Текст книги "Миллион лет до н.э. (СИ)"
Автор книги: Инна Сирин
Жанры:
Исторические любовные романы
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 13 (всего у книги 13 страниц)
Я боялась спугнуть его, поэтому выжидала ответа на свой вопрос. Да, это не Аур, и не Оа с Неа. Но они так похожи… Такие же точно мордашки, только не чумазые и одеты стильно и современно. И мальчики так смотрели, словно приведение увидели. Может ли эта встреча быть подарком судьбы? Или стоит сейчас же извинится за то, что пялилась, и уйти? Имею ли я право на счастье? Раз у него есть сыновья, значит и жена есть. Что, если она просто опоздала или он перепутал меня с ней? Если они так похожи, значит и я похожа на его супругу? Или нет?
Я бросила взгляд на сыновей. Они смотрели на меня с такой тоской во взгляде, что я едва удержалась, чтобы не броситься к ним и не зацеловать до смерти.
Рауль решил, что была не была. Если судьба посылает ему эту встречу, если его сыновья ТАК смотрят на эту женщину, а у него самого сердце сбоит в её присутствии, может ли он просто уйти? Почему он чувствует, что так много знает о ней, словно они знакомы вечность? Ему кажется, что он узнаёт её запах, что предвидит, как она улыбнётся, как поступит. Наваждение какое-то. Он ведь решил больше не искать ту девушку с портретов. Но он не искал, она просто появилась здесь. Почему к этой женщине стремится каждая клеточка его тела? Как объяснить такое притяжение? она улыбнулась именно так, как он помнил.
– Vous avez le temps pour une tasse de café? – спросил меня любимый.
– Oui, – только и смогла выдавить я, борясь с поступившими слезами. Он улыбнулся точно так, как я его когда-то учила. В этот момент я почувствовала себя снова живой. Кажется, судьба давала мне ещё один шанс.
_________________
*Папа, смотри, этот бык такой же, как я нарисовал.
*Простите, обознался.
* Вы верите в реинкарнацию?
*Почему мне кажется, что мы знаем друг друга?
*У вас найдётся время на чашечку кофе?
Конец








