412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Фли Флай » Скромница в логове байкеров (СИ) » Текст книги (страница 3)
Скромница в логове байкеров (СИ)
  • Текст добавлен: 3 апреля 2026, 17:00

Текст книги "Скромница в логове байкеров (СИ)"


Автор книги: Фли Флай



сообщить о нарушении

Текущая страница: 3 (всего у книги 3 страниц)

Глава 9

Артур

От ее растерянного лица у меня внутри все сжалось, но я тут же отбросил все сантименты в сторону. Парочка хороших отсосов не стоят того, чтобы весь наш бизнес пошел по одному месту. Ну почему она не могла оказаться именно такой, какой кажется: простой и невинной?

Влад схватил девчонку за руку и потащил за собой, и мне стоило большого труда остаться стоять на месте. Мия оглядывалась, глядя на меня с отчаянием.

– Ты уверен, брат? – с сомнением спросил Эльдар.

– Пацан показал на нее без раздумий, – процедил сквозь зубы, борясь со злостью. Повелся на девку как юнец, а она оказалась продажной тварью.

– Может, стоило самим с ней разобраться?

Я повернулся к Эльдару.

– Самим? И как бы мы с ней разобрались? Трахнули еще разок? Нет, брат. Эта девка запудрила нам мозги, неужели не видишь?

Эльдар покачал головой, глядя на меня с сожалением.

– Я вижу, что ты в бешенстве и отнюдь не потому, что Мия сдала наш груз, а потому что трахать ее сегодня будет Влад.

Крепко выругавшись, я развернулся и быстро взбежал по лестнице. Мне нужно было успокоиться, а слова брата совсем этому не способствовали. Стоило представить, как Влад с «Кинжалами» пускают ее по кругу, как от ярости застилало глаза. Закрывшись в кабинете, я прикурил самокрутку и откинулся на спинку дивана. Перед глазами стояло напуганное лицо Мии. Черепу незачем было врать, показывая на нее. Почему же тогда так не хотелось в это верить?

Промучившись около часа, я все же встал с дивана и отправился на поиски Эльдара. Нужно было заниматься делами, а не думать об этой предательнице. Брата нигде не было, и я решил заглянуть на кухню за баром – вдруг он решил перекусить. Внутри звучали чьи-то приглушенные голоса, и я невольно сбавил шаг. А когда в одном из голосов узнал Черепа и вовсе постаралась идти бесшумно. Какое-то плохое предчувствие кольнуло в самое сердце.

– Ты обещала мне денег, Анжелика, – из-за выбитого зуба пацан сильно шепелявил.

– Говорю же – позже.

– Я свою часть уговора выполнил, на девку показал, а ты хочешь меня кинуть? – истерично заверещал Череп, а у меня внутри все похолодело.

Эти двое подставили Мию? Я резко вышел из-за углу, на ходу хватая пацана за грудки и впечатывая в стену. Сбоку раздался испуганный возглас Анжелики. С этой сукой я планировал разобраться чуть позднее.

– Я спрошу только один раз, и если соврешь, то отправишься отсюда прямиком в реку с кирпичом на шее. Девушка, на которую ты показал, это было она?

Череп испуганно замотал головой. Он пытался что-то сказать, но я с такой силой сдавил его горло, что из его рта выходил только невнятный хрип. С большим трудом мне удалось взять себя в руки – сейчас на этих двоих времени не было. Бросив пацана корячиться на полу, выхватил сотовый и одновременно посмотрел на Анжелику.

– За мной.

Она закивала, размазывая рукой по лицу потекшую тушь и попыталась что-то сказать, но я уже выскочил из кухни.

– Эльдар, быстро к «Кинжалам», – рявкнул в трубку и метнулся через черный ход к гаражу.

Мия

До самого последнего момента я не верила, что братья Керимовы позволят этому мужчине увести меня. Но теперь я сидела в каком-то старом пыльном джипе, зажавшись в самый угол. Впереди машины с громким ревем ехали два мотоцикла – члены банды ждали своего предводителя на улице. На светофоре я попыталась открыть дверь машины, но она оказалась заблокирована. Мужчина, которого Артур назвал Владом, лишь рассмеялся. Он вцепился пальцами в мой подбородок, развернул к себе и проговорил:

– А ты прыткая, да? Груз сдала, братцев за яйца схватила.

– Я не знаю ничего ни о каком грузе! – в отчаянии выпалила я.

– Да мне плевать, если честно. Поставка накрылась, и теперь моим парням нужно утешение. Такой хорошенькой шлюшки у нас давно не было.

Я отбросила его руку и отвернулась к окну. В глазах стояли слезы, но мне не хотелось доставлять удовольствие этому мужлану и реветь при нем. Ехали мы достаточно долго. Дорога становилась все у же, пока не уперлась в двухэтажное строение. Здание было похоже на какой-то старый завод или склад.

Влад вышел из джипа и потащил меня в сторону входа с неоновой вывеской. Несмотря на крики и отчаянные попытки вырваться, уже через несколько минут я оказалась внутри. Кроме Влада и тех двоих, что приехали с нами, в здании были еще трое человек. Они играли в карты за круглым столом и при нашем появлении повернули головы. Влад толкнул меня вперед.

– Парни, компенсация от «Крылатых» за сорванную поставку.

Мужчины заулюлюкали и начали кидать карты на стол, забыв про игру. Я бросилась к выходу, но Влад тут же перехватил меня и вернул на место. Мужчины взяли меня в плотное кольцо, плотоядно улыбаясь и медленно раздеваясь. Я замотала головой, смотря то на одного, то на другого.

– Пожалуйста, отпустите меня.

Высокий рыжеватый мужчина покачал головой, закидывая на спинку стула кожаную куртку, а потом вцепился в мою одежду. В два счета я оказалась в одних трусиках, тщетно пытаясь прикрыть грудь. К моему телу тут же потянулись руки: они щупали меня, гладили, кто-то ущипнул за соски, заставляя вскрикнуть.

– Парни, а ну-ка, давайте ее на стол.

– У меня есть другое предложение, – раздался знакомый голос, и мое сердце радостно забилось. Неужели они все же передумали?

Мужчины расступились, открывая моему взору странную компанию: у входа стояли братья Керимовы, а вместе с ними была заплаканная Анжелика. Влад сложил руки на груди и усмехнулся.

– В чем дело, Проповедник?

– Вышло недоразумение, Влад. Отдал тебе не ту женщину.

– Но мне нравится эта, – Влад посмотрел на меня, а потом встал сзади и начал демонстративно мять мою грудь.

– Эта гораздо более умелая, – Артур толкнул вперед Анжелику, – плюс к ней прилагается денежная компенсация.

Влад отошел от меня и заинтересованно спросил:

– Сколько?

Озвученная сумма заставила всех замолчать на несколько мгновений. Никто в здравом уме не откажется от таких денег. Керимовы и правда готовы выкупить меня? Этот факт никак не укладывался в голове, ведь буквально час назад на лице Артура не дрогнул ни один мускул, когда он отдавал меня.

– При одном условии.

Я в шоке уставилась на Влада. За такие деньги он еще и условия выдвигает?! Эльдар сделал шаг вперед.

– Говори.

Влад снова посмотрел на меня, проходясь похотливым взглядом по всему телу, а потом повернулся к братьям.

– Пока мы с ребятами развлекаемся с блондиночкой, вы трахаете эту рыжую.

Не дожидаясь ответа, он продолжил:

– Мне понравилось в прошлый раз смотреть, как она сосет, теперь хочется больше. Либо так, либо она остается у нас.

Братья переглянусь. Артур пожал плечами и спокойно ответил:

– Заметано.

Глава 10

Я в неверии обвела взглядом всех присутствующих. Они это серьезно? К моей спине кто-то неожиданно прижался, а через мгновение я узнала насмешливый голос Эльдара:

– Никогда не принимала участия в оргиях?

– Как-то не довелось, – я попыталась отойти, но он положил тяжелую ладонь на мой живот и поцеловал за ушком.

– Тебе понравится.

– С чего ты взял?

– Потому что в душе – ты развратная девчонка, Мия, – он потерся бедрами о мою попку, и я всхлипнула, почувствовал его эрекцию.

Байкеры из «Кинжалов» тем временем уже раздели Анжелику. Она слабо сопротивлялась, но в итоге оказалась на коленях, окруженная мужчинами. Влад приказал ей сосать и первым запихнул свой член в ее рот. Он действовал достаточно грубо, схватив девушку за волосы и двигая ее головой. Но, к моему удивлению, через какое-то время Анжелика начала стонать, лаская себя рукой. Сзади к ней пристроился второй мужчина и, не особо церемонясь, вошел.

Рядом материализовался Артур и приподнял мой подбородок.

– Смотри на них, Мия. Тебе ведь нравится?

Я отчаянно замотала головой, но он наклонился и проговорил в самые губы:

– Врешь. Ты была в восторге, когда наши члены двигались в тебе.

Он властно поцеловал меня, одновременно стягивая трусики. Стоны, раздающиеся в помещении, звуки тел, шлепающих друг о друга, губы Артура и руки Эльдара сводили с ума. Я извивалась в мужских объятиях, вся мокрая и готовая принять их. Идиллию нарушил голос Влада. Он стоял рядом с блестящим членом.

– Пусть встанет на четвереньки вон там, в центре.

На секунду я испугалась, но Артур с Эльдаром пошли вместе со мной. Я была совершенно голая и окружена целой толпой людей, которые собирались смотреть, как братья Керимовы будут трахать меня. Артур надавил на мое плечо, давая знак принять нужную позу. Влад с другими мужчинами уже сидел на диване, откинувшись на спинку, а между его ног трудилась Анжелика.

Мне не нравилось стоять лицом к нему, но крепкая рука Керимова-старшего не дала сдвинуться. Он обхватил мои бедра и притянул к себе, пронзая своим членом. Мой рот приоткрылся, но вместо крика я лишь с шумом втянула воздух. Хватка Артура усилилась и он начал двигаться. Он вгонял толстый ствол в мое податливое тело, заставляя стонать и скрести руками пол, выгибать спину, как похотливая самка.

Шесть пар глаз следили за тем, как он остервенело трахал меня, но я не ощущала и капли стыда. Скорее, наоборот, – возбуждение росло с каждой секундой, мне хотелось, чтоб он брал меня еще жестче.

Я уже практически кончила, когда член одного брата сменился другим. Мой возмущенный стон Эльдар прервал, вздернув голову за волосы вверх. Перед лицом оказался член его брата, который я без раздумий взяла в рот. Артур привычно скользнул в самое горло, и этого плавного движения оказалось достаточно, чтобы я забилась в оргазме.

В себя я пришла на коленях у Эльдара и по твердости, упиравшейся в мою попку, поняла, что он не кончил. Как и его брат, сидевший рядом. Он протянул руку и заправил за ухо прядь выбившихся волос.

– Готова ко второму раунду, Рыжуля?

Тяжело сглотнув, я кивнула, а с дивана раздался ленивый голос Влада. Анжелики рядом не было, как и остальных мужчин. Ее визги и смех байкеров доносились со стороны стола.

– От вас я ожидал чего-то более веселого. Как насчет растянуть маленькой шлюшке дырку? Два ствола лучше, чем один.

Влад громко заржал, а Эльдар смял мою грудь, одновременное сжимая пальцами соски. Смысл слов Влада не доходил до моего разомлевшего сознания, пока Эльдар не ответил:

– Она слишком тугая для таких развлечений.

– Не можете сами, мои парни с удовольствием займутся ей, – он злобно оскалился, а у меня внутри все похолодело. О чем они?

– После этого мы уходим, Влад, – ровным тоном ответил Артур, продолжая поглаживать мои волосы, но я видела, как в его взгляде мелькнула ярость.

– Как скажешь, Проповедник.

Артур поцеловал меня и тихо произнес, глядя в глаза:

– Мы очень осторожно, Рыжуля, не переживай.

– Я не понимаю, Артур, – ответила я растерянно.

– Мы сейчас вдвоем войдем в твою киску.

– Что?! Нет!

Я попыталась вырваться, но Эльдар ловко приподнял меня и усадил на свой член. Мое лоно тут же сжалось, напоминая о пережитом удовольствии. С низким стоном Эльдар несколько раз толкнулся бедрами, а потом начал заваливаться на спину, увлекая меня за собой.

– Эльдар, пожалуйста, отпусти, – захныкала я, понимая, что сейчас моя киска, растянутая толстым членом, выставлена на всеобщее обозрение.

Вместо этого Эльдар сильнее сжал мою талию, а пальцами начал выводить круги на клиторе. Он медленно трахал меня, одновременно лаская пальцами и подводя к новому оргазму. Мое тело била мелкая дрожь, пока я пыталась зацепиться за постоянно ускользающее удовольствие.

– Пора, – захрипел Эльдар и надо мной нависло тело его брата.

– Нет, нет, – я снова предприняла попытку вывернуться, но сделать это с братьями с обеих сторон было невозможно.

Артур приставил член к моему входу и начал медленно толкаться. Эльдар же перестал двигаться, а только крепко удерживал меня.

– Дыши, Мия, – прозвучал отрывистый приказ Керимова-старшего.

Это было невозможно – их здоровые стволы просто не могли поместиться во мне. Но несмотря на мое тяжелое дыхание и мольбы, Артур не останавливался. Он осторожно толкался, потом выходил и снова входил уже чуть глубже. Я все ждала резкой боли, но вместо нее было лишь чувство невероятной наполненности. Они растягивали мою киску так медленно и осторожно, что я даже не сразу поняла, как они оба оказались во мне.

– Вот и все, малышка, – Артур наклонился ко мне и нежно поцеловал в щеку. – Расслабься.

– О боже! – выдохнула я, когда оба члена пришли в движение.

Это было совершенно невероятное ощущение. Зажатая между их мускулистыми телами, я чувствовала, что полностью принадлежу им. Мы все втроем стонали, наплевав на публику и наслаждаясь друг другом. Когда моя киска начала сжиматься вокруг их стволов, братья практически одновременно кончили, до краев заполняя меня горячим семенем. Это был миг нашего полного единения.

После устроенного представления Влад не стал упираться и отпустил нас. В машине какое-то время мы молчали, приходя в себя. Внезапно в голове возник вопрос, и я повернулась к Артуру:

– А почему вы на машине? Вы же вроде как… ну, байкеры.

Он усмехнулся.

– Тогда кому-то из нас пришлось бы посадить с собой Анжелику. Думаю, ты понимаешь, что делать это ни я, ни Эльдар не горели желанием.

Неприятное воспоминание больно кольнуло грудь.

– Как вы поняли, что это не я?

– Подслушал случайно разговор, – угрюмо ответил Артур, а Эльдар выкрикнул, ловя мой взгляд в зеркале заднего вида:

– А я ни секунды не сомневался!

Я засмеялась.

– Значит, мне можно будет уйти домой? Раз я ни в чем не виновата?

Эльдар на секунду повернулся, кидая непонятный взгляд на брата. Артур посмотрел на меня, а уголок его губы пополз вверх.

– Боюсь, Рыжуля, все не так просто.

– То есть?

– Посмотри на нас, Мия. Думаешь, после всего случившегося мы отпустим тебя?

– А мое мнение никого не интересует? – я прищурилась, хотя понимала, что сама никуда от них не уйду.

– Почему же, – Артур пожал плечами и наклонился ко мне с заговорщическим видом. – Ты предпочитаешь секс вечером или по утрам?

Конец


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю