355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ева Смит » Точно любовь. Часть первая » Текст книги (страница 1)
Точно любовь. Часть первая
  • Текст добавлен: 15 апреля 2020, 18:00

Текст книги "Точно любовь. Часть первая"


Автор книги: Ева Смит



сообщить о нарушении

Текущая страница: 1 (всего у книги 1 страниц)

Точно любовь. Часть первая

Это должен был быть стандартный рабочий день, не примечательный абсолютно ничем, кроме привычного завала в делах, огромного пула отчетов, в которых, к моему великому сожалению, приходилось разбираться [к сожалению, потому что каждая минута моей жизни, проведенная с головой в отчете, не вызывает у меня ничего, кроме щемящего чувства потерянного впустую времени]. Кроме отчетности, миллиарда звонков и планерок, мне было нужно срочно провести собеседование с несколькими кандидатами на одну из открытых вакансий в моем отделе. Я – менеджер среднего звена. Да, почти как в песне у Шнура – только работаю я и «под» и «на». Работа копилась, сыпались задачи, которые уже не на кого было перекладывать, поэтому мне срочно нужен был новый сотрудник. На сегодня в моих планах было провести 3 встречи с кандидатами. Я надеялась на то, что среди них найду наконец отличного сотрудника. Но нашла кое-что другое.

Мой предыдущий опыт отношений с девушкой закончился крайне неудачно и грустно для меня, оставив за собой след долгих и изнуряющих переживаний, поэтому давно-давно мной было принято решение – больше никаких баб в моей жизни не будет! Себе дороже. Не то, чтобы я свято придерживалась своего же правила, потому как девушки мне все равно нравились. Но завести романтические отношения, основанные на взаимных чувствах или не хотелось, или не получалось. А все прочие вариации с разной степенью страданий «в одну каску» меня не вдохновляли.

Конечно, в день собеседования я думала только о работе и о том, что нужно как можно скорее закрывать вакансию. Сроки горели, директор дышал в затылок, более или менее подходящие кандидаты отваливались еще на этапе собеседований. На сегодня трое.

Конец ознакомительного фрагмента.

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю