355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Инна Мальханова » Добрая сказка про Фею Мэю. Книга 4 » Текст книги (страница 4)
Добрая сказка про Фею Мэю. Книга 4
  • Текст добавлен: 29 сентября 2016, 00:34

Текст книги "Добрая сказка про Фею Мэю. Книга 4"


Автор книги: Инна Мальханова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 4 страниц)

– Сердце становится всё крепче и крепче, печень и почки становятся всё более и более здоровыми. Папе уже совсем не больно, кости его срастаются. Он чувствует себя всё лучше и лучше!

Девочка, водя браслетом, без конца повторяла и повторяла это заклинание, и вместе с браслетом они постепенно выводили умирающего буквально с того света. Папе на глазах становилось лучше, щёки его слегка порозорвели, пульс нормализовался, и он даже впервые за все эти дни с удовольствием выпил стакан персикового сока. Как только папа начал пить и чуть-чуть хоть что-то есть, Саня сразу же вспомнила ещё и о своих волшебных орехах, в пользе которых для больного ничуть не сомневалась. Орехи тоже сыграли немалую роль в спасении папы – вкусные, питательные и, конечно, просто волшебные, они давали ему новые силы, чего, разумеется, не могла сделать ни одна другая пища.

Дни шли за днями, и теперь ни у кого не оставалось сомнений в том, что папа уже не умрёт. Вся семья была просто счастлива. А Саня поняла одно – переходить дорогу всегда надо крайне осторожно, в том числе даже на переходе и даже на зелёный свет. Прошёл целый месяц, пока наконец папа снова оказался дома в кругу своей семьи. А врачи в больнице на прощание сказали, что любовь детей и мамы сделала просто чудо – вернула человека с того света – и в этом они были, конечно, совершенно правы.

41


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю