355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Семёнова » Есть контакт? » Текст книги (страница 1)
Есть контакт?
  • Текст добавлен: 16 апреля 2020, 11:00

Текст книги "Есть контакт?"


Автор книги: Евгения Семёнова



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

На двери красовалась вывеска «Контактный зоопарк». Рядом с вывеской висел красочный плакат с изображением невиданных зверей. Кого здесь только не было: и гигантские черепахи, и обезьяны, и крокодилы, и страшные змеи.

– Мамаааа! Ну, купи мне чипсы! – гнусавит мальчик, задержавшись у прилавка с фаст-фудом.

Мама на ходу подсчитывала деньги, чтоб дать продавцу без сдачи. Мальчик, с виду лет восьми-девяти, выхватил купленную пачку и разорвал ее.

Мама мальчика задержалась на мгновение у плаката, пытаясь привлечь внимание сына, который с недовольством рассматривал содержимое пакетика с чипсами.

– А где соус?

– Тошик, купим потом другие чипсы, заходи скорее.

Мальчик нехотя входит в помещение с приглушенным светом. Яркими пятнами расположены аквариумы и клетки с животными. Правилами разрешено гладить и кормить некоторых животных, особо опасных и экзотических, сотрудники зоопарка позволяли брать только на короткую фотосессию.

– Фу, как воняет, – гундосит Антон.

– Сынок, Тошик, а смотри какая черепаха! – мама всеми силами стремится заинтересовать сына.

Мальчик подбегает было к черепахе, стучит по панцирю. Черепаха не реагирует. Антон тут же утрачивает к ней всякий интерес и даже в сердцах пихает ее ногой.

– Ну, мамааааааааа, – он трясется от нетерпения.

– Сыночка, а давай с крокодильчиком сфотографируемся, а? А потом всем показывать будешь и говорить какой ты смелый, крокодила не испугался, а?!

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю