355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Евгения Чацкая » Среди прерий » Текст книги (страница 1)
Среди прерий
  • Текст добавлен: 9 июля 2021, 00:03

Текст книги "Среди прерий"


Автор книги: Евгения Чацкая



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Евгения Чацкая
Среди прерий


Всем снятся сны, как утверждают люди. Британские, русские, всякие разные исследователи психики утверждают, что сны – это отражение пережитого опыта и ещё всякого разного. Мне приятней думать, что наше сознание шире и любопытней, чем просто сознание, которое пытается осознать себя. Мы ведь можем верить во что-то, что нам нравится. Я верю в диалоги с прошлым через сны.


Не просто со вчерашним днём или ранним детством. С глубоким прошлым. С генами предков.


Однажды мне приснился сон. В этом сне я была молодым красавцем. Я жил среди счастливых людей, у которых были только вигвамы, мокасины, красивые безделушки, невероятные истории и общение друг с другом.


В этом сне у меня был орлиный взор, кошачья интуиция и загорелый торс. А ещё у меня была любовь. Девушка, дочь вождя моего свободного племени. Когда она смотрела на меня, казалось, что звезды среди дня падают прямо мне в ладони. Я её хотел. Больше, чем хотел напиться во время жажды. И я ждал ночи нашего соединения, которая была назначена нам вождём.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю