412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Кэти Дрим » Любовница с принципами (СИ) » Текст книги (страница 7)
Любовница с принципами (СИ)
  • Текст добавлен: 17 июля 2025, 21:23

Текст книги "Любовница с принципами (СИ)"


Автор книги: Кэти Дрим



сообщить о нарушении

Текущая страница: 7 (всего у книги 13 страниц)

– Блин, Ксюш, я боюсь… Вдруг я услышу, то чего не хочу…

– Жеень, вы вместе почти два года, чего бояться? Делай громкую связь и звони.

Я не знаю зачем подбила подругу позвонить Игорю. Может, чтобы самой убедиться, что у них доверительные отношения и мужчина реально работает решая проблемы, а у меня просто тараканы в голове с которыми надо, что-то решать. Женя решительно жмёт на контакт Игоря и мы в ожидании ждём ответа. Он происходит через пару секунд, но ожидаем совсем не то, в трубке детский девичий голосок.

– Алло.

– Эм… А Игоря можно?

Женя бледнеет на глазах. Зачем я вообще начала разговор про её мужика?!

– Папу? А он занят с мамой, они в ванной.

– Папа?

Вырывается у меня, не представляю что сейчас происходит с подругой, но меня начинает мутить. Какой кошмар!

– Кто там звонит?

Слышим голос Игоря, подруга кажется не дышит во все.

– Игорь…

Шёпотом зовёт.

– Женя? Черт! Я тебе перезвоню.

Раздаются раздражительные гудки, Женя смотрит перед собой, душа начинает болеть за нее. Одно дело подозревать, а другое услышать теперь я поняла о чем говорила. Боялась услышать правду, ту горькую после которой жить не хочется.

– Жень, я… Я не знаю что сказать. Не надо было звонить, прости…

Она даже не плачет, я бы уже наверно начала все разносить тут. Как можно жить на две семьи? Подруга говорила у них любовь, она любит и он вроде тоже, а я не верила потому что там где деньги нет настоящих чувств и вот ещё раз в этом убедилась….

– Ксюш, у него что дочь есть?

А если у неё крыша поедет на этом фоне? Неужели и правда влюбилась в него?

– Жень, пожалуйста посмотри на меня. Помнишь сколько раз я тебе говорила?

– Что ты говорила?

– Что нет любви. Это не удивительно, у него есть семья, а ты…

– А я, что я?! Говори! Ты же у нас всезнающая! Знаешь все! И сама спишь с богатым мужиком! Думаешь у него ты единственная?! А я тебя разочарую, таких как ты у него до хрена!

Подруга убегает в ванную, а меня размазывают её слова. Сколько раз я так ранила её чувства, ну вот и поймала бумеранг…

17. Глава

Подруга на меня всерьез обиделась и уже больше недели не дает о себе знать, а я накручиваю себя после её брошенных слов. Наверное мне не следовало ей говорить об их отношениях, что там нет любви, но и врать, что она все возможно не так поняла, я бы не стала. Женя слишком близко восприняла, хотя она никогда так не реагировала. Она уехала от меня сразу, на следующий день спросила по смс, как у неё дела, она ответила, что "норм" и на этом все. Не хотелось бы вот так оборвать нашу дружбу, мы здесь в огромном городе единственные близкие люди. Хоть мне не приятно до сих пор от её слов, но если она сейчас появится в моей квартире, то я обниму её и скажу, что люблю и плевать я хотела на мужиков.

Но и тут я себя обманываю. Вопреки всему в моей голове все мысли о моем боссе, на работе мы не пересекаемся, на прошедших выходных не приезжал из чего я сделала вывод, что он слился. Видимо из меня так себе любовница вышла, не представляю, что должна такого делать девушка, чтобы угодила этому напыщенному мажору. По мне наш мини отпуск мы провели незабываемо, я даже прониклась к нему, Влад настоящий мужик. Он собран на работе, на отдыхе как и положено такому мужчине немного разгильдяй. Его красит грубость и повадки невоспитанности. Какой ужас остановите меня пока я не начала ему петь дифирамбы!

А вообще я соскучилась и мне, как девушке хочется внимания, заботы и ласки. В отличие от генерального, зам продолжает водить меня на дружеские обеды и иногда ужины. Я не отказываю, ведь, если есть шанс помочь спасти компанию от чего-то глобального, то я не упущу возможность что-то вытянуть из Артура, но он как назло избегает разговор о компании. Обычно люди работающие в одной организации говорят лишь о ней, разве нет?

Возвращаемся с обеда, Артур мне рассказывает, как в школе увлекался футболом, был главным в команде. Очень интересно слушать такие истории, ведь в них бывает упоминание про старшего брата, а мне очень интересно знать какие гены унаследует мой ребёнок или не только поэтому.

Артур помогает выйти из своей Панамеры и я глазами сразу нахожу машину Влада. Сам хозяин внутри, разговаривает с кем-то по телефону, занятой, спасает компанию, пока что непонятно от чего. Я делаю максимально счастливое лицо, Артур ставит машину на сигнализацию и взяв за руку идём ко входу. Затылок ужасно жжет, хватило если бы смелости, то и поцеловала бы ещё на его глазах зама, но пока я в своём уме.

– Ксюша, а давай в выходные съездим на нашу базу, от нашей компании, там отличный бассейн, спа.

Предлагает Артур. Я бы с удовольствием поехала ещё раз, но боюсь персонал сразу сдадут меня. Сначала с одним Назаровым, потом с другим, выбираю какой лучше…

– Прости, Артур, но в эти выходные я хочу побыть дома. Нет настроения.

– Послушай, беременным чаще надо бывать на природе, дышать чистым воздухом, а не этим загазованным.

Смеюсь проходя мимо нашего охранника. Мужчина мне подмигивает, в отцы годится, а все туда же. Мой телефон издаёт булькающий звук, пришла смс и я даже кажется знаю от кого.

– А я буду дома и дышать домашним воздухом.

– Ты подумай.

Расходимся мы на первом этаже. Артуру срочно надо в бухгалтерию, а я не спеша иду к лифт, он подъезжает во время. Аня ещё не вернулась с обеда, наверняка с кем-то болтает, перемывает косточки. Она любитель сплетничать, но самое главное о моем положении ещё не разболтала…

Открываю смс от босса. Волнительно ведь там может быть что угодно, а может вообще не от него. Но нет, я не ошиблась.

"Зайди ко мне через полчаса"

Пфф и не подумаю даже! У меня столько работы, надо сделать заказы, расформировать заказы по лабораториям. И вообще я обиделась, почему я должна идти? Надо сам приедет, знает где я живу.

Проходит сорок пять минут, Аня вернулась пятнадцать минут назад. Телефон вибрирует, хочется отключить, но тогда он начнет звонить на рабочий ещё и начальнице моей прикажет, чтобы я к нему пошла.

"Че за игнор? Я ведь предупредил, что времени нет, обиделась?"

Приходит через несколько минут. Да я обиделась и мне плевать на то что у него нет времени. У меня возможно его сейчас тоже нет. Хочется выкинуть в окно телефон, потому что руки так и чешутся ему ответить.

– Ксюш, Владислав Вадимович написал мне, чтобы ты к нему зашла срочно.

Вот ведь гад! Знает же, что не могу игнорировать поручения начальницы.

– Хорошо.

Сжимаю крепко гаджет и поднимаюсь из-за стола. Иду в уборную и пишу гневное сообщение…

"Я нахожусь на рабочем месте, прошу меня по глупостям не отвлекать! У меня тоже нет времени!"

Перечитываю несколько раз и сомневаюсь, что эта речь выглядит адекватно. Из кабинки кто-то выходит и я вздрагиваю нажимая случайно на кнопку отправки. Ну значит так должно быть. Возвращаюсь назад, Аня с кем-то болтает и уже забыла обо мне. До конца рабочего дня никто не беспокоит и я спокойно уезжаю домой.

Перед сном размышляю о своём поступке и загоняю себя. Ведь мы друг другу не обещали быть вместе двадцать четыре на семь, любовники наверно так и видятся пару раз в неделю, а то и в месяц. А я веду себя так, словно мы в отношениях, у нас друг перед другом нет никаких обязательств. Чувствую себя дурочкой. Влад подумает что я истеричка, хотя это вообще не обо мне. Засыпаю в расстроенных чувствах.

***

Первая мысль с утра, если Влад вызовет к себе я обязательно пойду. Не буду игнорировать, я ужасно соскучилась! Хоть крохи внимание от него получить я и то буду рада.

Приезжаю на работу без опозданий, ещё даже Ани нет. Пишет мне сообщение, что опоздает на час, а я все жду когда зайдёт босс. Мы вроде договорились, что на работе никаких отношений, но я так хочу чтобы он пришёл сам, дал хоть какой-то намёк, что между нами ничего не изменилось. Я такая глупая, сама не знаю чего хочу!

Прислушиваюсь к каждому шороху, к работе не приступаю, просто сейчас не до нее, у меня сердце вот-вот остановиться от напряжение. За дверью слышу шаги и не дышу пока та не открывается. Я ожидаю увидеть генерального, но на меня смотрят две ледышки глаз с озорной улыбкой, как у маленького мальчика.

– Ксюш, хорошо что ты тут. Мне нужно документ заверить.

Артур кладёт бумажку на мой стол показывая где я должна расписаться и он почему-то так уверен в этом. В голове раздаётся голос его брата, он настоятельно просит ничего не подписывать. Поднимаю голову и смотрю на зама. Сколько раз вот так он приносил мне на подпись документы и я без вопросов это делала? Даже не думая, что у меня на это нет никаких полномочий.

– Артур Вадимович, но этим заниматься должна Анна Андреевна, вы оставьте, она придёт и подпишет.

Артур смеётся и резко становится серьезным.

– Не понимаю, какие проблемы? Это всего-то подпись.

– Вот именно, подпись моя. А я тут всего лишь рядовой рабочий, без всяких полномочий. Я не хочу на себя брать такую ответственность.

Меня начинает потряхивать. Он ведь насильно не заставит меня подписать? Когда я устраивалась на работу даже и мысли не было, что кто-то захочет меня использовать непонятно пока в чем. Все счет фактуры от поставщиков, договора всегда заверяет Аня, я лишь формирую заказы с наших лабораторий, делаю всякие отчёты где нет необходимости подписи.

– Ксюш, ты не доверяешь мне? Серьёзно думаешь, что я хочу тебя подставить в чем-то? После того, как узнал, что ты в положении?

Артур выглядит озадаченно, облизывает губы и смотрит на меня словно я глупость сказала.

– Аня придёт и подпишет. В чем проблема?

– Окей. Обедать надеюсь со мной пойдёшь? Или я тебе врагом стал?

– Пойду.

Он улыбается подмигивает мне и уходит. А мне так стыдно перед ним становится, вот действительно, что такого в этой подписи? Беру документ и кладу на стол Ани. Она забегает в эту же секунду запыхавшаяся словно за ней маньяк гнался.

– Блин так не удобно! Артура в лифте встретила, я ведь не предупредила начальство, что опоздаю! Тебе только написала, мелкий истерику устроил, не пойду в садик и все! Пришлось уговаривать. Старшая ныть тоже начала уже в пути, я там чуть не поседела. Ой, Ксюш, второго рожай когда старший пойдёт в университет.

Смеюсь. Да сложно с двумя маленькими детьми, жаль Аню, как она справляется не представляю. Ещё и силы находит на работу, иногда приходится общаться с неприятными личностями испытывая стресс, а потом ещё дома тебя ждут два энерджайзера которым нужно внимание и забота. Жесть.

– Думаю мне одного будет достаточно.

Накрываю ладошкой свой маленький животик, кажется он каждый день увеличивается на пару сантиметров. Надо уже папашку обрадовать, а то он сильно удивится однажды увидев меня с огромным животом. Хочу сделать это как-то красиво, в интернете столько вариантов, притащиться сюда с шарами голубыми и розовыми с подписью "Ты станешь отцом", было бы эпично, но вряд ли Влад оценит. Я даже не представляю его реакцию.

– Ксюш, распишись пожалуйста. Я заказ передам нашему водителю, в лаборатории закончился материал, в сроки не укладываемся…

Тараторит в своей обычной манере ставлю подпись. Начальница убегает, а я погружаюсь в работу, похоже генеральный директор сегодня сдался.

***

Прошло семь часов с начала работы, я поработала, пообедала и снова поработала, а от Влада ничего. Я миллион раз на него обиделась, оправдала и снова обиделась. Себя я тоже ругала за лишнюю эмоциональность, у нас просто секс!

Не выдерживаю просто сидеть и решаю заварить себе успокаивающий чай, где-то на кухне у нас был. Спускаюсь на этаж ниже, в комнате общего питания никого нет. Пока кипятится чайник ищу тот самый чай, его кто-то из отдела маркетинга приносил. Не сразу замечаю, как вокруг атмосфера изменилась, напряженней будто два магнита разной амплитудой сталкиваются. Замираю возле тумбы и смотрю, как в чайнике вода пузыриться, снизу поднимаются наверх превращаясь в большие пузыри, игнорируя, как за спиной останавливаются, на талию ложатся горячие ладони. Чайник закипает и кнопка с щелчком отключается, так же и я от обжигающего дыхания возле шеи отключаюсь прикрыв глаза.

– Ксюх, че за нахрен?

Шепчет на ухо, я еле на ногах держусь, но он держит меня, такой сильный, стальные мышцы. Господи, как хочется ощутить всю его силу, кожа покрывается мурашками, неужели на самом деле так бывает? Это какая-то болезнь.

Открываю глаза. Блин нас ведь могут застукать! Сплетен мне ещё не хватало.

– Влад, сюда могут войти.

Говорю не своим голосом.

– За мной в кабинет и даже не думай слиться.

Включил босса, такому тону даже перечить мысленно страшно. Естественно я иду за ним, как на эшафот! По пути никто не попадается и даже его секретаря нет на рабочем месте, открывает для меня дверь и пропускает вперёд. До моих ушей доносится щелчок, я не маленькая и понимаю для чего сюда позвал. Вряд ли обсудить бюджет компании, пока он прижимался ко мне я чувствовала, как в ягодицы упирался огромный аргумент для чего меня позвали.

Когда сталкиваемся с ним взглядами нас обоих будто молния прошибает. Буквально секунда и его губы облизывают, кусают мои, задыхаюсь я будто умираю и воскресаю одновременно. Я так соскучилась, что готова съесть его, похоже он меня тоже. Мой сарафан висит на талии, грудь наружу, умелые пальцы мнут, ласкают, продолжая вгрызаться в мой рот.

– Пиздец, Ксюх, от тебя просто чеку срывает. Моя горячая девочка, как и хотела, сейчас трахну тебя на своём рабочем столе.

Я хотела?!

Разворачивает меня, упираюсь руками о холодный стол, с меня стягивают трусики, раздвигаю ноги, чтобы ему было удобно. Размазывает по влажным складочкам мои выделения, горю вся, так хочу его до искр в глазах.

– Красивая такая, попка круглая, хочу туда.

Оглаживает упругие ягодицы, а потом чувствую давление на тугое колечко, замираю.

– Влад, нет…

– Наказать бы тебя за то что вчера проигнорировала, но боюсь тебе понравится моё наказание.

Вторая его рука ласкает вход другой дырочки и меня накрывает совсем другими эмоциями. По спине ползёт холодок, но скатываясь ниже превращается в огненный комок, мычу и сама насаживаюсь на обе его руки, ноги трясутся.

– Пожалуйста…

Влад наклоняется ниже кусает меня за загривок, как свою самку, там оказывается моё чувствительное место и одновременно пальцы покидают лоно и их сменяет член. Он так медленно и туго входит, что каждой мышцей его чувствую. Толчки ускоряются, в тишине его кабинета раздаются пошлые шлепки, приглушённые стоны и очень надеюсь, что его секретарь ещё не вернулась. Я настолько улетела от реальности, что забываю где мы находимся и что в прошлый раз нас чуть не спалил его брат.

– Блядь, Ксюх, развернись и на колени!

Он выходит резко и я выполняю просьбу на мою грудь и лицо стреляют капли спермы, попадает и в рот я облизываю губы, на языке терпкий, солёный вкус мужчины и мне он безумно нравится. Влад садится на кресло запыхавшийся, укладывает свой агрегат в штаны, в глазах до сих пор дикий огонь похоти.

– Охуенно смотришься в моей сперме. Мечтал ещё тогда на капоте бэхи.

Улыбаюсь вытирая рукой щеки и нос. Если бы он так сделал тогда, то у нас бы не получился малыш, от этих мыслей грустно.

– У тебя салфетки может быть есть?

Показываю на себя. Босс встает и идёт к шкафу оттуда достаёт упаковку влажных салфеток и даёт мне. Не хорошее чувство внутри разливается, и часто он так?

– Запасливый.

Пытаюсь пошутить, но голос какой-то жалостливый. Нервными движениями вытираю грудь не смотрю на босса, на меня накатывает истерика. Только этого не хватало.

– Ксюх, ты первая кого я трахал на рабочем месте, а то начнёшь выдумывать.

– Владислав Вадимович, вы не обязаны передо мной отчитываться, между нами просто секс. Вы же сами это предлагали.

Смотрю все-таки на него и он щурится, внимательно смотрит на меня делает шаг ближе и помогает поправить сарафан. Трусы мои натягивает обратно, какой заботливый. Целует коленку и меня снова током простреливает. Смотрю на него сверху вниз, его губы продолжают пытку целуя выше.

– Мы с тобой вроде и не обсуждали статус наших отношений. Ты только условия странные выдвинула и мы просто трахались.

– Но ты же сам предлагал стать любовницей. Я согласилась… Ну отношения без обязательств.

Он наконец встаёт с колен и оставляет в покое мои ноги.

– И никаких третьих лиц. Да?

– Если ты намекаешь на Артура, то мы просто общаемся. Он кстати сегодня просил меня что-то подписать, но я отказалась, сказала, что Аня подпишет.

Босс меняется во взгляде, скулы напрягаются.

– Молодец. Вообще ничего не подписывай, если что отправляй ко мне для решения проблемы.

Тут я вспоминаю, что подписала какую-то бумажку и даже глазом не моргнула. Но это ведь Аня попросила, она уж точно безобидная. Решаю не говорить об этом Владу, а то начнёт её проверять, а ей дома хватает стресса.

– Да я поняла. Я так понимаю сегодня ко мне не приедешь?

Он неделю не появлялся и понятно, что не приедет. Видимо теперь наш секс будет происходить здесь, но я устала жить в ожидании мне нужна конкретика.

– Постараюсь приехать, работы было много.

Он как-то по другому взглянул на меня. Подошёл ближе и поцеловал в щёчку, что это с ним? После того что тут произошло, стал таким… нежным?

– Все-таки обиделась да? Я ведь говорил, что возникли проблемы.

– Я не обиделась, но… В общем все нормально. Надеюсь твоя секретарша не слышала наши стоны, мне неловко выходить.

Босс улыбается, ему блин смешно!

– А я её уволил, Ксюх, не хочешь ко мне ближе? Мм? Зарплатой не обижу.

Быть ближе к боссу, точнее быть всегда под рукой ведь неизвестно когда приспичит. Тут и легче, а мне скоро понадобится легкий труд.

– Я подумаю, Владислав Вадимович.

Из его кабинета я выходила удовлетворенной и несмотря ни на что счастливой!

18. Глава

Радуюсь концу очередной рабочей недели. Вылетаю из здания желая хороших выходных охраннику и натыкаюсь на скромно стоящую подругу. Две недели меня игнорировали и сейчас Евгения решила лично приехать ко мне, отходит от своей машины и летит на меня, я обескуражена. На подругу не злюсь, сколько мы с ней пережили и ещё столько же впереди. Обнимаемся посреди дороги, мимо проходящие смотрят на нас, а нам плевать. Женька ревёт я тоже на грани, у меня ещё гормоны.

– Ксюш, прости меня. Мне так было стремно…

Захлебывается слезами, я стираю с её гладкой кожи соленую влагу и сама шмыгаю носом.

– Я не знала, как прийти к тебе. Я честно так не думаю, у нас совсем разные ситуации… Ксюш, ну ты уже скажи что-нибудь!

Честно я забыла совсем, что там она сказала, обида была, но она быстро прошла. Не хочу напоминать об этом, сейчас я счастлива и у меня все хорошо, надеюсь и у подруги тоже.

– Все хорошо, Женя. Ты же знаешь я люблю тебя, ну сказала и сказала…

– Поехали куда-нибудь, а? Посидим, мне надо тебе рассказать кое-что.

Придётся отменять встречу с боссом, смотрю на его гелик, Влад ещё на работе.

– Поехали, только позвоню, предупредить, что все отменяется.

Женя улыбается приобнимая меня, так мы доходим до её машины.

– Я не хотела правда менять твои планы.

– Ничего страшного, думаю мы переживём.

Уже по пути я набираю Влада и сообщаю, чтобы сегодня он не приезжал. Объясняю быстро ситуацию и он спокойно принимает все, у меня лучший любовник! Понимающий.

Мы занимаем столик в наших любимых Патриках, я заказываю мохито без алкоголя естественно, а подруга себе коктейль с названием "что-то на богатом". Кушать не хочется, у нас столько эмоций и много разной информации накопившейся за эти дни, что мы не общались. Первое слово даю подруге, её глаза светятся от счастья не могу не радоваться, что она не грустит из-за обмана любовника.

– Жень, ну как ты?

– Все нормально, Ксюш. Мы с Игорем поговорили, он объяснил…

– Только не говори, что ты его простила за обман.

Женя не идёт на прямой контакт и мне совсем не нравится, что я сейчас услышу. Я не могу навязать свое мнение подруге, вставить ей свои мозги, хотя мне тоже не помешало бы немного здравого рассудка.

– Ксюш, я знала, что он был женат. Более того, когда у нас все началось он был женат, но о дочери я не знала.

У меня шок. Я думала, что у нас нет никаких секретов между собой, Женя всегда все рассказывала вплоть до интимных подробностей, она скрыла от меня данный факт. Наверно потому что знает мое отношение к таким связям. Одно дело быть не в ведении и совсем другое знать и все равно ложится в койку к женатому мужику.

У меня слов нет, я смотрю на подругу и передо мной словно другой человек, я её не знаю, впервые вижу. Сколько мне нужно времени, чтобы принять сей факт? Тем временем Женя продолжает говорить.

– Можешь осудить меня, но наша с ним связь это не просто какое-то развлечение, адреналин. Игорь со мной с первого дня был честен, он сказал, что женат, но у них давно ничего нет. Их дочери десять лет, они женились по залету, возможно и любовь была, но… Ксюш, я люблю его и не смогла отказаться, чтобы не упасть в твоих глазах на самое дно в свое оправдание скажу, что я пыталась его игнорировать, но думала о нем…

Женя снова плачет и я вместе с ней. Наверно это и есть любовь, ну бывает всякое. Где-то любовь ушла, а кому-то пришла, возможно он в очередной раз навешал лапшу наивной Женьки, а она поверила, потому что реально любит.

– А дочь? Жень, ты уверена, что и сейчас он не врет? Они развелись?

– Да развелись год назад. Он хотел позже сообщить о дочери, хотел убедиться, что у нас серьёзно. В ближайшее время он нас познакомит, представляешь?

Если он на самом деле их познакомит, значит я очень сильно ошиблась насчёт этого человека. Да мы даже не общались толком когда виделись.

– Это серьёзный шаг. Жень, а ты сама готова к этому? Отпускать его к бывшей жене, на первом месте у него всегда будет дочь. Та семья, а не ты.

Подруга подозрительно улыбается и делает глоток напитка. Моя хитрая лиса что-то задумала и мне почему-то это не нравится.

– Игорь сказал, что как только нас познакомит, то ему не придётся ездить к бывшей. А ещё я рожу ему сына, а ты сама знаешь, что у мужчин в приоритете всегда сыновья, как бы они не любили дочерей.

– Ты что беременна?!

– В процессе, так что есть вероятность, что мы станем молодыми мамами почти одновременно и гулять с колясками. Классно ведь?!

Меня пугает такой настрой подруги. Но идея с детьми мне нравится. Чокаемся нашими коктейлями, смеёмся. Атмосфера немного разряжается, осадок остался, но думаю я смогу когда-нибудь понять Женю и принять тот факт, что она спала с женатым мужиком.

– Кстати, ты сообщила Владу о ребенке?

Мотаю головой, я который день все думаю, как ему об этом сообщить. Хочется по особенному, заморочиться как-то. Недавно мне вообще в голову пришла мысль, что наш ребёнок нас соединит, у нас начнутся нормальные отношения, возможно он позовёт меня замуж. В последние дни только и держусь за эту мысль, радуюсь словно это уже произошло.

– Я хочу сделать это как-то по особенному. Есть идеи?

– Пузо свое покажи, мне кажется живот у тебя уже заметный, как он сам не догадался.

– Он думает, что я просто набираю вес. Даже ляпнула, что-то про гормональный сбой.

Женя прыскает и начинает громко смеяться и я вместе с ней. Как же мне её не хватало.

– А ты тест выкинула?

– Нет, он у меня в шкатулке лежит, но там уже плохо видно.

– Купи что-то детское и положи в коробочку с тестом. Было бы ещё классно фото с узи, но вряд ли он там что-то поймёт.

– Женька, как мне тебя не хватало…

– Мне тебя тоже, Ксю.

***

Следующий день начался суматошно. День зарплаты. Сколько работаю здесь, этот день всегда был таким, потому что наши бухгалтера закрывали период. Нужны были срочно счёт фактуры с заказов, мы с Аней бегали по всему офису, бесконечные звонки поставщикам и задачи на день. К середине дня я ненавидела свою работу и считала сколько осталось до декрета. Оказывается у меня подходил к концу первый семестр, через месяц состоится мой второй скрининг где я узнаю пол своего малыша и если Влад примет ребёнка, то мы обязательно пойдём вместе. Я уже решила, что сообщу ему завтра. Мы с Женей заехали в детский магазин и я купила пинетки нейтрального цвета, небольшую коробку и дома подготовила, сегодня на это не решилась зная суматоху. А завтра пятница, Влад придёт после обеда, а уже с утра его будет ждать сюрприз.

На телефон падает сообщение и я гляжу краем глаза. Смс от банка, насчёт поступили денежные средства. Хоть какая-то радость в этот день. Открываю сообщение и не верю своим глазам. Мне пришла зарплата в три раза больше, чем я получала до этого. Какая-то ошибка!

– Ань, а у нас премии какие-то бывают? Тебе пришло по окладу?

Начальница смотрит в телефон.

– Ну да, а премии только по праздникам. А что такое?

– Да, просто интересно стало.

Сжимаю телефон до треска. Боссу придётся постараться объяснить кругленькую сумму на моем счету.

19. Глава

Пока я иду к боссу мысленно его проклинаю. За те отгулы, что я брала, Влад обещал компенсировать, но сумма слишком огромная. Мой дневной оклад в три раза меньше. Это сильно бьёт по мне, неужели так сложно иметь любовницу и не платить за секс. Чувствую себя проституткой, так унизительно даже не было когда он мне предложил стать его любовницей. Я же согласилась на условиях, без материальных отношений, а он гад такой, решил пойти другим путем.

Секретаря у него пока что нет и путь в кабинет свободен. Я спокойно прохожу в святая святых приемную Назарова и стучусь перед тем, как войти.

Владислав Вадимович, как обычно весь в работе. Сидит бровки домиком, смотрит на меня исподлобья, на лице мгновенно вырисовывается ухмылка. Думает наверно я пришла за порцией секса? Ха! После того раза этот кабинет увидел ещё множество поз и пошлых стонов, но не сегодня точно.

– Ксения Александровна, сама пришла, без приглашения. Что-то новенькое.

Облизывает губы, глаза дико горят. Мое тело мгновенно реагирует, словно читает мысли, я забываю зачем сюда пришла. В голове кисель.

– За какие заслуги мне упал тройной оклад? Влад, мне казалось мы это обсудили и закрыли. Но ты решил таким способом платить мне за секс?

– Какую херню ты говоришь, Ксюх. Я не собирался платить тебе за секс, а пришла тебе премия, я ведь обещал покрыть тебе те три рабочих дня, что ты брала отгулы.

– Но это явно не за три дня, что ты сказал бухгалтеру, за что мне выписали такую премию?!

Босс встает с места и подходит ко мне, обнимает. Моего виска касаются губы, невыносимый просто, знает ведь, как я реагирую на его близость.

– Это конфиденциальная информация, даже для тебя. Успокойся и наслаждайся просто, тем что тебе дают. Потрать эти деньги с пользой.

Руки смело исследуют мое тело, чувствую их на своих ягодицах надо быстрее отсюда валить.

– Влад, не надо больше никаких премий. Я не хочу слухов в компании, итак все удивились, когда узнали, что я перехожу к тебе в секретари.

– Ксюх, ты много думаешь о том, кто что думает! Наплевать!

– Я так не могу. Мне работать с этими людьми, ты босс тебе естественно никто в лицо не скажет.

Когда я соглашалась быть любовницей босса, то не брала во внимание мнение людей с которыми работаю. Я ведь не думала, что мы на рабочем месте начнём предаваться разврату. То что я бегаю к Владу в кабинет не заметил лишь слепой, а таких у нас нет. Даже Аня странно смотрит в мою сторону, каждый раз когда её босс просит отправить меня к нему, я бы тоже начала что-то подозревать.

– Ксюх, если начнут распускать сплетни – нахер уволю! А теперь иди работай, иначе не сдержусь и трахну тебя, яйца уже дымят!

Прежде чем выйти из кабинета показываю язык и глаза босса становятся дикими. Бегу обратно к себе раздумывая куда с пользой потратить мою премию. Я всегда рассчитываю куда и сколько потрачу, основной бюджет идёт хозяйке квартиры, оставшиеся распределяю на продукты и ещё у меня есть подушка безопасности на различные чрезвычайные ситуации. Всякое в жизни может быть, там не так много денег, но например для ребёнка я могу уже купить какую-то мебель, но об этом рано.

Привыкая к определенным условиям ты всегда опасаешься чего-то нового, так же и я не знаю, что мне делать с такой огромной суммой? Кто-то подумает, что я дурочка, но я просто привыкла жить от зарплаты до зарплаты и экономить, для меня это норма, а к хорошему можно легко привыкнуть.

***

В конце рабочего дня Влад пишет, что не приедет и завтра будет после обеда. Мы все чаще встречаемся только на работе и меня огорчает, зато в моей квартире значительно стало больше его рубашек, даже есть штаны и новая зубная щётка. Все это я бережно храню и где-то глубоко в душе мечтаю, что когда-нибудь мы станем настоящей парой, завтра он узнает, что у нас будет малыш. Живот растёт, как на дрожжах, скрывать его я не собираюсь, за сутки мне кажется он стал в два раза больше!

В лифте меня догоняет Аня и чуть ли не со слезами на глазах просит сходить в банк и положить деньги на счёт. Я не вдавалась в подробности, сумма не маленькая в конверте. Начальница опаздывает в садик, сегодня некому забрать детей и она торопится.

– Ксюш, спасибо огромное! Ты меня так выручаешь!

Мне не трудно, по пути домой захожу в банк беру талончик и жду своей очереди. От нечего делания рассматриваю людей, молодые люди совсем сидят у кредитного специалиста, таким легко промыть мозги и втюхать какие есть у них продукты, тот же самый магазин со своими ежедневными акциями, возьми то, возьмите это, вам точно пригодится. Пожилая старушка выходит из кассы, довольная видимо пенсию получила. Загорается мой талон и я иду туда же, откуда вышла бабулька.

Девушка с серьезным видом сидит и смотрит на меня через окошко. Здоровается, пытается быть вежливой. Расписываюсь где просят, процедура не занимает много времени и я выхожу печатая Ане, что денежку положила на счёт. Поднимаю глаза на окошко где написано что-то про карты и счёт. Мне в голову приходит гениальная идея! Влад посоветовал потратить деньги с пользой! Так как деньги его, думаю логично их оставить его ребёнку! Решительно иду к девушке.

– Здравствуйте, я бы хотела открыть счёт.

Она мило улыбается, что-то печатает на клавиатуре.

– Добрый вечер. На чьё имя?

– Вообще на ребёнка, но он ещё не родился. Наверно на свое имя…

Девушка моргает пару раз и снова печатает. Из банка я выхожу через минут тридцать. У моего малыша теперь есть собственный депозит в банке и ежемесячно я буду его пополнять, если Влад захочет, может тоже участвовать, а если честно, то я боюсь, что он откажется от ребёнка. Вдруг ему все это не надо? Я переживу, а вот какого будет малышу знать, что родной отец его не признает. Я росла без отца и знаю что это, мне бы хотелось, чтобы у моего ребёнка была полноценная семья. Жаль, что иногда наши желания не совпадают с действительностью.

***

Утром перед тем как выйти из дома несколько раз проверяю коробочку для Влада. В неё я положила тест, хоть полоски едва видно, но они есть, пинетки и открытку с поздравлением. Там так и написано – скоро ты станешь папой! Сверху приклеила записку, что от меня. Чтоб он точно знал. Кто знает с кем он ещё спит из офиса, хотелось бы конечно, чтоб только со мной.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю