412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ирина Ермолина » Полукровка (СИ) » Текст книги (страница 6)
Полукровка (СИ)
  • Текст добавлен: 8 октября 2016, 11:49

Текст книги "Полукровка (СИ)"


Автор книги: Ирина Ермолина



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

– Любимая… – прошептал мой мужчина, и стал облизывать мою до крови укушенную губу.

–Любимый…. – прошептала я и чмокнув в нос, стала поправляя подол спускаться со стола – вот и поговорили ..– с улыбкой произнесла я, а Калиб подошел и поцеловал меня в живот.

Резко распахнувшаяся дверь застала нас врасплох в комнату вбежала Лидия.

– ну наконец-то помирились! Все я сегодня напьюсь! – сказала королева-мать и расплылась в улыбке – а .. это .. что я пришла то, там короче Дориан с Феей какую-то девушку привели, спрятали в твоей комнате Лана и Танилиэля не пускают. А он кричит, что если его сейчас не впустят, то он применит силу – и развернувшись он побежала вперед нас, а мы взявшись за руки понеслись вслед за ней.

Подходя к моей комнате мы услышали крик Тана на Дориана – Пусти! Я сказал, пусти меня к ней!!!

–нет! Это будет решать Лана, и в таком состоянии ты все равно ее не увидишь – и тут я заметила, что мой брат стоит в своем истинном обличии, а Дориан в боевой трансформации, это было потрясающее зрелище. Два безумно красивых мужчины смотрели друг на друга как хищники, возле них искрился воздух. Калиб тоже принял боевую трансформацию и подлетая к ним в последний момент схватил Тана и пытался удержать.

–Что тут происходит!– крикнула я и парни обернулись в мою сторону. Да сравнение с хищниками им подходило как нельзя лучше.

–Лана они меня не пускают к ней.. –рычал Танилиэль

–К кому именно?? Кто тебе нужен в моей комнате?

–она.. она мне нужна.. –орал Тан

–Так не ори на меня, а то вообще не увидишь и полетишь на свой гребанный остров один. – прикрикнула на брата и злобно посмотрела ему в глаза.

–ты мне не указ, когда дело касается такого…

–что? Ты наверное брат заблуждаешься, я как раз имею право тебе указывать –прошипела я и распустила крылья, мои крылья стали гореть огнем, а волосы вырвались из тугого пучка на голове. Сейчас я была похожа на разъярённую огненную фурию. Все кто стоял рядом со мной, отпрянули в разные стороны на добрых пять метров – Калиб пусти его – сказала настолько стальным голосом – Сейчас я научу брата прислушиваться к словам сестры.– Калиб отпустил Тана, и тот полетел в мою сторону. Мы были двумя вихрями серебренным и огненным, мы кружились напротив друг друга. А потом я подлетела к нему и влепила пощёчину, она получилась сильной звонкой. Брат отпрянул и пустил свою магию, но от живота пошло голубоватое свечение и закрыло меня, а потом оно же ударило Тана в грудь. Он упал на пол.

–Лана… прости…– прошептал брат, поднимаясь на ноги принимая свой обычный вид.

–То тоже! И запомни, если еще станешь перечить мне или орать на меня, то мы с малышом тебе устроим веселую жизнь.– опускаясь рядом с ним, сказала я потрепав брата по голове. – так ты сейчас отправляешься с парнями пить, гулять, ну что вы там делаете в мужской компании, а я пойду знакомиться. – и довольная пошла в сторону дверей комнаты.

–Сестра, пожалуйста! Разреши мне ее увидеть.– взмолился брат

–неа, сначала иди пар выпусти, а я пока подумаю – улыбнувшись ему, подошла к Калибу и чмокнула его в губы – Защитник ты мой розовокрылый– и уж обращаясь к демону –Дориан спасибо. Все мальчики марш отсюда, а вы мама прошу – указывала на дверь своей комнаты и мы наконец зашли.

На кровати сидела красивая черноволосая девушка. Ее кожа была белой, а глаза темно синими, что казалось, в них отражается все ночное небо. Не девушка, а богиня! И она моя сестра.

–здравствуйте – сказала она мелодичным голосом– простите я не знала …– она начала озираться по сторонам в поисках укрытия, просто я ее не была в своем нормальном виде, выдохнув и успокоившись я приняла нормальный вид.

–Не бойся меня, как тебя зовут? – девушка еще сильней смутилась, и на ее щеках появился нежный румянец

–Селена…– пискнула девушка – мне сказали, что тут живет моя сестра. Я хотела посмотреть на нее, а тут… – и она заплакала

–не плач, и да твоя сестра тут – это я.– я гладила Селену по голове а она обняла меня и уткнувшись в живот начала сильней рыдать.– ну не плач, теперь все будет хорошо. Тебя покормили? – поинтересовалась я

– я не голодна – а живот девушки сообщил об обратном –вы простите меня за слезы, просто я с 16 лет жила одна у меня не было семьи, из деревни меня изгнали как только узнали, что я на половину демоница.

–расскажи мне о себе – присев на кровать рядом с ней, попросила я и попутно показала Феи и Лидии, что нас надо кормить. Женщины стали раздавать указание слугам и присели к нам .

Селена рассказала, что ее мама была ведуньей в их деревне. Однажды она нашла раненого демона и спасла ему жизнь. Они полюбили друг друга, а через год во время родов мама умерла и Селена могла бы тоже умереть, но ее спас дар отца. Он подпитывал ее почти месяц. Отец был егерем в местном лесу, а когда на 16 день рождение отец отправился в лес и умер от лап Химеры. У девушки случился выброс силы и распустились крылья. После ее изгнали из деревни, и она жила в маленьком доме в лесу. Совсем недавно пришёл мужчина и расспросил о ней, а сегодня прилетел Владыка и Принцесса.

Мне стало жалко свою сестру и я обняв ее расплакалась. Лидия и Фея тоже рыдали. Когда вошел в комнату Калиб, перед ним была картинка. Четыре женщины обнявшись, сидят на кровати с ногами и рыдают – прям фонтан.

–Ээээ…. Я кажется не вовремя…– заплетающимся языком проговорил Калиб и его с ног сбили Тан и Дориан, которые просто ввалились в комнату

–А ну марш отсюда – крикнула на парней, заслоняя сестру своей спиной – Фея прячь Селену, Лидия пошли выгонять этих друзей-товарищей.– конечно у нас не получилось их выгнать ведь, парни постоянно вырывались. Калиб делал вид, что помогает нам с Лидией, а на самом деле он потихоньку подтаскивал Тана и Дориана к кровати, на которой сидели Фея и Селена.

Когда Тан все-таки умудрился забраться на кровать, то он схватил Селену за ногу и одним рывком подмял под себя впиваясь, поцелуем в ее губы.

–Ах ты, шельмец, ах ты негодник! Ты что творишь, отпусти девочку, мала она еще для тебя ей только 17 лет!!! – стала колотить его по спине кулаками. Калиб с Дорианом держали Фею и Лидию, женщины пытались вырваться и наброситься на Тана, дабы прекратить поцелуй.

–Лана отвали – заявил мне брат и перекатившись на спину крепко сжал в объятиях мою сестру– я наконец нашел свое счастье– и улыбнулся как кот при виде сметаны.

–Селена, а ты что молчишь? – перевела взгляд на смущающуюся девушку и заметила блеск в ее глазах.– Ну, все!!! Я так не веду дела, тоже мне тут влюбленная парочка с первого взгляда!!– возмущаясь пошла к Калибу– отпустите, мы уже тут ничего спасти не сумеем – бухтела я под нос. – Тан предупреждаю, если ты хоть пальцем тронешь мою сестру, то я твой палец вырву! И дальше поцелуев, чтоб не заходило! Она еще совсем ребенок! И вообще я клубнику хочу – и я захныкала, а все остальные дружно рассмеялись.

Моя беременность протекала отлично, это конечно для меня, а вот для Калиба начался маленький персональный кошмар. Первое время я хотела клубнику, а потом пошло…

Однажды ночью проснулась и захотела в туалет, но так было страшно идти одно, что я разбудила Калиба. Он пыхтел и говорил « Что пять метров дойти не можешь?», а я просто возле дверей туалета остановилась и сказала «Я больше не хочу, я есть хочу, неси меня на ручках» и попросилась на руки Калиба. Дориан постоянно смеялся над ним и говорил, что Калиб стал подкаблучником и что к этой должности ему очень подходят его розовые крылья. Малыш рост не по дням, а по часам, так что выходит замуж, я буду сильно беременной. Свадьбу переносили, раз пять, то платье мне не то, то Калибу не нравился пурпурный костюм жениха, который я сама лично одобрила. То день рождение Селены, то Афелии, то девочки поругаются с парнями и я поддерживала их забастовки, но наконец, настал день моей свадьбы.

Утро, как ты прекрасно. Я лежала в кровати и потягивалась. Малыш стал барабанить в животе так, словно отплясывает джигу.

–Ланочка, привет! – аккуратно просочившись в комнату, спросила Селена, она держала в руках поднос на котором были ароматные булочки и чай. – я тебе поесть принесла, ты давай умывайся, ешь и мы начнем собираться, а то церемония через три часа.

–Как три часа? Я же ничего не успею – одевая тапочек, легонько поскакала по комнате, ну если можно назвать тот топот легоньким. – Где Фея, где мама? – стала кричать из ванной, пока умывалась.

–Они приводят в состояние этих алкашей – прорычала сестренка

–Фто???– попыталась сказать я, выглядывая из ванны с зубной щеткой во рту. Оказывается, наши мужчины вчера праздновали мальчишник, да так отметили, что угомонились только в 5 часу утра и сейчас дрыхнут без задних ног.

–Успокойся, сейчас девчонки их приведут в сознание и они будут блистать как монеты на солнце – успокаивала мен сестра, и взяв за руку повела к большому зеркалу укладывать волосы и наносить макияж.

Волосы решили оставить распущенными и только сделать локоны, а украсила мою прическу небольшая тиара сверкающая множеством брильянтов. Макияж сделали легкий, мы только выделили глаза подводкой с тушью и розовым блеском накрасили губы. Когда очередь дошла до платья, у меня началась истерика, я резко не захотела выходить замуж и вообще остаться старой девой!

Селена принесла мне бокал вина и сказала – если ты сейчас не успокоишься, то я пойду и развращу Танилиэля.– на меня это подействовало моментально и, успокоившись, я одела свое платье. Оно было легким, длинным в пол. Грудь обтянул лиф с золотыми узорами, лямки на плечах так же были с узорами, от груди и до пола юбка платья струилась легким и невесомым водопадом тканей. Конечный результат заставил меня прослезиться, я была такой красивой и счастливой, что не узнала себя.

В дверь постучали и в комнату вплыли две прекрасные женщины, они излучали тепло и любовь. Лидия, Фея и Селена были в одинаковых платьях подруг невесты, нежно лиловый цвет им отлично шел.

–Идем дочка, твой будущий муж уже ждет тебя– радостно заявила Лидия и взяв меня за руку повела в сад, где была построена церемониальная беседка.

Алея до алтаря, была усеяна лепестками сакуры, их специально принес Тан, а на ступенях беседки стоял он. Калиб был красив, как ни когда в своей боевой трансформации и розовые крылья ничуть не портили его внешнего вида. Церемонию бракосочетания доверили вести Дориану, ведь к алтарю меня провожал брат в своем истинной обличии. Дойдя до Калиба, Тан передал ему мою руку и поцеловав в лоб отправился на свое место.

–Уважаемые дамы и господа, сегодня мы собрались тут для соединения двух сердец брачными узами – узами любви! Я Владыка Демонов и Половины Мира провожу обряд соединения душ, жизни и сердец Калиба и Миланы и спрашиваю вас жених, вы готовы разделить свое существование с Миланой

–Я готов разделить свою душу, жизнь и отдаю сердце моей невесте Милане

– А вы невеста готовы разделить свое существование с Калибом

–Я отдаю ему свою душу, жизнь и вверяю сердце моему любимому Калибу – резкая боль пронзает тело – ААААА! Рожаю!!!!

Эпилог

–Мама, это сегодня я должна жениться на Дориане – кричала маленькая девчушка с рыжими волосами

–Дуреха ты, он на такую малявку как ты не посмотрит – сказал мальчик с белокурыми кудрями и толкнул сестру .

–МАМА!!! Меня Элизар обижает!– тараторила девочка

–Так тише-тише, сейчас тетя Афелия и дядя Дориан, наконец, все-таки поженятся! И только попробуйте опять сорвать свадьбу, я вас выпорю, и папа вам не поможет – Ругалась красивая рыжая бестия

Сегодня Фея и Дориан в третий раз собирались пожениться, прошлые два раза срывали маленькие сорванцы Элизар и Камелия. На этот раз детей держал их дядя со своей женой, а их мать держала маленького племянника на руках. Владыка Арэйвов проводил церемонию и, когда были произнесены завершающие слова, зал взорвался аплодисментами. Свадьба удалась, гуляли до утра и взрослые и дети.

–А помнишь какой была наша свадьба– спросил красивый арэйв развязывая бретели платья своей жены

– помню, этого не забыть –ответила женщина и повернувшись поцеловала своего мужа при этом призывно двигала бедрами.

Где то в другом месте. Прогуливался молодой демон с девушкой арэйвом, они увидели не большой склеп с разломом в стене, парень решил посмотреть, что там и увидел два обезображенных трупа..


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю