355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Паризьена » Дьявол влюбился в Ангела (СИ) » Текст книги (страница 16)
Дьявол влюбился в Ангела (СИ)
  • Текст добавлен: 3 января 2021, 18:00

Текст книги "Дьявол влюбился в Ангела (СИ)"


Автор книги: Евгения Паризьена



сообщить о нарушении

Текущая страница: 16 (всего у книги 16 страниц)

Эпилог

– Нет Соня, я не пойду на это!

– Какая же ты скучная сестричка! – поправляет она моё свадебное платье, в котором я словно принцесса.

– Он сразу догадается.

– Скажи, что просто сдрейфила! – коварно шепчет мне на ухо.

– А ты проверь, вдруг наш львёнок не так сильно любит свою Ксюшу! Пора поставить на место этих братиков Гордоновых.

– Хорошо, но если я выиграю ты станешь встречаться с Аликом! – коварно шепчу ей на ухо, от чего она приходит в бешенство.

– С этим извращугой?

– Ой, а ничего что кто-то выходил вчера под утро из его клуба? Да сестричка мы вас спалили со Львом.

– Ладно, губы у него то, что надо, но я не ты, и он у меня будет по струнке ходить!

– Бедный Алик, – снимаю платье и передаю его сестре, ещё неизвестно до чего доведёт весь этот маскарад.

Мы спускаемся по шикарной лестнице. Поместье Городовых снова принадлежит им, и сейчас, когда меня настолько сильно переполняют эмоции, от того, что моя сестра станет на время невестой Льва, я едва не падаю в обморок. Настала поздняя весна, солнце достаточно щедрое в этом году, оно подарило настолько прекрасный май. Вся церемония бракосочетания проходило в лесу Дальверо. Поднимаю подол роскошного свадебного платья и направляюсь к гостям. Лев надел шикарный костюм в старинном стиле, он словно тёмный принц. Алик держит его за руку, не перестаю восхищаться их кровными братскими узами. Ведь он отличит, он ведь на самом деле любит свою Ксюшу.

– Львёнок прости я опоздала! – сестрица довольно быстро влилась в роль, а моё сердечко страшно колотилось. Неужели не заметил, что это Соня? Он берёт её за руку, и подносит ладонь к своим губам. Странно, а мне казалось, что когда ты любишь человека, прежде теряешь рассудок от его характера, от его привычек, ведь внешность это только обёртка. И сейчас я чувствую пустоту, ведь если бы у Льва был бы близнец, я бы не раздумывая отличила бы его.

– Какая ты красивая! И та причёска! Мне так хочется тебя поцеловать, но только сначала передай своей сестре, дрянной Ксюше, что я отшлепаю её по заднице, если через пять минут она не переоденется в платье обратно! – от комментария Льва все раскрывают широко рот, и я не могу стоять в стороне.

– Как ты догадался? – мой взгляд пропитан его любовью, он настолько сильно запал мне душу. Не представляю, как я раньше жила без него. Страшно даже представить, ведь мой мир настолько мрачный и скучный без этого дьявола.

– Она не похожа на моего ангела. Ведь только Ксюша кусает свои губы, когда нервничает и краснеет, когда я делаю так – он проводит пальцем по моей щеке, при этом я чувствую непрекращающийся поток мурашек – А когда я целую её, я ощущаю во рту сладкий вкус карамели!

Он врывается в мой рот, и прямо на глазах у всех, начинает терзать своими поцелуями.

От лица Сони

– Они в курсе, что на них все смотрят?

– Тебя это тоже возбуждает Стервочка? – шепчет Алик мне на ухо.

– Ну и? И что же ты предлагаешь?

– Неужели девочка не испугается меня? – Алик кусает меня за щеку, и я уже мечтаю наказать этого засранца.

– Ой не думаю, что твой член доведёт меня до адского оргазма! – коварно целую его в губы, при этом облизываю нижнюю губу языком.

– Соня, лучше беги, только отдай Ксюше платье!

– А ты сперва догони меня шалун! – направляюсь к лестнице, и разумеется этот мерзавец побежал за мной.

Ну, вот так заканчивается эта сказка. Точно сказка? Конечно, ведь в ней добро победило зло. Эта история о том, как ангел вылечил душу дьявола. Ведь порой, когда люди становятся жестокими, они просто запутались, в жизни, и их сердца нуждаются в ласке. Любите своих вторых половинок, и тогда добро не прекратится никогда.

Конец.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю