355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Лисовская » Новый год с последствиями (СИ) » Текст книги (страница 18)
Новый год с последствиями (СИ)
  • Текст добавлен: 4 января 2021, 20:00

Текст книги "Новый год с последствиями (СИ)"


Автор книги: Ирина Лисовская



сообщить о нарушении

Текущая страница: 18 (всего у книги 18 страниц) [доступный отрывок для чтения: 7 страниц]

Миша упивался моими стонами, глотал их, как самое изысканное вино на свете и, похоже, хмелел. Я не могла дышать, даже собрать себя в кучу, но не за что бы ни отстранилась. Забралась руками под футболку любимого и дразнила ласковыми касаниями, доводя его до крайней точки кипения.

Миша уверенным движением сорвал с меня лифчик и переключился на грудь, срывая с губ довольный вскрик. Боже, еще немного и я сгорю! Просто не выдержу этой сладкой пытки! Дразнящие поцелуи становились все ниже, дыхание сбилось, когда любимый нагнулся и стянул последнюю преграду на своем пути. Как же не честно, что он все еще оставался полностью одетым!

– Пожалуйста, – хныкала. – Ты мне так сильно нужен.

Я смотрела прямо в его потемневшие от страсти глаза и тонула в них, как в теплом океане, не желая быть спасенной. Видела капельку нерешительности, но как только она сменилась твердой уверенностью, почувствовала, как от облегчения подогнулись колени. Я была готовой для него и все, что необходимо – лишь один уверенный толчок. Застонав из-за красочного воображения, шагнула вперед и без предупреждения стащила по ногам любимого штаны, высвобождая налитый кровью член. Я уже собиралась немного пошалить, но любимый остановил меня, убирая руку в сторону. Миша снял с себя мешающую одежду и мгновенно развернул меня к себе спиной, перекинул волосы через плечо и зашептал:

– Хочешь быстро и жестко? – кивнула и почувствовала сладкое томление между ног. – Ты это получишь! – зарычал, прямо как лев.

Надавил на поясницу, вынуждая прогнуться для него. И я подчинилась. Ждала, когда, наконец, смогу быть полностью заполнена им. Минута показалась целой вечностью, Миша провел пальцами по влажным складочкам и довольно промурлыкал над ухом:

– Такая влажная, такая моя!

Я упивалась его словами, чувствуя, как быстро сердце колотится в груди. Прикрыв глаза, еще сильнее выгнула спину, снова выпрашивая ласку. Больше не мучая обоих, Миша прижался головкой и слегка потерся, вызывая во всем теле трепет. От восхитительного давления страсть волной прокатилась по телу, и ее уже нельзя было ее игнорировать.

Миша хотел войти, как и я фантазировала – одним быстрым движением, но не вышло. Чертыхнувшись, он продвигался медленно, старясь не причинять мне резкой боли.

– Как же ты тугая, – простонал он и толкнулся глубже, наконец, полностью заполняя.

Колени подкашивались, но каким-то невероятным образом я еще держалась на ногах. Любимый своим медленным темпом будто пытался убить нас обоих, а я так отчаянно нуждалась в большем!

Нежные движения в один миг переросли в яростные, почти болезненные. Я вскрикивала на каждый ошеломительный толчок и понимала, что вскоре мой мир разлетится на мелкие осколки. Миша схватился рукой за мое плечо и вбивался с такой силой, что у меня перед глазами потемнело, лишь громкие хлопки наших тел удерживали на краю пропасти и завораживали. Любимый словно обезумил, пытаясь довести нас обоих до кульминации.

Оргазм накрыл внезапно, унося меня на волнах экстаза за грань. Перед глазами плясали черные мушки, и я едва могла устоять на ватных ногах. Миша удерживал меня от жесткого падения на пол. Он тяжело дышал у меня над ухом и пока не желал покидать мое тело.

– Черт, оно того стоило, – хрипло рассмеялся и выскользнул, а я ощутила острую потерю тепла.

Любимый подхватил меня на руки и унес в комнату. Уложил в кровать и навис сверху, не позволяя сбежать. Да и разве смогу?

– Я так сильно тебя люблю, – прикоснулась пальцами к щеке и тепло улыбнулась ему. – Боюсь, что однажды проснусь, а ты окажешься лишь сном.

Решила поделиться своими переживаниями и тут же задохнулась от ярких эмоций, что вспыхнули в карих глазах. Они неотрывно следили за мной и околдовывали. Он четко давал понять – никуда не исчезнет и мне не скрыться, даже если сильно захочу. На глаза навернулись слезы облегчения, Миша смахнул одинокую слезинку, успевшую скатиться по щеке, и поспешил ответить:

– Ты стала моей еще в тот день, когда проснулась в этой кровати. Я лишь дал тебе немного времени, чтобы свыкнуться с этой мыслью, – любимый поиграл бровями, а у меня расплылась коварная усмешка.

– Вот как? Кажется, кто-то мне предлагал дружбу? – поддразнила его, подмечая страсть, таившуюся в пристальном взгляде. – Так может… – не смогла договорить, он обрушился на меня так неожиданно, что я лишь успела замычать ему в рот.

– Люблю тебя, – пробормотал между поцелуями, не давая возможности передохнуть или вставить слово.

Да они и не нужны были, я откинула сомнения прочь и просто позволила себе быть по-настоящему счастливой в этот момент. А о завтрашнем дне можно подумать и потом… Когда-нибудь.

Эпилог

Я вошла в парк и спустила Хаммера с поводка. Заметив пристальный взгляд женщины, что сидела на лавочке неподалеку, поспешила уйти. Пес пробежал мимо, даже не оглянулся на нее и понесся по аллее. Сегодня был изумительный, солнечный день. Вокруг цвели деревья, пели птички, в воздухе ощущался запах весны. Вдохнув полной грудью, зажмурилась на секунду и проследила, куда умчалось мое четвероногое чудо.

– Хаммер! – прикрикнула на него, заметив, что он снова пытается жевать траву. – Ко мне!

Нехотя подошел и засеменил рядом, как верный друг. Я внезапно вспомнила, как мы с ним воевали, чтобы больше не грыз обувь и не портил мебель в доме. Бедного Мишу едва не хватил удар, когда увидел глубокие царапины на двери в спальню и разодранный диван. Улыбаясь, свернула с дорожки и поискала в траве палку. Хаммер слушался меня, даже выполнял команды, но Миша все равно оставался его фаворитом.

Пока играла с псом, совершенно утратила счет времени. Я хотела отвлечься от хлопот и просто отдохнуть.

Вспомнила, как отчаянно пыталась найти работу целый месяц и вздрогнула. Конечно, Миша не попрекал меня рублем в те дни, даже предлагал просто сидеть дома, но я так не могла. Сидя в четырех стенах я начинала сходить с ума! Любимый отвлекал вечерами, но днем… Это была настоящая каторга.

А потом вдруг у меня на руках оказались документы на помещение под салон – подарок Миши. Даже сейчас, просто припоминая, волосы на затылке вставали дыбом. Я боялась ответственности, думала, что не выйдет руководить людьми с твердой решительностью, и вообще прогорю буквально через месяц! Оказывается, поддержка любимого, и упертая решимость подруг творят чудеса. Кто ж знал, что Анисья беспрекословно возьмет на себя бразды правления и будет строить весь мой персонал? Да они побаиваются ее больше, чем меня! Хихикнув, тряхнула головой и достала телефон из кармана джинсов. Ужаснулась, увидев, сколько сейчас время. Что ж, мой обеденный перерыв закончился еще полчаса назад.

– Пойдем домой.

Хаммер бросил палку и, виляя хвостом, бежал впереди. Я глядела в телефон, думала, звонить рыжей или нет, как внезапно меня остановил знакомый голос:

– Ну, привет, Лера.

Каким-то чудом не выронила смартфон из рук от неожиданности. Подняла глаза и шумно вдохнула, пытаясь сдержать вскрик. Витя пригвоздил меня тяжелым взглядом, в котором застыла ненависть и колючая обида. Сейчас он выглядел совсем иначе, чем когда я видела его в последний раз. Бледное лицо и впалые щеки так и кричали о недомогании мужчины. Засаленные волосы сильно отросли и едва касались плеч, а длинная борода и вовсе вызвала отвращение. Я бы его не узнала в толпе, если бы не голос и эти глаза…

– Здравствуй, Витя, – нехотя поздоровалась.

Между нами чувствовалась накаленная обстановка, даже Хаммер тихо зарычал, защищая от бывшего жениха. Кривая ухмылка появилась на его губах, когда он окинул меня похотливым взглядом, словно надеялся на что-то.

– Неплохо выглядишь. Смотрю, собаку завела, – я прищурилась.

Мне было противно даже стоять с ним рядом, а нужно ведь еще и разговаривать! Просто кивнула и попыталась обойти, но где там! Витя схватил меня под локоть, стараясь удержать на месте.

– Отпусти, – потребовала, а он лишь вскинул бровь.

Я не боялась его, вокруг много людей, да и рядом Хаммер, стоит только попросить, и он, не задумываясь, броситься на защиту.

– Не то что, шавку натравишь? – усмехнулся.

Веселье длилось короткий миг, лицо Вити посуровело, а у меня от нехорошего предчувствия волосы на затылке встали дыбом. Он что-то задумал!..

– Кстати, – его голос стал неожиданно милым и беззаботным, – ты все еще встречаешься с тем богатеньким мудаком?

Я поперхнулась слюной и не знала, как реагировать. Секунду назад Витя испепелял взглядом, а сейчас милость из него так и прет.

– Тебе какое дело? – дернула рукой, только он все равно не выпустил меня.

Сжал пальцы, специально причиняя боль. И я видела по выражению его лица – это еще не конец.

– Значит, с ним. И как живется с человеком, который купил тебя, как скотину на рынке, а?

– Думаешь, поверю твоим гнусным словам и побегу рыдать из-за предательства?

– Дура ты, Лера, всегда такой была. Как же легко мне было манипулировать тобой. Даже особо стараться не надо было – пара ласковых слов и ты уже выполняла все, что требовал, – выплюнул он. – И мужик твой, такой же тупица. Отвалил мне кучу бабла только за то, чтобы я слинял с города, – заржал, словно всех обвел вокруг пальца. – Я не свалил, как видишь.

Он не сумел пошатнуть мое доверие к любимому. Я точно уверена, Миша бы не сделал ничего, чтобы навредить мне. И уж тем более не стал бы платить Вите деньги. Да и внешний вид бывшего оказался красноречивее слов.

– Рада за тебя, а теперь, раз не хочешь по-хорошему… – он напрягся, а я коварно улыбнулась. – Хаммер, чужой!

Пес только и ждал, чтобы вцепиться зубами в руку моего обидчика. Конечно, он не сторожевой и в нем нет агрессии, но кое-чему Мише все же удалось обучить четвероного.

– Убери его! А-а-а! – Витя заорал и сразу отпустил меня.

Я оттащила пса и мгновенно кинулась прочь, пока бывший не опомнился. Хватит и того, что уже произошло. Как только мы выбежала из парка, я отдышалась и даже слегка удивилась своей стойкости.

– Молодец, – погладила собаку.

Чувствуя, как адреналин гуляет по венам, несколько раз глубоко вдохнула. К счастью, Витя не помчался следом, и мы смогли спокойно пойти домой.

***

Как только я вошла в салон, Анисья моментально стрельнула в меня осуждающим взглядом и указала на часы. Нам срочно нужен был новый администратор, а пока эту работу приходилось выполнять ей. Сегодня мы как раз ждали девушку на собеседование.

– Я отойду на пол часика! – перекривляла она мои слова.

– Ну, блин, загулялась и… Еще бывшего встретила по дороге домой.

Анисья шокировано уставилась на меня, но быстро взяла себя в руки и воинственно прошипела:

– Надеюсь, Хаммер откусил ему яйца!

Я рассмеялась, чувствуя, как шок из-за встречи с Витей постепенно отступает. Вот уж не думала, что наши дороги когда-либо снова пересекутся.

– Увы и ах.

Пока мы с ней непринужденно болтали, совершенно не заметили, как в салон зашла девушка. Я подняла на нее взгляд и не поверила своим глазам.

– Женя?

– Привет. Аты… здесь работаешь?

Она боялась открыто смотреть мне в глаза, наверняка до сих пор чувствовала свою вину.

– Работаю, – улыбнулась ей.

– А я вот на собеседование, – Женя тяжело вздохнула. – Хотя сомневаюсь, что возьмут. Помнишь, я боялась потерять работу в «Арфе»? Ну так вот через два дня меня поперли. За огромную недостачу, представляешь? До сих пор поверить не могу, что Лизка так поступила с нами.

Ниська слушала с любопытством и уже должна была догадаться, что к чему. Я ей буквально месяц назад рассказывала о том, каким образом меня уволили. Тогда долго доказывала рыжей, что Женька наверняка уже тоже безработная, а она никак не желала верить. Ну и вот – пожалуйста!

– Нечего было идти на поводу у всяких куриц, – Анисья не могла удержаться от едкого комментария.

А я не знала, как правильно поступить. Взять на работу Женьку или послать на все четыре стороны. Жгучей обиды на нее у меня не было, но вот горький осадок то остался!

– Ну да. Не нужно было. Ладно, куда мне идти?

– Никуда. Вот директор перед тобой, собеседуйся.

Ну, рыжая, поганка! Не могла, что ли, как-то помягче преподнести информацию. Женя ахнула, не поверила сразу, а потом трагично улыбнулась. Поняла, что и здесь с работой пролетела.

– Круто, поздравляю. Удачи.

Она развернулась и быстро ушла, а мне даже не захотелось ее остановить. Боже, неужели я стала такой черствой, что наплевала на проблемы некогда близкого человека?

– Да ладно тебе, – Ниська отвлекла от размышлений. – Все правильно сделала.

– Ты права.

Остаток дня прошел спокойно, я засела за работу и опомнилась только, когда в кабинет вальяжной походкой вошел Миша. Плюхнулся на диванчик и послал мне многообещающую улыбку. Отложив бумажки, присела рядом с любимым и обняла. Он каждый день забирал с работы и задавал один и тот же вопрос, на который я пока не могла ответить “да". Возможно, это было эгоистично с моей стороны, только страх все еще оставался глубоко в душе, ничего не могу с собой поделать.

Я напряглась, ожидая волнительный вопрос, но минуты шли, а Миша молчал. Тишина в кабинете показалась зловещей, она давила со всех сторон и мне подурнело. Сердце пропустило один болезненный удар. Неужели все? Миша передумал?

– Лер, – он вздохнул. – Что уже произошло? – любимый немного отстранился и с любопытством заглянул мне в глаза.

Увидев в его карих омутах тревогу, перевела дыхание и отрицательно качнула головой. Сначала подумывала рассказать про Витю, но вовремя прикусила язык. Незачем лишний раз мусолить пройденную тему. Ничего ведь криминального не произошло, а в его россказни я не поверила. Так что.

– Просто соскучилась и… Да, забей.

– Ты выйдешь за меня?

Застыла, забыла, как дышать и едва не закричала от облегчения. Он все-таки спросил! Наверно, именно сегодня я уже готова была дать долгожданный ответ: – Да.

Миша даже не поверил с первого раза, в глазах полыхнуло пламя, грозящееся сжечь меня дотла.

– Повтори… – сипло попросил он, и я еще раз уверенно произнесла:

– Да!

Не стала ждать, сама поцеловала моего любимого блондинчика и ощутила за спиной крылья и невероятный трепет бабочек в животе. Я не знаю, что нас ждет дальше, но в одном точно уверена – именно сейчас я счастлива!



    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю