Текст книги "Плохой парень ищет Ангела (СИ)"
Автор книги: Kate Vypiraylenko
сообщить о нарушении
Текущая страница: 17 (всего у книги 22 страниц)
Глава 16
Расстелив покрывало на еще не до конца прогретый песок, подруги стали оживленно обсуждать Романа и Александра. Только при упоминании подругами Саши, девушка прятала свое раздражение. Было заметно, что девушкам парень понравился.
– Кать, а с чего это он тебе цветы вчера дарил? – спросила Марина, натягивая на талию пестрое парео.
– Без понятия. А что?
– Да ничего... Просто интересно.
– Кать, мне кажется, что ты ему нравишься! – медленно проговорила Кэтти. А подруги стали кивать в подтверждении этих слов.
– С чего вы взяли? – напряженно ответила Екатерина.
– На знакомых 'так' не смотрят! – резонно заметила Кэт.
– Как 'так'? – вот именно сейчас, Катя заметила, как ее руки стали немного дрожать, а в горле образовался ком, из-за которого становилось тяжело дышать.
– Как кот на халявную сметану.
– Пфф, бред! – отмахнулась девушка и достала из сумки мобильный.
Настроение Екатерины было испорчено окончательно. Единственное, что она хотела бы сейчас сделать, так это войти в аську и с кем-то поболтать! Желательно, подольше! Чтобы ей в голову не лезли бредовые мысли...
'Ура! Он онлайн!' – мысленно ликовала Катя.
'Привет Саша!' – написала Катя. Она надеялась, что этот Александр отвлечет ее от мыслей о том Александре, что сейчас находился рядом с ее братом.
'Привет, Ангелок! Как отпраздновала выпускной?'
Девушка затаила дыхание...Как же ей было приятно такое обращение. Вроде бы 'Ангелок' не очень то необычно, но все же...заставляет о многом забыть и чувствовать себя во стократ лучше и легче.
'Все прошло замечательно! Как настроение?'
'Могло бы быть и лучше...'
'Что-то случилось?' – побеспокоилась Катя.
'Все нормально, не бери в голову, Кать. Лучше скажи, чем сейчас занимаешься?'
'Да вот с подругами в порту отдыхаем! А скоро к брату на дачу пойдем.... А ты?'
'А я вот дурака валяю... На диване лежу, с высоко закинутыми ногами! :)'
'Ну, это тоже хорошо!'
Катя не заметила, как прошло уже больше чем пол часа с момента начала ее переписки с Александром. Но тут, как на зло, ей позвонил Ромка.
– Ром, что-то случилось? – сразу спросила Катя. Ромка ведь просто так никогда не звонит.
– Топай сюда. Помощь нужна.
Это было все, что сказал ей брат! Девушка удивленно смотрела на уже потухший экран телефона и повернулась к подругам, сказав:
– Девчонки, я к Ромке. Наверное, что-то случилось.
– Кать, подожди нас. Мы сейчас быстро соберемся! – торопливо произнесла Марина и стала складывать свои вещь в большую сумку.
– Да нет же... Вы отдыхайте пока. Я вам попозже звякну, хорошо!?
– Ну ладно смотри.
Девушка быстро переоделась и собрала вещи.
'Господи, хоть бы ничего страшного не произошло!' – думала она, уже подходя к дому.
На одном из стульев сидел Роман и внимательно смотрел на Катю.
– Что случилось, Ром?
– Кать, у меня к тебе разговор!
– Ну давай, рассказывай...Я надеюсь это стоит того, что я сбежала от подруг и мчалась сюда на всех скоростях?
– Стоит! Только отнесись ко всему спокойно!
Екатерина внимательно слушала брата на протяжении минут двадцати-тридцати и не могла поверить словам близкого человека... Она и представить не могла, что Ромка согласиться на этот разговор и вообще наберется сил для того, чтобы его начать.
– Ром, это что, правда? – задала Катя интересующий ее вопрос после того, как Рома закончил свой рассказ.
– Да, Катюх! Все это правда.... И давай договоримся, что этот разговор останется между нами! – попросил ее брат. На это она только кивнула.
'Вот бы это все было правдой!' – мечтала она.
– Кать, помоги, а?!
– Что мне нужно сделать, Ром?
Катя вновь выслушала просьбу брата. Она безумно хотела помочь...всем!
– Я постараюсь, честно!
– Спасибо, Кать. И еще раз, помни, что это правда! Я врать не собираюсь...
– А ты сам то уверен, что это действительно так? Что это правда...?
– На все сто уверен!
Катя развернулась и направилась в дом. Хоть она и боялась, но все же она обещала...
***
Александр сидел на диване и улыбался... А все благодаря той же Кате! Вот такая она: то поможет упасть на дно глубокого ущелья, то поможет взлететь до небес при помощи пары слов!
Размышление прервал короткий стук в двери.
– Ром, если это ты, то иди ты...лесом!
Дверь открылась и показалось улыбающееся личико Кати.
– А мне тоже лесом идти? – усмехнулась она?
'Господи! Она же ушла на море!!! Что ты здесь делаешь, солнце?'...
Саша не смог ответить. Хотел, но не смог.
– А войти можно? – не унималась девушка и продолжала так же ослепительно улыбаться.
– Входи, Кать. – выдавил он из себя.
– Ты чего скучаешь? Ромка там уже рвет и мечет! – решила начать девушка из далека.
– Да так. Чего это он разбушевался?
– Кто обещал ему помогать по хозяйству сегодня? Ты... А чего не помогаешь? – с легким укором сказала Катя и присела рядом с парнем. Она переживала...и это было видно по тому, как мелко дрожали ее пальцы. Только, Александр это не видел. Во-первых, Катя сжала пальцы в кулак, а во-вторых он смотрел на ее лицо и глаза. И не мог оторвать взгляда.
– Не знаю. Настроения нет что-то. – отмахнулся Саша и провел ладонью по волосам.
'Когда же я уже привыкну к новому себе?' – успел он подумать.
– Кстати, забыла сказать тебе вчера: тебе очень идет новая стрижка! Ты так солиднее смотришься! – усмехнулась девушка. – Да и вообще идет тебе!
– Спасибо.
– Да не за что. – легко ответила Катя и посмотрела на Сашу своими голубыми глазами, от которых, кажется, начал парень сходить сума. – И спасибо тебе за цветы! Мои любимые! Как узнал?
– Ромка помог! – соврал Саша. Ведь совсем недавно, когда переписывался с Екатериной, он узнал, что она любит именно белые розы. Сама ему призналась и забыла... Хотя. она ведь еще не знает, что Саша – это и есть Плохой Парень!
– А, ну да. Вы же дружите давно. Только вот есть одна загвоздка: Ромка не знает о том, какие я цветы люблю. Да он вообще меня плохо знает! Мы с ним не настолько близки, чтобы раскидываться такой информацией друг о друге. О розах знают лишь мои родители и... И я!
– Значит, Рома угадал? – не утверждал, а скорее спросил парень. Он не догадывался, куда она клонит! А если и начали в голову лезть мысли о том, что она узнала его из переписки, то он эти мысли сразу же откидывал в сторону! Это не может быть правдой!
– Исключено! – усмехнулась девушка и взяла в руки свой мобильный. – Знаешь, я тут недавно начала переписываться с одним человеком в аське. Интересная личность...
– Тебя можно поздравить? – съязвил Александр.
'Ну как? Как она догадалась?!' – ломал голову он.
– Нет, я не нуждаюсь в поздравлениях. Просто этот человек мне кого-то напоминает, только вот кого?! Никак вспомнить не могу... Эх, ладно. Пойдем Роме помогать! А то он нас уже заждался!
Саша еще несколько минут смотрел лишь в одну точку и даже не заметил, как из комнаты вышла Катя. Парень поверить не мог, что она догадалась. Нет, он не сомневался в ее интеллектуальных способностях, просто не понимал, где он допустил ошибку и как девушка поняла, что он и есть Плохой Парень... А она это, явно, поняла! А ее 'этот человек мне напоминает кого-то' показал только тот факт, что девушка над ним издевается и попросту смеется!
Через некоторое время Александр вышел на улицу и искренне улыбнулся увиденному: Екатерина пыталась чистить картофель. Это выглядело настолько забавно, что парень усмехнулся.
– Нет, Ром, мне явно не дано! – размахивала возмущенно руками Катя.
– Да не переживай ты, вот учиться поедешь и научишься всему!
– У меня потом времени не будет учиться этому! Да и желания так же...
– У тебя и сейчас желания нет, а уж потом...и подавно! – усмехнулся Ромка. – Чем же ты питаться будешь, а, красавица?
– Ну, не знаю. Найду себе мужа, который будет готовить с удовольствием.
– Ну и запросы у тебя, Катерина! Ты где такого найдешь? – удивился Роман.
– Где-то найду! – тихо ответила Катя и отбросила уже очищенную картофелину в кастрюлю с водой. Смахнула с лица мешающую челку. – А вот ты...очень изменился! Хозяйственным каким-то даже стал! Неужели на тебя так Ника подействовала?
– Может быть и Ника. Я понятия не имею...
– А надо было бы. – вышел к друзьям Саша и взял в руки нож. Он хотел помочь девушке в чистке картофеля. – Ты не будешь против, если я помогу тебе?
Сейчас Саша был уверен в себе, в своих действиях. Что он и демонстрировал Екатерине и другу. То что произошло в комнате, он постарается забыть. Это надо было же так 'тупить' рядом с Катей. Только сейчас он настроен на исправление ситуации. Парню хотелось показать настоящего себя, не такую размазню, которую Катя увидела несколько минут назад.
– Да нет, мне как раз необходим помощник! – легко ответила девушка и улыбнулась. – И не только помощник!...
– Тогда, я весь к твоим услугам! – усмехнулся Саша и стал учить девушку: – Кать, ты не правильно держишь картофель. Положи его на ладонь....да, вот так, теперь правильно. Бери нож и делай неглубокий порез. Вот...уже лучше. А дальше двигай картофель по кругу.
– Мне не удобно! – капризно ответила Катя.
– Хорошо, тогда двигай только рукой, в которой у тебя нож. – Саша внимательно смотрел за каждым движение девушки и замечал, с каким усердием она выполняет все его инструкции. – И совсем не трудно было, так ведь?
– Да вроде как.
Дальше работа шла намного быстрее и веселее. Ребята шутили, подкалывали друг друга, выручали друг друга, если что-то не получалось. Словом: из них получилась хорошая команда.
А Сашу все больше и больше радовало новое отношение Катерины к нему. Она стала открытой, искренней... Она не боялась его. А это было самое главное для парня!
Через сорок минут пришли подруги Екатерины и стали расспрашивать подругу, что же произошло, и из-за чего Екатерина сорвалась и побежала к Роману. Только Катя не ответила, а лишь загадочно улыбнулась. Она конечно же доверяет подругам, знает, что те ее поддержат... Только она и сама не могла в себе разобраться пока. Не знала, что им скажет. И не была уверена в том, что подруги ее правильно поймут.
Но не смотря ни на что, Катя искренне радовалась тому, что узнала от Романа. По его словам получается, что Плохой Парень и Саша – один и тот же человек. Не случайно она в последнее время стала подсознательно сравнивать их. Только по ее мнению, было бы лучше, если бы сам Александр ей это сказал.
'Так и будет!' – мысленно усмехнулась девушка и отпила из стакана гранатовый сок.
– Саш, а чем ты увлекаешься? – поинтересовалась у парня Кэтти. Та чувствовала себя в центре компании, как всегда. Но Катя была не против, ей и самой хотелось услышать ответ парня.
– Играю на музыкальных инструментах. – просто ответил он.
– На каких? – в разговор включилась Юля..
– Скрипка и гитара.
– Здорово! – воскликнули все подруги, кроме Кати. Она ведь знала частично об этих увлечениях Саши.
– А сыграй нам что-то! Я знаю, что у Ромки есть гитара на даче. – предложила Екатерина и встала со своего места. Она хотела сама принести ему эту гитару и вручить Саше в руки. – Так что? Сыграешь?
– Без проблем! – усмехнулся тот и зажег еще четыре цветных фонарика. Уже было темно и практически ничего не видно. Даже эти фонари не спасали ситуацию... зато создавали романтическую обстановку.
'Вот для чего были нужны эти фонари!' – мысленно усмехнулась Екатерина.
Быстро достав гитару и оттерев с нее пыль, девушка вышла на улицу. Все были заинтригованы...
– Держи! Сыграй что-то на свое усмотрение... – попросила Катя и 'случайно' коснулась руки парня. Ей этого захотелось и казалось, что если она этого не сделает, произойдет что-то непоправимое. Точнее наоборот – не произойдет!
Саша взглянул на Романа и подал знак, что тому уже пора вызывать Артура. Он уже сомневался на счет того, правильно ли они с Ромой все устроили.
– Напросились, дамы!
Парень коснулся струн, и послышались первые аккорды песни. Катя сразу вспомнила ту, ведь So Far Away – ее самая любимая песня, и мысленно стала подпевать Александру. (Staind – So Far Away).
I'm so afraid of waking, please don't shake me,
I'm afraid of waking, please don't shake me
(Я так боюсь проснуться, пожалуйста, не будите меня,
Я боюсь проснуться, пожалуйста, не будите меня...)
На этих словах все стали подпевать парню. Получился некий хор, только это никого не заботило. Этой песней Саша коснулся потайных струн души каждого, кто находился сейчас рядом. А Екатерина думала, почему он выбрал именно эту песню.
– Здорово, Саш! – первой 'очнулась' Евгения.
– Да, ты классно и поешь и играешь. – согласилась Марина.
Ему не нужна была похвала подруг той, для которой он пел сейчас. Главное, чтобы Кате понравилось. Он взглянул на нее и увидел нежную улыбку на губах девушки. Сам улыбнулся.
'Я сегодня улыбаюсь больше, чем последние пару лет!' – думал Саша.
– Кто из вас еще играет и поет? – спросил Саша, так и не отрываясь от лица Екатерины. А та смущенно отвела взгляд и стала рассматривать рисунок на скатерти.
– Я играю. – опомнилась Кэтти. – И могу спеть, только после вчерашнего я поняла, что Катюха все же лучше меня поет.
Катя слегка толкнула подругу локтем в бок.
– Ай, – воскликнула Кэт, – за что?
– Это секрет!
Саша заинтересовался тем, что сказала Кэтти. При переписке, Катя ему ничего подобного не говорила.
– Кать, ты поешь?
– Нет, я не пою. – ответила девушка.
– Ладно, проехали.
Саша еще спел пару веселых песен ни о чем. Только он хотел начать новую песню, как у ворот кто-то тактично закашлял.
– Вечер добрый! – обратился ко всем Артур. – Скажите, пожалуйста, а среди вас есть Екатерина?
Саша усмехнулся. 'Он что, не смог придумать ничего оригинальнее? Пол дня для этого было у него...!'
– Ну да. – ответил Роман и показал в сторону своей сестры. Катя вжалась в стул и напряженно смотрела на незнакомого человека. Вся эта ситуация ей порядком не нравилась да и похоже все на какой-то спектакль.
– Екатерина, Вам просили передать. – парень протянул руку через калитку, в которой лежала небольшая коробочка, красиво упакованная в цветную бумагу.
– Спасибо, но это какая-то ошибка! – пыталась возразить она, но все же подошла ближе к воротам.
– Нет, это не ошибка. Держите! – парень отдал ей в руки коробочку и удалился.
– Кать, что там? – хором спросили девушки. Она обернулась и увидела во взгляде Романа и Александра заинтересованность и ожидание чего-то... Только чего?!
– Сейчас посмотрим! – девушка стала аккуратно разрывать бумагу и, открыв крышку, стала ошарашено смотреть на то, что находилось внутри.
'Этого быть не может!' – думала она, рассматривая чей-то весьма дорогой подарок. Это была подвеска и тоненькая цепочка, скорее всего из серебра. А подвеска...была в виде розы, на лепестках которой поблескивали камушки. Даже сейчас, при приглушенном свете от немощных фонарей. – 'Кто? Кто мне мог подарить такую красоту? Да и вообще: мне ли это? Может это...для Кэт?'
***
Лежа в своей комнате, девушка вспоминала этот день, а особенно вечер. У нее из головы никак не выходил подарок от неизвестного человека.
'Так, стоп! Если этот подарок действительно для меня, значит тот, кто его отправлял меня знает хорошо. Это первое. Во-вторых, этот человек знал, где я буду находиться этим вечером. А знали это совсем не многие! Родители...нет не вариант, они точно не могли преподнести такой подарок. Точнее могли, но не так бы это все выглядело. А тот, кто отправлял, хотел, чтобы его персона осталась в тени? Хорошенький сюрприз...' – думала девушка.
Девушка уже настолько устала накручивать себя по поводу этого кулона, что решила постараться как можно быстрее уснуть. Но не тут то было... Она решила, что хочет еще раз взглянуть на подвеску...
Найдя коробочку с украшением на дне сумки, Катя положила рядом с собой на подушку коробочку и открыла ее. На камушках отсвечивался совсем тусклый свет от ночника. Это выглядело...завораживающе и до невозможного интересно!
– Ну, и кто же мне его подарил? – прошептала Екатерина, поддевая мизинцем цепочку для того, чтобы поднести ближе к своим глазам и рассмотреть подарок получше. Послышался легкий звон и...и какой-то странный шелест. Девушка удивилась и на локтях приподнялась с кровати. Этот звук заинтересовал ее... Катя достала все содержимое из небольшой коробочки и удивленно смотрела на крошечный лоскуток бумаги на дне коробки.
– Так, так, так... И что же это? Я надеюсь не этикетка?! – усмехнулась она и стала разворачивать сложенный вдвое небольшой листочек. На нем ровным почерком было написано 'Это мой подарок на выпускной. И буду надеяться, что он тебе пришелся по душе! Плохой Парень'.
От неожиданности, девушка выпустила из рук листочек.
'Зачем? Зачем он это сделал?' – в голове у девушки только этот вопрос звучал. Хотя, она догадывалась почему... Но решив, что это лишь предположение, девушка отмела подальше эти мысли и еще пару раз перечитала записку.
– Вот значит как, Саша? Что ж, теперь я начинаю действовать! – через некоторое время проговорила Катя и встала с кровати. Подошла к рабочему столу и включила компьютер. Она была полна решимости спросить обо всем у Плохого парня. Девушка одернула себя....Да какой он Плохой Парень? И какой из нее Ангел!? Кто бы мог подумать, что с Катей может такое произойти? Вот она точно не надеялась и не ожидала такого поворота от судьбы.
Включив компьютер, девушка первым делом включила аську и проверила, онлайн ли Саша сейчас. Да, хоть сейчас и было полтретьего утра, но все же она на это надеялась.
'Привет =) Чего так поздно онлайн? Или рано...'
Через пару секунд девушке пришел ответ.
'Привет, Ангел. Да вот, не спится мне!'
'О чем думаешь?'
'О многом...и в то же время – ни о чем!'
'Это как?'
'Сам не понимаю, если честно'
'Странный ты!'
Девушка решила пока не благодарить Александра за подарок и ничего не говорить о том, что она узнала от Ромки сегодня днем...точнее – вчера! Это был один из пунктов ее плана... Да, да, она уже и план придумала для того, чтобы быстрее Александра вывести на чистую воду. Правда, не понимала, зачем это делает. Она, конечно, понимала, что она ему нравится (по словам Романа, конечно), но сама не ощущала влюбленности. Хотя, она не так уж и хорошо знает, что это такое. А если быть точнее: то не знает вовсе! Единственное, что она хотела, так это присутствия Саши, общения с ним...
'Может, это и есть влюбленность?' – мысленно усмехнулась она.
'Да уж, какой есть! А ты чего не спишь?'
'Не спится мне тоже...'
'Неужели тоже мозговой штурм себе устроила?'
'Можно и так сказать. А на самом деле спать охота, только не могу....'
'Кстати, как выпускной отметила?!'
Девушка задумалась... А что если ей сказать о том, что вчера познакомилась с подругами с одним парнем. Ну и что, что он больше проводил времени с Юлей, так это не имеет значения сейчас. Может быть, сказав это, девушка дождется какой-то бурной ответной реакции? А что? Чем черт не шутит?!
'Замечательно... С парнем познакомилась вчера вечером!'
'Один, два....' – начала считать про себя девушка, а когда счет дошел до двадцати восьми ее улыбка стала намного шире...Пришел ответ от Саши.
'И кто ОН?'
– Нnbsp;у и что мне тебе ответить-то? – прnbsp; – Нет, скоро будем на месте ...если кто-то пошевелится!
обормотала Катя и стала набирать следующее сообщение.
'Его Женя зовут. Хороший парень...'
'И?'
'Что 'и'?'
'Дальше то что?' – быстро пришел ответ.
'Дальше...ничего. Отметила выпускной в хорошей компании. А этого Женю я вряд ли когда-нибудь еще увижу...'
'Почему?'
'А ты сегодня многословен, Саша.... Мне так кажется, вот и все тут!'
'Прости, настроение ужасное...'
'Да ладно, все нормально. Давай закругляться, а то спать очень хочется!'
'Покойной ночи, Ангел!'
'Спокойной...'
'Как так? С кем это она там познакомилась?! Черт, я даже не подозревал, что она имеет такое влияние на меня и на мои мысли... Так, стоп! Я что, ревную?! Да нет, быть такого не может. Или же...? Черт, вот же поганка!' – думал Саша и в то же время мучил мышку от ноутбука. Вся эта ситуация вывела его из себя.
Да и весь день шел как-то не так, как предполагал он сам. Начиная с утра... Хотя нет, утром то как раз все было нормально и стабильно. Он был уверен в себе. В своих действиях.
Но тут пришла на дачу Катя, и мир парня перевернулся с ног на голову! Он стал сомневаться в себе, в своих затеях... а вот сейчас и в чувствах к ней же. Нет, конечно же, она ему нравилась, и это было больше похоже на любовь... Только после ее сообщений о том, что она познакомилась с каким-то парнем, он понял, что испытывает ревность и злость на Катю!
– Стоп, чувак! Ты ей ничего не говорил о себе, своих чувствахnbsp;...И еще что-то от нее требуешь? – усмехнулся Александр и одетым улегся на кровать.
Проснулся Саша полный решимости и какого-то внутреннего равновесия. Сейчас она уже не сомневался, что ему стоит менять ситуацию в корень...И чем быстрее он это сделает, тем будет лучше для него.
Быстро позавтракав, Саша выбежал из дома, сел за руль своего Х6 и покатил к человеку, который сможет ему чем-то помочь. Да хотя бы советом, не говоря уж о действии. Доехав до нужного дома за пару минут, он выбежал из машины. Быстро открыв дверь подъезда, парень поднялся пешком на пятый этаж и стал ждать, пока ему кто-то откроет дверь.
– Саня? Ты чего тут забыл? – ошарашено смотрел Рома на своего раннего гостя.
– Помощь нужна, Ромыч!
– Опять?
– Снова. Ты поможешь?
– Конечно, помогу, проходи.
Александр вошел в квартиру друга и направился сразу на кухню.
– Что случилось? – догнал Ромка Сашу.
– Ты Кате что вообще рассказал? – с легким прищуром спросил друга Саша. Ему было интересно, как отреагирует Ромка на этот вопрос. Только никакой реакции не последовало вовсе!
– То, что сам знал!
– А подробности будут?
– Зачем тебе?
– Мне просто интересно...
– Ну я сказал, что ты – Плохой Парень и что-то чувствуешь к ней!
– Это все? – не поверил Саша.
– Все, все! А зачем тебе?
– Хм, тебе не кажется, что ты задал вопрос слегка неуместный!? Зачем мне... Мне просто кажется, что Катя начала какую-то свою игру со мной! Тьфу, то есть с Плохим Парнем! – быстро исправил самого себя он.
– Да, ты прав, вопрос не тот... А с чего ты это взял?
– Странно она себя ведет в моем присутствии!
– А что именно странного в ее отношении к тебе? – не унимался друг. Саша вдруг показалось, что его хотят обвести вокруг пальца этим допросом и вытянуть из него (против его же воли) признание в любви. Да он бы с радостью это всем говорил на своем пути!
– Какая разница? Ты мне поможешь?
– Помогу...
Саша сомневался, что у него все получится с его планом. Но все же – он рассказал все своему другу и поинтересовался увлечениями девушки, ее распорядком дня и т.д.
Ромка, не смотря на всю свою серьезность и скептицизм во время разговора с Сашей, согласился дать тому 'полезную' информацию о девушке. И он понимал, что Саша шагает в правильном направлении, что так именно и надо с Екатериной.
– Спасибо, друг! – поблагодарил Александр Романа.
– Да не за что! Обращайся, всегда к твоим услугам... – усмехнулся тот и провел Сашу на выход.
'Лишь бы у меня все получилось!' – думал Александр, выходя из подъезда друга.
Подумать только, из-за его симпатии к девушке, он обрел настоящего друга в лице Романа. а ведь раньше считал того несерьезным парнем, не знающим цену дружбе и каким-то взаимоотношениям с окружающими... Екатерина – девушка, которая, даже не понимая того, что делает, изменила парня, заставила стать его мягче и на многое посмотреть иначе, с другой стороны. А Саша...был только 'за' свои такие перемены!








