355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » К Ветнемилк » Апокалипсис томорроу! (СИ) » Текст книги (страница 2)
Апокалипсис томорроу! (СИ)
  • Текст добавлен: 27 июля 2017, 05:00

Текст книги "Апокалипсис томорроу! (СИ)"


Автор книги: К Ветнемилк



сообщить о нарушении

Текущая страница: 2 (всего у книги 2 страниц)

   Дундук вышел из больницы, уволился из фирмы "Карлссон & Малыши" и уехал домой. Говорят, что он устроился учителем информатики в школе.

   Елкина-Палкина вышла на пенсию, нянчит внуков и пишет монографию "Новые подходы к доказательству опровержения Великой Теоремы Ферма".

   После тщательных поисков Интерпол вышел на Микросхему, но всю вину взял на себя ее бывший одноклассник, который научил ее писать вирусы. Суд над ним продолжается до сих пор, ему грозит сто двадцать восемь лет тюрьмы.

   Боря Шпиндельшухер живет в Израиле и, кажется, даже не в курсе, что и по какому поводу случилось.

   Батальон спецназа арестовал компанию из трех сыктывкарских студентов и школьников – членов группы "Хлоп В Лоб". Несколько недель их продержали в сырой и вонючей КПЗ, заразили педикулезом и выбили зубы, выпытывая связи с террористами и наркоторговцами. На их компьютерах действительно были обнаружены исходные тексты нескольких неопасных и малораспространенных вирусов, но не более того. Поэтому, учитывая "глубокое раскаяние и сотрудничество с органами следствия", суд дал им в соответствии с 273-й статьей УК РФ по году условно.

   Жиртрест не получил ни цента. А хитроумный пресс-секретарь Миша Востроглазкин получил 10 тысяч, но не долларов, а деревянных рублей от отечественного представительства фирмы – производителя порошка "Тайд".

   И все остались довольны.

   Примерно 2003 г.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю