412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эвелина Гольдман » Лабиринты любви (СИ) » Текст книги (страница 4)
Лабиринты любви (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 07:41

Текст книги "Лабиринты любви (СИ)"


Автор книги: Эвелина Гольдман



сообщить о нарушении

Текущая страница: 4 (всего у книги 8 страниц)

-Прости бабушка, мне очень стыдно,– честно призналась я.

-Тебе не должно быть стыдно. То, что у тебя есть молодой человек– абсолютно нормально. Да и я бы не заметила его приход, если бы не мое состояние здоровья,– Бабушка очень плохо перенесла пандемию, заболев вирусом и перенеся его в тяжелой форме. Она 3 месяца провела в больнице и еле выкарабкалась из этого состояния. Её уволили из школы и она была год на реабилитации. Недавно её снова взяла в школу на пол ставки, что немного улучшило наше финансовое положение. А так я, конечно, помнила о том, что каждую ночь её мучают приступы нехватки воздуха и она вынуждена сидеть возле окна. Логично предположить, что именно так она заметила Гордея.

-Я обязательно познакомлю вас, мне будет приятно, если вы поладите.

—Я приму любой твой выбор.

-Спасибо, бабушка,– я чмокнула бабушка в щеку и поднялась со стула,– ты-лучшая!

-Ну так,– гордо подняв подбородок верх сказала бабушка.

После «завтрака», я решила поделиться со Светой об этом, написав ей сообщение в мессенджере, рассказывая подробности моего ночного приключения.

:Ты шутишь! Реально в окно залез?

:Да, прямо туда. А потом пропал к утру, бабушка сказала, что так же и вылазил.

:Ураа! Вот ты и лишилась хоть какой-то девственности! И как тебе его язык?

:Блин, Света! Ты– дурочка! Язык– замечательно!

Писав Свете я вспоминаю, что Гордей у меня до сих пор в чёрном списке и пора бы его разблокировать. Как только я делаю это, мне сразу поступает входящий звонок от него.

—Привет, Ангел. Ты только недавно проснулась?

По его голосу я понимаю, что он улыбается.

-Да, полчаса назад.

-И почему Моя ранняя пташка так поздно проснулась?

Мне нравилось, что он концентрировал внимание на том, что произошло ночью. Это одновременно смущало и отдавало приятными спазмами в живот.

-Потому что мне не давал спать какой-то ассасин, который залез ко мне в окно посреди ночи,– шутливо серьёзно сказала я, а Гордей засмеялся.

-Прости, но я хочу сообщить, что моя миссия по ублажению сладкой писечки была выполнена,– говоря это Гордей сделал абсолютно серьёзный голос, а у меня были красные щеки,– а сейчас моя миссия– это разоблачить твои покрасневшие щечки.

-Так, прекрати!,– я заставила его ещё больше прыснуть от смеха. Так, нужно менять тему.

-Спасибо за лилии, мне они очень понравились,– перевела, наконец, тему я.

–Я очень рад.

-Бабушка вчера тебя заметила, кстати.

-Бля, кх, извини. Я старался быть тихим. Я могу с ней познакомиться и как раз попросить прощения?

-Да, она будет только рада вашему знакомству.

-Получается, что моя миссия быть тихим– была провалена. Придется повторить штурм киски,– продрожал свой флирт Харитонов

-Гордей! Прекрати,– по– моему мое лицо уже горит.

-Все– все,– смеялся он,– кстати, я приглашаю тебя на свидание завтра вечером. Я подъеду в 18.00, будь готова. Отказов не принимаю,– поставил перед фактов Гордей. Ухты, свидание…

-Хорошо, я буду готова,– надеюсь, что я произнесла это не слишком радостно.

-Тогда я побежал доделывать заказ, а ты готовь свои сладкие губки для множества поцелуев.

-Покаа,– протянула я.

-Целую,– Гордей сбросил звонок.

И так свидание. Мое свидание с Гордеем. Я одновременно ощущаю счастье и переживания. Надеюсь, что это свидание пройдет лучше, чем прошлое. Надеюсь, что смогу узнать его лучше, а он узнает лучше меня. Ну и конечно упоминания о поцелуях не могут не радовать.



Глава 22. Лина

Я проснулась с ощущением приятного волнения в животе. Сегодня был особенный день – свидание с Гордеем, которое я так долго ждала. Поднявшись с кровати, я сразу бросилась в душ, чтобы освежиться и подготовиться к этому особому моменту. На часах было 10 утра, так что времени до вечера было много. А подготовка была очень щепетильной.

Пока струи теплой воды обволакивали меня, я представляла, как мы будем проводить время вместе. Что-то волнительное и приятное было в воздухе, и я хотела выглядеть особенно прекрасно и ухоженно. Времени было много поэтому я решила сделать тотальную эпиляцию, мне хотелось быть абсолютно гладкой. И для Гордея тоже, но ещё и для ощущения своей уверенности и храбрости что ли, да и вдруг Гордей решит повторить опыт прошлой ночи. Завершив неприятные процедуры, я сделала маски для тела и лица, которые мне утром, любезно, прислала курьером Света. Мое тело сейчас было гладким, как никогда до этого, мне определено нравилась такая суета. Волосы были идеально высушены и готовы к укладке. Вот уже 15.00. Господи, я никогда не проводила столько времени в ванной за процедурами. Бабушка ничего не спрашивала, но она точно была в шоке от этого, потому что такие изменения в моей жизни в новинку и для нее. Ведь до этого, моим максимумом было просто распустить волос.Раньше я никогда не собиралась на свидания и уж тем более с Гордеем Харитоновым.

Теперь стоял выбор одежды, потому что нужно знать к чему подбирать макияж, аксессуары и обувь. Я решила надеть свое розовое платье, которое мне прислала в подарок мама. Я ни разу его не надевала, потому что во мне играла обида из-за её уезда, поэтому оно год лежало в шкафу, но сейчас пришло его время, ведь более подходящего у меня нет.

Платье было таким женственным и утонченным, я уже поняла, что женственность у Гордея было особенным фетишом, поэтому мой выбор был абсолютно верным. Платье было коротким, но очень милым, с легкими оборками и нежной отделкой.

После выбора одежды я приступила к остальным процедурам. Я собрала волосы в небрежную, но стильную прическу. Зеркало отражало мое лицо, в котором я видела смешение волнения и счастья. Следующим шагом был макияж. Я выбрала натуральный образ, используя мой минимум средств. Легонько накрасила губы нежным оттенком розовой помады, которая подходила под мое платье. Глаза были акцентированы тонкой стрелкой и немного туши. Я хотела выглядеть свежо и естественно.

Окончательно одевшись, я взглянула в зеркало и улыбнулась себе. Видеть себя такой привлекательной и счастливой заставляло мое сердце биться еще сильнее. Закончив последние штрихи, я надела белые кроссовки, чтобы создать непринужденный образ и чтобы мне было удобно передвигаться, насколько я поняла– мы поедем на природу. Поэтому кроссовки так же придавали моей нарядной одежде некоторую легкость и комфорт. Из аксессуаров я выбрала сережки– гвоздики в форме цветочка из серебра, а на руку надела браслет из речного жемчуга, и цепочку из этого же гарнитура. Затем я взяла небольшую сумочку в тон платью, с белыми вставками, в которой поместились самые необходимые вещи: мобильный телефон, ключи и помада. 17.55 на часах.

Полностью собранная, я ждала Гордея с чувством волнения и счастья. Звонок в дверь и бабушка уже успела открыть дверь.

-Добрый вечер, Ростислава Павловна. Я Гордей, парень Лины,– непринужденно и абсолютно спокойно, в его фирменной манере, представился Гордей. Откуда он знает имя моей бабушки? Он точно никогда не перестанет меня удивлять.

Гордей выглядел очень привлекательно. На нем был одет свободный кардиган цвета хаки, под котором виднелась бежевая футболка, бежевые брюки и на ногах были туфли из замшевого материала в тон брюкам. Образ был стильным и расслабленным.

-Добрый вечер, Гордей. Я рада познакомиться,– Гордей пожал бабушке руку и протянул ей небольшой букет желтых тюльпанов, которые бабушка, к слову, очень любила,– Это вам, надеюсь, что угадал.

-Ещё как угадал, благодарю,– бабушке явно понравился Гордей. Если она улыбалась настолько широко означало только одно: моим выбором она, вполне, довольна.

–Привет,– вышла вперед я приветствуя моего сегодняшнего спутника.

-Привет. Ты очень красивая сегодня, готова?,– произнес Гордей рассматривая меня с ног до головы с нескрываемым восхищением.

-Готова,– я вышла к нему, а он чмокнул меня в щеку.

-Приятно было познакомится, Ростислава Павловна, я сегодня украду вашу внучку на свидание, но обещаю вернуть в целости и сохранности,– сказал Гордей с обворожительно белоснежной улыбкой, глядя на бабулю.

-И мне было приятно познакомиться. Хорошо провести время, ждать сегодня не буду,– улыбаясь, бабушка закрыла дверь и мы пошли к машине.

Гордей открыл мне дверь, я села на слегка прохладное сиденье ожидая его. Когда он сел , то сразу повернулся ко мне и нежно поцеловал в губы.

-Лина, для тебя у меня тоже есть цветы,– Гордей обогнув сиденье, одной рукой достал букет белых роз, не знаю сколько их там было, но выглядело это просто потрясающе, а сам букет не помещался у меня в руках.

-Они очень напомнили мне тебя. Такие же невинные и нежные,– произнес Гордей, проведя тыльной стороной ладони по моей щеке,– У нас сегодня запланирован ужин и прогулка на яхте, ты как, готова?

-Здорово,– вот это да.

– Готова,– уверено сказала я и мы отъехали от моего дома.

Готова сегодня провести с тобой свидание. Готова отдать тебе свою девственность и сердце, Гордей Харитонов. Сегодня я точно решила, хочу именно с ним.

Глава 23. Лина

Всю дорогу к реке мы разговаривали, обсуждали новинки кино и как оказалось, мы с Гордеем оба любим творчество Линча, что очень меня порадовало, будет что посмотреть всегда, раз вкусы совпадают. Когда мы добрались до яхт, мне сразу бросился в глаза блеск белоснежных корпусов и их элегантные формы, отражающиеся в спокойной воде Днепра. Ветер ещё был прохладный, но при дуновении приятно щекотал кожу. Гордей улыбнулся и взял меня за руку, проведя по понтону к одной из небольших, уютных яхт.

Когда мы вошли на борт, нас встретил приятный аромат свежести и еды, который заполнил просторную зону. Уютные диваны, украшенные мягкими подушками, и столик с кристальным стеклом создавали приятную атмосферу, так хотелось запомнить каждую деталь, чтобы память навсегда запоминала этот день, который так красиво начался. И пусть он так же и закончится.

Мой взгляд упал на панораму, которая открывала потрясающий вид на реку. Мы видели, как солнце медленно садилось за горизонт, окрашивая небо в золотистые и оранжевые оттенки. Этот вид был просто волшебным, и я не могла отвести от него глаз.

Мое внимание было привлечено столом, который стоял в центре с красиво украшенной сервировкой со свечами. Ароматы, исходящие от блюд заполняли помещение, и мой желудок сразу заурчал от вкуснейших запахов. И когда только он успел так подготовиться, ведь было видно, что все блюда были ещё теплые. Наверняка здесь был персонал, но все же было очень лестно, что Гордей выбрал именно такое свидание для нашего первого.


Гордей, с любезностью и заботой, отодвинул передо мной стул, приглашая меня занять место. Он сам сел напротив меня, и я не могла не улыбнуться его вниманию и заботе, было видно, что он очень старался устраивая это свидание. Мы еле-еле касались друг друга ногами под столом, и это только лишь усиливало интимность и близость момента.

-Надеюсь, что ты хорошо относишься к морепродуктам,– чуть нахмурившись, сказал Гордей.

-Я очень люблю море и все, что с ним связано,– честно призналась я,– когда ты проводишь все свои летние каникулы в Одессе каждый год, то не любить морепродукты– просто нелегально.

-Ухты, тогда я спокойный, что сегодня ты будешь сытая,– улыбчиво продолжил Гордей. Его забота и ухаживания очень приятны, но я пока не могу привыкнуть к этому.

На столе была сервирована целая симфония вкусов и аппетитных блюд. Фаршированные мидии, свежие креветки, сочные кусочки рыбы с лимоном и травами, а так же изысканный морской гребешок. Разнообразие фруктов и овощей, украшающих каждое блюдо, добавляли яркие краски и свежесть. У меня от это картины скопилась слюна во рту, так хотелось приступить к этому потрясающему ужину.

Гордей будто знал мои предпочтения, потому что на столе были и мои любимые закуски и десерты. Стоял ещё какой-то алкоголь и сок, сегодня я не прочь отведать вина, потому что дрожание моих коленок должно уже поднять волны в Днепре. Будучи очень тревожным человек по жизни– я нервничаю всегда и из-за всего, но сейчас я переживала особенно, хотелось, чтобы все прошло так, как я нарисовала себе в голове, хотя надеяться на такое глупо в моем возрасте, но все-таки я не отказала себе помечтать.

-Лина, есть вино, я очень советую его попробовать. Оно ассоциируется у меня с тобой,– продолжая улыбаться произнес Гордей.

-Да, с удовольствием,– Гордей встал и ловко открыл бутылку с вином, разливая его по бокалам. Когда Гордей присел на стул, он поднял бокал вина:

-За тебя, Ангел и за наш вечер,– мы легонько стукнулись бокалами и отпили первый глоток. Вино скользнуло по моим губам, наполняя их теплом и нежностью. Оно окутало мой язык сладким, но ненавязчивым вкусом, который раскрылся постепенно, словно расцветающий бутон. Оно было искрящимся и освежающим, с легкими нотками цитрусовых и сочных спелых фруктов.

Я посмотрела на Гордея и увидела улыбку на его лице, отражающую радость и удовлетворение. Он тоже наслаждался вином, чувствуя его мягкость и сладость, и это лишь усиливало наше сближение.

В какой– момент мы просто замолчали и молча наблюдали за красотой вокруг, за друг другом. Я смотрела, как губы Гордея отпивают красную жидкость, как его язык слизывает остатки, запомнила все, что происходило вокруг, каждую минуту. И каждая была для меня особенной, и я так боялась потерять её.

-Чем ты занимаешься?,– я решила немного узнать Гордея поближе, ведь в основном он всегда выступал инициатором разговора.

–Я занимаюсь творением проектов жилых комплексов в компании отца. Создаю проект, так же создаю его 3D версию, потом демонстрирую его директорам и получаю одобрение, а после этот жилой комплекс строят. Как-то так,– получается, что отец Гордея занимается строительством, наверное после учёбы Гордей будет работать именно в компании отца,– А чем занимаешься ты? Насколько я понял, ты сейчас занимаешься декором мероприятий?

-Да, когда мама уехала в Италию, у нас с бабушкой было тяжёлое финансовое положение. Она ещё и заболела вирусом, что спровоцировало её увольнение из школы, поэтому мне пришлось работать одной на абсолютно разных работах, что очень мешало моей учебе, но мама моей подруги Светы позвала в её маленькое ивент-агентство, что мне очень помогло. Собственно, теперь я там и работаю,– откровенно рассказала я,– работа абсолютно не тяжелая и интересная,– когда я рассказывала все это, лицо Гордея было очень серьезным и слегка хмурым.

-Сейчас ты так же работаешь одна?,– так же хмуро спросил Гордей.

-Нет, сейчас бабушку взяли на пол ставки в школу, что очень облегчает жизнь.

-Это очень плохо, ладно, разберёмся,– я не поняла, что означало это его «разберёмся», но предпочла не развивать эту тему.

Постепенно, когда мы насытились и выпили вина, вечер становился все теплее и расслабленнее. Мы улыбались друг другу, разговаривали на простые темы и просто наслаждались этим прекрасным вечером. Мы оставались там, сидя за столом, до тех пор, пока ночь не поглотила небо, а звезды не зажглись яркими точками. Становилось прохладно и на яхте поднимался неслабый ветер, пока я не почувствовала, как на оголенную руку упала первая капля дождя.

-О черт, по прогнозу дождя не обещали, пошли внутрь,– Гордей снял с себя кардиган и накинул его на меня. Резкий запах его одурманивающих духом вызвал приятное томление внизу живота. Я уже, наверняка, была мокрая, а это все лишь от его запаха.

Мы зашли внутрь, где было небольшое помещение с диванами и кухней. От этого помещения выходили ещё 5 дверей.

-На вид яхта такая небольшая, а сейчас кажется такой огромной,– заметила я.

-Да, это правда так. Здесь есть ещё бильярд, две спальни с ванными комнатами, спа и комната капитана, хочешь проведу небольшую экскурсию?,– улыбаясь предложил Гордей.

-Очень хочу,– Гордей взял меня за руку и мы последовали в первую комнату. Это был бильярд.

Комната была оформлена в классическом стиле, с темными деревянными отделками и нейтральными оттенками на стенах. На самом центре комнаты стоял величественный бильярдный стол с зеленым сукном, и его бирюзовая бахрома придавала ему особый шарм.

Окружающие стены были украшены картинами, изображающих игроков в старомодных костюмах. Красивые люстры, искусно выполенные из хрусталя, излучали мягкий и теплый свет, создавая уютную атмосферу. Рядом со столом были расположены стильные стойки для киев и штекеров, выглядящие так, будто они тоже являются частью истории. В углу комнаты стоял небольшой бар с изысканными стаканами и выбором алкогольных напитков.

Немного осмотревшись, мы пошли в следующую комнату, которая оказалось спальней. Посредине комнаты стояла большая кровать. Окна из спальни открывали умопомрачительный вид на ночной город. Дождь приятно стучал по крыше, что определено добавляло романтичности в этот момент.

-Спасибо за прекрасный вечер,– искренне поблагодарила я, смотря Гордею прямо в глаза.

–Тебе спасибо, без тебя он был бы не был таким прекрасным. Мы переждем дождь и я отвезу тебя домой,– сказал Гордей, гладя мои волосы и спину.

-Я не хочу, чтобы ты меня отвозил,– набралась смелости я, наверняка, вино помогло мне в этом.

-Почему?,– был немного в замешательстве Гордей.

-Потому что я хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной,– выпалила я, глядя в шокированное лицо Гордея. Он стоял, внимательно всматриваясь мне в лицо, после небольшой паузы произнес:

-Не смею отказать,– сказал он впиваясь в мои губы поцелуем, подхватывая меня на руки.


Тот вечер на яхте точно останется в моей памяти навсегда как одно из самых прекрасных и романтических мгновений в жизни. Это был момент, когда время остановилось и все вокруг было сосредоточено только на нас. Момент, когда я стала женщиной.









Глава 24. Гордей

-Потому что я хочу, чтобы ты стал моим первым мужчиной,– вдруг ответила Лина. Я стоял, как дебил смотрел ей в глаза, и не мог понять: Я умер или воскрес? Я в раю? Хотя нет, за то, что я хочу с ней сделать– в рай я точно не попаду. С такими мыслями– мне прямиком в котел.

-Не смею отказать,– говорю я и подхватываю Лину на руки неся на кровать. Она очень легкая, практически невесомая. Сегодняшнее свидание прошло так, как я запланировал, но я не хотел в конце укладывать её в постель. Нет, хотел, разумеется. Просто не думал, что это произойдет сегодня, а именно, что Лина сама попросит. Я точно сдох.

Уложив ее на белую постель, я принялся целовать её шею, губы. Слегка отстранился, чтобы снять крошечные кроссовки, целуя нежные щиколотки и икры. Дойдя вверх по внутренней стороны бедра, я забрался головой под платье и впился губами в ее черные, кружевные трусики, вызывая у Лины громкий стон. Она уже текла, трусики были насквозь пропитанные её смазкой. Отодвинув трусики в сторону, я принялся жадно лизать, охереть какую, гладкую киску. Малышка явно готовилась, теперь я точно это знаю. Знаю, что она сама захотела, захотела, чтобы я был её первым.

Лина не сдерживала себя, вцепившись руками в мои волосы, притягивала к себе. Отстранившись от киски, я принялся освобождать Лину из её платья, а когда сделал это увидел белоснежное тело в черном комплекте белья, что просто срывало мне крышу.

-Ты сама красивая,– озвучил факт я, на что Лина покраснела. Сегодня мне нужно вести себя, как можно нежнее, потому что у малышки первый раз. Я поцеловал её худенький живот, поднялся языком вверх к груди, расстегнул бюстгальтер и принялся за грудь. Обводил языком острые соски, посасывал их, мял, лизал, делал все о чем мечтал, когда дрочил в душе. Опускал руки к попке, сжимал её до боли, поднимаясь вверх. Теперь моя очередь раздеваться, я больше не могу, иначе солью в брюки.

В спешке снимая с себя вещи, смотря на Лину, я пытался увидеть хоть грамм сомнения, но его не было. Она смотрела на меня с слегка опьяненным, но до одури возбужденным взглядом, что в который раз подтверждало её осознанно принятое решение. Когда я снял с себя все, то я навис сверху, так же не теряя зрительного контакта.

–Все хорошо?,– спросил я, глядя на то, как Лина расширяет глаза от увиденного ею члена.

—Да, просто он такой,– она запнулась, подавившись слюной,– такой большой,– закончила. Да, крошка, но ты справишься. Он будет во всей тебе. Я обещаю.

-Доверься мне и расслабься,– пытался расслабить Лину я.

Я подмял её под себя, целуя в губы, которые дрожали. Смотрел ей в глаза, видя в них полное доверие к себе и что-то ещё. Подстроившись около её разведенных бедер, я провел несколько раз по мокрым складочкам, а потом нацелившись внутрь, резко вошел. Лина вскрикнула и вцепилась мне в плечи, царапая кожу до крови. Как же там было тесно, член достало, а я просто сцепив зубы терпел, чтобы лишний раз не причинить боль.

-Потерпи малышка, сейчас будет легче,– пытался успокоить целуя её в щеки, чувствуя на губах соленный привкус её слез. Она моя, теперь она точно моя. Навсегда.

Я замер, в тугой, мокрой киске, еле сдерживая себя от позорного оргазма в ту же секунду. Целуя плечи, шею, я ждал, когда Лина чуть расслабиться и я смогу начать двигаться.Когда я почувствовал, что киска начинает менее сильно сжимать меня, а хватка Лина на моим плечах ослабляется, то я включил для себя зеленый свет и начал потихоньку двигаться, притягивая Лину за хрупкую спинку.

Медленно входя и выходя я наконец-то дождался удовольствия Лины. Она обняла меня, притягивая ближе, а её рука опустилась на мою ягодицу. Я представляю, какой будет наш будущий секс, ведь даже сейчас малышка проявляет себя. Я буду трахать её везде. Но сейчас мне её слишком жалко, потому что я только что сделал ей больно, а мне так этого не хотелось. Продолжая двигаться, я целовал её, наращивая темп, входя в её дырочку все быстрее, я услышал, как Лина начинает стонать, пуская мой язык себе в рот. Мы целовались, она царапала мою спину, а я пытался сдерживаться, чтобы не навредить и не войти слишком глубоко.

-Крошка, тебе все ещё больно?,– спросил я, на минуту останавливаясь.

-Двигайся! Мне ,черт возьми, это так нравится,– произнесла Лина, слегка осипшим голосом. Нравится. Ей нравится.

Я начал двигаться быстрее, сжимая её попку, параллельно лаская её вторую дырочку, что малышке особо понравилось. Там я тоже обязательно побываю. Чувствуя, как Лина начинает сокращаться, я ощущал предстоящий оргазм. Она начала содрогаться всем телом, грудь двигалась от моих толчков, я только успевал посасывать каждый сосок, от чего Лина будто с ума сходила, и тут она, остановившись, кончила, громко простонав, и раскинув руки, упала на подушку. Я сделал ещё несколько толчков, вынул член и кончил мощной струей ей на живот, что часто долетела и до груди, от чего Лина простонала. Я знаю, где у тебя самая чувствительная зона, детка.

Я лег рядом, напротив её лица. Гладя большим пальцем её брови, проводя пальцами по нежной щеке. В этот момент мне не хотелось сбежать в душ и скорее уйти, мне хотелось обнять её и остаться с ней подольше, насколько можно дольше.

Лина открыла глаза и смотрела на меня, мы оба молчали, находясь в своих мыслях.

-Это было потрясающе, спасибо тебе,– решил нарушить молчание, произнес я.

-Мне тоже было очень хорошо,– робко отозвалась Лина.

-Как ты себя чувствуешь?– спросил я, беспокоясь о её состоянии.

-Все хорошо, немного болит между ног, но я читала, что это нормально для первого раза.

-Прости, что сделал больно,– я поднялся на ноги, обошел кровать и поднял Лину, прижав к себе. Бросив взгляд на кровать, я увидел небольшие пятна алой крови. Теперь эта девочка моя, а я ее.

Пока нес Лину в душ, она утыкалась носом мне в шею и резко произнесла:

-Я тебя люблю…

Глава 25. Лина

Гордей молчал и я в эту же секунду поняла, какую же глупость сказала. И что вообще заставило меня признаться ему в любви? Просто нахлынувшие эмоции после первого секса сильно потрясли меня и я просто не смогла промолчать? Вот, дура.

А вот если промолчал он, значит, что просто этого не чувствует, а я снова остаюсь такой же идиоткой.

Первый секс. Да, он случился. И все было даже лучше, чем я представляла. Больно, но потом наступает такое наслаждение, которые ни с чем не может быть сравнимым. Гордей занес меня в душевую и поставил на кафельный пол, а сам включил теплую воду, достал с полки гель, вылил немного себе на руку, и начал медленно меня намыливать. Он прошелся мыльными руками по моей груди, рукам, животу и я снова заметила, как у него встал член. Гордей заметив мое внимание к этому, улыбнувшись сказал:

-Прости, крошка. С тобой по-другому не бывает,– устало улыбнувшись, продолжил намыливать меня.

–Я пока не могу и….

-Я и не делал бы этого, киске нужно время, все в порядке,– продолжил за меня Гордей и продолжил мылить меня.

Он ласково прошел рукам по моим ступням, бедрам, и дотронулся мыльной рукой мне между ног. Нежно намылив, он направил поток воды на меня и смыл.

-Давай я тебя помою?,– предложила я.

-С удовольствием,– улыбнулся Гордей, а его глаза опасно заблестели.

Я нанесла немного геля на руки и растерев принялась мылить его крупные плечи, ощущая, как его дыхание стало прерывистым. Гордей внимательно наблюдал за каждым моим движением, будто стараясь запомнить так же, как и я.

Когда я помыла его торс, я снова капнула гель на руку и дотронулась до члена, проведя вверх и вниз по нему. Знаю, что парни любят так делать, поэтому старалась максимально нежно водить вверх вниз, смотря на розовую, крупную головку. Гордей прикрыл глаза и тяжело вздохнул, я поняла, что так ему приятно, поэтому решила продолжить. Я водила по нему, слегка сжимая, на ощупь, он был очень горячим и гладким. Гордей тяжело задышал, схватил меня за ягодницу, сжимая и через минуту таких движений кончил, обнимая меня за плечи.

–Ты невероятная, Лина. И мне с тобой очень хорошо,– его слова оставляли приятный отпечаток, пусть это не «люблю», но тоже приятно, ведь я раньше и мечтать о таком не могла.

-И мне с тобой,– ответила взаимностью я.

Не знаю сколько мы ещё так простояли, но мои глаза уже начинали слипаться, а тело обвисло в руках Гордея. Он повернул кран, будто прочитав мои мысли, обмотал меня полотенцем, поднял на руки и понес на кровать. Выключив ночник, он пристроился рядом и обнял меня.

-Я никогда и ни к кому не ощущал такого, как к тебе,– получив это признание, я прижалась к нему ещё ближе, проваливаясь в сон. Пусть сегодня будет так, но через время я услышу от него «люблю», я верю в это.

Мы крепко уснули. Я никогда ещё так сладко не спала, как с ним. В этот раз мне ничего не снилось, хотя последние 7 лет мучали кошмары, а с ним сон проходит спокойно и приятно.

Утром я открыла глаза и заметила, что Гордей ещё спит, я тихонько пробралась в ванну, привела себя в порядок, даже нашла одноразовую зубную щетку, что меня очень порадовало. Оделась в свое мятое платье, а когда вышла увидела, как Гордей сонный сидел на кровати и улыбался, своей сонной улыбкой.

-Доброе утро,– он поздоровался и подошел обнять меня,– Я отвезу тебя домой, потому что мне нужно бежать на работу.

В этот момент я почувствовала, как приступ обиды подходит к горлу и переходит в предательские слезы. Но пересилив желание заплакать, я пару раз моргнула и выдавила:

-Хорошо…

Глава 26. Лина

Я взяла глубокий вдох и проследила, как Гордей пошел в ванную комнату. Почему он так спешил избавиться от меня? Разве наши отношения были лишь временным развлечением для него? Но он же сказал, что у него такого, как со мной ни с кем не было. Почему он такой холодный сейчас? Вопросы одним за другим всплывали в моей голове, оставляя себя без ответа.

Гордей вышел из ванны уже одетым и готовым уходить. На его лице не было ничего, абсолютно. Просто маска безразличия. Для него может и было это обычным делом.

-Готова?,– на этот вопрос я кивнула головой,– Тогда пойдем.

Когда мы подошли к машине, он открыл предо мной дверь, обойдя машину сел на водительское сидение . Мы молча выехали и эта тишина будто вырывала ещё большую яму в моем сердце. Наблюдая, как пейзажи проплывали за окном, грустно смотрела в одну точку, видя в окне отражение рук, которые держат руль. Погода сегодня была дождливая и прохладная, пару раз прошумел гром, а за ним появлялись зигзаги молний на небе, ожидая мощного удара.

–Что-то не так?,– решилась спросить я.

-Нет, все нормально. Просто проблемы на работе,– короткий, холодный ответ. И меня даже не наградили поворотом головы.

Мы прибыли к моему дому, и Гордей кинул мне:

-Я тебе позвоню,– кратко и так же без эмоций.

Он остановил машину, и я вышла, смотря вслед удаляющемуся автомобилю. Он уехал, не дожидаясь, пока я войду в дом. То, что произошло, только усилило мою боль. Я вошла внутрь и отправилась в комнату, чтобы вылить все свои слезы на подушку.

Моя бабушка в это время была на работе. Я поняла, что кроме бабушки и Светы– я никому не нужна, возможно, дело во мне. Ведь я не обладаю сногсшибательный красотой и умом, я неинтересная и пресная, вот поэтому он просто получил секс и все. И я сама навязалась ему вчера. Я плакала, ощущая себя опустошенной и обманутой. Каждая слеза была доказательством моей боли и разочарования.

Я не знала, что принесет будущее. Но я обещала себе, что буду сильной и постараюсь забыть обо всем этом. Может быть, однажды я снова найду счастье и любовь, которые заслуживаю. А пока я соберусь с мыслями, приму этот урок и постараюсь идти вперед.

Когда бабушка вернулась домой, я сидела на кухне и ковыряла ложу в уже растаявшем мороженом. Она прошла на кухню и поставила сумки на столешницу

-Привет, солнышко. День сегодня был редкостно ужасным, эта новая программа сведет с ума не только детей, но и меня,– рассказывала бабушка свой день мыля руки в раковине,– Как твое свид… Боже, ты что плакала?

Бабушка посмотрела на меня и все поняла, пусть, она не знала, что произошло, но ей и не нужно было, она никогда не задавала много вопросов, она просто молча обняла меня и сказала:

-Что бы не произошло, я тебя всегда поддержку и бесконечно люблю тебя,– а мне этого было достаточно, я прижалась к ней и дала волю слезам.

Глава 27. Гордей

Утро началось с сообщения от отца.

:Гордей, у нас серьезные проблемы. Из нашей фирмы была изъята крупная сумма денег, а также произошла утечка информации о платежных данных наших спонсоров. Это грубое нарушение безопасности. Соберись, нам нужно срочно разобраться в этом!

Мое сердце знатно скрутило. Это просто пиздец. Как такое могло произойти? Мы всегда были осторожными и предпринимали все возможные меры для защиты нашей компании и клиентов. Но сейчас все наши усилия казались напрасными. Репутация фирмы отца всегда была очень высокой среди спонсоров и клиентов, а сейчас это может безвозвратно уничтожено.

Я мгновенно принял решение. Время для разговоров и обвинений пока не пришло. Я должен был выяснить, что именно произошло и как мы можем исправить ситуацию. Было очевидно, что отец нуждался в моей поддержке, и я не мог оставить его в одиночестве в этой кризисной ситуации. Поэтому я оставив Лину. Черт, Лина, я как дебил какой-то попрощался с ней, но я, блять, остолоп, который не может объяснять свои проблемы и делится ими. Ладно, я заеду к ней позже, обязательно.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю