412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэтрин Вайс » Королева или рабыня выбирай... (СИ) » Текст книги (страница 2)
Королева или рабыня выбирай... (СИ)
  • Текст добавлен: 14 февраля 2025, 18:56

Текст книги "Королева или рабыня выбирай... (СИ)"


Автор книги: Кэтрин Вайс



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 23 страниц)

Глава 5

– Мам, а расскажи по каким признакам, ты поняла, что я будущий вампир? – спросила Эрика после нескольких минут молчания.

– Ну, причин несколько… – сказала Татьяна, листая книгу, было чувство, что она тянет время или не хочет говорить об этом. – Первое и самое основное это, родимое пятно на пояснице, красного цвета, оно проявляется к восемнадцати годам.

– Подожди, подожди, ты говорила, что пятно у меня с детства, просто я его не замечала?

– Ну, а что ещё мне было делать, я же говорила, что хотела как лучше… прости – сказала Таня, потупив взгляд.

– Да нет, я не злюсь, просто ни всё понимаю, столько лжи оказывается вокруг всю жизнь. Это не злит, это пугает меня!

– Прости – повторила мама. – Ещё у тебя не получаются дети с мужем.

– А это причем вообще? – Эрика изменилась в лице.

– Вампиры могут иметь детей только от вампиров, ну или если в крови у человека есть вампирский ген. Как у нас с папой, мы люди, но с генами вампиров, и вот у нас есть ты.

– МАМА! Я столько переживала из-за детей, кучу денег отдала врачам, и все разводили руками, у Вас всё в порядке, говорили они! – Эрика не смогла сдержать слёз.

Татьяна не знала, что ей сделать, как помочь дочери справиться со всем этим. И тут появилась идея. Она вышла из кабинета и через минуту вернулась со стаканом воды. Протянула его Эрике. – Выпей станет легче.

– Легче не станет… – ответила девушка, но стакан все же, взяла, и сделала глоток. В эту же секунду она начала кашлять, так что почти задыхалась!

– Просто прими это… – Таня взяла дочь за руку.

– Кровь… у воды вкус крови… – Она ухватилась за ладонь матери, как за спасательный круг, и тут заметила на её пальце красную каплю. Эрика посмотрела в глаза Татьяне. – Зачем?

– Просто почувствуй, не сопротивляйся…

Девушка попробовала, сосредоточиться на ощущениях, и поняла что в этот момент вся горечь, обида, переживания, сомнения, просто испарились, лишь вода имела смысл. Ни то что бы ей понравился вкус, просто было в этом что-то необъяснимое, что-то завораживающее. Она изумлёнными глазами посмотрела на женщину, державшую её руку. Татьяна улыбнулась.

– И это всего капля… – она подняла указательный палец вверх, и вернулась за стол.

– Офигеть… я не ожидала, что будет такой эффект! – Эрика подняла стакан на уровень глаз и стала внимательно всматриваться в жидкость, как будто хотела увидеть что-то необычное! – Но почему раньше не было, ни чего подобного? Например, после пореза, я сто раз, клала палец в рот, и слизывала кровь.

– Ну, во-первых, ты всё ближе к превращению, а во-вторых, своя кровь обычно не имеет смысла, ты не можешь черпать из неё силу.

– Понятно – протянула Эрика не отрываясь от воды. – Я хочу знать больше о превращении.

– Обращение начнется в день твоего рождения, но конкретную минуту узнать не возможно, в такое событие лучше, чтобы рядом был опытный человек. Ты почувствуешь себя не очень хорошо, состояние зависит от происхождения, чем выше сословие, тем сложнее переход. Рабы, например, засыпают на пару часов и просыпаются уже вампирами. Ты тоже уснёшь, но будешь иногда просыпаться, и хотеть пить, в эти минуты бодрствования тебе нужно помогать, дать сначала воду с каплей крови, как сейчас, с каждым разом доза будет увеличиваться, и к концу обращения ты будешь пить чистую кровь. Тело тоже…

– А если я не усну? – перебила Эрика.

– Такой случай был всего один раз за всю историю жизни вампиров, а живут они не мало, как ты поняла.

– Сколько?

– И снова всё зависит от ступени в лестнице, от пятисот лет рабы до тысячи лет короли.

– А что за случай расскажи? – в глазах дочери, Татьяна, наконец, увидела заинтересованность, что не могло её не радовать! Она улыбнулась и продолжила.

– Это было всего однажды. Самый первый вампир проходил превращение один без сна, и это было ужасно, даже по описанию в книге, как было на самом деле, ни кто не знает. Его звали Оливер – первый вампир. Записи в эту книгу начал делать именно он. Ему ни кто не мог помочь, он через всё прошёл сам, и стал величайшим вампиром. У него были все силы ныне живущих, у одного, я даже представить не могу, какой он был всемогущий!

– Силы? – Эрика начала ёрзать на стуле.

– Ну да. Их четыре, скорость – нарвамы, сила-крипсы, передвижение предметов силой мысли – флипсы, считывание эмоций – короли и королевы. Но сейчас вампиров с возможностями, ни так много как раньше.

– Ого…

– И представь всё и сразу умел Оливер – Татьяна сказала это с таким восхищением в голосе.

– Про превращение продолжай – попросила дочь.

– Твоё тело тоже изменится, появятся мышцы, весь лишний жир уйдёт из организма, вырастут клыки, кожа станет бледнее, чем у людей.

Эрика опустила взгляд, переплела пальца на руках, и с горечью вздохнула.

– Ты чего? – удивилась Татьяна.

– Мне нужно поговорить с Лёшей, он должен знать.

– Конечно. Это правильно тем более ты сейчас должна полностью погрузиться в изучение всех подробностей.

– Я надеюсь, он сможет понять – Эрика говорила, а глаза на мокром месте.

– Не переживай всё будет хорошо, я всегда буду рядом – Таня подошла, чтобы обнять дочь.

Так они просидели ни малое количество времени, молча держась за руки. Татьяна не хотела давить, но в то же время понимала, что слишком много нужно успеть рассказать, чтобы дочь была готова к встрече с этим Роланом. Их посиделки прервал телефон. Эрика посмотрела кто там.

«Лиса, моя я дома»

Она вытерла слёзы с глаз: Мам, я пойду, наверное, сегодня будет не простой вечер.

– Сегодня?

– Да. Я думаю, тянуть нет смысла. Давай мам, я завтра снова к тебе?

– Да. Каждый вечер будем проводить время за этой замечательной книгой – Таня указала на книгу в потрепанном переплёте.

– Тогда до завтра…

Глава 6

Эрика быстро добралась до своей квартиры. Пока шла, передумала кучу вариантов, как сказать Лёше, с чего начать разговор, сразу в лоб шокировать не хотелось. Открывая входную дверь, она была полна решительности, всё рассказать. Но когда она увидела мужа, он вышел встречать её у дверей, родились сомнения.

– Привет – сказала Эрика, снимая пальто.

– Привет – очень сексуально протянул Алексей. – Ты помнишь, что я тебе пообещал утром? – он начал приближаться к ней.

– Ты что прям с порога? – Эрика улыбнулась от уха до уха.

– А почему бы и нет? – он обхватил её за талию и крепко прижал к себе.

– Леша, ну давай хотя бы поу… – она не договорила, потому что губы мужа перекрыли доступ словам. Она почувствовала, как что-то упирается ей в живот.

Вторая рука Алексея отправилась блуждать по телу любимой женщины, но вскоре остановилась на её попке и потянула вверх, она обвила его ногами. Не прекращая поцелуй, Лёша направился в спальню. Добравшись до кровати, он усадил любимую на край, пока она стягивала светло-голубое платье, он скинул свои джинсы, под ними ни чего не было.

– Ого, я смотрю, ты подготовился – Эрика захихикала.

– А то…

Он снова поднял её и прислонил спиной к стене. Затем отодвинул её трусики в сторону, и опустил жену на пульсирующий член.

– Ммммм… – замурлыкала Лиса.

Алексей снова впился в её губы, покачивая бедрами из стороны в сторону. Так продолжалось несколько минут, а ей показалось, что целую вечность, он дразнил, специально, ведь это первый пункт наказания, которое было обещано ещё с утра. Затем Лёша начал наращивать темп, а потом снова замедлился, и вернулись размеренные покачивания бедрами. И так несколько раз по кругу, быстро медленно, быстро медленно. Эрика чувствовала, что её тело нуждается в разрядке, но всё равно получала огромное наслаждение от происходящего. И вот один из повторяющихся циклов быстро не сменилось на медленно, это означало одно Алексей готов кон… Она не успела, закончить мысль в своей голове, как всё вокруг завертелось, прыжок в бездну, полёт и наслаждение…

Она вернулась в реальный мир спустя пару минут и поняла, что они лежат поперёк кровати, рядом, тяжело дыша, видимо муж переместил её, а она даже не заметила.

– Ты знаешь, что я люблю тебя? – спросила Эрика.

– Знаю. И я люблю тебя, и всегда буду любить – ответил Лёша, повернув голову набок.

– Обещаешь? – она повернулась и подпёрла голову рукой, поставив её на локоть.

– Конечно – в его ответе была слышна лёгкая усталость, накопившаяся в течение дня.

Они провалялись так минут пятнадцать, и Эрика услышала лёгкое похрапывание, сон завладел сознанием Алексея. Она тихонько встала, собрала раскиданные по комнате вещи, потом отправилась на кухню, приготовила ужин. Затем решила принять ванну.

Пока она нежилась в горячей ванне с пеной, в голове звучали обрывки слов матери. Я вампир. Она начала привыкать к этой мысли. Законы и правила пока казались совсем дикими, особенно касательно рабства. Но всё это было жутко интересным и завораживающим, ей захотелось пообщаться с каким-нибудь вампиром лично. Интересно они ходят так же среди людей или скрываются? Поразмышляв ещё минут десять, она обернула голову полотенцем, накинула шёлковый халатик и вышла из ванной комнаты. Заглянув в спальню, она поняла, что муж уже проснулся, кровать пустовала, и Эрика взяла курс, в сторону кухни. Войдя в комнату, перед её глазами открылась картина, которую она совсем не ожидала увидеть. Лёша сидел на высоком стуле, руки лежали ладонями вниз на стойке, тело было максимально напряжено, ей показалось, что он даже не моргал.

– Всё хорошо, любовь моя? – спросила Эрика, приближаясь к стойке.

– Что это? – его голос был тверд, он толкнул телефон в её сторону.

Эрика взяла свой айфон, и нажала кнопку разблокировать. На экране высветилось сообщение от мамы «Ты должна знать Ролан может потребовать секса, будь готова к этому» Она перевела взгляд на мужа.

– Что это я тебя спрашиваю? – На лице Алексея читалась злоба и раздражение.

– Я тебе попробую сейчас объяснить.

– Да уж будь добра! Кто такой этот Ролан и с чего вдруг ты должна ему секс?

– Ролан это король вампиров – попыталась начать рассказ Эрика.

– Каких на хрен вампиров, ты, что пересмотрела фильмов?

– Нет… мама сказала, я через два года стану вампиром. – она говорила тихо, как будто боялась непонимания Лёши.

– Ты что сошла с ума, что ты мне втираешь, какую-то чушь! – он встал.

– Постарайся успокоиться и послушать меня! – почти умоляла Эрика.

– Успокоиться? Как я могу успокоиться, если моя жена собирается, спать с каким-то мужиком, ещё и с подачи матери? – Алексей стал ходить по комнате.

– Я не собираюсь ни с кем спать, я сама об этом первый раз слышу! – теперь уже она начала нервничать.

– Полная хрень, пытаться, прикрыть свои похождения рассказами о каких-то выдуманных существах! – он теребил свои волосы и размахивал руками.

– Я сама только два дня назад узнала, что стану вампиром!

– У меня два варианта, либо у тебя поехала крыша вместе с мамой, либо ты так искусно врёшь, пытаясь прикрыть измену – он посмотрел ей в глаза.

– Оба твои варианта не верны!

– Да что ты! – с издёвкой, сказал Алексей.

– Зачем ты так? – спросила Эрика с подступившим комом в горле.

– Как? Как по другому я могу отнестись к женщине, которая мне лжёт в глаза? Столько лет вместе, может это не в первый раз? – Переходя на крик, спросил мужчина.

– Я тебе не изменяла и не собираюсь… – Лиса не смогла сдержать слёзы.

– Да, да как же… Может и детей, у нас нет, из-за твоих мужиков? Сколько их уже было а? – Алексей не мог остановиться, гнев и желчь вырывались наружу.

– Уходи! – она посмотрела ему в глаза полная решимости.

– Что прости? – он замер на месте, посмотрел на Лису. Её тело выпрямилось, голос окреп, слёзы перестали сочиться из глаз.

– Я сказала, уходи! Это уже слишком!

– Пф да и, пожалуйста – он развернулся на пятках и вышел из комнаты.

Глава 7

Эрика подошла к окну, вглядываясь в бегущих людей и мелькающие машины. Ни одной мысли… пустота… и в голове и в душе. Она слышала, как муж собирает вещи, но у неё не было желания возвращать его, пытаться объяснять. Когда он заговорил о детях, он перешагнул черту…

Лёша собрал в сумку то, что было необходимо на первое время, потом он придёт и соберёт все свои вещи. Он набрал на телефоне номер.

– Алло, Лёха ты чего так поздно? – спросил мужской голос.

– Работаешь?

– Да, как обычно, ты же знаешь, я всегда в ночные смены.

– Можешь забрать меня?

– Где ты?

– Дома.

– Хорошо, пять минут и я у тебя.

Алексей сбросил вызов. Он решил зайти на кухню, чтобы сказать жене, которая вскоре станет бывшей, что уходит. В душе были эмоции злости, может даже ненависти, а главное не понимания. Зачем столько лет они были вместе, если она ему изменяла? Столько прошли. Он вспомнил, как говорили друзья, что Эрика тебе не пара, но при этом всегда смотрели на неё, как будто раздевая, и каждый был готов утешить бедняжку в случае расставания. Лиса ни когда не давала повода для ревности, он ни когда не сомневался в её верности. Это сообщение было как удар под дых, он ни когда даже мысли не допускал. Лёша решил снова высказать жене свои эмоции, войдя в комнату, он увидел Эрику у окна, она стояла спиной и даже не обернулась, чтобы встретиться взглядом на прощанье.

– Что-то ещё не сказал? – металлическим голосом спросила Лиса.

Раздался сигнал телефона, он посмотрел на экран «Я у подъезда». Алексей много чего хотел сказать, когда шёл в кухню, но теперь все мысли рассеялись.

– Я ухожу.

– Куда отправишься?

– В гостиницу.

– Хорошо.

Он понял разговор не получиться, развернулся и пошёл на выход. Открыв дверь, Леша сначала хотел оставить ключи на тумбочке, но подумав, убрал их в карман.

У подъезда его ждал чёрный мерседес, с жёлтой шашкой на крыше. Он открыл заднюю дверь и поставил сумку, сам запрыгнул на пассажирское сиденье.

– Привет, Фил – Леша, протянул руку. – Спасибо что приехал.

– Да всё ок. Куда едем? – Филипп пожал протянутую руку.

– В гостиницу.

– Чё случилось? Ты сам не свой – он завел двигатель и тронулся в путь.

– Ай, не спрашивай… – попытался отмахнуться мужчина.

– Нет уж, выкладывай, я не отстану!

И Лёша знал, что правда не отстанет, с Филом они были знакомы давно, и тот и другой не раз друг друга выручали. И он смело мог называть мужчину за рулём своим другом. И как ни странно Филипп приходил на помощь в любое время ночи, днём его не найти, так как таксовал он только ночами, днём отсыпался.

– Ну и? – поторопил друг. – С Эрикой повздорили?

– Ну, повздорили это ещё мягко, разводиться будем – сказал Алексей, не скрывая своего расстройства.

– Ого, а повод? – удивился Филипп.

Алексей рассказал о сообщении тёщи и своих домыслах по этому поводу.

– Мне что-то если честно не вериться что Эрика тебе стала бы изменять! – высказал своё мнение друг.

– Но что тогда значит это смс?

– А что она сказала?

– Какую-то чушь начала втирать мне про вампиров!

– Про кого? – Филипп внимательно посмотрел на Лёху.

– Во во и я в шоке, про вампиров. Типа она через два года станет вампиром, и сама первый раз слышит и бла бла бла.

– Подожди, а если точнее как звучало смс?

– Ну, я не помню дословно, ну что-то типа «Рома или Ролан может потребовать секса, будь готова к этому»– попробовал он вспомнить точно текст.

– Этот ни то, что может, он потребует – еле слышно сказал Филипп.

– Что прости?

– Я говорю, не был бы ты, так строг в своих решениях, может она не лжет.

– Ага, как же. Ты что тоже веришь во всю эту мифологию?

– А что если ни просто верю, а точно знаю, что это похоже на правду?

– Фил, ну ты-то куда, это смешно – Алексей не унимался.

К этому времени они уже припарковались у входа в гостиницу.

– Хорошо, а если я тебе скажу, то, что не говорил ни одному человеку?

– Ну…

– Вампиры точно существуют, ими правит король по имени Ролан, редкостный засранец, и ещё я тоже вампир – он замолчал, ожидая реакции Алексея.

Тот же в свою очередь после нескольких секунд молчания, разразился диким смехом.

– Ой Филя, рассмешил, хоть настроение поднял немного, зря ты за неё заступаешься, она этого не заслуживает – сказал Лёша, вылезая из машины.

Потом он достал сумку с заднего сиденья и когда уже собирался идти в сторону гостиничных дверей, Филипп снова заговорил:

– Когда мысль о том, что я вампир перестанет казаться, тебе такой сумасшедшей позвони, поболтаем.

– Ну, сомневаюсь. Спасибо что подвёз!

– Обращайся.

Лёша смотрел на закрывающееся окно машины и услышал:

– Ох эти люди, все одинаковые…

Машина Фила тронулась и через минуту скрылась за поворотом. Он вошёл в гостиницу, на ресепшене сидела милая светловолосая девушка. Он подошел к стойке.

– Можно мне снять у вас номер.

– Да конечно, можно ваш паспорт– девушка начала нажимать разные клавиши на клавиатуре.

– Как зовут такое милое создание – начал разговор Алексей.

– Я Милана.

– Может вы, Милана, скрасите моё одиночество в номере? – Начал заигрывать Лёша.

– Но мы даже не знакомы – ответила девушка, мило улыбнувшись.

– Ну как это не знакомы, вы Милана я Алексей, всё познакомились – он хотел сделать это назло Эрике пусть она этого и не видит.

– Но я же на работе.

– Ой посетителей не много, напишем записку с номером пусть звонят.

– Ну… в принципе… – она сомневалась.

– Соглашайтесь я хороший – попытался улыбнуться Алексей.

– Извините, но я не могу.

Алексей ей не ответил, просто задумался о том, что ему делать дальше, как жить без его рыжеволосой красавицы. Он воспроизвёл разговор с Эрикой потом с Филом.

– Может с детьми я и правда переборщил – подумал Лёша вслух.

– Что вы сказали?

– Нет, ни чего, это я сам с собой.

– Вот ваш ключ, вам на третий этаж – сказала девушка, протягивая карточку.

Он взял сумку и пошёл в сторону лифта, потом обернулся и сказал:

– Спасибо что отказали, я мог сделать самую большую ошибку в своей жизни.

Она улыбнулась ему, но ни чего не ответила. Алексей вошел в свой номер, кинул сумку около кровати и понял, его состояние оставляет желать лучшего. Ему как будто вырвали сердце…

Глава 8

Эрика открыла глаза утром и поняла, что не хочет и не может вставать. Во-первых, жутко болит голова, она не спала почти всю ночь, только под утро вырубилась. Во-вторых, настроение идти на работу совсем отсутствует, а что уж говорить про то, что нужно улыбаться клиентам…

Она похлопала рукой по кровати и нашла телефон. Все движения были очень медленными и плавными. Ей совсем не хотелось шевелиться. Она открыла телефонную книгу и нашла контакт босса. Через пару гудков на другой стороне раздалось:

– Да

– Здравствуйте, Михаил Александрович – с трудом выдавила Эрика.

– Привет, что-то голос у тебя не очень! – сказал Михаэль, так как будто волновался за неё.

– Я что-то не важно себя чувствую – соврала Эрика – я хотела попросить пару выходных.

– Да конечно, не вопрос, ко мне тут как раз зашли из отдела кадров, ты давно не была в отпуске, так, что на ближайшие два месяца ты свободна.

– Ого, как много, но спасибо – она расслабилась.

– Только пообещай мне кое-что!

– Да конечно, я зайду написать отчет по окончанию месяца – заволновалась Эрика, понимая, что скоро конец квартала.

– Ну тут ты не переживай девочки всё сделают, я не об этом.

– Тогда о чем же? – не поняла Эрика.

– Пообещай, что будешь звонить раз в неделю, чтоб я знал, что с тобой всё хорошо.

– Ой, да что со мной может случиться Михаил Александрович!

– Нет, я настаиваю. И ещё зайди как-нибудь в офис, сходим вместе, пообедаем, расскажешь, как протекает твой отпуск. Обещаешь? – он как будто уговаривал её, будто её присутствие было ему необходимо. Она нахмурилась, но не могла, же она отказать своему боссу

– Да, обещаю.

– Вот и славненько, выздоравливай всего доброго.

– Спасибо и до свидания Михаил Александрович.

Она сбросила вызов. Босс всегда интересовался её жизнью, девчонки на работе даже говорили, что только с ней он так себя ведёт, с остальными просто начальник-подчинённый. В целом Эрика ни чего не имела против, но сегодня она была искренне удивленна, еженедельный отчёт, на обед пригласил плюс ко всему обещание взял! Странно.

Она решила что нужно что-то съесть, потом будем придумывать как себя отвлечь от мыслей об Алексее и вампиров. Эрика поднялась с кровати, хотела сначала её, заправить, но потом решила, что завтрак в постели не такая уж плохая идея. Она сходила на кухню, сделала себе два бутерброда, обычно она ела один, но по привычке сделала и второй. Съем два ну и пусть буду толстая, всё равно после превращения верну свою форму. Потом она заварила кофе, поставила всё это на небольшой столик с ручками и отправилась в спальню. Устроившись поудобнее, она укусила бутерброд, и в голове как по щелчку закрутились мысли.

Превращение – она прикинула, сколько ей осталось, год и восемь месяцев если точно.

Лёша – почему такой упертый даже слушать не стал, посчитал больной, самое обидное, что она тут совсем не причём, а все шишки прилетели именно ей. Становиться вампиром, не входило в её планы на жизнь.

Она перевела взгляд на ту сторону кровати, где обычно спал Алексей, и почувствовала укол в сердце. Больно. Больно вспоминать, как он кричал, больно вспоминать, как он целовал.

Она закрыла глаза и вспомнила секс на этой самой постели два дня назад. Эрика лежала на спине, он нависал над ней, губы и языки переплетались в одном ритме. Руки сцеплены у неё над головой. Его бёдра потираются, меж её ног.

Она запустила руку в свои трусики, нашла заветную кнопку, и начала медленно массировать. Перед глазами всё продолжали всплывать картинки. Его член медленно входит и выходит, ни какой спешки, в этот момент губы посасывают сосок. Она не может сдерживать стоны, слишком хорошо.

Им всегда было прекрасно вместе, он никогда не спешил удовлетвориться, всегда подводил сначала её к краю пропасти и только потом сам. Ровные движения вперёд назад, медленно шаг за шагом, к цели. Иногда было так медленно, что Эрике казалось, что она сойдёт с ума, но такие оргазмы были самые яркие. Смена позы и теперь она сверху, она решает. Руки упираются в мощную грудь своего мужчины, бёдра делают круговые движения. Его руки сжимают попку, слегка приподнимая, затем перемещаются на грудь, сминая, и покручивая соски один, потом второй. А глаза смотрят с такой любовью, что чувствуешь себя самой лучшей и самой красивой на всей планете. Смена позы и мы на боку лицом к лицу. Снова сплетение губ, его рука гладит спину, бедра двигаются в один такт, и ты понимаешь, что мысли уже отправились в полёт, а тело всё ближе к обрыву, толчок еще толчок и невесомость, кайф, блаженство.

В этот момент Эрика вернулась из своих фантазий и поняла что, кончила, кнопка пульсировала, пальцы сильно сжали один из бугорков на груди. Тело получило разрядку, но мозг… мозг нет, она чувствовала разочарование, надежда хоть немного расслабится, провалилась.

Она посмотрела на свой завтрак, всего один укус бутерброда, и ни глотка кофе, всё остыло. Сомневаюсь, что так потолстеешь, как бы не похудеть. Эрика встала и пошла на кухню за новой, горячей порцией кофе. Пока кофеварка делала своё дело, она вспомнила то сообщение.

Зачем мама его написала, может быть разговор сложился бы совсем по другому, и может Лёша смог бы понять и было бы гораздо легче. С ним всегда было легче.

Эрика взяла телефон и набрала сообщение.

«Он ушёл, когда увидел твоё смс»


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю