355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Хэйзел Гоуэр » Их (ЛП) » Текст книги (страница 6)
Их (ЛП)
  • Текст добавлен: 26 апреля 2018, 15:00

Текст книги "Их (ЛП)"


Автор книги: Хэйзел Гоуэр



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

– Я так люблю этих двух.

Не заботясь о том, где находится, она бросилась к ним и обняла обоих.

– Я так рада, что вы пришли. Я сильно скучала по вам. Вы оба выглядите так горячо. – Она ухмыльнулась им. – Вау. Мне повезло. – Потянувшись, она наклонила лицо Блейка вниз и коснулась его губ, прежде чем прошептала: – Я сожалею за ложь. Прости меня. Я люблю тебя.

Отпустив его, она потянулась к Брайану и сделала то же самое. Повернувшись, она сглотнула, увидев, что все остановились и смотрели на них.

****

Брайан был зол, и ко всему прочему, его мать была здесь, и помогла Сьюзи, а не им. Его гнев ослаб, когда Сьюзи побежала к ним и обняла их обоих на публике. Он почти полностью исчез, когда она наклонилась и поцеловала Блейка, а затем его, шепча, как любит их. Он ухмыльнулся мистеру Блонду и обнял свою драгоценную пару, смакуя ее, не обращая внимания на шоу, которое они предоставили толпе.

Сьюзи неохотно отстранилась от него и подошла к мистеру Зияющий-рот Блондину, но, к большому шоку Брайана, его мать улыбалась, и его отец сделал то же самое, когда он присоединился к этой сцене.

Сьюзи застыла перед ним, и длинный протяжный стон сорвался с ее губ. Он не мог сдержать смешок, который вырвался, когда двое невысоких людей вскочили из-за стола. Мужчина свирепствовал, как будто он был в два раза больше. Хотя его живот, конечно, заставлял его выглядеть больше, он на самом деле был немного выше Сьюзи. У женщины были рыжие волосы, собранные в огромную вычурную прическу, и ее лицо было переполнено макияжем. Он старался не смеяться над одеждой, которую она носила, поскольку она была примерно на два размера меньше. Они пробились сквозь собравшуюся небольшую толпу, и грубым голосом, который он слышал по телефону, прогремел:

– Что здесь происходит? Почему двое мужчин держат мою дочь?

Улыбка Брайана превратилась в кашель после того, как он сказал, кто он, и крепче сжал талию Сьюзи. Он видел, как Блейк сделал то же самое с рукой, которую держал. Сьюзи пропищала:

– Гм, папа, это мои мужчины, Блейк и Брайан.

Глаза ее отца расширились, а женщина, он предположил, мачеха Сьюзи, ахнула:

– Я говорила тебе, что Эллен не будет лгать о чем-то подобном. Ты не думал, что твой ангел сделает что-нибудь подобное, чтобы смутить тебя.

Женщина обратилась ко всем.

– Дамы и господа, мне очень жаль, за это маленькое недоразумение. Почему бы нам не пройти в зал и не начать торги пораньше?

Некоторые из людей отошли и последовали за мачехой Сьюзи.

Ее отец стоял неподвижно, глядя на него и Блейка. Взглянув на своего брата, лицо которого было каменной маской гнева, Брайан опустил руку с талии своей пары и протянул ее отцу. Отец взглянул на предложенную руку, затем поднял бровь.

– Это какая-то шутка?

Брайан посмотрел на Блейка, чтобы понять, сможет ли он, в данный момент помочь, он слышал, даже оттуда, где стоял, как зубы его брата скрипели. В довершении того, мистер Блондин поднялся.

– Пойдем, Сьюзи, прекрати эту чушь и скажи этим мужчинам отпустить тебя.

Он сделал шаг вперед, а Сьюзи – шаг назад, чтобы избежать его. Блейк выпустил рык, что заставило Блондина, оскорбиться и отступить.

Отец Сьюзи вздохнул, и отчаянным голосом проворчал:

– Спасибо, что пришла, но теперь можешь идти.

Он повернулся к Сьюзи, покачал головой и ушел, чтобы присоединиться к своей жене. Брайан смотрел на затылок, когда тот уходил.

Мать Брайана ступила в его поле зрения и прошептала:

– Приятно познакомиться, Сьюзи. Мне жаль, что обстоятельства не очень радостные. – Он и Блейк шокировано ахнули, когда их мать обняла Сьюзи. – Добро пожаловать в семью, Дочка. Я с нетерпением жду нашего обеда на следующей неделе. – Она поцеловала ее в щеку, а Сьюзи, казалось, осела в ее хватке. – Не беспокойся, он придет в себя. Возвращайтесь домой, и убедись, что мои мальчики заботятся о тебе.

Сьюзи поцеловала их мать в щеку в ответ, прежде чем пробормотала.

– Огромное спасибо. Мне очень повезло, что у меня такая свекровь, как вы.

Ее мать лучезарно улыбнулась их паре и слегка подтолкнула ее к ним. Он наблюдал, как Блейк покачал головой, рассмеялся и разместил Сьюзи между ними. Их мать что-то затевала, но сейчас им было все равно.

Улыбнувшись Сьюзи, Брайан предложил ей свою руку.

– Ты готова идти, дорогая?

Она ухмыльнулась, и они вышли из отеля.

Эпилог

Сьюзи забежала в «Здоровые тела», остановилась, чтобы помахать Тейлер, которая улыбнулась и махнула в ответ, затем указала на лестницу. Прибежав к своим мужчинам, она открыла дверь, не утруждаясь постучать, и запрыгнула в объятия Брайана. Она поцеловала его удивленный рот, пока не начала задыхаться, и зажгла их, чтобы взять ее здесь и сейчас. Все еще запыхавшаяся, она рассмеялась:

– У меня потрясающая новость.

Блейк подошел сзади и поцеловал ее в шею.

– Ты, наконец, поняла, что мы были правы, когда сказали тебе, что женщина на шестом месяце беременности, вынашивающая близнецов, не должна бегать по лестнице и прыгать в объятия мужей?

Она посмотрела на него через плечо.

– Я уверена, что ты не стал бы жаловаться, если бы это были твои руки.

Он пожал плечами и отобрал ее у Брайана и поцеловал со страстью, которая только, казалось усиливалась. Она отстранилась.

– Вы двое меня всегда отвлекаете.

Они оба засмеялись.

– Хорошо. Рассказывай, нам свои новости, – сказали они вместе.

Сделав глубокий вдох, она взволнованно пробормотала:

– Я продала нашу историю. Издатель сказал, что им понравилось.

Сьюзи улыбнулась, когда ее мужчины закричали:

– Что?

Смех нескольких человек, раздался позади нее. Она надавила в грудь Блейка, и он осторожно поставил ее. Она повернулась, чтобы увидеть Слейтера и Брока, вытирающих слезы веселья с глаз.

Рыча на них, Сьюзи издала собственный, злой смех.

– Не волнуйтесь. Я сказала, что у меня есть еще один отличный менаж для них, о двоюродных братьях по имени Слейтер и Брок.

Их смех прекратился, и она ухмыльнулась от их ужаснувшихся взглядов. Она повернулась к своим мужчинам и обняла их, любя свою жизнь.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю