355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Игорь Прокопенко » Коронавирус. Вирус-убийца » Текст книги (страница 1)
Коронавирус. Вирус-убийца
  • Текст добавлен: 14 апреля 2020, 00:31

Текст книги "Коронавирус. Вирус-убийца"


Автор книги: Игорь Прокопенко



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Игорь Прокопенко
Коронавирус. Вирус-убийца

Минуточку внимания!

Друзья!

Меня зовут Игорь Прокопенко. Я – автор и ведущий программы «Военная тайна» и многих других документальных проектов, в том числе – об альтернативной истории, Космосе и НЛО…

В книге, которую я предлагаю вам сейчас, не будет НЛО. Она целиком посвящена эпидемии коронавируса, которая сегодня бушует в Китае.

Почему я решил взяться за эту тему? Потому что очень много тревоги связано с коронавирусом. И много вопросов, на которые нет ответов. Либо ответы настолько противоречивы, что не понимаешь, какому «ученому» верить? Какая статистика верна? Чего стоит бояться?

Очень много фейковой информации. Современный мир сегодня таков, что каждый хайпует на теме коронавируса как может, и подлинная трагедия буквально на глазах превращается в модную «сториз», которой не видно конца…

Я так не хочу. Я хочу разобраться сам и помочь это сделать вам. Поэтому, чтобы книга была максимально полезной и достоверной, я построил ее в форме ответов на самые популярные вопросы, которые получаю… Собственно, так родилась идея книги… Когда произошла трагедия, мы регулярно начали делать для программы «Военная тайна» репортажи из Китая, выкладывать информацию в Инстаргам @prokopenko.tv. И стали получать вопросы. Вопросы – самые разные. Кто придумал этот вирус? Правда ли, что коронавирус – генетическое оружие? Помогает ли от коронавируса арбидол? Вопросов на сегодняшний день я получил несколько тысяч, поэтому, сгруппировав их по темам, книгу построил так же: одна глава – один вопрос.

Думаю, что книг такого формата еще никто не делал. Все происходит в режиме онлайн… Три наших съемочных группы одновременно работают над темой коронавируса. Я регулярно получаю информацию от моих друзей и партнеров из Китая. Мы находимся в тесном контакте с учеными, сотрудниками спецслужб. Ситуация заставляет нас работать очень быстро.

И ещё.

Если вы начнете читать книгу сейчас и у вас появится вопрос, немедленно присылайте его нам. Пока дочитаете до конца первую часть, мы сможем на ваш вопрос ответить ещё до конца книги.

Итак, читайте! Спрашивайте! И не болейте!

Вперед!

Трагедия в режиме онлайн

В середине февраля 2020 года на фоне противоречивых сведений о том, что эпидемия сходит на нет, произошел резкий рост количества погибших от коронавируса. За сутки только по официальным данным умерли 242 человека. Это в три раза больше суточной «нормы». Количество заболевших увеличилось сразу в семь раз. Эту катастрофическую динамику власти Китая объясняли новой системой диагностики. То есть раньше считалось, что люди умирают просто так. Теперь выяснилось, что от коронавируса. Это – официальная версия. Я объясняю эту диагностику проще. Перестала работать «система» сглаживания масштабов трагедии. Она рухнула, не выдержав реальных потерь. Скрывать жертвы, видимо, стало невозможно.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю