355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Irin Joki » книга "Страшные сказки ведьмы-воровки"
Страшные сказки ведьмы-воровки - Irin Joki
  • Книга добавлена: 10 июля 2021, 18:01
обложка книги Страшные сказки ведьмы-воровки - Irin Joki

Название книги: Страшные сказки ведьмы-воровки

Автор книги:



11Страниц
меньше часаЧасов на чтение
487Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 132 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Добро пожаловать в сокровенный мирок зла. Здесь каждый дрожит при упоминании коварных ведьм, ведь поговаривают, что они вновь объявились в городе, дабы отомстить ненавистным людишкам. Иначе, как еще объяснить, что юные девушки вешаются одна за другой?

Тем временем молодой частный детектив Мур Лисц, потерпевший поражение в предыдущем деле и окончательно разрушив свою репутацию, от скуки решает ввязаться в расследование, хотя его об этом никто не просил. Крадучись по следам, он узнает о загадочной ведьме-воровке, что по слухам крадет талант и вдохновение. Все говорит о ее причастности к самоубийствам девушек. Но так ли это?

Ложь и коварство танцуют вокруг Мура Лисца, утаскивая его в пучину собственных страхов и сомнений. Удастся ли детективу преодолеть себя и раскрыть самую жуткую тайну или же он окончательно станет частью притягательной тьмы?

  • Просмотров: 93 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю