Текст книги "Порочное влечение (СИ)"
Автор книги: Глория Макова
Соавторы: Харли Напьер
сообщить о нарушении
Текущая страница: 12 (всего у книги 12 страниц)
Мы не сдерживали себя, если кто-то услышит, это его проблемы. Мужчина с громкими шлепками имел меня на кухне, тоже шипя и учащенно дыша. Как же долго мы этого ждали, как хотели этого. Я с первой нашей встречи в его офисе… И пошел весь мир к черту с его правилами и ограничениями. Он мой, а я его. Теперь не только морально, но и физически. И пусть потом будет мучительно больно, сейчас я счастлива и вот-вот кончу…
Яр торопливо вышел из меня и развернул к себе лицом, не встретив какого-либо протеста или сопротивления, приподнял за талию, усадил на столешницу, на самый край, заставляя сильнее раскрыться перед ним. Он подтянул меня ближе и резко вошел, целуя мои губы, сминая ладонью мою грудь через ткань сарафана. Так ощущения стали острее, угол его проникновения поменялся, а внутри еще не все успело приспособиться к этому. Я вскрикивала в его рот с каждым новым выпадом, а он крутил бедрами растягивая меня и с упоением, резко и грубо имел.
Раньше я думала, что могу получить только клиторальный оргазм, а теперь… Внутри что-то натянулось, он что-то задевал во мне… Откинула голову назад, ударяясь о шкафчик, но не чувствуя боли, внизу нарастал горячий шар, мышцы скрутило между ног и наконец-то он лопнул, затопив меня эйфорией, затмив разум, заставляя содрогаться и кричать от ярких ощущений. В этот момент вместе со мной кончал и мужчина, входя в меня короткими и рваными толчками.
Положив голову на его плечо, просто слушала наше частое дыхание и громкие удары сердец, что бились в унисон. Не хотелось шевелиться, такая усталость навалилась, а всё тело приятно ныло от разрядки.
– О-о-о-хре-е-е-неть, – раздалось пораженное от дверей. Душа моя ухнула в пятки, подняв взгляд, я столкнулась с перекошенным от ужаса и гнева лицом мамочки…
Глава 21
Станислава
Признаться, я не ожидала от этого очередного “семейного” ужина чего-то выдающегося. И исключительно поэтому для меня он стал неким откровением. Подумать только! Мы вчетвером – я, сестра, Ярослав Дмитриевич и Кирилл – вдруг ощутили это чувство единения. Здесь, в беседке на заднем дворе дачного домика четы Жаровых. Без ссор, склок и неоправданной лжи…Возможно, дело в том, что мы не пригласили маму?
Но всему когда-то приходит конец. Соня убежала на кухню с горой посуды наперевес, а чуть позже за ней последовал и наш будущий отчим. И вот настал момент, когда мы остались с Кириллом вдвоем. Наедине с тем, кого бы я меньше всего хотела назвать своим братом.
Неожиданно я поняла, что не знаю, о чем с ним говорить после вчерашних откровений. В душе царила неразбериха, а вокруг меня стояла тишина. Только чертовы сверчки, словно в насмешку, насвистывали свою извечную мелодию.
– Неплохо посидели, не думаешь? – задумчиво вертя в руках полупустой бокал с соком, произнес Кир. Он отказался пить, поскольку был за рулем. Небось, собирался вернуться в свою пустующую квартиру или, хуже того, в нагретую своей невестой постель.
Хотя о чем это я? У этого парня столько девушек на стороне, что складывается впечатление, что кровать Милы греется только ею самой. Тогда куда он постоянно уезжает?
От одной этой мысли внутри кольнуло. Он мне никто, так, лишь досадливое обстоятельство, в будущем грозящее стать братом. Но почему же так больно?
– Тут даже не поспоришь, – скрипя зубами, призналась и упала головой на сложенные на столе руки.
Лишь бы не видеть его! Не отвечать на его буравящие голодные взгляды в мой адрес. Не представлять, как он касается меня своими руками, пальцами, ртом. Неужели, Кир думал, что я не замечала, каким становится его взгляд, стоит ему только посмотреть на меня? Хотя, думается мне, он знал… Знал и нагло пользовался этим!
– Надо же! – я даже приподняла голову, чтобы посмотреть, чему удивлен так парень. Он неотрывно смотрел на меня, тепло улыбаясь. – Сегодняшний день войдет в историю, как тот, когда мы ни разу не поссорились.
– Придурок, – отзеркалила его улыбку, схватив салфетку со стола и метнув в сторону своего недобрата. Кирилл только сильнее засмеялся.
Мы так и замерли, наблюдая за тем, как причудливо пляшут блики фонарей в глазах друг друга. Или то были бесы?
Я впервые видела парня таким… Домашним, что ли. За весь вечер он действительно не отпустил в мой адрес ни одного едкого комментария. Шутил, развлекал нас с Соней и просто наслаждался этим вечером, как и любой из присутствующих. Фантастика? Такой парень одной только своей улыбкой мог покорить Голливуд, а сидит здесь, со мной и говорит что-то о том, как ему понравился этот ужин.
Стася, даже не думай привыкать к такому… Он тебе никто, и, вообще, прекрати заглядываться на его губы!
– Уже поздно, – спохватилась я, понимая, что невольно тону. И пусть он хоть тысячу раз тем, кому мне захотелось доверить свой главный секрет, это ещё ничего не значило. Я не имела права поступать с Киром так же, как и с другими. Ему нужна хорошая, домашняя девочка. А я таковой, увы, никогда не являлась. – Соня, вероятно, забыла о чае и уже давно отправилась спать. Мне тоже пора на боковую. Завтра нужно съездить в общагу, привезти хотя бы минимум одежды. А то не успеешь оглянуться, как начну щеголять в твоей футболке и шортах, – попыталась свести в шутку свой побег, быстро печатая сообщение надежному человеку.
Не уверена, что смогу ночевать в этом доме, зная, что возможно за стеной находится тот, по кому плачет сердце… Тьфу, что за муть? Определённо нужно прекращать пить!
– В доме ты навряд ли найдешь что-то из моих вещей. Но я был бы не против подобного исхода, – иронией в словах Кира даже и не пахло. Он говорил совершенно серьезно, отставив в сторону бокал, что так прекрасно служил для меня преградой от его взгляда.
– Очень смешно, – закатила глаза, собираясь подняться с места, но парень удержал меня за руку.
– Я серьезно, Стась. Ты…
– Я уже написала Леше, он заберет меня утром, – давясь горечью, перебила его, специально упомянув своего парня.
Ни к чему мне были нужны сложности. Да и “братца” стоило остановить, пока не стало поздно. У нас не могло быть ничего общего, кроме, сложившейся ситуацией со свадьбой родителей. Это было первостепенной задачей. И все.
А страсть? Она пройдёт. От неё ещё никто не умирал.
– Я не закончил, – внезапно пальцы Кира сильнее сжали мою кисть. Я было дернулась со стула, но куда там мне, хрупкой девушке, против этого танка.
И моргнуть не успела, как мужчина поднялся с места, оказавшись за моей спиной. Хватка его руки ослабла, словно в извинении, сменившись ласковым поглаживанием.
– Мы ведь могли быть счастливы, Стась. Ты это понимаешь? – его ладонь медленно прошлась по моей руке вверх, оставляя за собой миллиард мурашек, и легла на плечо. – Вместе.
Последнее слово было сказано так тихо и так… интимно. Тёплое дыхание Кирилла прошлось вдоль ушка, отчего волоски у основания шеи шевельнулись. Я тут же подобралась, сжимая бёдра. Этот парень никак не мог знать, где именно расположены мои эрогенные зоны, но удача была на его стороне. И мне бы сказать хоть слово против хотя бы просто качнуть головой в знак отрицания, но я не сделала ничего. Вопреки доводам разума, у меня не осталось больше сил противиться тому, что между нами происходило.
Каждая мышца в теле напряглась в ожидании… Нет! В предвкушении того, что собирается сделать Кирилл. Я прекрасно понимала, для чего он устроил это представление. Понимала. И мне, той самой темной Стасе, которую вечно тянуло на неприятности, тусовки и случайный секс с неверными мужчинами – до дрожи это нравилось.
– Посмотри на меня, – простая просьба, от которой перехватило мое дыхание. И поскольку я никогда не была хорошей девочкой, не сделала ни движения.
Кира это явно разозлило. Свободной рукой он собрал копну моих волос в кулак, мягко, но настойчиво натягивая на себя. Вынуждая подчиниться ему.
И вот мы снова: глаза в глаза, сверху вниз. Впрочем, взгляд “брата” быстро сместил фокус на мои раскрытые губы. Казалось, воздух обрёл особую плотность – так тяжело становилось дышать.
– Именно такой я и вижу тебя в своих снах. Несломленной, упрямой, но…
– Но?
– Моей, – склонившись, Кир впился в мои губы, выплескивая все своё негодование, ревность, желание…
Чувства обострились. Парень терзал мои уста так, словно хотел показать, как его болезненное увлечение мной рвало его душу изнутри.
Я чувствовала его желание буквально каждой клеточкой тела, пусть Кир не позволял себе ничего, кроме этого, отчаянно яростного поцелуя. Всего мгновение, показавшееся мне вечностью.
– Прости, – он отпустил мои волосы и убрал сплеча раскалённую ладонь. Я тут же почувствовала холодный ветерок, так и норовящий забраться под одежду, а еще досаду.
– Поздно уже жалеть, – чувствуя, как внутри разрастается огненный шар, наполненный желанием, промолвила, тут же вскинула руку, чтобы ухватиться за воротник парня и притянуть обратно. К черту совесть!
Это послужило зелёным светом для Кира: он тут же обхватил меня руками, приподнимая со стула. Я выгнулась, словно гремучая змея, дрожа от нетерпения, не желая прерывать поцелуй, и вытянула руки вдоль его тела, распахнутой пятерней касаясь его тела через одежду. Желая в тот момент только одного – стать частью этого невероятного парня, быть его продолжением и его же наказанием.
С каждой секундой нетерпеливые ласки становились все смелее, Кир словно проверял границу дозволенного. Его ладонь на моей груди казалась таким естественным явлением, что я чуть не заурчала, стоило ей забраться под тонкую майку. В то мгновение, казалось, нет ничего лучше чувствовать его оголенную кожу своей. И то, что упиралось мне куда-то в район копчика, находясь в полной боевой готовности, не оставляло никаких сомнений в том, что чувствовал в тот момент мой будущий брат. Ноги отказывались держать мое бренное испорченное похотью тело.
– Ещё немного и я тебя изнасилую, – честно призналась, прерывая поцелуй, и потянула Кира к столу. Вся лишняя посуда тут же была сброшена прочь, с треском разбиваясь о пол беседки, а моя попа приземлилась прямо на поверхность того места, где не так давно красовалось жареное мясо. Впрочем, не это блюдо оказалось сегодня фирменным.
Мужчина, словно заворожённый, последовал за мной, пристально следя за каждым мои движением. А мне только и нужен был зритель. Потянулась двумя пальцами к губам, интимно облизнула их, медленно проводя по губам. Я прекрасно знала, как это действует на мужчин. И Кир, жадно сглотнувший слюну, не оказался исключением. Он смотрел на то, как я изгибаю спину, грудью подаваясь вперёд, следил за тем, как моя рука медленно, но верно скользила вдоль ставшей тесной короткой майки, сквозь которую прекрасно просматривались две горошины возбужденных сосков, ниже, оставляя влажную дорожку на оголенном животе, что я втянула, изнывая от желания. Кир не дал мне закончить начатое, остановив руку возле подвязки коротких спортивных шорт.
– Такие приёмы со мной не работают, – его лицо приобрело хищное выражение. Кир навис надо мной, оперевшись о стол. Рука, остановившая мою, мягко проскользнула под одежду. Я призывно раздвинула ноги, всем естеством притягиваясь к прикосновениям этого мужчины.
Из глаз посыпались искры, когда его пальцы легко прошли внутрь меня, даря такую необходимую нотку блаженства. Неосознанно ногтями впилась в гладкую поверхность скатерти, словно кто-то или что-то могло сдвинуть меня с места.
Но больше не было причины убегать. Пока что. И мой едва сдерживаемый стон потонул в очередном украденном поцелуе парня. Я тут же откинула голову, не желая задыхаться в этом безумии. Сознание затуманилось, а горячие влажные поцелуи, переместившиеся на шею, и грудь магнитом тянули меня обратно. И это казалось таким правильным. Его пальцы во мне здесь, в этой чертовой беседке под яркой луной, лучи которой пробивались сквозь колонны и падали мне прямо на лицо слепя.
Я уже не сдерживала стоны, искусав в кровь свои губы, когда Кир стал двигаться во мне интенсивнее. Так бывает, когда на волне нарастающего оргазма забываешь обо всех условностях, обещаниях, данных самим себе. И о том, что…
Внезапно все прекратилось. Я почувствовала пустоту внутри себя и раскрыла глаза, затуманенным взором неудовлетворенной женщины уставившись на Кира.
Недобратец улыбнулся, прижав к своим губам те самые пальцы, что совсем недавно дарили мне блаженство. Весь его самодовольный вид кричал о том, что этот парень что-то задумал… Я оторопела, моргнула, когда этот чертов извращенец под маской благовоспитанного сына политика сделал шаг назад и слизнул мою смазку со своих пальцев, мрачно усмехнувшись.
– Ты что…
– Теперь твоя очередь видеть меня во снах, сестрёнка. Передавай привет своему Лешеньке.
Ответить я не успела, судорожно спуская задравшийся подол юбки. Из дома послышался грохот и следом громкий голос матери. Кажется, мы влипли.
Глава 22
София
В этот самый момент я явственно, так сказать, на собственной шкуре поняла, каково это, когда внутренности скручивает от страха. Продолжая прятаться за широкой спиной Ярослава, попыталась привести в порядок свои мысли и чувства, с каким-то отупением наблюдая за тем, как мужчина аккуратно поправляет свои штаны, рубашку… И заодно подол моего сарафана.
– Какого черта здесь происходит?! – прокричала мама, стоя на пороге кухне. И как долго она там была? Как много видела? Хотя какая разница, если самое главное было настолько очевидным… В голосе мамы мне почудились отголоски истерики. Но стоило отдать ей должное – она оставалась на своём месте и не пыталась подойти ближе. – София… У меня нет слов… – задыхалась она от возмущения. – Это дно! Ты повела себя, как истинная шлюха!
– Мама… – облизнув припухшие от необузданных поцелуев губы, сдавленно выдавила из себя, даже не представляя, чем и как можно оправдать увиденное ею.
В помещении до сих пор витал спертый, напрочь пропахший сексом воздух. И, кажется, волновало это лишь одну меня?
– Тш-ш-ш, – ласково улыбнулся Жаров, убирая выбившуюся прядь моих волос за ухо, смущая меня окончательно. – Светлана, выйди, – а эта грубой фразой он же и припечатал мою маму, поворачиваясь к ней лицом.
– Что значит – “выйди”?! – возмутилась она, вытаращив глаза по пять копеек. После глубоко вздохнула и ехидно выдала: – Вы, что, еще не закончили? Нет, поймите меня правильно, я, конечно, с радостью покину это… зловонное место, – кажется, мама все-таки учуяла, чем пахло вокруг. – Однако, Ярослав, мы о подобном не договаривались. Или ты решил сменить невесту накануне свадьбы?
Я даже перестала дышать в этот момент, тоже замерев в ожидании ответа Ярослава. И мысленно молилась всем богам, чтобы всё было именно так, как и подумала моя родная мама. До чего же я докатилась, какой стыд! Отбила жениха у собственной матери…
– То, что ты сейчас увидела, никак не повлияет на наши договорённости, – холодно бросил ей мужчина.
А меня словно ушатом ледяной воды окатило. Я не могла поверить своим ушам! Неужели он… вот так просто забудет всё, что здесь произошло между нами? Перечеркнёт красной пастой мои чувства, скомкав листок с признанием. Просто возьмёт и выбросит на помойку?
Я дернулась, отстраняясь от Ярослава, как от прокаженного. Как он мог? Ведь на секунду я поверила в то, что между нами что-то может быть…
А тем временем Жаров, словно почувствовав, что его слова произвели нужный эффект, сделал шаг навстречу женщине и продолжил свою речь:
– Это исключительно наши дела с Софией. Свадьба состоится, и ты будешь изображать из себя счастливую супругу.
Каждое слово, подобно гвоздю, что вбивался в гроб моих чувств. Я смотрела на вытянувшееся лицо матери, на широкую спину человека, которому совсем недавно подарила всю себя и не понимала… Ничего не понимала. Неужели я не заслуживаю любви?
– А тебе не кажется, что договор придется пересмотреть? – хмыкнула мама, немного расслабившись, и включила режим хищницы. Так обычно бывало, когда ее чутьё улавливало перспективу на чем-либо нажиться. – Включить туда неустойку за совращение моей дочери, например?
– Включим, – усмехнулся Жаров с какой-то плохо скрываемой угрозой.
Я же неуклюже слезла со столешницы, стараясь вести себя как можно тише и вцепилась в юбку сарафана. Мое лицо пылало, а душа сгорала от цинизма любимого мной мужчины.
– И отдельно пункт за твоё молчание, – словно пытаясь меня добить, продолжал Ярослав.
Но удача наконец устала стоять ко мне филейной частью, поворачиваясь лицом в виде вновь внезапно распахнувшейся двери, ведущей на задний дворик особняка.
– Так, не поняла. Что за крик, а драки нет? – в кухню вошла Стася, а следом за ней и Кирилл.
Ребята недоуменно посмотрели на всех нас, и я была уверена, что цепкий взгляд сестры точно отметил состояние моей одежды и Ярослава, что окончательно разоблачило меня перед родственниками.
Может, еще и Никита с минуты на минуту подтянется, кто знает…
– Светлана, а ты здесь какими судьбами? – присвистнула сестра, почему-то не став ничего комментировать. Да и сама она выглядела слегка… потрепанной.
– Хотела с дочерьми своими помириться, – задрав повыше подбородок, надменно проговорила мама. – Но, как выяснилось, зря спешила.
Снова повисло гнетущее молчание. Каждый думал о своём, я же судорожно пыталась мысленно найти оправдание словам Ярослава. Не такой он… Не может он просто взять и забыть…
– Сонь, – обратилась ко мне Станислава. – Всё в порядке? – присмотрелась она ко мне внимательнее. Похоже, что выглядела я и правда паршиво, раз даже сестра заволновалась.
И немудрено, неделька выдалась довольно насыщенной…
– У нее всё шикарно… – влезла мама, хмыкнув и явно намереваясь выдать всё как есть.
Я уже опустила руки, смирившись с тем, что правда так просто откроется. Да и Стася с Кириллом не такие уж и глупые, чтобы не заметить очевидного.
– Светлана! – рявкнул Ярослав, удивив меня. Да так громко, что мы с сестрой вздрогнули. Один только Кирилл стоял да загадочно улыбался, явно наслаждаясь ситуацией.
– Пока ты там прохлаждалась, – маму уже было не остановить. – Она своего будущего отчима удовлетворяла…
Почему вслух это прозвучало настолько низко и противно? Можно мне провалиться сквозь землю? Это всё при Станиславе, Кирилле… Я потерла лицо руками, не в силах и слова из себя выдавить.
– Ты перешла все границы, – с угрозой в голосе выпалил Жаров.
– Ты пьяная, что ли, Свет? – потворствуя нашей глупой игре, вопросила Стася и глупо захихикала. – Ну, серьезно, даже если ты что-то видела, то это явно от передоза красным полусухим, мамулечка. Ты завязывай, а то не только галлюцинации начнут преследовать. Не заметишь, как окажешься в алкотусовке …
– Что?! Станислава! – задыхаясь от возмущения, как несколькими минутами ранее, вскрикнула мама. Да, она та еще актриса…
– Оу, – выдохнул Кирилл, решивший наконец вмешаться. Видимо, понял, что запахло жареным. – Может, мы вернемся обратно к бассейну? – предложил он сестре, посылая ей какие-то странные вербальные знаки.
Я не увидела, что происходило дальше, поскольку снова зашла за спину Жарова-старшего, но жаль, что нельзя было отключить слух. В одно мгновение все изменилось: как разозленная кошка, зашипела моя мама, а Жаров начал выпроваживать ее из кухни.
– Пусти! Я сама пойду… – она раздраженно отозвалась, стоило ему коснуться ее локтя.
Перед глазами забегали тёмные мушки, когда я увидела, как за Ярославом закрылась дверь, разрезая, словно ножом, все то волшебство, что происходило здесь.
– Соня… – за пеленой слез, набежавших так внезапно, я не заметила, как осталась один на один со Стасей. Сестра обняла меня, даря такое необходимое сейчас чувство поддержки. – Мы всем им ещё покажем. Вот увидишь.
Станислава
Стояла уже глубокая ночь, когда мать соизволила покинуть дом Жаровых, потому что ей было, цитирую: “неприятно оставаться в доме, где всё пропахло детской неожиданностью”. Я, конечно, понимала её чувства отчасти, ведь мало какой охотнице за лучшей жизнью понравится, когда из-под носа уводят лакомый кусочек. Однако, в силу того, что добрых чувств к этой женщине у меня не было и подавно, всецело приняла сторону Сони.
Могла ли моя добрая и милая сестрёнка настолько запасть на Ярослава? Как вообще я умудрилась проглядеть этот момент?
– Уснула? – обратился ко мне Жаров-старший, что позиционировал себя как полнейший мудак, когда я вышла из комнаты Сони, оставив ту бороться со своими демонами единственно действенным лекарством. Сном.
– Не твоими молитвами, – грубо отозвалась, скрестив руки на груди и окончательно наплевав на формальное общение.
Мужчина нахмурился, скопировав мою позу и угрожающе двинулся навстречу.
– Нет-нет-нет, – покачала головой. – Тебе к ней нельзя подходить ближе, чем на полшага.
– С каких это пор ты стала командовать в этом доме? – мрачно хмыкнул мужчина, прищурив глаза. В эту секунду он как никогда напоминал мне Кирилла в минуты злости.
– С тех самых, когда ты взял и трахнул мою сестру на своей собственной кухне! Считаешь это нормальным? Изображать из себя доброго и заботливого папочку, чтобы засунуть свои причиндалы в одну из падчериц? А? Может и на меня есть какие-то виды?
– Я вполне сам способен разобраться со своими чувствами и желаниями, – всё напускное веселье схлынуло с мужчины. Теперь-то он был серьёзен.
– В отличии от нас, хотел сказать? О, да неужели?! Наверное, поэтому ты сейчас навострил свой хвост в сторону спальни Сони? – съязвила, ткнув пальцем в сторону двери, за которой была комната Сони.
Вообще она должна была быть общей, просто сегодня я точно бы не уснула.
– Я не позволю тебе выяснять степень искренности своих чувств с помощью её тела! – теперь мой палец был направлен в сторону Ярослава. – Думаешь, ей приятно было слушать всё это после произошедшего? Девушке, которая накануне пережила разрыв с женихом и теперь вынуждена ютиться в доме своих даже еще не родственников, не имея на руках даже паспорта…
– Стася, ты заговариваешься, – остановил меня на полуслове Ярослав, явно перенимая моё боевое настроение. – Твоей сестре ничего не угрожает. У меня есть голова на плечах, – промолвил мужчина, наконец отступая. – И я всё ещё не передумал жениться на вашей матери.
– Повторяй себе это почаще. Особенно, когда в очередной раз будешь дрочить на мою сестру в душе, – разозлено высказалась ему вслед. И выдохнула только тогда, когда фигура будущего отчима скрылась в темноте коридоров.
Дурдом какой-то!
Схватившись за виски, подошла к окну в конце коридора, что вело на задний двор. На ту проклятую беседку, где несколькими часами ранее я тоже, как и сестра, поддалась своим чувствам, совершенно позабыв о реальности происходящего. Как там говорят про таких? Слаба на передок?
Захотелось сплюнуть, подобно каким-то быдловатым фермерам из фильмов Тарантино. А после схватить в руки катану и порешать здесь всех и каждого. Это же надо было так испоганить выходные!
Кирилл ещё умудрился слинять под шумок, пока я озаботилась тем, чтобы привести в себя чуть не сошедшую с ума от страха сестру. Неужели он действительно считает, что для меня сегодня случилось нечто из ряда вон? Да я же каждые выходные, словно на американских горках… Только вот сердце вместе с телом, вопреки доводам разума, млели. Да, этот парень действительно умел доставлять удовольствие.
Его Милке повезло.
Мобильный завибрировал, уведомляя о входящем сообщении. Я в который раз разблокировала его, горько улыбнувшись фотографии на заставке, и тут же зашла в сообщения.
“Думаешь обо мне?)”
Как говорится: вспомнишь – вот и оно!
Осталось только понять, кто из нас страдал большим идиотизмом: Кирилл, пишущий мне в пол четвёртого утра, или я, застывшая во тьме коридора и глупо улыбающаяся в экран смартфона?
“Даже не надейся?(?_•?)? Для меня это, словно перекус посреди рабочего дня”, – напечатала торопливо и прикусила губу, ожидая его дальнейших действий.
“Врушка. Я видел твоё удивление”, – почти мгновенно прилетел ответ.
Внизу диалогового окна маркер ручки продолжал мелькать, намекая на то, что парень ещё не закончил выговариваться, поэтому когда мое сообщение отправилось одновременно с его.
“С каждым разом приедается всё больше, так что не обольщайся”, – без задней мысли отписалась я.
“Значит наш первый раз будет ещё более особенным)”, – это уже было от лица Кира.
Сердце пропустило удар. Что он имел в виду? Неужели…
“В смысле… первый?!”
Стояла, затаив дыхание, и ждала, когда Кирилл умудрится ответить, но он не торопился. Зато внезапно в сообщениях решил отметиться кто-то иной.
“Я предупреждала. Теперь жди неприятностей”
Теперь бы понять ещё, кто влип, причем по всем фронтам, больше: я или я?








