссе, я отправилась в царство Морфея. *** Следующим утром, я проснулась ни свет ни заря. Посмотрела на часы.

– Шесть утра – простонала, ругая свой организм. Что за привычка в дни стресса мало спать! До заседания четыре часа, можно было ещё дремонуть чутка. Тем более что даже, несмотря на то, что мы в столице дорога до здания суда много времени не займет. Я смотрела по карте, максимум сорок минут и то с пробками.

Выбралась из постели и пошла умываться. Все процедуры заняли около пятнадцати минут. Затем заправила кровать и достала костюм из шкафа. Теперь бы кофе, но заказывать в номер я так и не решусь. Будто читая мои мысли в дверь постучали. Это вновь оказался тот же мужчина, который приносил мне завтрак. Как же я рада кофе и блинчикам. Поблагодарила и быстро всё умяла.

Откинувшись на стуле и поглаживая сытый животик, размышляю, стоит ли собирать вещи или мы ещё вернёмся в номер. Когда обратный рейс? У себя ли Святозар? Вопросов куча, а ответы знает лишь один знакомый мне шкаф. Видеть его совсем не хочется, но делать нечего пойду.

Открыла свою дверь, а в метре стоит искомый объект. Брови нахмурены, кулаки плотно сжаты, смотрит в пол. По всей видимости, он хотел войти, но не решался. Надо же, а позавчера был таким грозным и уверенным в себе, сейчас же даже я легко могу считать эмоцию замешательства.

– Святозар Александрович, здравствуйте – заговорила первой, ведь мужчина ни как не отреагировал на моё появление.

– Доброе утро, Роксана Витальевна – поднимая на меня взгляд, ответил.

– Скажите надо ли собирать вещи или мы вернёмся сюда после заседания – сказала, не дав ему возможности вспоминать тот вечер. Не хочу ни чего слышать. Последнее дело и всё можно будет забывать это увлекательное путешествие.

– Мы заедем после. Рейс только в десять вечера. Выезжаем на заседание через час.

Все ответы получены, поэтому лишь кивнула и закрыла дверь. Минимум общения равно минимум стресса. Разговоры лишь по делу, иначе у босса появляются навязчивые мысли о моих коварных планах на соблазнение. Как же сложно оказывается доказать всем вокруг, что отношения это не моё. Устала… Даже на секунду появилась мысль завести любовника понарошку. Тогда вопросов не будет, наверное…

Ладно, не будем пока об этом думать, сейчас следует сосредоточиться на апелляционной жалобе.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю